Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 102  [ Сообщений: 2541 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:08   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение11 сен 2016, 11:09   №2301  
-
голос
+
Ogelena писал(а):
источник:10 сен 2016, 12:28 №2295
если мужчина не может иметь детей,


Это крайне редкая ситуация. Даже если очень плохая СГ - шанс всегда есть,из миллиардов у него все равно несколько тысяч есть хороших.
Наша ситуация была такой - 3 диагноза в 1. Если без терминов то так - Маленькое общее количество, (3 или 4-я степень по количеству), из них значительно меньше нормы подвижных (быстрых), из них всего 8% не дефектных.
Шишанок отправляла на ЭКО со словами либо ЭКО, либо чудо.......
Я посчитала :) по самым минимальным показателям все равно 350 тыс. получалось нормальных.
Вот, жду чудо, которое должно появиться :), переживаю перед УЗИ:).

Аватара пользователя
Новое сообщение11 сен 2016, 11:16   №2302  
-
голос
+
ТайнаЯ #6893
У нас такая же ситуация,малое общее кол-во всего 0,5 мл,самих головастиков там много,но из них много дефектных-тератозооспермия. Я здорова по всем обследованиям. Прошла эко-ИКСИ,не получилось. Не теряю надежду на ЕБ-чудо,но и эко ещё буду делать. Тут на форуме есть пример -тяжёлый МФ,эко беременность-рождение ребёнка, а потом естественная беременность,чудеса случаются *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение11 сен 2016, 19:26   №2303  
-
голос
+
ТайнаЯ #8105 писал(а):
источник:11 сен 2016, 11:16 №2302
У нас такая же ситуация,малое общее кол-во всего 0,5 мл,самих головастиков там много,но из них много дефектных-тератозооспермия. Я здорова по всем обследованиям. Прошла эко-ИКСИ,не получилось. Не теряю надежду на ЕБ-чудо,но и эко ещё буду делать. Тут на форуме есть пример -тяжёлый МФ,эко беременность-рождение ребёнка, а потом естественная беременность,чудеса случаются




Удачи вам!!!! Если поддержит - наш диагноз звучал как олигоастенотератозооспермия. %) %) %)
А на приеме у гинеколога в перинатальном видела краешек чьей-то карты, там тоже больше года попыток, в августе, сентябре ИИ, а в марте самостоятельная беременность!
ЭКО конечно, надежней.
Удачи и любимой лялечки!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2016, 17:29   №2304  
-
голос
+
ТайнаЯ #8105

Буду держать за тебя кулачки!!!! *viannen4*

Знаешь, мужчина у меня переживает больше чем я каждые месячные, а с такими симптомами как у меня посоветовали сделать узи трансвагинально, возможен полип все таки (((
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 сен 2016, 18:02   №2305  
-
голос
+
Спасибо! Всем нам удачи в нашем деле ! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2016, 01:39   №2306  
-
голос
+
Девочки, а поликистоз при обычном УЗИ можно обнаружить?
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2016, 01:46   №2307  
-
голос
+
Holly
У меня сестра не может уже 3 года забеременеть. Все у них с мужем хорошо с анализами. Обращалась она в очередной раз на Строителей...пришла и сказала, что не может 3 года забеременеть. Врач даже не спросила есть ли у нее какие то обследования, взяла мазок, назначила фольгу, витамины группы В , прегнотон и в течение 3-х месяцев делать тесты на овуляцию....ни УЗИ тебе ни чего.
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2016, 08:22   №2308  
-
голос
+
земфира мира
В жк очень не любят этим заниматься,да и специалистов именно по бесплодию там нет. Сестра пусть просит,требует направление к репродуктологам в КПЦ. Там уже начнут искать причину бесплодия-трубы,гормоны и тд. Три года долгий срок...


За это сообщение автора Mint поблагодарил: земфира мира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2016, 09:42   №2309  
-
голос
+
земфира мира Присоединяюсь к Mint
На строителей хорошо ходить когда беременна уже, а пока с этим проблемы ты им не нужен
Пока добивается направления, можно не терять время и сходить на УЗИ в любой на ваш выбор платный центр, а у гинеколога своего участкового трясти талон к гинекологу-эндокринологу. На строителей в ЖК хорошая очень женщина работает. Пускай ей гормоны проверит. Это самое первое что можно сделать

Аватара пользователя
Новое сообщение22 сен 2016, 02:02   №2310  
-
голос
+
Анна-Сургут писал(а):
источник: 18.07.2016 12:55
ТайнаЯ писал(а):
источник: 14.07.2016 0:45
Здесь никто не посчитает рекламой.
Много кто ищет врачей и делятся отзывами о тех, кто помог/не помог.
Напишите контакты здесь, может кому-то поможете, а потом уже сами девочки напишут отзывы.
И я подожду :-) .тоже не знаю куда бежать:)



Мы были с мужем в Клинике инновационных технологий Панова Романа Владимировича в Нижневартовске.
И время работы удобное, мы ездили в субботу вечером.
Отзывы о нем почитать можно в интернете. При нас ему даже грудничка приносили на операцию.


Добрый день. А можете вкратце написатьпро неё. как туда попасть, что взять с собой? Там есть хороший андролог, репродуктолог? Мы с мужем хотели в Екат. А Нижневартовск ближе. Хорошая ещё б клиника была....

Аватара пользователя
Новое сообщение22 сен 2016, 22:44   №2311  
-
голос
+
земфира мира писал(а):
источник: 16.09.2016 2:39
Девочки, а поликистоз при обычном УЗИ можно обнаружить?

Можно

Аватара пользователя
Новое сообщение22 сен 2016, 22:48   №2312  
-
голос
+
Девочки ! Советую гинеколога Гасымову из жк номер 2 на Фёдорова. Я у неё наблюдалась причине бесплодия нашего. Она на все анализы нас и обследования направила. Не идеал, но хорошая врач. Объяснит , что и как , по-человечески.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 сен 2016, 00:09   №2313  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.09.2016 12:09
Ogelena писал(а):
источник:10 сен 2016, 12:28 №2295
если мужчина не может иметь детей,


Это крайне редкая ситуация. Даже если очень плохая СГ - шанс всегда есть,из миллиардов у него все равно несколько тысяч есть хороших.
Наша ситуация была такой - 3 диагноза в 1. Если без терминов то так - Маленькое общее количество, (3 или 4-я степень по количеству), из них значительно меньше нормы подвижных (быстрых), из них всего 8% не дефектных.
Шишанок отправляла на ЭКО со словами либо ЭКО, либо чудо.......
Я посчитала :) по самым минимальным показателям все равно 350 тыс. получалось нормальных.
Вот, жду чудо, которое должно появиться :), переживаю перед УЗИ:).

Я читала, чтоб забер. нужно 10-12 млн подвижных спермиев

Аватара пользователя
Новое сообщение23 сен 2016, 00:11   №2314  
-
голос
+
Червоний Янгол писал(а):
источник: 27.07.2016 15:20
Девочки, подскажите... А в ЖК в поликлинике нефтяник к какому гинекологу лучше обратиться? 4 мес уже не могу забеременеть

они вам скажут, 4 месяца не срок, и отправят делать детей ещё 8 месяцев))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 01:08   №2315  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.09.2016 1:11
Червоний Янгол писал(а):
источник: 27.07.2016 15:20
Девочки, подскажите... А в ЖК в поликлинике нефтяник к какому гинекологу лучше обратиться? 4 мес уже не могу забеременеть

они вам скажут, 4 месяца не срок, и отправят делать детей ещё 8 месяцев))

если не все 8 лет .. в жк бардак кругом
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 13:38   №2316  
-
4 : 0
+
Розалинка
А вы рекомендуете, беспокоится после 1 месяца попыток?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 15:36   №2317  
-
голос
+
ГРУША
нет через год...но на практике это не год ,а года
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение26 сен 2016, 13:59   №2318  
-
0 : 1
+
Розалинка писал(а):
источник: 23.09.2016 16:36
ГРУША
нет через год...но на практике это не год ,а года


Это правда года... когда я решила забеременеть - это было 4 года назад!!! Пока через 1,5 года получилось, потом замершая, полгода на восстановление, потом с новыми силами в бой, потом поход к репродуктологу, эндометриоз нашли, лечили, попытки забеременеть, потом снова эндометриоз...то я в отпуск. то врач мой...я смотрю- уже 4 года прошло, вроде все делаем, а вроде топчимся на одном месте, а время полетело с необыкновенной скоростью :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2016, 11:19   №2319  
-
голос
+
ТайнаЯ #6673
вот именно...когда нет езультата ,годы бегут медлено и быстро одновременно, живешь от обследования к обследованию
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2016, 13:18   №2320  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #6673
Вообще до этого беременности не было? До решения родить.
.и если беременности были, значит со здоровьем было в порядке.
Знаю пару которая 10 лет не могли забеременеть. Потом мальчик родился. Но почему то пара разошлась лет через 5.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 28 сен 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 00:17   №2321  
-
голос
+
Девочки, где лучше сдать анализы на скрытые инфекции? Доктор настойчиво советует Гиппократ на бахилова. Даже визитку их дала :D

Аватара пользователя
Новое сообщение30 сен 2016, 12:10   №2322  
-
голос
+
Червоний Янгол писал(а):
источник:30 сен 2016, 00:17 №2321
Девочки, где лучше сдать анализы на скрытые инфекции? Доктор настойчиво советует Гиппократ на бахилова. Даже визитку их дала


Отзывы о нем почитайте. Я тоже смотрела, но что-то смутило что находят столько всего...... а потом предлагают лечение у них же:).
Мне гинеколог хороший из поликлиники сказала как-то что доверять можно в нашем городе только анализам КВД *DONT_KNOW* . Пришлось туда идти. Оказалось не все так страшно в этом заведении :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 13:38   №2323  
-
голос
+
Червоний Янгол
Мне тоже в ЖК посоветовали Гиппократ и визитку дали :-) ,я ходила, сдали с мужем на скрытые инфекции,нормально не нашли ничего у обоих в 2014 году.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2016, 13:47   №2324  
-
голос
+
Раз тут такая тема, спрошу! А ХГЧ где сдавать ? Читала много на пробирке что сильно разнятся результаты в лабораториях разных %) Куда идти чтоб точно? Или сдать в один день в 2-3 клиниках ?

Новое сообщение30 сен 2016, 15:06   №2325  
-
голос
+
Holly
Я ХГЧ сдавала в Профэнергомеде (в здании ТК СИБИРЬ), стоит 480 р, ждать 3 часа и результат готов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 102  [ Сообщений: 2541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 11:51  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино