Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 396 из 650  [ Сообщений: 16247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 20:25   №9876  
-
0 : 1
+
Тушеный картофель с говядиной и сезонными овощами.


Вложения:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 2 lisa_elenka, Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 00:48   №9877  
-
0 : 3
+
Картофельное пюре, кабачки запеченные со сметаной, чесноком и сыром, капуста запеченная с оливковым маслом и сыром... Манник с земляникой, персики, арбуз


Вложения:


За это сообщение автора Начальница поблагодарили: 3 belka73, lisa_elenka, ТанюшкаСургут
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 08:38   №9878  
-
голос
+
[quote="Начальница"]
источник: 26.08.2016 1:48
Картофельное пюре, кабачки запеченные со сметаной, чесноком и сыром, капуста запеченная с оливковым маслом и сыром... Манник с земляникой, я щас слюной подавлюсь ;)


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарил: Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 09:44   №9879  
-
голос
+
Цитата:
кабачки запеченные со сметаной, чесноком и сыром, капуста запеченная с оливковым маслом и сыром.
я тоже уже который день слюной давлюсь и дни считаю жду когдаж придут форсунки новые на плиту газовую, а то духовкой еще нельзя пользоваться с прежними :-( :-( :-( хожу мимо кучи кабачков на кухне и прям перед глазами стоят они вкусные с духовки запеченые

а пока

на сегодня буду жарить щуку кусочками, друзья на выходных наловили, на гарнир пока не придумала, наверно просто пожарю цукини с чесночком и картошечки отварю мелкой
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 20:06   №9880  
-
0 : 1
+
Свиная котлета на кости в подливе с горсицей, сметаной, майораном, луком, чесноком + молодой картофель (отварен до полуготовности, потом запекался вместе с капустой) + запеченая цветная капуста.


Вложения:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:43   №9881  
-
0 : 1
+
Кабачковая неделя :D сегодня на ужин кабачково морковные оладья с чесноком и сметаной, арбуз

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 22:48   №9882  
-
голос
+
Солянка!!! Ну и на второе - филе щуки, обжаренное в кляре и картошечка запеченая в духовке!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 23:05   №9883  
-
0 : 1
+
А у нас сегодня томатный суп с фрикадельками и рисом+гречаники с пюре и салотоп со свежими огурцами, творогом и зеленью заправленный сметаной :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 00:18   №9884  
-
голос
+
Нутовый суп с зеленью, черный хлеб и чай (семья моя нам море, поэтому ужин скромный))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 00:22   №9885  
-
0 : 1
+
Вчера не готовила, все таки вырвалась с дочей в цирк, приехала почти в 11 ночи домой после него.

Сегодня наготовила на завтрак блины с творогом, к ним сгущенка и земляничное варенье. На обед расссольник, на ужин отварной картофель с огорода, щука жареная, жареные цуккини и кабачки с чесноком майонезом, салат с огурцов помидор перца.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 03:19   №9886  
-
0 : 1
+
Котлеты из щуки, тушёные в подливе, молодой отварной картофель с зеленью, овощи из теплицы, морс и сушеная рыбка к пивку и баньке, ещё арбуз и дыня. Были на даче у родителей. Сейчас я пеку торт, муж вырезает из цветной бумаги клювы и хохолки для злых птичек. У сынульуи ДР в пн - готовимся :D вот так мы проводим выходной без детей *ROFL* последний раз подобное было три месяца назад %)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 10:24   №9887  
-
0 : 1
+
Вчера вечером поехали на дачу и папа накормил нас копчеными карасиками :-P
Сегодня хочу плов на костре, муж еще не решил хочет ли он его делать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 00:07   №9888  
-
0 : 1
+
рис с курицей, фаршированный перец, рулет с джемом (пока сворачивала, весь растрепался, лучше бы сложила и получила бы пирожные)
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 13:36   №9889  
-
голос
+
вчера сварила суп турецкий с булгуром(в пакетике смесь из круп готовая :D ) и ...фрикадельками, вобще вкусно, муж два раза на кухню заходил за добавкой в районе половины двеннадцатого ночи :D

и еще пару картошек-гармошек с грудинкой(сала мало, мяса много), вчера на даче запекали в углях


Последний раз редактировалось nadichkina 29 авг 2016, 13:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 2 belka73, финик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 16:43   №9890  
-
0 : 5
+
Морс, лимонад домашний, булочки домашние, икра кабачковая свежая своя, нарезка сырная с виноградом, рулеты из куриной грудки с курагой и моцареллой, вяленые помидоры, рулеты из баклажанчиков в коре с риккотой, чесноком и зеленью; морковка по-корейски своя, кетчуп домашний, тыква, запечённая в апельсиновом-имбирном соусе, картофель Айдахо, скумбрия, запечённая в фольге с лимоном, котлетки из щуки в соусе; мартини или мохито на выбор, фрукты, оливье с копченой куриной грудкой, салатик с кальмарами, креветками, мидиями. И самое главное - торт Энгри Бердз *1priz* у сынулечки ДР *dance3*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 08:14   №9891  
-
0 : 4
+
Перепела с рисом, огурчики и помидорчики с грядки., вместо чая шиповник и творожно-фруктовая запеканка в мульте.


Вложения:
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 08:54   №9892  
-
0 : 1
+
Сегодня хочу драники из картошки и кабачков сделать ;) главное чтоб мои хотелки к вечеру в ничего не хотели превратились :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 09:43   №9893  
-
0 : 1
+
lisa_elenka
какая прелесть *give_h* мы перепелочек грилировали - тоже замечательно было, а тушенные, наверное, вообще лакомство, учитывая, что свои ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 09:45   №9894  
-
голос
+
Киприда
Гричего? :D расскажи как ты готовила их на гриле? Я на мангале сколько пробовала, они мне сухие. Теперь только на сковородку, поджарила и на тушение в соусе, так сочные. Рискнуть чтоль в гриль её.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 21:09   №9895  
-
0 : 2
+
lisa_elenkaНет, у нас мангал и решетка на даче. Мариновали в соусе типа аджики-хреновины :D на ночь под гнёт, потом на решетку, муж жарил, не знаю, сколько по времени *DONT_KNOW* нет, были не сухими *OK* вкусно очень, правда, это было уже давно :D



Пюре гороховое, салат из моркови с чесноком, морс, овощная нарезка, оладьи со сметаной/вареньем/сгущёнкой/мёдом, рыба жареная
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 20:34   №9896  
-
голос
+
Булгур, мексиканская смесь с томатом и луком, ребра сырокопченые

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 20:58   №9897  
-
0 : 1
+
картошечка жареная с корочкой, салат летний, кабачки тушеные, домашний бисквит с чаем
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2016, 22:10   №9898  
-
0 : 4
+
Пообедали тушеным картофелем с тушенкой из кабана и стручковой фасолью. На десерт - чизкейк. Вечером нас побаловал своим шашлыком по-карски муж. Порции были убийственные - мы в глубоком обмороке. %) Но было вкусно. *viannen*
Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение02 сен 2016, 19:04   №9899  
-
голос
+
belka73
Дайте пожалуйста рецепт чизкейка давно ищу проверенный рецепт :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 19:18   №9900  
-
голос
+
Lenasurgut писал(а):
источник: 2.09.2016 20:04
belka73
Дайте пожалуйста рецепт чизкейка давно ищу проверенный рецепт :-)


Если Вы к разговору о чизкейке к 1 сентября, то он был куплен мною в Метро. Кстати, очен и очень достойный. *THUMBS UP* Я покупала по цене 1186 руб. Да, цена кажется высокой, но в нем - 2 кг.100 г. обычные торты в магазинах имеют вес от 1 кг. до 1,300 и цену рублей в 750.
Если о рецепте, то я года два уже не готовила чизкейки...
Проверенный рецепт, вернее, ссылку дам.
Вот http://nelly-z.livejournal.com/87638.html
Вот здесь можете посмотреть её же рекомендации по приготовлению чизкейков и другие рецепты. Именно по рекомендациям и рецептам Нелли я училась когда-то готовить чизкейк.
Листайте весь перечень вниз, пока не дойдете до заглавия "Чизкейки"
http://forum.good-cook.ru/topic7725.html
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 396 из 650  [ Сообщений: 16247 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 . 

29 мар 2024, 16:25  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино