Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2930 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 17:11   №73226  
-
голос
+
Тайная Я сейчас жду третьего малыша. С первым ребенком на 36 неделе показалось, что подтекают воды. При том по капелькам и не сильно. Поехали в роддом там быстро осмотрели и сказали, что ошибаюсь. Начала одеваться, опять закапало внутри. Я настояла, чтобы осмотрели тщательнее. В итоге все подтвердилось и через 8 часов родила. А со вторым среди ночи, во время сна начали подтекать. Я проснулась и вызвала скорую, в роддоме уже сильно потекли. Родила на 32 неделе. Поэтому, лучше перестраховаться и перепроверить. Хорошо вам доносить. Девочки, те кто отекает))) Мне помогает арбуз. Я его съем 3-4 куска, пробегаюсь и все отлично!!! Тем более сейчас сезон.Когда зимой ходила, пила брусничный морс и листья заварила.

Новое сообщение26 авг 2016, 19:48   №73227  
-
голос
+
Может кто недавно из роддома кого кесарили. Скажите пожалуйста сейчас откладывают плановых из-за экстренных. Надо спланировать, мужу сколько отгулов брать, маме когда приехать.

Аватара пользователя
Новое сообщение26 авг 2016, 21:29   №73228  
-
голос
+
Гульназик писал(а):
источник: 26.08.2016 18:11
Тайная Я сейчас жду третьего малыша. С первым ребенком на 36 неделе показалось, что подтекают воды. При том по капелькам и не сильно. Поехали в роддом там быстро осмотрели и сказали, что ошибаюсь. Начала одеваться, опять закапало внутри. Я настояла, чтобы осмотрели тщательнее. В итоге все подтвердилось и через 8 часов родила. А со вторым среди ночи, во время сна начали подтекать. Я проснулась и вызвала скорую, в роддоме уже сильно потекли. Родила на 32 неделе. Поэтому, лучше перестраховаться и перепроверить. Хорошо вам доносить. Девочки, те кто отекает))) Мне помогает арбуз. Я его съем 3-4 куска, пробегаюсь и все отлично!!! Тем более сейчас сезон.Когда зимой ходила, пила брусничный морс и листья заварила.


Спасибо! Конечно я буду держать под контролем. Записалась на анализы и прием. Узи пораньше.

Девочки, с тридцатой недели можно уже третий скрининг?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 08:29   №73229  
-
голос
+
НатальяШНЕ
Откладывают если вам терпит по показаниям.на след день просят прийти.и там вы ждёте уже.могут и в обед кс сделать

Новое сообщение27 авг 2016, 08:43   №73230  
-
голос
+
Sashulya
у меня на пятницу назначено, значит могут и до понедельника отложить? Планово же на субботу - воскресенье не назначают?

Новое сообщение27 авг 2016, 09:32   №73231  
-
голос
+
НатальяШНЕ
Вам прям в жк сказали, на какой день назначено КС? а то мне хоть вроде и сказали что ориентировочно на 22 число назначено, но все равно укладывают в опб перед ним, не хочу...

Новое сообщение27 авг 2016, 10:32   №73232  
-
голос
+
Loannakis
Еще примерно месяц назад сказали, что 2 сентября. 29 сдать анализы, 1 го к ним на прием за выпиской для роддома. 2го утром в 8 в роддом. Звонила в роддом сказали, лучше пораньше приехать. И если запланировано на 2ое, то и кесарить будут 2го.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 10:40   №73233  
-
голос
+
НатальяШНЕ
2 месяца назад подругу отправили домой.на след день кс сделали.а 10 дней назад знакомую в этот же день но в обед прокесарили.но там и срок был уже почти 41 неделя. Вас там посмотрят и если все хорошо но много экс то могут предложить опб или домой и скажут приходить завтра.

Новое сообщение27 авг 2016, 10:51   №73234  
-
голос
+
Sashulya
я уже поняла, что как в поговорке - "Загад не бывает богат". Что все спланировать не получится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 11:34   №73235  
-
голос
+
НатальяШНЕ
А какой срок будет на день кс?и по мед показаниям вы например сами никак не сможете родить?вдруг раньше начнётся планового.долго не тяните дома а то если ребеночек уже пойдёт по родовым путям то никак не прокесарят,сами будете.

Новое сообщение27 авг 2016, 11:52   №73236  
-
1 : 1
+
Sashulya
Срок 2го по первому узи будет 39,6 недель, по 3 узи 40,3. Первое кесарево было почти 5 лет назад экстренное на сроке 38,3. Гестоз, ГДН увезли по скорой прямо из ЖК с приема. По медицинским наверное не смогу сама, всю беременность на допегите, но давление поднимается только в стрессовых ситуациях. А роды это огромный стресс и волнение. По остальному все норма.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 16:15   №73237  
-
голос
+
НатальяШНЕ
Тогда мне кажется вас не отправят домой.можете только до обеда прождать.может правда пораньше прийти а то будет очередь из плановых.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 21:35   №73238  
-
голос
+
хелп, если опустился живот, это все, в скором времени уже ждать малыша? у кого такое было? когда рожали? чет почитала я статьи и паниковать малость начала...даже пеленки складывать некуда 8(
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 21:47   №73239  
-
голос
+
капуша
У меня еще месяц там просидела в прошлый раз после того как опустился живот. В а первый раз через неделю родила... мне кажется не угадаешь тут) я всегда с 32 недели начинаю готовить все и сумку и самое основное на первое время. Мне кажется с 32 недель финишная прямая уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:05   №73240  
-
голос
+
БабаЯга
чет у меня с сумками еще большая проблема, в 1Б прям со схватками собирала и по магазам бегала, все верила что в срок рожу... а сейчас даже не готова как то, надо три недельки как минимум продержаться... гиня увидит меня и самой плохо станет, еще больше паникерша чем я..
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:12   №73241  
-
голос
+
капуша
Ну собери самое основное что дома есть, муж если че довезет чего хватать не будет. Тапочки там, памперсы, зуб щетку, прокладки, полотенце, кружку ложку, бутыль воды. И зарядку на телефон. Такой тревожный чемоданчик) если вдруг срочно уедешь то пока родишь и в палату поселят хватит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:14   №73242  
-
голос
+
БабаЯга
аааа, началось
тапки...где купить простые тапки?


кстати какие памперсы деткам думаете брать? помню со старшим ниче не нравилось, потом на японские сели, и пока в подгузах ходили только в них...для совсем маленьких есть же они?
доживу до пнд и побегу закупаться...
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось капуша 27 авг 2016, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:14   №73243  
-
голос
+
капуша
У меня тоже мало что готово 8(
И дома ремонт в самом разгаре 8( но через 2 недели все закончится
Но в роддом почти все купила, завтра вот еще пачку прокладок надо докупить
А еще одеяло на выписку не достала , но вещи приготовила

У меня в первую Б живот не опускался, тоже думала до 40 дохожу, а нет, в 39 родила
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:16   №73244  
-
голос
+
капуша писал(а):
источник: 27.08.2016 23:14
БабаЯга
тапки...где купить простые тапки?

На китайке брала резиновые
А вообще они на любой ярмарке продаются
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:24   №73245  
-
голос
+
капуша
Я в кари покупала, и в окее видела на днях. Памперсы пока не решила какие. Посмотрю на памперс для новорожденных или меррисы возьму. Не решила еще. У меня еще пакеты вещи от младшей не разобраны лежат, сама не знаю что надо купить. Хочу только зимний конверт чтоб гулять, это точно надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:56   №73246  
-
голос
+
OlivkA писал(а):
источник: 27.08.2016 23:14
капуша

И дома ремонт в самом разгаре 8( но через 2 недели все закончится
У меня в первую Б живот не опускался, тоже думала до 40 дохожу, а нет, в 39 родила


один в один, родила тока в 38,3

а где вещи на выписку берете? в карапузе видела отдел есть, но цены такие мама дорогая
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось капуша 27 авг 2016, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 23:10   №73247  
-
голос
+
у меня живот опустился еще 2-3 недели назад (сейчас 37,2 недель), сегодня вроде что-то было похоже на тренировочную схватку, но больше не повторялось 0_ . у меня пакет еще не собран 8( . осталось все перегладить. наверное в понедельник займусь.

что касается подгузников, только японские, уже купила гунни. только им доверяю.

девочки в детском мире распродажа была на прошлой неделе, там были не дорогие вещи, хорошие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 23:14   №73248  
-
голос
+
Я тоже уже начинаю пакеты собирать.какая то тревожность появилась, что вот вот начнется, а у меня ничего не готово, только документы с собой в сумке таскаю :-)
Живот не опустился, а вот выделений больше стало или кажется мне *DONT_KNOW* . Но теперь прислушиваюсь к организму.... и что то так страшно....
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 01:10   №73249  
-
голос
+
natahes
а когда у вас срок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 08:51   №73250  
-
голос
+
девочки, не паникуйте вы так :D придет время и сумки соберете и родите в срок *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2930 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:42  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино