Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 382 из 412  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Новое сообщение22 авг 2016, 11:09   №9526  
-
0 : 10
+


За это сообщение автора Ветулечка поблагодарили: 9 first element, lisa_elenka, Marika, Оксана М., Фантазия, финик, верба, Лисёнок, Настёна
Новое сообщение23 авг 2016, 10:46   №9527  
-
0 : 9
+
Как я пойду на работу после отпуска:
Вложение:


За это сообщение автора Ветулечка поблагодарили: 2 КЕлена, мама Вики
Новое сообщение23 авг 2016, 10:48   №9528  
-
1 : 6
+
:-)
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 15:45   №9529  
-
2 : 3
+
-


Вложения:
«Голуби» в Эквадоре
Мама, она и в Африке мама
Рядом с мамой
Даже мне интересно что же там произошло


За это сообщение автора мама Вики поблагодарили: 3 Оксана М., Persefona, КЕлена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 17:39   №9530  
-
голос
+
мама Вики
Мясо разделывают, не иначе
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: мама Вики
Новое сообщение24 авг 2016, 22:28   №9531  
-
0 : 10
+
- Сегодня в ДК концерт Укупника. Вход бесплатный!
- Что-то дорого.


За это сообщение автора Vitoobs поблагодарил: мама Вики
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 09:27   №9532  
-
0 : 15
+
в тему драных джинсов :D
джинсы будущего :D
Вложение:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 6 Irunya, Las_точка, nadichkina, Olufka, мама Вики, 1507
Новое сообщение27 авг 2016, 10:26   №9533  
-
1 : 10
+
:-)
Вложение:

Новое сообщение27 авг 2016, 10:30   №9534  
-
1 : 10
+
Классика
Скрытый текст. Нужно иметь 50 сообщений(я)(е).

Произведение наших дней
Вложение:


За это сообщение автора Ветулечка поблагодарили: 4 анюта_86, schabrowa, пичуга, мама Вики
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 11:41   №9535  
-
голос
+
Ветулечка
*ROFL* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 09:28   №9536  
-
1 : 4
+
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


За это сообщение автора пичуга поблагодарили: 5 финик, Вожак шопоголиков, Вредина, мама Вики, Медведица08
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 22:44   №9537  
-
3 : 6
+
Дорогой, скажи, я толстая или некрасивая?
- Ты самая лучшая Солнышка на свете!
- А если бы мы были мусульмане и тебе можно было бы иметь четырёх жён, какой-бы по счёту ты взял меня?
- Первой, главной, любимой и единственной. Там не в обязаловку четыре. Четыре – это потолок.
- Хорошо. Скажи, а когда я постарею, ты будешь меня любить?
- ... (судорожные размышления)... В моём сердце ты всегда будешь молодой.
- Вот у нас столько котеек уже. Топа – беленький, Мили – серенькая. Может, кого-нибудь рыженького заведём?
- Ага. Черепашку.
- Э-э-э...
- Я покрашу его в оранжевый и назову Микеланджело.
- Отложим пока этот вопрос. Скажи, а когда мы ремонт доделаем?
- Ты самая лучшая Солнышка на свете.
- Нельзя. Ты уже так отвечал.
- Все мои устремления направлены на скорейшее завершение ремонта, чтобы ты жила в красивом и вся сама красивая такая была.
- Ну, ты же понимаешь, что я всё равно хочу скандала и обижаться, а ты чтобы прощения просил?
- Да, дорогая.
- Не дадорогайкай мне тут! Ты косячить будешь или нет? Когда у нас годовщина свадьбы?
- Седьмого ноль седьмого.
- А сколько лет мы женаты?
- Шесть, но государство думает, что четыре.
- А когда у меня день рождения?...Хотя нет, это ты знаешь.
- Да, дорогая.
- А твой Джеки Чан – дурак узкоглазый.
- Так он же мне не за ум нравится. Сценарист и режиссёр он действительно так себе.
- А чем вышивка от вязания отличается?
- Вязание - это когда спицей через нос до мозга достать можно.
- Ладно. Принимается. Ты самый лучший муж на све... Максим! Я же просила апельсиновые кожурки на салфетки не бросать! Там пятна потом не отстирываются!
- Блин! А ведь почти проскочил.
______________
Изображение


За это сообщение автора Веселина поблагодарили: 14 Angel, Atakama, сова81, Klein, Las_точка, nadichkina, Tanuchka, КЕлена, пичуга, финик, Вожак шопоголиков, Вредина, темная лошадка, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 19:20   №9538  
-
2 : 10
+
Сегодня мы расскажем вам об особом виде Родителя Обыкновенного - подвид Родителус Ученикус, распространенный на всей территории России. Этот подвид интересен тем, что в сентябре половозрелые особи мигрируют в ближайшие учебные заведения, именуемые школами.
Там они метят территорию для своего потомства, а также сбиваются в стаи, в которых выбирают вожаков. Обычно вожаком становится самая активная самка. Самцы Родителус Ученикус довольно редко появляются в местах скопления сородичей, в основном, в качестве носителей грубой силы: передвинуть шкаф, перенести парты, надрать уши "этому засранцу" (так Родителус Ученикус называют представителей своего потомства).
Сейчас мы обратили внимание на значительное увеличение покупательской способности данного подвида, особенно молодых особей. Они заходят на сайт книжного магазина, хаотично кликают книги, учебники, канцелярские товары и принюхиваются в поисках добычи. При этом, время от времени подносят к уху одну из передних конечностей , удерживая в ней устройство для переговоров, и издают особые звуки: "зай, думаю новый рюкзак ей взять", "коть, здесь учебников большой выбор, можно твоей картой оплатить", "марьванна, а сколько клеточек должно быть на странице", "а цены здесь какие офигенные", "иди и сам покупай, раз такой умный".
Такое необычное поведение этих милых и забавных зверюшек объясняется тем, что приближается особое время, называемое "учебным годом". С чем мы вас и поздравляем. *1priz*
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарили: 2 сова81, elechka_y
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2016, 11:00   №9539  
-
0 : 5
+
:-)


Вложения:


За это сообщение автора финик поблагодарили: 2 Las_точка, Оксана М.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2016, 17:58   №9540  
-
0 : 9
+
отцы присматривают за детьми


Вложения:


За это сообщение автора мама Вики поблагодарил: КЕлена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 16:15   №9541  
-
0 : 7
+
Улыбнуло)))


Вложения:
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 20:14   №9542  
-
1 : 7
+
Смеялась до слёз
http://vk.com/wall-43540875_3024964
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко


За это сообщение автора Чыпчык поблагодарили: 7 Kalinka, LaNotte, ManU, nadichkina, schabrowa, КЕлена, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 20:15   №9543  
-
0 : 5
+
Трехлетняя дочка сегодня дает папе грушу:

— Папа, поешь! Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво:

— Папа, поешь! Он в непонятках, начинает есть активнее.

Дочь уже почти в слезах:

— Папа! Поешь!

Он ей:

— Дочь, да в чем дело, я ем!?

— Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 21:32   №9544  
-
0 : 6
+
Контрольная в школе. Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры. В класс заглядывает завуч:

— Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей посписывать! Преподаватель отвечает:

— Нет, любители — за дверью. Здесь — только профессионалы.

_____________________________________________ ______________________________________________ ______________________________________________ _______

Жена готовила яичницу, как вдруг на кухню вбежал её муж… Он посмотрел на яйца в сковороде и закричал в ужасе:
— Будь внимательней! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Нужно добавить еще немного масла! О Боже мой! Быстрее!
Пораженная бурной реакцией мужа, женщина помчалась к холодильнику за маслом.
— Ты слишком долго их жаришь! Переверни яйца! Переверни их СЕЙЧАС ЖЕ!
«Да что с ним? Совсем с ума сошел!», — проносится в голове жены. Она бросает масло и бежит к сковороде.
— Я же сказал, что нам НУЖНО МАСЛО!!! Сколько можно ждать? Они же пригорят! БЫСТРЕЕ!
Женщина хватает масло.
— Аккуратнее с яйцами! Ты НИКОГДА не слушаешь меня во время готовки! Переверни их быстро! О, ну не так быстро! Разве ты не умеешь готовить?! Да выключи же их, наконец!
И тут жена уже почти начала плакать, потому что она совсем растерялась и не понимала, что делать.
Она дрожащим голосом спрашивает:
— Да что с тобой? Я знаю, как приготовить яичницу.
На что муж улыбнулся и ответил:
— Я просто хотел, чтобы ты поняла, как я себя чувствую, когда еду с тобой в машине.
_____________________________________________ ______________________________________________ ______________________________________________ _______
Прошло два месяца со дня свадьбы. Мама приходит к дочери и спрашивает:
— Ну как семейная жизнь? Как муж к тебе относится?
— Всё отлично! Дарит подарки. Всё, что захочу — всё покупает!
— Понятно. Значит, мало просишь!

Муж у жены спрашивает, стоя перед кухонными буфетами:
— Слушай, а где чай? Не могу его отыскать!
— Ну какой же ты беспомощный! Сколько можно говорить, что чайный пакетики лежат в баночке из-под какао, на которой написано «Соль», в корзинке-аптечке!

Блондинка рассказывает своей подружке, тоже блондинке:
— Сегодня опоздала. Вижу, автобус уходит, ну я за ним, бегу, бегу… И тут вижу, водитель меня увидел и остановил автобус.
— Ну, а ты?
— Ну ты же знаешь, я девушка гордая. Я так мимо и пробежала…

Женская логика такая: или сам говори по-хорошему, или я сама додумаюсь, но тогда будет хуже!

Встречаются две подруги, одна другой:
— Ой, что ты сделала со своими волосами, они шикарные, прямо как парик!
— А это и есть парик!
— Правда?! Никогда бы не подумала!


Последний раз редактировалось мама Вики 02 сен 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора мама Вики поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2016, 11:55   №9545  
-
0 : 13
+
Очень захотелось поделиться....

САМАЯ ДОБРАЯ СКАЗКА

– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.
– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.

Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел вниз. Под ними лежал белый двор, полный смеха, визга, летающих снежков и скрипа шагов.
– Высоко ты забрался, – сказал Ангел, оценивая расстояние до земли.
– Зато сюда даже Сашкин снежок не долетит.
Ангел понимающе кивнул и подобрал опущенные крылья. Помолчали.

– А ты что, за моей старушкой явился? – не поворачивая головы, спросил Кот. Голос его был такой же ленивый, но Ангел сразу увидел, как сгустилась вокруг него боль и тревога.
– Нет, я ни за кем.
– А! – Облачко тревоги поредело. – Она каждый день говорит, что скоро Ангел её заберёт, - счёл нужным объяснить Кот. – Видно, другой прилетит…

Опять помолчали. Но, видимо, Кота всё же беспокоило присутствие Ангела, и он как можно равнодушнее спросил:
– А ты сюда зачем?
– Да так, отдохнуть присел. Парнишку одного в вашем городе от него же самого спасал. Ох, и трудная это работа! Теперь домой лечу.
– Так ты, это… и от болезни можешь?
– Смотря какая болезнь. Но многое могу. Хранитель я.
– Так чего же ты тут расселся?! – взревел вдруг Кот. – А ну пошли!
И он рыжим вихрем слетел на землю. Ангел тихо приземлился рядом.

Старушка была такая худенькая, что Ангел не сразу разглядел её среди белых подушек. Глаза старушки были закрыты, а грудь ходила ходуном, заполняя всю комнату хрипом, свистом и всхлипами. Ангел наклонился над нею, положил на грудь белые крылья и стал что-то шептать – ласково и тихо. Пока он так стоял, Кот подбросил в печку дров, подвинул на плиту остывший чайник и поставил большую кружку с молоком, сыпанув в неё какой-то травы – готовил питьё для хозяйки.

Когда Ангел разогнулся, дыхание старушки было ровным и тихим, впалые щёки порозовели.
– Пусть поспит, – сказал он Коту. – Ослабла она сильно.
Кот отвернулся и быстро вытер глаза.

Старушка спала, а Кот и Ангел пили чай, и Кот всё подливал в свой чай сливки, а Ангел улыбался, глядя на него.
– Я, наверное, останусь пока у вас, - сказал он, размешивая мёд, - Пока Михайловна не встанет.
– А ты откуда знаешь, что она Михайловна?
– Я же Ангел. Я и то знаю, что тебя Чарликом зовут.
– Значит, вроде познакомились, – хмыкнул Кот. – А тебя как величать?
– А у нас имён нет. Просто Ангел.
Кот молча подвинул ему сливки и прихлебнул из кружки.

Тикали над столом ходики, трещали в печке дрова, за окном усиливался ветер.
– Вот ты спрашивал, зачем я высоко залез, – усмехнулся вдруг Кот. – Выходит, тебя ждал. – И задумчиво добавил, прислушиваясь к ветру: – Носки тебе связать надо. Что ж ты босиком-то по снегу?..
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


Последний раз редактировалось lyly67 03 сен 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lyly67 поблагодарили: 16 Atakama, elechka_y, LaNotte, Las_точка, ManU, Оксана М., Олёнушка, phatima84, schabrowa, TATA, КЕлена, Красота, Ильма, мама Вики, Миля, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2016, 15:01   №9546  
-
0 : 5
+
Изображение
Как я вижу себя, если вдруг начну бегать.
Изображение
Изображение
Хороший продавец-на вес золота!;) Рынок перед 1-м сентября в Одессе.
Изображение
Изображение
Даже супер-герой иногда нуждается в поддержке
Изображение
Изображение
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 03 сен 2016, 15:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 2 Las_точка, мама Вики
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2016, 16:17   №9547  
-
0 : 6
+
Изображение
Желания не скроешь
Изображение
Изображение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


А у моего папы крутой последний Айфон! — А у моего — последний Лексус! — А у моего — вот такая крыса в подвале! Все хором: — Да ты чееее... . ! ?! Покажи!
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 03 сен 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 5 Matreshka30, Оксана М., финик, мама Вики, Медведица08
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2016, 03:18   №9548  
-
1 : 11
+
Больше всего люди жрут в сентябре.

Развернуть/свернуть

Вы скажете про январь. Но нет, да, в январе тоже жрут. Но не то. А в сентябре еду. Потому что когда неурожай – это катастрофа, а когда урожай – это две катастрофы. Две катастрофы и одна беда. Потому что урожай может пропасть. А в него вложено всё. Все выходные, отпуск и пара отгулов. И горькие слёзы. И вода по счётчику. И бензин в машину. И любовь.
И потому большинство российских семей с самого утра сентября жрут яблоки. Белый налив заедают коричневкой, антоновку в принюшку, и уже начинают бояться Симиренко. Каждый обязан взять пакет яблок на работу. А вернувшись с работы съесть ещё яблок. Но никто уже не может. И маме приходит в голову идея – давайте завернём яблоки в тесто и ещё немного их поедим. Давайте, говорят все, а потом колупают тесто и выедают яблоки. Но и это тоже результат.
Но яблоки – это ерунда. Страшно, когда пойдёт кабачок. Кабачковая икра уже закрыта на зиму во всех оставшихся от вишни банках, а кабачок всё идёт. Будете кабачковые оладьи? Нееееет! Хорошо, тогда я сейчас нажарю! Кабачковое суфле очень хорошо смотрится в холодильнике, кстати. Попробуйте. Недели две стоит там как живое.
Картошку никто не ест. Потому что картошка, если положить её на балкон, может служить вечно. Как и всё, что кладут на балкон. Поэтому никогда в сентябре вы не дождётесь: приходите к нам на картошку! Зато вас будут звать на фаршированный перец, на аджику, дыню, арбуз. О, боже! Пропадает арбуз! И все садятся спасать арбуз. Его нельзя выкинуть. Каждый раз, как вы выкидываете арбуз, умирает арбуз.
Тыква! Тыква – очень хорошее растение. Когда оно растёт, можно фотографировать и выкладывать. И все будут говорить ооооо! Хорошее, но загадочное. Когда она вырастает, никто не понимает, зачем её сажал. Но пока она растёт, приятно думать: боже, ведь тыкву можно запечь в духовке, положить в кашу, сварить суп-пюре с тыквенными семечками! Здесь проблема в целеполагании, думаю. Никто не говорит себе: боже! Я скоро буду запекать её в духовке!
В пиковые две недели хозяйки познают комбинаторность, Они кладут в банки сливы и малину, груши и яблоки, капусту и морковь, а самые просветлённые норовят варить пастилу из кабачков с патиссонами. Домашних же кормят салатом из помидоров, огурцов, лука, капусты и пастернака. Никто не знает, что это, но все его сажают. Некоторые читают, но у тех на даче ёлки.
И пока это прёт всё со страшной силой, все мечтают, чтобы в соседнем дворе жила маленькая Оленька с хорошим аппетитом. Оленьку звали бы в гости каждый день. В разные семьи. И влюбленно смотрели бы на неё так, как, может, на Оленьку смотреть больше никогда не будут. А родители Оленьки, смекнув, сдавали бы её в аренду. Купили бы автомобиль и, конечно же, дачку. И тогда что? Тогда Оленька закончится, как пить дать. Но никто не знает, где живёт такая Оленька.
Поэтому, озверев от полноценного рациона, начинают звонить родственникам в Кагаловку и приглашать в гости. Родственники удивляются, что их зовут. Но они кладут в сумки кукурузу, они кладут в сумки помидоры и лучок, кочан капусты и чеснок, баночку варенья и баночку мёда, цыплёнка бройлера и кабачок, и приезжают в гости. И привозят еду, бляди. И не понимают, почему у хозяев на лицах неприязнь. Но не гнать же родственников, поэтому все садятся за большой стол и едят кабачок. Едят жаркое и щи. Едят малосольные огурцы и помидоры. Помидоры в шкурке и без шкурки. И смакуют маринованный чеснок. А когда всё уже поедено, хозяйка, светясь как номинант на Оскар, вытаскивает из духовки шарлотку. Родственники из Кагаловки вежливо улыбаются и говорят, что они там, в Кагаловке, забыли выключить свет, утюг и лампадку, и срочно уезжают. И хозяева доедают всё сами. Потому что нельзя витаминам дать пропасть.
Так что каждый дачник в сентябре – кладовая витаминов. Ходячая пузатая кладовая витаминов. Которая ест эти витамины впрок, что так же перспективно, как сожрать индульгенцию или смотреть на анальгин.
С дачи все обязательно заезжают на рынок, придирчиво смотрят кабачок и вспоминают, что на зиму надо морозить! И морозят клюкву, бруснику и пальцы, перекладывая удобней прошлогодние запасы.
А похудев к маю и забыв весь ужас сентября, мы все снова выйдем на участок, обведём его взглядом и скажем: я не дурак, я посажу поменьше кабачков! А остальное хренану фасолькой!
   cвернуть наверх
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 13 Angel, freken Snork, FuriaNight, Kalinka, lisa_elenka, nadichkina, phatima84, КЕлена, Красота, Лириэль, мама Вики, Чыпчык, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2016, 10:40   №9549  
-
голос
+
lyly67
а мы эту сказку на конкурсе деткинском слушали. так душевно мальчик рассказывал (был с крыльями и босиком *rom* )


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарили: 2 lyly67, Reginochka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2016, 14:19   №9550  
-
0 : 7
+
Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
и тормашками поигрывать!
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 12 букаshечка, Альбия, first element, freken Snork, FuriaNight, Олёнушка, phatima84, Tanuchka, КЕлена, Лириэль, мама Вики, Мама_Ира
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 382 из 412  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

25 апр 2024, 03:13  -13 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино