Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3867 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 17:43   №96651  
-
0 : 1
+
Киприда
:D 3 кг это на один зуб,
помидоры брали на восточке по 25 р.
если уж вялись то заполнять духовку на полную, гонять ее 6 часов ради одного противня :no:
только на глаз могу судить кг 5-6 надо. у меня 3 противня.


Вложения:


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 belka73, Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 18:44   №96652  
-
0 : 1
+
Так, уютерру нашла, пошла дальше искать
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 19:04   №96653  
-
0 : 1
+
Ну...с почином


Вложения:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 19:10   №96654  
-
голос
+
Катя, покажи, какую ты взяла в ситимолле
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 19:13   №96655  
-
голос
+
belka73
Катя, покажи своё вязание в процессе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 19:32   №96656  
-
0 : 5
+
Мне так параолимпийцев жалко нет слов :'( они к этому всю жизнь идут :'( америкосы сволочи я прям целый день не в своей тарелке


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарили: 3 анюта_86, olgarezh, ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 19:50   №96657  
-
голос
+
анюта_86
у меня сегодня тоже 3 противня стоит *OK* завтра еще куплю, наверное, я сегодня утром попробовала перцы *THUMBS UP* и чего я раньше так не додумалась делать? *PARDON* даже с моим забитым носом, это такая вкуснятина неимоверная, ммммм :D :D :D
Я сегодня шикарные сливки-Помидорки взяла в обычном ларьке возле Восхода по 29 руб. Так что, очень довольна *OK* а, вот, перцы уже дорогие, кмк, по 60 руб за кг *PARDON*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 20:15   №96658  
-
голос
+
Все такие хозяюшки *THUMBS UP*
А я сижу мучаюсь выкидывать помаду или дать ей шанс, оттенок такой сомнительный, советщиной мне отдает (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 20:15   №96659  
-
голос
+
начиталась про помидоры, приеду с морей и тоже начну вялить :D у меня в этом году и кабачков валом и баклажан 8( чувствую ночью духовка будет работать :D так дешевле
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 21:15   №96660  
-
голос
+
девочки баклажаны не вяльте - фигня как вата,
перцы и помидоры само то...
я наконец до слив дошла, 5 баночек получилась, дорого по 120 р. кг. больше стоять у плиты не буду хватит нам- НГ, дни рождения 8 марта 23 февраля :D
мы перцы могу ошибаться кажется по 40 руб. взяли , но последнюю огромную коробку - почти всю я заморозила fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 21:34   №96661  
-
голос
+
Блииинн мне морозилку еще надо, какая нормальная делитесь фирмами
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 21:34   №96662  
-
голос
+
А то моей совдеп столько же лет сколько и мне :D запарилась размораживать
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 21:35   №96663  
-
голос
+
Латифа
Атлант
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 21:36   №96664  
-
голос
+
анюта_86
На днях в ленте по 32 рубля сливы купила. Правда не знаю на сколько они подойдут.


Последний раз редактировалось темная лошадка 24 авг 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 21:48   №96665  
-
голос
+
анюта_86
Ань, я мелкую, но супервеусную брала по 98. Меня этот рецепт вообще всем покорил - минимум телодвижений, гармоничное сочетание специй, уксуса и сахара. Всего дел-то - сливы наколоть и сварить сирооп. Забыть на 4 дня. Потом каждое утро, например, слил сироп, закипятил, влил в сливы, забыл до завтра... Красота же!

LaNotte
Пчела Майя

Красивая! *THUMBS UP* Я бы еще набрала - мне всё нравится. Тоже взяла из этой же серии - бинго принт.
Девочки, завтра при дневном освещении попробую сфотографировать. Фоткаю телефоном или планшетом - темно, а с фотика не могу пока на ноут сгружать фото - ноут чихает что-то. :-(
Да там показывать вязание особо нечего - я такая вязальщица. :D Но мне процесс нравится, да и результат пока - тоже. Шапочка-то простенькая совсем...
Варю пресловутый анкл бэнс впервые, но что-то мне подсказывает, что в восторге я от него не буду - не мое это блюдо. :no:
Помидоры раньше вялила - безусловно, вкусно! *THUMBS UP* С покупными не сравнить. Ноя перестала по двум причинам - длительно включенная духова и очень маленький выход из приличного веса исходного продукта.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 21:52   №96666  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 24.08.2016 1:44
belka73 писал(а):
источник:24 авг 2016, 00:35 №96552
Я новости так и не успела послушать. Кто слышал?

пишут:
Цитата:
За минувшие выходные в социальных сетях появились вопросы, связанные с мертвыми птицами на улицах Сургута. Местные жители недоумевали о причинах массовой гибели пернатых: заговорили об апокалипсисе, отравленных комарах и даже птичьем геноциде. Однако панику придётся отставить: птицы просто сбили с пути.

По информации siapress.ru, пернатые бьются о стены и окна высотных зданий. Со ссылкой на орнитологов СМИ пишет: «… ежегодно в конце августа, когда птицы мигрируют с места на место, они двигаются из лесов через города. Здесь вступают в силу особенности архитектуры: птицы с трудом ориентируются в скоплении зданий, сияющих множеством стёкол, вследствие чего разбиваются о них. Проблема широко известна в крупных городах типа Томска и Уфы, а теперь, с появлением в Сургуте множества современных зданий, сияющих стеклянными фасадами, она пришла и в наш город».


интересно, а почему на даче (-ах) тоже самое?
я ещё так удивилась, мёртвые, не пойманные-удушенные местными дачными котами, просто с утра лежат себе лапками вверх...муж потом занимается их погребением.
а ведь у нас дача прям возле леса, кругом деревья, и современных избушек многоэтажных нет.

Новое сообщение24 авг 2016, 22:00   №96667  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:24 авг 2016, 21:48 №96665
не мое это блюдо

а какое твое?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 22:16   №96668  
-
голос
+
Kosha
Я просто не люблю мешанину... Или даже не знаю, как правильно сказать. Помнишь, раньше все закатывали салат из зеленых помидоров? Ну, вкусно же... А мне быстро приедается. Я предпочитаю либо моно-, либо минимальное сочетание продуктов. Просто маринованные огурцы, помидоры, кабачки в разных вариациях... Знаешь, наверное, мне не нравится эта томатная заливка... Хотя муж сейчас попробовал, сказал "прикольная штука". Да мне - лишь бы ели.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 22:19   №96669  
-
голос
+
Kosha
В прошлом и позапрошлом году закрывала на зиму половинки помидоров - вкусно получилось. Там не обязательно строго следовать рецепту, взять любимый вид маринад, но уксуса не слишком много, в баночки с травками-специями положить плотные половинки помидоров, залить маринадом и сверху 1 ст.л. ОМ.
Сегодня увидела рецепт сухой засолки помидоров - тоже половинками и без кожицы. Мне понравилось, хочу попробовать...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 22:26   №96670  
-
голос
+
LaNotte
Сколько моточков купила? Это - на шапку или что-то другое думаешь вязать?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 22:29   №96671  
-
голос
+
belka73
В телефоне сначала включаешь фонарик, потом фотаешь. Давай показывай, какую пряжу взяла
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 22:29   №96672  
-
голос
+
belka73
На шапку по три моточка взяла, будет берет
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: belka73
Новое сообщение24 авг 2016, 22:46   №96673  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:24 авг 2016, 22:16 №96668
Я просто не люблю мешанину.

belka73 писал(а):
источник:24 авг 2016, 22:16 №96668
мне не нравится эта томатная заливка...

*OK* ясно.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 22:47   №96674  
-
голос
+
LaNotte
когда включаешь камеру - фонарик выключается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 22:54   №96675  
-
голос
+
тоже не люблю мешанину, когда например баклажаны заливает чем-то типа тойже хреновины :no: , лечо тоже не мой продукт. зато люблю кабачковую икру, и вот эти сливки.
belka73
делаю по твоей технологии, но с моими ингридиентами. хочу в кладовке хранить , в холодильнике уже места нет. и не уверена в сливах-зеленые какие-то *DONT_KNOW* попались :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3867 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

28 мар 2024, 21:23  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино