Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3871 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:20   №96751  
-
0 : 1
+
Кмк лишить чего то потом за то что было когда то там....причинно следственная связь сведет ребенка с ума. Я за наказаниятут и сейчас. Сказал плохое слово - получил по губам. Сказал плохое слово на др - получил по губам вместе с подарками.
А то что плохо себя ведет.
Покажите мне ребенка, который ведет себя хорошо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:22   №96752  
-
голос
+
ВрединаПо губам настучала уже, стоит в углу, я сижу и мне больно от того, что я наказала ребёнка физически.
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:26   №96753  
-
0 : 1
+
Вредина
сомневаюсь что это отучит его матюкаться, он просто будет это делать когда нет рядом рук, которые могут взвесить люлей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:28   №96754  
-
0 : 1
+
Киприда
в итоге вам больно, а он на вас обижен. а должно быть все наоборот. *DONT_KNOW*



видели закат 8( мы все умрем :D солнце красное и размером с девятиэтажку 0_


Последний раз редактировалось анюта_86 25 авг 2016, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:29   №96755  
-
голос
+
AngeLina.
анюта_86
ВрединаС моим сыном, которому я каждый день объясняюсь необходимость обучения, и зачем вообще ему учиться читать и тд, только тактика Кнута и пряника. К этому мы пришли вместе с нашим логопедом. Просто сын, будет мешать и кривляться специально на занятиях, отвлекать всех, если ему не нравится. А не нравится ему все, кроме пластилина fingal
И в дс точно также - всем мешает на занятиях, ведёт себя как клоун. Политика устрашения и возможности лишения чего-то на него с периодичностью действовала с прошлого августа. Сейчас мне нужно искать другой подход. Так как мы зашли опять в тупик.

Я согласна, что нет идеальных детей, но, блин, сын у мня постоянно кривляется, издат какие-то неадекватные звуки, учит всякой ерунде мелкую, ломает специально все игрушки, все кругом попятит спецом и ломает fingal рисует на обоях, короче, капец %) каждый раз - объяснение что плохо и нельзя, наказание, обсуждение 0_ и новый день - опять заново все %) вот че мне? В военный лицей его отправить с постоянным проживанием в казармах?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:30   №96756  
-
голос
+
анюта_86Ему уже по барабану, пока писала, слышу шорох какой-то странный. Мелкая спит ещё. Пошла к нему, смотрю, он прищепками играет сидит (наказан в углу, но прищепки выудил из ящика и довольный сидит) 8(
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:35   №96757  
-
голос
+
Киприда
боже ж мой да он еще просто маленький ребенок, моей корове скоро десять, ломает карандащи крепит на них какую-то фигню и играет - это у нее арбалет. сколько канцелярии нахратит- мама дорогая.
может не давить на него, мат это конечно очень не хорошо. но поведение игры в силу возраста еще *PARDON* лицей хорошая идея *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось анюта_86 25 авг 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:44   №96758  
-
0 : 2
+
Киприда
:-) Женя, я вообще не говорю про ребенка ничего, тебе видней в любом случае. И тактика поведения
твоя выбрана не с потолка наверное. Я про то, что угрозы тоже разные бывают. Не надо просто угрожать тем, что в итоге не сможешь или не хочешь выполнить.

Я с высоты своего гигантского опыта в 8 лет :D знаю только, что периодически дите может вести себя реально неадекватно, назло и вообще *WALL* но это проходит. Чем душевнее относишься к ребенку, тем он в ответ адекватнее )) главное, пережить этот период и не убить его :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:57   №96759  
-
голос
+
анюта_86Да, идея хорошая, теперь надо найти такой лицей :D
Я понимаю, что он ребёнок, и мой ребёнок, что важнее важного. Но, в е дети в группе занимаются, и слушаются воспитателей. Я сама присутствовала на занятии, так как не поверила, что он единственный, кто плохо себя ведёт. Да, все выполняют задание. А он, кривляется, либо истерит 8(
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 19:59   №96760  
-
голос
+
AngeLina.
И не повеситься %) нет, я его люблю очень, и понимаю, что таким образом он привлекает Аимаина %) надеюсь к школе успокоится, иначе я в перееду в желтый дом %)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 20:08   №96761  
-
голос
+
Я бы не стала лишать дня рождения и подарков. И в угол бы не стала ставить, раз все равно толку нет


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 20:13   №96762  
-
0 : 1
+
Киприда
Дня рождения я бы не лишала, правильно девочки написали - раз в году и всё такое. На неадекватное поведение реагировала бы жёстко, кричать матом на других детей недопустимо по-моему.
Но в первую очередь надо разобраться с причинами такого поведения. Кризисный период? Ревность и нехватка внимания? Попытка встроиться в коллектив и такое вот подражание? Много чего может быть.
Наш старший тоже начал выдавать неадекватную реакцию на некоторые запреты - психует, швыряет вещи, злится. Он на год постарше, в сентябре идёт в школу. Я сначала пресекаю такое поведение, затем разговариваю по душам. Моя мама, педагог, высказала предположение, что у него слишком много запретов, и на какие-то срабатывает механизм отрицания. Будем бороться, конечно. Но я во всём этом как в зеркале вижу свои собственные просчёты и реакции, себя надо бы воспитать сначала.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 20:16   №96763  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 25.08.2016 20:28
Киприда
в итоге вам больно, а он на вас обижен. а должно быть все наоборот. *DONT_KNOW*

Не должнО. :no: Дети, до определенного возраста, в силу психологических особенностей, просто неспособны испытывать чувство стыда. Не могут. Не умеют. Такая психологическая норма, если хочешь... *PARDON*

Киприда
Женя, а сама с чем связываешь такое его поведение? "Давно началось" - это когда?

ЗЫ. Я бы не стала лишать ДР. Мне кажется, нельзя просто... Но и в стороне от такого его поведения остаться нельзя. Правильно психолог говорит - привлекает внимание. Важно только понять - в чем подоплека. Я больше чем уверена, что он и сам не понимает причин такого своего поведения.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 20:53   №96764  
-
0 : 2
+
Да вы спятили, дитёнка др лишать. Ну подумаешь, обматерил пару мелких, может и за дело отматерил. Киприда
Вот лишишь др и тебя отматерит. :D

И вообще, раз такие слова знает, которые даже мать не знает, то где то он их услышал, надо шерстить окружение
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение25 авг 2016, 22:17   №96765  
-
0 : 6
+
Киприда писал(а):
источник:25 авг 2016, 19:09 №96746
хамит всем, дерётся, оскорбляет всех и обзывает, ни родителей, ни воспитателей - не слушается в

отметить дома скромно, с тортиком и подарком, но без гостей, пояснив "мы тебя очень любим, и твой др для нас праздник, и мы очень рады, что ты у нас есть, но мы не будем приглашать гостей и ходить на какие то праздники до тех пор, пока ты не станешь хорошо и вежливо общаться с людьми." ну что нить в этом роде..

у меня младший нечто похожее. доводить всю семью до истерик порой.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Tanuchka, Usla
Новое сообщение25 авг 2016, 22:19   №96766  
-
голос
+
скажите, у нас правда что ли автовокзал теперь возле аэропорта?? междугородний автобус, с нижневартовска, надо встретить
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:23   №96767  
-
голос
+
Kosha
Да, бОльшая часть автобусов междугородних уходит оттуда. Некоторые вроде еще от УБР.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:29   №96768  
-
голос
+
Kosha
Правда. Я однажды туда пыталась доехать, но заблудилась и еле вернулась домой
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:36   №96769  
-
голос
+
Кстати, по поводу детей. Мне вот интересно, такие изменения в поведении ребенка разве родители не должны замечать постепенно? Не в один же день ребенок начинает истерить и ругаться.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:47   №96770  
-
голос
+
LaNotte
*ROFL* нет, меня он любит и жалеет *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:48   №96771  
-
голос
+
belka73
у меня ответ один - ревность к сестре :-( все началось, когда она у нас родилась. До этого, конечно, тоже капец моменты были, но сейчас - fingal
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:49   №96772  
-
голос
+
ДА, я тоже пришла к выводу, что отметив только в пн дома, вечером. А так планировали на выхах гулять на батутах и тд. Будут торт и родня *OK*


Всем спасибо *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:53   №96773  
-
голос
+
Киприда
Когда у меня
Так было со старшим ребенком.ябросала все и занималась только им. Все внимание и мое и мужа только к ней. Было тяжело.Терпения не хватало. Охото было по попе стукнуло и все дела. Но я чувствовала эту боль за дитя. Советую полноценно внимания давать Вашему сыну. Но др не отменять.в узком кругу.Типа в обществе не умеешь себя вести.значит никаких развлекалок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:56   №96774  
-
голос
+
*читает речетативом, борется с транжирством*
мне не нужна йогуртница, вафельница и кофемолка мне не нужна йогуртница, вафельница и кофемолка мне не нужна йогуртница, вафельница и кофемолка

Нет, ну йогуртница наверное все же нужна....
Тем более сейчасскидки... :-[
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 22:58   №96775  
-
голос
+
LaNotte
Я б кофемолку купила.места мало займет.а вещь нужная.


Как мозги отключить и спать лечь...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3871 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

19 апр 2024, 20:55  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино