Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3872 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:59   №96776  
-
голос
+
Usla
о, я стараюсь все внимание ему уделять *OK* днем сын в саду, вечером до ночи я с ним - сначала мы занимаемся, потом читаем, потом укладываю спать. Я ж все время говорю, что у меня дочь растет мимоходом - днем я полностью в домашних делах, ну погулять выхожу с мелкой. Все. потом она спит, я опять ковыряюсь в делах. Потом сыной занимаюсь. Так ежедневно, кроме сб и вс - там мы все отдыхаем, либо заняты все вместе чем-то *DONT_KNOW* видимо, мало *PARDON*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 23:02   №96777  
-
голос
+
Киприда
Видимо не так...а с садика во сколько забираешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 23:03   №96778  
-
голос
+
Usla
Выпей две таблетки валерианки.
А еще мне помогает такая штука, одну руку на затылок , ругую на лоб и думаешь думаешь думаешь про проблему. Быстро надоедает и засыпаешь.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 23:04   №96779  
-
голос
+
Usla
в 6, иногда раньше *DONT_KNOW* но чаще в 6 и позже *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 23:20   №96780  
-
голос
+
Киприда
Мои родители примерно из-за такой же причины в своё время лишили дня рождения моего брата, правда он был уже школьником нач.школы. С утра подарили подарок, поздравили и всё. Прошло уже более 30 лет и мама до сих пор себе этого простить не может. Брат на эту тему почти не говорит или с улыбкой вспоминает, а вот для мамы это стало стрессом. *DONT_KNOW*
И про военные заведения для мальчишек скажу лишь, что туда поступают после 4 класса, аттестат должен быть практически круглого отличника и физ.подготовка на уровне. %) Я прошлым летом изучала сайт президентского кадетского училища.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 23:37   №96781  
-
голос
+
делюсь инфой :D

медкомиссия на права в Альфа докторе стоит сейчас 500р, всего два врача - окулист и терапевт.. 10 минут времени..
ну еще 459р и полчаса времени в ПНД перед этим..

Комиссия действительна год.. кому надо будет в течение года менять права - идите делайте комиссию.. ;)
На Артема стоит 1700 почти. правда в пнд тогда не надо уже..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 4 анюта_86, first element, Zабияка, мирошка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 23:44   №96782  
-
голос
+
Киприда
Иногда такое странное, немотивированное, агрессивное поведение у детей вызвано нехваткой витаминов и минералов в организме. Также и апатичное поведение имеет аналогичные причины. Сдайте кровь.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 23:47   №96783  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша, сам автомобильный бог тебя к нам послал *molitva2*
Где эта клиника?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 23:50   №96784  
-
голос
+
Zабияка
На каролинского,где тц взлетный. Вход слева, за стройхозмагом
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 belka73, Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 08:37   №96785  
-
голос
+
Всем доброго утра.
Кто знает, где бусины деревянные купить? Слингобусы хочу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 08:43   №96786  
-
0 : 1
+
Киприда
у меня ребенок как и ваш возрастом, случаются у нас "взрывы" настроения, он становится неуправляемым. Последнее что я помню, так это его громкое @уЙ в раздевалке, при этом я слышала что еще пару детей так же выражаются. Дома "прочистили" мозги. в основном это делает муж, беседует, говорит и объясняет. Если плохо доходит, то лишение его удовольствий (ютуб это святое :D у него) а истерит при наказании ребенок "мама не горюй", в пору соседям нам милицию, скорую и другие органы вызывать, ор стоит на весь дом(я не бью ребенка, просто орет он громко) ремень у нас дома есть, но за 5 лет, от силы 2-3 раза папа его по жопе треснул, ремня сын не боится, в углу он не стоит.
День рождения не лишайте, это его праздник, а обида на вас запомнится надолго.
на данный момент, буквально месяц назад, мы вышли с больницы после операции, ребенок 2 недели больничного стабильно выносил мне мозг, он может что-нибудь делать назло и просто бесить меня своими выходками (нассыт мимо унитаза и не смоет, говорит: "я че вам слуга, чтобы смывать!" :D, последнее было-на занятии у логопеда ревел, потом как я вышла разорался будто его режут, весь детский центр заглянул в кабинет, итог 30 минут мы уговаривали его с логопедом, деньги за занятие уплачены, а ничего не сделано :-( )
проходили мы медкомиссию как раз и были у невролога, нам тенотен прописали попить, для снятия возбуждения. мы еще не пили, возбудимость прошла, когда возбудимость повышенная я даю валерьянку в таблетках-помогает, спадает эта возбудимость


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 08:58   №96787  
-
0 : 1
+
Всем доброе утро! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой телефон купить ребенку 10 лет? недорогой сенсорный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 09:29   №96788  
-
голос
+
нашу одноклассницу (4 класс) за плохое поведение лишили выпускного (на линейке была, но на природе и в кафе-кино нет) и дня рождения (не знаю, в домашнем кругу отмечали или нет, но друзей не приглашали - точно). На вид (со стороны)- сильно расстроенной не выглядела.
ЗЫ девочка не хулиганка - отличница, но вот так бывает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 11:14   №96789  
-
0 : 7
+
обалдеть, какие дети бывают 8(
про принца, ссущего мимо унитаза-даже не знаю :'( или *ROFL*

пойду обниму своих, все-таки хорошие они у меня :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 11:20   №96790  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник:26 авг 2016, 11:14 №96789
пойду обниму своих, все-таки хорошие они у меня

Гуля, только что мужу говорила, что наши хорошие :D а мы их всё воспитываем %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 11:37   №96791  
-
0 : 2
+
gulia1981

gulia1981 писал(а):
источник:26 авг 2016, 11:14 №96789
пойду обниму своих, все-таки хорошие они у меня :D


:D :D Все познается в сравнении? :D

fantagiro

Не, ну воспитывать надо - сами по себе только сорняки растут, а хорошие привычки и культура поведения из ниоткуда не возьмутся...


Про ДР... Мне было 11. В свой ДР я мыла полы в квартире - святое. :D До этого я пригласила к себе двух девочек-соседок. Правда, мама об этом не знала. И вот приходят эти две девочки, в руках подарки, я открываю им дверь, а мама... прогоняет их. 8( Столько лет прошло, я не то чтобы обижена - нет. Но мне это очень запомнилось. И очень неприятно. Я бы так, как мама, никогда не сделала бы :'( . Пусть даже это - неожиданность. В любом случае, пригласила бы, чаем напоила. Пусть ребенок и сплоховал, не предупредив. К слову, мой ДР НИКОГДА не праздновали, как и у старшей сестры. :-( Теперь об этом как-то горько думать. Мы с сестрой - другие, по-другому к своим детям относимся...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 11:48   №96792  
-
1 : 10
+
nadichkina
пипец а что вы хотите от ребенка если у него 6 летнего мальчика, ютюб святое %) fingal
там такого "г..на" и нахватался.
Родители отнимите у детей гаджеты и будет вам счастье... *PARDON* у нас кстати тоже были проблемы, когда мелкий родился, было много разговоров про то что мы любим детей одинаково. обязательным стали обнимашки поцелуйчики на ночь, даже когда без ног и рук а мозг уже спит, стали еще чаще брать в свою кровать. И да я тогда манипулировала сознанием ребенка, плакала- актрису включала. Я давала понять что тоже из крови, мне тоже бывает больно, обидно. ( сейчас вспомнила видео на просторах инета- мама с сыном в супермаркете, сын начинает истерить, мама в ответку начинает все швырять топать ногами ну в общем вести себя как он, очень показательное видео) сейчас все хорошо ttt ttt мы дружим.
блин про дружбу- вчера ребенок рассказала что творилось в лагере(на ушко) наблюдали как вожатые на диване в коридоре .... полный бздец. Включили подарочный диск- а там даже песенка " я нежно ласкаю твои губы" и т.д ЗАЧЕМ ? детям по 9-10 лет. я в шоке

нашла видео на .. ютюбе *ROFL* https://www.youtube.com/watch?v=1-tje_I ... freload=10


Последний раз редактировалось анюта_86 26 авг 2016, 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 12:18   №96793  
-
голос
+
анюта_86

спасибо за видео *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 12:37   №96794  
-
голос
+
анюта_86
анюта_86 писал(а):
источник:26 авг 2016, 11:48 №96792
пипец а что вы хотите от ребенка если у него 6 летнего мальчика, ютюб святое

самое интересное, что на ютубе мы смотрели только мультики, чангинтон, машу и медведь, 7гномов, а потом в телике стали вылазить рекомендованные видео-типа лайфхак, сливки шоу и майнкрафт, про майнкрафт весь садик говорит, все дети в курсе что это и "с чем его едят".
Гаджеты у нас в ограниченном пользовании сейчас: планшет чаще всего забывается зарядиться(мама шнур молча выдернула :D ), интернет в телике пропал-нет денег на счету, папа не заплатил и все прокатывает и телефон свой не даю, говорю инета мало, мне по работе нужен он.


gulia1981
gulia1981 писал(а):
источник:26 авг 2016, 11:14 №96789
про принца, ссущего мимо унитаза-даже не знаю или

зато как я рассказала, что мыть заставлю туалет зубной щеткой, сразу все стало в точку попадать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 12:58   №96795  
-
голос
+
Цитата:
"я че вам слуга, чтобы смывать!"


*внимательно записывает в планэр*
Надо запомнить :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 13:21   №96796  
-
0 : 3
+
Ой, прям такая кошмарная фраза.Мой тоже так говорит, я что вам слуга, чтоб пылесосить или обувь убрать с порога на полку, не только свою , но и брата или ещё что.Но я и сама могу так сказать в порыве гнева, убирая разбросанную одежду или игрухи.Так что не удивляюсь.Объясняю конечно, что мы семья и всё такое :D , но я и сама так считаю, что каждый должен убрать за собой и выполнить свои обязанности, тогда будет мир, гармония и чистота в квартире *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 13:25   №96797  
-
голос
+
Perfection
Во во, теперь я так же буду :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 13:30   №96798  
-
голос
+
Persefona
Деревянные бусины в мешочках видела в уютерре, но из какого они дерева не знаю
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 14:32   №96799  
-
голос
+
LaNotte
В см или ауре? Рядом с чем их там искать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 15:27   №96800  
-
голос
+
Persefona
В см. Заходишь сбоку, где Оби, на эскалаторе на второй этаж поднимаешься и идешь направо направо, там можно просто.направо пойти, но надо прям вдоль стеночки направо направо, как бы по кругу. И возле садового рая как раз уютерра.
В уютерре отдел рукоделия в самом конце и бусины висят на стендах в пакетиках. Там и мелкие видела, и крупные.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Persefona
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3872 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

29 мар 2024, 16:49  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино