Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2009, 08:59   №^  
-
голос
+
Раздел "Массажисты для грудничков"
http://detkino.ru/spravochnik-surguta/z ... rudnichkov
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН массажиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Пришло письмо!
Цитата:
Уважаемая администрация сайта Деткино!
Добрый день. Прошу удалить мой номер телефона на сайте :....., который я не размещала на ваших страницах.
Пациенты дерзкие до такой степени, что звонят по ночам.
И на каком основании, родители размещают номера телефонов врачей не понятно.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Kaza4ok, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 18:01   №301  
-
голос
+
Бурундучок писал(а):
источник:04 дек 2013, 17:42 №300
Ага, она самая) Вы тоже у нее?

ага :-)
мне она нравится, есть с чем сравнить. она заболела и нам дали другую.

Сообщение10 дек 2013, 12:55   №302  
-
голос
+
Дочке лет пять назад приглашала массажистку вроде татарочка невысокого роста в возрасте работала в детском отделении хирургии или т.п. НГДУ сделала массаж так, что ребенок потом 4 года запорами страдал :'( сейчас доче 5 лет и слава богу вылечили у Леонида Альбертовича крупинками.
Уже 3 года как пользуюсь услугами другого массажиста -Расима *viannen4* она мне и сказала, что одно неаккуратное движение и человек вообще может в туалет перестать сам ходить, а тут ребенок.
Самое интересное, что эта женщина делала массаж от запоров в больнице вот так и делала, чтобы никто из детей в туалет не ходил и у нее работа была.

Сообщение11 дек 2013, 10:39   №303  
-
голос
+
Делали массаж у Снежаны Ивановны, очень понравилось!ребенок не плакал, улыбался, общалась с малышом. Массаж длится 40 минут + 15,20 минут гимнастика. Стоит конечно не дешево 900 рублей сеанс, но оно того стоит :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2013, 09:07   №304  
-
0 : 1
+
sashochek писал(а):
источник:11 дек 2013, 10:39 №303
Делали массаж у Снежаны Ивановны

Тоже у нее делали в 3 месяца, теперь буду в 6 приглашать *OK* . Подтверждаю инфу - работает час (массаж+гимнастика), оплата 900, ребзик довольный, Снежана молодец *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2013, 12:17   №305  
-
голос
+
Девочки, а можно мне телефон Снежаны Ивановной? чтото я не вижу его по ссылке с координатами массажистов. *WALL*

Сообщение12 дек 2013, 17:33   №306  
-
голос
+
Я тоже присоединяюсь, Снежана Ивановна МОЛОДЕЦ!!! *viannen4* , нам 2 курса уже сделала, ребенок доволен, мне она тоже понравилась. Ее тел.62-82-30

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2014, 21:59   №307  
-
голос
+
а кто - нибудь делал у Дмитрия Титенко? или что-нибудь слышали о нем?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 11:54   №308  
-
голос
+
девочки, Нина Николаевна посоветовала Нину Валерьевну, она есть в списке, ко у нее делал массаж? как она?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 12:43   №309  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик писал(а):
Я тоже присоединяюсь, Снежана Ивановна МОЛОДЕЦ!!! *viannen4* ...

Я тоже хотела оставить отзыв о ней. Чудесная женщина, скромная, чистоплотная, одевает халат всегда, все подробно рассказывает, объясняет всё что интересует. И не гладит минут 15-20, а действительно делает хороший качественный массаж, нам делала минут 40-45. Доче она очень понравилась, а она у нас такая мадам, что никого к себе не подпустит в белом халате и темболее незнакомого. Делали еще парафиновые сапожки и гимнастику на фитболе. в общем нам массажистка очень понравилась.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 фев 2014, 13:50   №310  
-
голос
+
LIM_ писал(а):
источник: 16.02.2014 14:43
Ленчик-Аленчик писал(а):
Я тоже присоединяюсь, Снежана Ивановна МОЛОДЕЦ!!! *viannen4* ...

Я тоже хотела оставить отзыв о ней. Чудесная женщина, скромная, чистоплотная, одевает халат всегда, все подробно рассказывает, объясняет всё что интересует. И не гладит минут 15-20, а действительно делает хороший качественный массаж, нам делала минут 40-45. Доче она очень понравилась, а она у нас такая мадам, что никого к себе не подпустит в белом халате и темболее незнакомого. Делали еще парафиновые сапожки и гимнастику на фитболе. в общем нам массажистка очень понравилась.


Очень-Очень приочень хороший специалист и человек!100 баллов из 100!
Жаль что ребенок вырос и Снежана Ивановна не делает массаж деткам после года!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2014, 14:31   №311  
-
голос
+
Нам делала массаж Марианна из росинки. В общении очень приятная, дочке делала массаж и гимнастику, по времени минут 40-50. Занимались еще на фитболе. *THUMBS UP*
______________
Изображение

Сообщение28 фев 2014, 22:21   №312  
-
голос
+
Нам тоже делала массаж Снежанна Ивановна,очень приятная женщина,находит подход к деткам .Нам очень понравилось как делает массаж.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 08:20   №313  
-
голос
+
Hamaturchik
мы е нее должны были делать, но ее на операцию положили срочно :-(
она порекомендовала мне свою коллегу Марию,тоже из Росинки. 2 день делает. С ребенком почти не общается, но массаж делает хорошо.

Сообщение05 мар 2014, 17:50   №314  
-
голос
+
Девочки, Лилия Васильевна посоветовала Ирину Николаевну. Может кто-нибудь делал у нее, хотелось отзывы узнать :-) В списке ее нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2014, 19:02   №315  
-
1 : 1
+
в общем, если кто хочет недорогого специалиста и кто не халтурит, а отрабатывает хорошо, то советую нашу массажистку Марию. Она работает в Росинке, массаж длится долго, 50 минут, не меньше *THUMBS UP* Первые несколько дней доча и она привыкали к друг другу :D на 5й день доча уже не плакала, а стойко выдерживала весь сеанс. *DANCE*
Скрытый текст. Нужно иметь 5 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора radistka поблагодарил: mozaika
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 21:12  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино