Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3869 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 08:34   №96701  
-
голос
+
Латифа
Индезит - обожаю ее *OK* правда, мне 7 ящиков уже мало %)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 09:09   №96702  
-
голос
+
belka73
Мне надо кладовку, срочно *girl_cray* вот как жить без кладовки? балкон у нас как комната - там гладилка, сушилка, инструменты, морозилка. Так что хранить там не вариант :no: Я уже мужу говорила, может кусочек в подъезде огородим :D вот у родителей раньше ячейка овощная была, взяли продали за 60 тыс fingal причем, им реально деньги эти не нужны. Не кидайте тапками, у нас свекровь начальника, свекор на пенсии, но, з\п бабшуки нашей хватает на их семью, на стройки обеих дач, на покупку, ремонт и тд квартиры на морях, на поездки заграницу, и так по России *OK* так что никто из наших семей не понял, нафиг избаывились от нее? вот где хранить мои запасы? :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 09:18   №96703  
-
голос
+
AngeLina.
Я тоже в Крыму смотрела на эти чаи, хотела взять в качестве презентов, но передумала, меня смутили названия, некоторые из них напомнили мне ту байду, которую наша родственница пила, когда худела на спец чаях :D там было что-то из разряда Летающая ласточка, в итоге, простите меня, родственники ее прозвали Дри...стаяющая ласточка *ROFL*

Лина, без обид, это мне что-то вспомнилось, конечно, к твоим чаям, отношения никакого, так просто :-[
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 09:25   №96704  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Фоткают в кабинете когда приходишь права забирать. В июне меняла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 09:35   №96705  
-
голос
+
Киприда
Киприда писал(а):
источник:25 авг 2016, 09:09 №96702
вот как жить без кладовки

молча, оплакивая :'( , что у меня ее нет...у меня там где должна быть кладовка гардеробная в квартире, зато есть погреб, я ж на первом этаже живу :-P , вот это вещь(там закрутки стоят кое-какие, картошка иногда) я туда все детские прибамбасы складываю-санки, коляска, кровать....у нас есть гараж, лень ехать, а тут под рукой :D зато нет балкона, он продолжение кухни и там тепло, там сушилка стоит и холодильник :D
и я просто не представляю как сменить квартиру на побольше и чтоб был погреб *DONT_KNOW*

у родителей особо ушлые соседи отгородили себе лестничные пролеты, там посреди только труба мусорная, а так ставят железные двери и счастье им, у вас так может тоже можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 09:42   №96706  
-
голос
+
Киприда
Да, кладовка - это хорошее дело. *OK* Мы с мужем когда в поиске квартиры были, то во многих домах новой постройки предусмотрены были и комнатки-гардеробные в спальне, и кладовка в коридоре - очень удобно. Я в этой кладовке храню практически все - запасы, пылесосы, 2 стремянки, бытовая химия, тазы, миски, коробки от новой техники на верхней полке и даже полотенца, т.к. ванная - напротив. Овощи там, конечно, не хранились никогда.
Жень, а свекровь не предлагала вам выкупить эту ячейку? Или материально затруднительно было? Ну, сейчас - какая уже разница... Уже продано... А сколько сейчас ячейка стОит?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 09:58   №96707  
-
0 : 1
+
Киприда писал(а):
источник:25 авг 2016, 10:09 №96702
балкон у нас как комната - там гладилка, сушилка, инструменты, морозилка.


Я очень пожалела, что на этапе ремонта я осознанно отказалась ремонтировать и утеплять балкон, решив что нафиг он мне нужен. А теперь он мне как раз нужен для того чтобы там стояла сушилка, ведра и гладильная доска. В итоге балкон так и стоит стремный с деревянными рамами, гладильная доска в шкафу-купе в коридоре, а сушилка вообще в детской. ужас. дура.
а заготовок еды (банок, заморозок и пр) я никогда не делаю, я покупаю только то что помещается в холодильнике и меня это никак не напрягает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:02   №96708  
-
голос
+
belka73
belka73 писал(а):
источник:25 авг 2016, 09:42 №96706
А сколько сейчас ячейка стОит?

смотря в какой опе мира :D от 60 тыс (типа не в городе) и выше выйдет


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:06   №96709  
-
голос
+
когда купили квартиру, думали балкон утеплить и сделать продолжением гостиной, кладовку гардеробом. сейчас пожив, я поняла цезарю-цезарево. я куплю шкафы в спальню, но кладовку оставлю, я вообще не понимаю где все это мы раньше хранили fingal
а балкон-холодный балкон это супер, у меня там постоянно остывают ужины и обеды, и детская кашка. сушится белье. в морозы бывает кидаю туда семгу или мясо, но это не правильно канеш

Новое сообщение25 авг 2016, 10:07   №96710  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:25 авг 2016, 09:58 №96707
а заготовок еды (банок, заморозок и пр) я никогда не делаю, я покупаю только то что помещается в холодильнике и меня это никак не напрягает.

меня банки заинтересовали только в этом году и исключительно из любопытства: дачи нет. - все овощи покупаю, и сами банки тоже, те экономии никакой :D , и - самое главное - в лучшем случае это будет есть муж, потому что дети равнодушны к такому. и несмотря на два отремонтированных балкона и коадовку хранить их негде, потому что все чем то заставлено %) , и сушилка с гладилкой стоят в спальне.
кто там что то про вещизм и гиперпотребление говорил? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:15   №96711  
-
голос
+
Киприда
Цитата:
на стройки обеих дач
,
Цитата:
вот где хранить мои запасы? :D
сделайте погреб на одной из дач. у нас вот есть ячейка, но я хожу по участку и все думаю куда бы и каким образом погребок бы замутить хоть малюсенький
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:17   №96712  
-
голос
+
блин.пью тенотен, утром хряпнула волосердина.. один фиг внутри прям тряска тряска беспокойная. что еще сделать чтоб успокоится?

чаю еще успокоительного заварила. но чет сомневаюсь что поможет. что вот за фигня такая вообще *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:22   №96713  
-
голос
+
belka73
Я не злопамятная :D

Киприда
:D Да названия там кто на что горазд, главное состав ))
Мы когда в горы ходили, там местный один мне нарвал целый букет татар-чая, мне понравился, поэтому купила сбор с этой травой домой :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:38   №96714  
-
голос
+
lisa_elenka
Давление измерить нужно.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:44   №96715  
-
голос
+
Танечкина
чет даже не подумала. и померить нечем ((((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:52   №96716  
-
голос
+
девочки ингаляции можно делать минералкой? мне приснилосьиль или действительно есть такая практика %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:52   №96717  
-
голос
+
lisa_elenka
Когда у меня трясучка не понять от чего, как холодец внутри, я принимаю не дорогое доступное средство: в равных пропорциях смешиваю спиртовые настойки пиона, пустырника, боярышника, валерианы, добавляю бутылочку корвалола. Все это сливаю в бутылочку темного стекла, встряхиваю. Принимаю по 30 капель 3 раза в день. Можно перед употреблением в рюмочку капель по 5-6 всех настоек накапать. Мне помогает. Нельзя беременным и кормящим.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:53   №96718  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 25.08.2016 11:52
девочки ингаляции можно делать минералкой? мне приснилосьиль или действительно есть такая практика %)

В санатории делали такие ингаляции *OK*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 11:06   №96719  
-
голос
+
анюта_86,
Нам их даже врач назначала, делаем с Ессентуки №4

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 11:40   №96720  
-
голос
+
lisa_elenka
мне нуна, чтоб под попой был погреб\кладовка, на даче есть - огроменный fingal
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 11:45   №96721  
-
голос
+
nadichkina
а мы тоже смотрели квартиры, смотрели, так как дети разнополые, и решили на фиг надо. У нас площадь хорошая, кухня большая (я так считаю), будем перепланирвоку делать :D да, я своему предлагала в подъезде сделать, он сказал, что нет, иначе я и там все заставлю едой *ROFL* у нас, пока сосед свою квартиру не продал, была идейка с ним объединить входные двери, ну тамбурчик сделать, у него однокомнатная была, он был обеими руками "за" идею, но потом развелся, квартиру продал. Теперь там живет неадекватная молодая одинокая девушка-собачница fingal
короче, страдаю я от отсутсвия кладовки, ибо и у меня балкон - продолжение кухни *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 11:46   №96722  
-
голос
+
belka73
а нам и не предложили даже, мы постфактум узнали *DONT_KNOW*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 11:49   №96723  
-
голос
+
Кошка_
я раньше тоже не делала заготовок, но томаты валяли всегда, правда черрики, но, не в таких масштабах, как в этом году - у нас прямо какая-то томатомания %) и еще мне почему-то захотелось абрикосового варенья наварить, вот думаю - покупать ящик абрикосиков или нафиг надо? это варенье буду есть только я....ночью....ложкой... *ROFL*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 11:50   №96724  
-
голос
+
AngeLina.
здорово, а мы не пробовали местных чаечков, зато объелись раков и кефали\бычков и кукурузы %) после Таиланда дети хомячат кукурузу только в путь :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 11:53   №96725  
-
голос
+
Киприда
ну блин, всем всегда нуна под попой :D :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3869 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

20 апр 2024, 09:12  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино