Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 41  [ Сообщений: 1001 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 15:12   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 14:54   №951  
-
голос
+
А нас на завтра пригласили на пробный урок ментальной математики. Нам 4 г.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 03:10   №952  
-
голос
+
VenusP писал(а):
источник: 10.10.2015 0:03
Девочки, подскажите, моему сыну 1 год и 5 месяцев, в районе Энергетиков, и близ лежащих, есть центры раннего развития? :-)


"Жемчужинка" гуманитарный корпус Сургу возле "Изиды"

Новое сообщение18 окт 2015, 07:50   №953  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник: 17.10.2015 15:54
А нас на завтра пригласили на пробный урок ментальной математики. Нам 4 г.

Хотелось бы узнать ваши впечатления после занятия. Меня это тоже заинтересовало, но не подходит по расположению. Они говорили, что позже откроют группы в районе Чехова, поэтому может тоже пойдем, если отзывы будут положительные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 14:43   №954  
-
голос
+
кедровка писал(а):
источник:18 окт 2015, 07:50 №946
Хотелось бы узнать ваши впечатления после занятия. Меня это тоже заинтересовало, но не подходит по расположению. Они говорили, что позже откроют группы в районе Чехова, поэтому может тоже пойдем, если отзывы будут положительные.

К сожалению мы не ходили (заболели).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 02:14   №955  
-
0 : 2
+
девочки читать легко научить по Жуковой сама без проблем научила, и младшую учу сама и цифры и буквы...

Новое сообщение09 ноя 2015, 14:52   №956  
-
голос
+
Ева_Лангория
а можно поподробнее про Жукову и где можно найти(можно в лс)

Новое сообщение07 дек 2015, 21:25   №957  
-
голос
+
айсулу писал(а):
источник: 31.08.2015 21:21
В контакте увидела - ноу-хау в Сургуте , да и в России.
"Впервые в Сургуте! Открывается школа ментальной математики ABACUS для развития уникальных способностей малыша 4-12 лет! Ваш ребенок научится считать быстрее калькулятора! 46-36-40" Мы записались на пробное занятие. Можете тоже https://vk.com/id320738531



Здравствуйте, ну как вам? сходили на занятия? Тоже хотим ходить, нам только 2,5г.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 00:48   №958  
-
голос
+
полинка-малинка
Букварь жуков в книжном брала , должен быть зелененьким такой, там слоги научить легко там человечек от буквы к букве на велосипеде едит.

Новое сообщение02 мар 2016, 23:24   №959  
-
голос
+
В детском центре Сема, на Университетской, тоже по Жуковой читать детей учат с 5 лет. А для малышей с родителями проходят интересные, обучающие комплексные занятия по часу. Детки не устают, тк происходит смена деятельности и перерывов нет. А до занятий и после можно поиграть в игровой комнате.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2016, 00:19   №960  
-
голос
+
полинка-малинка
Я тоже свою дочку научила читать по Жуковой. Ну как научила - сначала (ей только исполнилось 5) сели позаниматься - несколько занятий и не пошло. Спястя несколько месяцев начали с начала. И она сама стала букварь читать. Я и ничего не делала такого особенного. Позднее прикупила приложение к нему - магнитную азбуку. Покупала все в разных городах - не в Сургуте. Скидываю фото, кому интересно (в мешочке- магнитные буквы).


Вложения:


За это сообщение автора Донской сфинкс поблагодарил: sanab
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2016, 00:23   №961  
-
голос
+
Вот в общем - магнитная азбука.


Вложения:


За это сообщение автора Донской сфинкс поблагодарил: sanab
Новое сообщение22 мар 2016, 10:25   №962  
-
голос
+
Подскажите, хорошие центры развития ребенка от 2 лет. Желательно район республики, старый сургут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 10:51   №963  
-
голос
+
Подскажите хорошего логопед а, пожалуйста.

Новое сообщение28 июл 2016, 03:37   №964  
-
голос
+
Присоединюсь к вопросу где найти хорошего логопеда? *molitva2* Мальчику 4 года. прошли пмпк ест направление в лого группу но нет мест, не хочу терять время... заранее спасибо за контакты *OK*

Новое сообщение19 авг 2016, 22:20   №965  
-
голос
+
Смотря какой район Вас интересует. Мы в Кешу ходим на Бахилова,там много логопедов,не плохих на мой взгляд. Мы еще и к психологу ходим...

Новое сообщение20 авг 2016, 06:44   №966  
-
голос
+
natalya0203 писал(а):
источник: 19.08.2016 23:20
Смотря какой район Вас интересует. Мы в Кешу ходим на Бахилова,там много логопедов,не плохих на мой взгляд. Мы еще и к психологу ходим...

Если можно, про психолога по-подробней. Индивидуальные или групповые занятия, стоимость. Один психолог или несколько, к кому лучше пойти.

Новое сообщение01 сен 2016, 04:36   №967  
-
0 : 1
+
Девочки, подскажите неужели в городе нет никаких садов,групп занятий по вальдорфской педагогике,?!

Новое сообщение09 сен 2016, 15:13   №968  
-
голос
+
Набираются детки в группу "Я сам" возраст от 2 до 5 лет.
Занятия начинаются с 13 сентября. Вторник - четверг 18:00 -19:30.
Помещение находится на улице Бахилова. Здание бывшего детского сада. Там два больших зала - в первом будут проходить наши занятия (развивайки, творчество и тематическое занятие) - весь материал предоставляется.
Во втором зале - свободная деятельность, подвижные игры, зарядка в подготовленном физкультурном зале. Так как скоро зима и деткам не погулять - это отличная возможность выплеснуть свою энергию и адаптироваться к детскому саду.
У мамочек будет время отдохнуть и познакомиться друг с другом. Продолжительность занятий 1час 30 минут.
89678828287

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2016, 04:19   №969  
-
0 : 1
+
Мама Шуга писал(а):
источник:01 сен 2016, 04:36 №960
Девочки, подскажите неужели в городе нет никаких садов,групп занятий по вальдорфской педагогике,?!

Нет, к сожалению.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Новое сообщение03 окт 2016, 00:04   №970  
-
голос
+
А в Леву на Киртбая еще никто не ходил, вот недавно открылся центр? И насчет Логоритма хотелось бы отзывы послушать:)))

Новое сообщение03 окт 2016, 00:08   №971  
-
голос
+
Елена Сергеевна
а это что за центр? сайта нет? а можно точный адрес?

Новое сообщение03 окт 2016, 18:22   №972  
-
голос
+
Oledjik писал(а):
источник: 3.10.2016 1:08
Елена Сергеевна
а это что за центр? сайта нет? а можно точный адрес?

в контакте они есть

Новое сообщение03 окт 2016, 22:47   №973  
-
голос
+
арина арина
а не дадите ссылку? там столько этих центров с таким названием....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2016, 10:40   №974  
-
0 : 1
+
Oledjik писал(а):
источник: 3.10.2016 1:04
А в Леву на Киртбая еще никто не ходил, вот недавно открылся центр? И насчет Логоритма хотелось бы отзывы послушать:)))

Мы ходили в Лёву на пробный урок 19 сентября
До этого мы ходили в другие центры развития и имеем представление что и как должно быть
В общем было 4 ребёнка возрастом 2-3 года
Вообще занятия должны были проходить мама+малыш, но нам предложили одних детом взять. Через минут 10 выходит мой ребёнок из комнаты, пришлось мне зайти
Усадили деток за столы, дали поделку делать (намазать картинку клеем и в крупу перевернуть) моя сделала и сидела без дела, пока преподаватель помогала болеем младшим детям. Зачем было брать одних детей без мам, если они не умеют сами такое делать? *DONT_KNOW*
Моей надоело сидеть без дела и ждать, пока преподаватель всем поможет и она начала ходить в поисках приключений :D взять что-то поиграть там нечего было *DONT_KNOW* на подоконнике стояла "сказка" деревянные игрушки поиграла я с ней сама в сказку.
После поделки с клеем тут же дали делать проделку с пластилином. То есть смены деятельности не было никакой, детки как сидели за столиком так и остались сидеть :no:
Помещение маленькое, там негде проводить подвижную часть занятия
С детьми не познакомились (обычно приветственную песенку поют и по именам со всеми знакомятся)
Мы были 40 минут, все это время делали поделки %) потом мой ребёнок попросилась уйти. Преподаватель не попыталась хоть как то завлечь ребёнка, ничего не предложила. Вообще никак не отреагировала %)
Не поняла я этих занятий *DONT_KNOW* :no:
Туалета у них своего нет, придётся ходить в общий туалет тц :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2016, 10:47   №975  
-
голос
+
Оставлю отзыв о занятиях в "Умнице"
1. Отдельное помещение со своим входом. Есть кладовка для коляски, очень удобно. Дождь не страшен и не утащит никто :D
2. Помещение именно для детей. Игровая зона отдыха, отдельный детский туалет (унитаз низкий, подставка под ноги, низкие раковины), взрослый санузел отдельно. 2 просторные комнаты для занятий.
3. Обучение проходит на базе занятий по системе "умница" (карточки), также выдают материал для развития моторики(контейнеры с крупой, задания с прищепками и тд)
4. Расписание! Работают они целый день, есть утренние и вечерние группы, а так же группа выходного дня
5. Приятные педагоги, дружелюбные, ребёнка встречают с улыбкой, умеют завлечь и расположить к себе.
6. Приятный бонус :-) скидка 10% для работников газпрома и СНГ по профсоюзным картам

Нам понравились занятия и общая атмосфера *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось Lady_Moon 04 окт 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 41  [ Сообщений: 1001 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 05:58  -8 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино