Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1288 из 1292  [ Сообщений: 32290 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2010, 16:53   №^  
-
голос
+
Наши памятные даты:

Развернуть/свернуть

Июньские детки:
09.06.2010 Веселина (Веселина-Надежда)
17.06.2010 Александра (NikIrina-Ирина)
20.06.2010 Сереженька (radistka-Екатерина)

25.06.2010 Дамир (Sharik-Альбина)

Июльские:
13.07.2010 Гордей (knopka86rus-Елена)
15.07.2010 Максим (Klein-Рада)
23.07.2010 Владимир (Тиночка-Кристина)
23.07.2010 Ирина (ТАннаА-Аня)

Августовские:
03.08.2010 Михаил (Ocean-Наталья)
05.08.2010 Глеб (Mango Rain-Екатерина)
06.08.2010 Аринушка (Малява-Мариша)
24.08.2010 Машенька (Загадка-Алина)
27.08.2010 Рита (fairy-Ольга)

Сентябрята:
08.09.2010 Кира (Мечта Поэта-Гульшат)
17.09.2010 Танюша (Вредина-Настя)
20.09.2010 Роман (angel7-Ирина)
23.09.2010 Гриша (anuta- Аня)


Октябрята:
05.10.2010 Амалия (атлантида-Ольга)
05.10.2010 Алексей (---Калина-мама----Наталья)
05.10.2010 Алиса (ALFA 1-Света)


Ноябрьские:
03.11.2010 Софья (Наташенька)
   cвернуть наверх


Наша темка о встречах *dance3* *martini* :puding: *girl_drink*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 21:23   №32176  
-
голос
+
---Калина-мама---
Я собак не боюсь. Я их обожаю. *give_h*


За это сообщение автора Тиночка поблагодарил: ---Калина-мама---
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 22:40   №32177  
-
голос
+
---Калина-мама---
Ого! Такие новости!! Дочка загляденье *give_h* отличаются ощущения, когда ждешь внука?
Поздравляю от души!! И сынуля молодец!! Бюджет- это такая подмога родителям)
______________
Изображение


За это сообщение автора Веселина поблагодарил: ---Калина-мама---
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 08:08   №32178  
-
голос
+
Да, ощущения другие. *OK* Есть немного грусти (что не я), есть меньше волнений и ответственности. Но если что-то тревожит, то в сто раз больше волнуюсь. fingal Из-за опыта. Дочке ничего не говорю, конечно. Пытаюсь не быть навязчивой и сдерживаю свои вопросы и советы. Говорю, только когда требуется совет, или мне так кажется :-) ...
Меня теперь как-бы три: одна дома, одна с дочкой и одна с сыном. :D
Девочки, тоже хочу встретиться, но хочется хоть немного привести себя в порядок после лета. :D :-[
Кристина, собаки это теперь у нас новая тема. Хотя уже длится 2 года.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 11:19   №32179  
-
голос
+
---Калина-мама---
А что за тема с собаками?))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 13:13   №32180  
-
голос
+
Ух ты сколько новостей)
Надя молодец! Поздравляю *rom* Надо обязательно встретиться, попить из твоего бокала)) Может в конце концов и до меня очередь дойдет :D

Наташа, дочка просто красавица! *spruce_up* Пусть живут долго и счастливо!


За это сообщение автора Мечта Поэта поблагодарили: 2 ---Калина-мама---, Веселина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 17:50   №32181  
-
голос
+
Так давайте уже. Я в отпуск к маме в Новосибирск с детьми на поезде одна %) еду 11 сентября. Поэтому свободна только в ближайшие выходные.
Может в тему встреч или в вибер переместимся ;) на тему встречи
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2016, 21:10   №32182  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник: 29.08.2016 12:19
---Калина-мама---
А что за тема с собаками?))

Купила я себе на юбилей собаку. Давняя мечта - надо ж, чтобы мечты сбывались... А собачка выбрала хозяйкой дочку, я так - мама общая. Ещё в квартире купили. Теперь вот у нас уже 2 собаки. Аня в восторге. Дрессируют, бегают, на выставки иногда ходим.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2016, 22:09   №32183  
-
голос
+
---Калина-мама---
Что за порода??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 06:41   №32184  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник: 30.08.2016 23:09
---Калина-мама---
Что за порода??

БШО. Немецкая овчарка, только белая.


Вложения:
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...


За это сообщение автора ---Калина-мама--- поблагодарили: 2 Sharik, Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 09:33   №32185  
-
голос
+
---Калина-мама---
интересный выбор :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 10:12   №32186  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник: 31.08.2016 10:33
---Калина-мама---
интересный выбор :-)

мы сами не ожидали *DONT_KNOW*
А потом уже не можем без них. fingal :D
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 14:39   №32187  
-
голос
+
---Калина-мама---
какие красивые *give_h* *give_h* *give_h* щенок уже ваш?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 19:04   №32188  
-
голос
+
Тиночка
да.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 19:16   №32189  
-
голос
+
---Калина-мама---
как я собаку хочу. :'( а муж против :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 19:16   №32190  
-
голос
+
---Калина-мама---
Че такие красавцы стоят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 19:44   №32191  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник:31 авг 2016, 19:16 №32189
как я собаку хочу. :'( а муж против :'(
и муж прав. На собаку надо много времени, денег и места. У меня муж когда отдал собаку я рыдала, но только со временем поняла что и ему там лучше и нам без него легче.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 19:46   №32192  
-
голос
+
---Калина-мама--- Наташа, как вам живется в своем доме? Как дети до школы добираются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 21:06   №32193  
-
голос
+
Тиночка
Забирай мою :D воспитанная!
Только от нее много герсти,она воняет и самое главное-трусиха каких поискать! А так золотоая собака :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 21:44   №32194  
-
голос
+
Ирина, ездим на автобусе. Особенно сейчас: сломана папина машина :'(
До остановки ближе, чем когда жили в городе. А добираться на 10-15 минут дольше.
Аня в этом году приехала из деревни, от бабушки, где почти все спали в одной комнате fingal , говорила: а мы тут хорошо устроились!
У Алёшки аллергия вот только. Началась ещё в городе. Сейчас пытаемся выкручиваться. Аллергия пока известно точно: на кошек, на пыль (особенно строительную), и чуть на собак.
У нас две кошки %) . Собаки почти не воняют, только когда мокрые. Но они на улице почти всё время. Я переживала в морозы, собаку пыталась в дом затащить. У них так здорово устроен организм, что в морозы отрос подшёрсток. А потом чаще стала в доме ночевать и он начал вылазить. Вот бы у нас так отрастали волосы и зубы :D . И, правы девочки, с собакой надо время, деньги, и терпение. Что такое собака можно понять только когда она появляется у тебя в доме fingal :D У нашей в начале, например, были приступы на жару - ставили капельницу, аллергия на корм - надо брать супер дорогой... Ну и так далее... Нам ещё повезло с характером собаки - она почти ничего не погрызла! Два простых шнура и пакет с кормом не считаются. :D
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 21:59   №32195  
-
голос
+
---Калина-мама---
Супердорогой-не значит нет аллергии. Я свою я бритом кормлю. Он подошел. На дорогие аллергия была.

А как у Алеши аллергия прочаляется? У нас у Сереги ведь тоже аллергия на кошек. Но.ттт.не проявляется. Хоть и стоим на учете по астме,но мы ее заработали из-за неправильного лечения.
Кошку на 8 месяцев отдавали свою. Ничего не поменялось. Забрали обратно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 07:18   №32196  
-
голос
+
radistka
мы тоже пробовали разный корм, на некоторый есть аллергия. Вот покупали дорогой. Сейчас папа летом перевёл на Педигри. я в шоке, но аллергии нет. Раньше была.
Алёшка, если погладит кошку и потрёт глазки, то сразу слёзы, сопли, кашель. А вообще задыхается, дышит со свистом при нахождении кошки с ним в одной комнате ночью. Поэтому спит в комнате без кошек и пыли - один. И после общения с кошками слежу, чтобы сразу мыл руки.
Для наблюдения и чтобы понять именно ли кошки влияют на него, ездили в отпуск. Были в деревне, где у нас не было кошек. Обычно дама он кашляет при засыпании и просыпании. Кашлял в поезде. Все соседи достали с советами по лечению. В деревне кашлял, если ходил в дом с кошками. А так я хоть отдохнула без этого ежедневного кашля!
Но так же кашель был при пыли. В поезде бельё стелим и снова кашель, если дома что-то пилим, красим, то же самое.
Нам ставят диагноз - гиперчувствительность бронхов. Говорят, что может ещё в астму не перерасти ttt
У нас такой же кашель был в детстве у Серёжки. Всё врачи при вызове говорили, что присутствует астматическая компонента... fingal Не переросло в астму, просто он вырос и всё.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 08:51   №32197  
-
голос
+
---Калина-мама---
ого как у вас все серьезно! а к пульмонологу обращались?? если задыхается, что это уже плохо. Вам надо на учет вставать! у моего в 2,5 года от неправильного лечение развилась астма физического усилия. То есть он после физ.нагрузки начинал задыхаться. Но, ТТТ, это было всего несколько раз. Сейчас просто кашляет иногда после. Вообще, я не считаю, что у нас астма) но на учете стоим. Наблюдаемся постоянно. Предрасположенность есть, вот и бдим. А вам обязательно надо к пульмонологу, если еще не ходили. Ну и, конечно же, ограждать от аллергенов. Иначе астмы не избежать, раз у вас такая сильная реакция :-(
Сходите к Маркарьянц Ларисе Юрьевне. Отличный врач! она в гп4 ведет прием. А если платно, то в Здраве.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 08:59   №32198  
-
голос
+
radistka
мы ходили к педиатру в Здраву. Она нас успокоила, что пока нет серьёзных опасений.
Но у пульмонолога были полтора года назад, когда наш кашель чем только не лечили. Но снова выручил гомеопат. Пока наблюдаемся у него.
Когда лечили чем попало врачи, я бдила тоже. Потом поняла, что совсем не помогает и мы не переусердствовали с лечением. Я уволилась с работы и была постоянно с ним, наблюдала, если что срочно принимала меры. Эти опросники по кашлю и острому состоянию писала каждый день %) . Но сейчас пока нормально. Я стараюсь не доводить до хрипов. Это было 2 раза всего. Длилось по нескольку дней, вернее ночей. Задыхался он именно лёжа.
И от нагрузки он тоже кашляет. Побегает немного и кашляет.
Вот мне педиатр объясняла, что она раньше не понимала почему ребёнку такому, как наш сразу не ставят астму. Вроде все признаки есть. С опытом она поняла, что это состояние пограничное: оно может как пройти с возрастом (говорят, перерос) или ухудшиться. Поэтому нам не ставят астму, но наблюдать будут.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 10:12   №32199  
-
голос
+
---Калина-мама---
так наблюдать пульмонолог должен, а не педиатр. Я к педиатрам с кашлем вообще сейчас не обращаюсь. Сразу к Ларисе Юрьевне иду. Потому что нам только ее назначенное лечение помогло в свое время. Педиатры нихрена не знают, по-крайней мере на участках которые сидят. В общем, советую все-таки сходить к ней в ту же Здраву.


Последний раз редактировалось radistka 01 сен 2016, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 11:11   №32200  
-
голос
+
Девочки жила я с собакой знаю что это такое. И щас у мамы две живут. И на даче я с ними тоже. Единственная преграда это только то что у нас щас не своя кв. Вот и все.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1288 из 1292  [ Сообщений: 32290 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:35  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино