Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2943 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2016, 13:10   №73551  
-
голос
+
капуша
Моя гиня скорее всего отказалась бы смотреть на кресле
У меня мазок то брали без зеркала
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2016, 13:19   №73552  
-
голос
+
OlivkA
попробую уломать, а то как ей надо, так ложусь...мне еще логарева предлагала к ней сегодня прийти, говорит до среды не родишь приходи...вот и думаю а толку...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 07:57   №73553  
-
голос
+
Уф... а я со вчера в декрете! :-) вот и 30 недель пролетело, осталось 10 0_ скоро и я начну готовиться.
Девочки, а к вашей Логоревой вы зачем и почему ходите?! Никак не пойму *DONT_KNOW* это средней полноты девушка в "инвитро "?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 08:12   №73554  
-
голос
+
Skaska
Логарева врач узи , очень хороший, все кто у нее был - хвалят
Кроме того дает много дельных советов
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 08:56   №73555  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник:29 сен 2016, 07:57 №73553
а я со вчера в декрете! вот и 30 недель пролетело, осталось 10

У нас сегодня 30, вечером явка *OK* откроем больничный по БиР.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 10:24   №73556  
-
голос
+
У меня позавчера тоже был "декретный" приём *Mauridia* завтра пойду забирать больничный, его в перинатальный почему-то 3 дня делают...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 10:46   №73557  
-
голос
+
LoveLaska
в гп2, тоже три дня
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 11:05   №73558  
-
голос
+
А мне на работе сказали нужно больничный в этот же день принести и сразу заявление написать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 11:10   №73559  
-
голос
+
OlivkA
А что за заявление вы пишете? Я просто больничный приносила и всё.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 11:19   №73560  
-
голос
+
Олюшка.
Заявление на работе на отпуск по БиР. В СНГ так :-)

OlivkA
Мой кадровик мозг вынесла, но принесла я через неделю, так как выдали через неделю. Я ей просто скащала дату открытия этого больничного. Поликлинику ж не подогнать, у них тоже свои сроки.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 11:22   №73561  
-
голос
+
ManU
Точно! Всё, вспомнила, такое писала!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 14:12   №73562  
-
голос
+
в общем посещение жк на предродовых сроках, бессмысленная потеря времени
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 16:15   №73563  
-
голос
+
капуша
Не стали смотреть ?

Мне вообще назначили явку в 40,4 нед %)
Наверное в надежде что рожу :D
А я возьму и приду :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 17:16   №73564  
-
голос
+
OlivkA
не, говорит чтоб у тебя здесь воды отошли? говорю, смотрели же на той неделе, а она че в роддоме? понятно думаю все с тобой, назначила анализы, ктг, и явку на 06,10, говорит не родишь направление в патологию получишь...я говорю мне бы родовой получить для начала,так и не дала мне его, говорит если что они по запросу с курьером отправят...бардак..
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 17:36   №73565  
-
голос
+
капуша
Кошмар fingal куда они дели сертификат
В роддоме его вроде сразу спрашивают

Наверное вместе поедим 7 в патологию :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 17:46   №73566  
-
голос
+
Всем привет) чего переживаете за сертификат? он нужен не вам! А им! им по нему денюшку платят, доставят куда нужно. Везде без него примут.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 17:55   №73567  
-
голос
+
Екатерина Антонова
300 лет мне он не нужен..напрягает отношение, когда им что-то надо, так разорвись и принеси, зато они в своей же жк разобраться не могут... причем он приема как два у нее в кабинете лежит, там ошибка какая-то..вот и не дают на руки
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 18:59   №73568  
-
голос
+
капуша
Если, что с ним не так, им же влетит по полной, это для них документы. Ну а отношения ждать нечего там другого чаще всего... Я вторую беременность 5 раз на прием ходила и не рада была, что так рано пошла на учет... лучше к своему врачу ходить спокойно и по необходимости, а не по их там правилам... ну это для меня лично так конечно... для меня герои кто ходят в ЖК как положено... ничего приятного обычно не услышишь там...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 19:05   №73569  
-
голос
+
Девочки, мне только сегодня отдали сертификат (39 недель) и явку назначили на 10.10, так что не только у вас все так интересно, мне кажется это в каждой ЖК так происходит.
Так же дали направления на анализы и даже на бак-посев с цеверкального канала! Вот зачем только... Спросила, говорят, что в роддоме могут посмотреть по базе, что анализы свежие и лишний раз не дергать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 20:03   №73570  
-
голос
+
А я думала,что мне поздно дали сертификат (2 дня назад), а оказывается дают еще позже 0_ ... Кстати, мне не дали вообще никакие витамины...,сказали, что тебе не положенно..., а кто знает по какому критерию определяют кому надо давать лекарства, а кому не надо....? Вот подруге дали рецепт на витамины, водили за нос, то придите завтра нет лекарств, то придите послезавтра и т.д., в итоге она родила, так и не получила ничего(гп на энергетиков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 20:51   №73571  
-
голос
+
Зебровая Амадинка
Насколько я знаю витамины положены всем, по родовому сертификату
А вот смесь для беременных дают у кого низкий гемоглобин , недобор веса или многоплодная беременность - у нас в жк так
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 20:53   №73572  
-
голос
+
Зебровая Амадинка писал(а):
источник:29 сен 2016, 20:03 №73570
мне не дали вообще никакие витамины...,

Сегодня моя Г мне сказала что на следующей явке дадут, т.е в 32 недели. Они ждут когда медсестра из отпуска выйдет и напишет все нужные для этого бумаги. Про невыдачу я спросила, сказала моя Г что иногда не успевают провести тендер или поставки аптеки-поставщики задерживают. Других причин не выдать вовремя нет и быть не может. Про тендер сказала у неё так один раз беременные уже родившими через пару месяцев только получали, но это было один раз в её долгой практике. ЖК 2
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 21:56   №73573  
-
голос
+
Я в жк 2 наблюдаюсь и сертификат и витамины и бл выдали ровно в 30 недель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2016, 23:32   №73574  
-
голос
+
Когда я получала сертификат, спросила про свой рецепт, т.к.видела, что в стопке лежали родовые сертификаты со вложенными в них рецептами на витамины, мне сказали,что мне не положенно....вот теперь пойду на явку,буду узнавать на участке чем я так "отличилась", что осталась с носом....))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 08:56   №73575  
-
голос
+
Я вчера таааак нагулялась, что с вечера ноги вместе свести не могу...Очень сильно болят мышцы, там где ноги соединяются с тазом, и копчик болит...это, наверное , идет процесс подготовки к родам... у кого было? И тошнота вернулась...
Я с первым таких "прелестей" не успела ощутить, т.к. родился на 38 неделе и даже схваток толком не помню...
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2943 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 09:26  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино