Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 18:43   №1  
-
голос
+
Всем привет! Худышечки, подскажите какие нибудь магазины в Сургуте где можно купить хорошие джинсы, брюки на свою маленькую *опу :D
Нужны джинсы, а надоели уже узкие, хочется немного расклешенные. Да и вообще знать бы где найти брюки, да джинсы на худеньких.

Была в Levis, нашла джинсы на себя, классные, то что хотела, НО стоят 8 тысяч рублей 8( 5 я бы ещё заплатила, но 8 :'( :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 09:53   №2  
-
голос
+
Mila_Marchel
мне раньше в жасмине отдел джинсовый нравился, не знаю есть ли он сейчас (там и цены нормальные были)..
сама мучаюсь с выбором, т.к. нет много времени разгуливать по магазинам и мерить fingal
На днях дочка с бабушкой ездила в джинмаркет, покупать подарок ДР джинсы с высокой талией. Так там полно на нее, хотя детского ассортимента там нет, а попа у нее явно меньше 90 см :D . Но цены там 0_ дешевле 5 тыс нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 12:25   №3  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 1.09.2016 10:53
Mila_Marchel
мне раньше в жасмине отдел джинсовый нравился, не знаю есть ли он сейчас (там и цены нормальные были)..
сама мучаюсь с выбором, т.к. нет много времени разгуливать по магазинам и мерить fingal
На днях дочка с бабушкой ездила в джинмаркет, покупать подарок ДР джинсы с высокой талией. Так там полно на нее, хотя детского ассортимента там нет, а попа у нее явно меньше 90 см :D . Но цены там 0_ дешевле 5 тыс нет.

Спасибо, съезжу, погляжу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 12:47   №4  
-
голос
+
Девчат, а стройные и высокие есть среди вас? ;)
У меня 40-42 размер одежды и рост 175 см.
Сложно подобрать блузки, джемпера и верхнюю одежду fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:17  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино