Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 34  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 09:08   №626  
-
0 : 1
+
Меня тоже детская поликлиника бесит... и врачи fingal
Педиатр отказалась оформлять мед карту дочке в садик, потому что заведующая не подпишет из-за повышенных лейкоцитов в моче 0_ видите ли они чуть выше нормы. Разве это является противопоказанием к посещению сада? бред.. ну назначьте лечение.. это же не заразно
Ее собрать очень сложно :-( а врачу все равно...
Старшим сейчас оформляю санкур карты, врач обязала все анализы сдавать, хотя нужен только соскоб *DONT_KNOW*
Для младшей в садик хотела написать отказ от осмотра психолога, врач говорит Неположено 0_ отказаться можно только от психиатра. Ну какой там психолог в год и 8 мес.. фигня, для галочки. Записи нет, пришли вчера по очереди до начала приема, пока ждали, погуляли возле регистратуры, а там на телевизоре показывает что есть талон на сегодня :D я взяла, и о чудо, мы вторые *DANCE*
невролога окулиста и лора в поликлинике нет fingal проходите где хотите. Раньше такого не было. К стоматологу на осмотр можно было прийти по очереди, он занимает всего 1 минуту. А сейчас только по талону 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 09:27   №627  
-
0 : 1
+
kisa писал(а):
источник:26 май 2016, 09:08 №626
Педиатр отказалась оформлять мед карту дочке в садик, потому что заведующая не подпишет из-за повышенных лейкоцитов в моче видите ли они чуть выше нормы.

вы не одни такие *TIRED*
kisa писал(а):
источник:26 май 2016, 09:08 №626
Ее собрать очень сложно

да, в таком возрасте практически невозможно ПРАВИЛЬНО собрать мочу *TIRED*
она еще говорит, приклейте мочеприемник
какой мочеприемник, когда ребенка с рождения высаживали, после года уже полностью приучены к горшку. да она орать будет дурниной и ни за что не пописает в мочеприемник
короче сложно это все :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 09:30   №628  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:26 май 2016, 09:08 №626
К стоматологу на осмотр можно было прийти по очереди, он занимает всего 1 минуту. А сейчас только по талону 0_

едете на Пушкина и проходите за две минуты, в летнее время там никого *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 09:36   №629  
-
голос
+
меня меньше всего бесила комиссия в сад, я спокойно в ПЭМ пошла и прошла все за 1,5 часа :D


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 10:04   №630  
-
1 : 0
+
Klein
мне нужно сейчас, а не летом. А сейчас в смотровом очереди не маленькие, на прошлой неделе только сидела там 2 часа
Элен
я тоже там прошла 4 врачей. С неврологом были проблемы, малышей там принимают только с 16 до 19 часов. Мы были в обед, сказали если вечером не придете, то можно завтра так же, мы приехали, прождали до 16:30, в регистратуре все твердили: Ждите, сейчас врач придет :D потом соизволили куда то позвонить, извинились и сообщили что врача не будет, приходите завтра 0_ так мы 3 дня потратили.
Хотела и санкур карты там сделать, сказали 1300 цена. Но, учитывая, что я и так с младшей бегаю к педиатру постоянно сейчас, решила их в нашей поликлинике оформить бесплатно (и 2600 сэкономить). Не знаю пока что из этого выйдет. Два года назад, за день до отъезда мне педиатр сообщила, что моча не хорошая у дочки и карту нам она не подпишет 0_ что мы тогда пережили, это ужас fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 11:06   №631  
-
0 : 4
+
Элен писал(а):
источник:26 май 2016, 09:36 №629
я спокойно в ПЭМ пошла и прошла все за 1,5 часа

тебе просто повезло. Мы простояли к окулисту почти 2 часа. Видимо пэм очень востребован, т к цена доступная. Все остальное я прошла в поликлинике по записи с 28 апреля по 13 мая. Записалась к половине спец-м по интернету, половина по тел. Причем запись в инете появлялась регулярно, видимо кто то отказывался, ее выкладывали в интернет.

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:25 май 2016, 20:15 №618
вот еще я не пропускала за справками, когда у меня запись


я вчера стояла под кабинетом, узнать результаты анализов. Народу и по записи и без записи полно. Мс вышла с листом бумаги, записала тех кто за справками, рецептами и тех кто за результатами, через 10 мин вынесла справки, рецепты. Сразу половина отсеялись. Нам каждому огласили результаты , как итог по записи остались 4 человека. Если правильно организовать свою работу, все будут довольны. :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 10 belka73, KaTara, Klein, Ольга мама Романа, Persefona, Sharik, Usla, Вожак шопоголиков, Вредина, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 11:13   №632  
-
голос
+
Зануда
*DONT_KNOW* может быть
по субботам Альфа-доктор принимает, тоже много народу, но аниматор развлекает и очередь быстро идет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 11:25   №633  
-
голос
+
Что такое ПЭМ?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 11:26   №634  
-
голос
+
ЗанудаТоже пойду в понедельник узнавать результат у педиатра. Получается что можно попросить медсестру и она посмотрит и скажет?
ПЭМ - профэнергомед


За это сообщение автора kisa поблагодарил: МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 11:29   №635  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:26 май 2016, 09:30 №628
едете на Пушкина и проходите за две минуты, в летнее время там никого

вчера приходила, 3 раза заходила, меньше 20 человек не было, очередь занимать не стала - возьму талон.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 11:38   №636  
-
1 : 0
+
я и на пушкина умудрилась 3 часа простоять в очереди в смотровой с ребенком :D
правда не в летнее время
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 12:10   №637  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ну вчера так реально и можно было простоять, когда я во второй раз за день зашла, увидела многих людей, что и были в очереди полтора часа назад, а начинался перерыв на кварцевание на 40 минут. Хорошо, что у меня подруга в соседнем доме живёт, там дети играли, пока я ситуацию разведывала. Но в смотровой сейчас хорошо идти только тому, кто любит духоту, очередь, взвинченных женщин и уставших бесящихся детей.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 23:01   №638  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:26 май 2016, 11:13 №632
по субботам Альфа-доктор принимает, тоже много народу, но аниматор развлекает и очередь быстро идет

А я то думаю, за что там такие цены :D , мне в регистратуре за весь м\о сказали примерную стоимость около 9 000 fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 23:04   №639  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:26 май 2016, 11:26 №634
Получается что можно попросить медсестру и она посмотрит и скажет?

У нас так, если анализы не очень, то уже к врачу и на пересдачу.
KaTara писал(а):
источник:26 май 2016, 11:29 №635
вчера приходила, 3 раза заходила, меньше 20 человек не было,

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:26 май 2016, 11:38 №636
я и на пушкина умудрилась 3 часа простоять в очереди в смотровой с ребенком

Вот чему я безмерно благодарна, так это открытию стоматологического кабинета в гп 5. Мы подошли, попросились на осмотр, подождали 20 минут, пригласили, посмотрели, подождали 2 минуты в коридоре - вынесли карту. Все. Причем врач никому не отказывает. Всех спокойно максимально быстро принимает.

Новое сообщение24 авг 2016, 22:38   №640  
-
3 : 5
+
Страшно бесят хамы и невежливые люди.
Я по доброте своей помогла девушке, у которой была истерика - ей срочно надо было кому-то позвонить, я, хоть и торопилась, но дала телефон и стояла с ней часа пол, потому что на том конце никто не отвечал. Судя по ее состоянию, дело было очень серьезным. Однако, когда она все-таки дозвонилась и поговорила, отдала мне телефон и как ни в чем не бывало ушла... По-английски... После такого думаешь, а стоит ли вообще людям помогать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 23:06   №641  
-
15 : 0
+
Vitoobs
Наверно не стоит, если вас это так напрягает и вы от своей помощи ждали как минимум благодарственнвх реверансов с фанфарами и огромный пакет с благодарностями з *PARDON*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 23:13   №642  
-
0 : 1
+
Vitoobs
может ситуация была как вы сами пишите шрковой, девушка просто не в состоянии была оценить ваш благородный поступок ....
я в стрессе и заботах не вижу людей прохожу мимо не здороваясь, наверное меня тоже считают ..... редиской, я просто не вижу , вот правда смотрю и не вижу мозг занят другими операциями *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 01:46   №643  
-
0 : 6
+
Vitoobs
Может девушка в мыслях благодарит, но Вас уже не может найти, чтобы сказать.
У меня мужу в самолете стало нехорошо, потерял сознание. Ему помогал врач из пассажиров и стюардессы, после посадки сразу забрала скорая помощь. Я была рядом с врачом, но вот никак не вспомню поблагодарила ли я его или нет. Это не говорит о моей невежливости, это просто шок. На сегодняшний день уже нашла номер телефона врача и пойду благодарить лично.
Никто не может сказать и прочувствовать, что происходит у человека внутри. Да, я благодарна за помощь, и со мной были случаи, когда помогаешь, а "спасибо" не говорят. считаю, что это просто такое состояние, когда не очень хорошо контролируешь ситуацию. нужно помогать и тебе обязательно помогут, и без разницы сказали "спасибо" или нет.
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 07:16   №644  
-
0 : 1
+
Vitoobs
Радуйтесь, что телефон вернула ;) , а то просят позвонить срочно, и быстро ретируются.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 00:01   №645  
-
голос
+
Купила стиральную машинку в Эльдорадо, вместе с установкой. Прождала с 14.00. привезли в 21.00, перли 2 таджика, машинка без упаковки, даже без упаковочной пленки, 8( поцарапанная в одном месте. Оставили просто в коридоре, даже в ванну не занесли. Думала сразу установят, а они только грузчики. Стала звонить оператору в магазин, оказывается установка у меня назначена на 27, о чем меня, конечно, в магазине никто не предупредил. Дали телефон установщиков. звонила сама. Теперь жду завтра. Сколько в эльдорадо покупала техники, но такое в первый раз. бесит!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 08:01   №646  
-
голос
+
lena26
А вы с царапиной приняли? Где гарантия, что вам привезли не выставочный образец? Нет коробки и царапины. Часто такие товары идут со скидкой у них.
Надо было на горячую линию в эльдорадо звонить. У меня как-то неприятная ситуация вышла: сделала заказ у оператора, выбрала 2 позиции, но по прихожу товара в Сургут должна была определиться с моделью и забрать один товар. В итоге из Сургута до последнего не информировали о прибытии, в последний день резерва товара только сообщили. Мол, у них чтото с смс-информированием произошло. Приезжаю в магазин, а их девочки могут только два товара отдать, один нельзя. Позвонила по горячей линии, после чего в свой выходной приехал менеджер точки и лично сам выдал мне один товар вместо двух. В книге жалоб очень много жалоб на Сургутское обслуживание 8(
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 18:43   №647  
-
голос
+
lena26
Боюсь они теперь открестятся от этой машинки и царапины вам вменят, обязательно дозвонитесь и запишите с кем обговариваете данную ситуацию и номер обращения, чтоб потом не говорили,что время прошло и т.д., надеюсь вам поменяют все таки без головной боли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2016, 23:17   №648  
-
голос
+
Татина
ManU
Девочки, спасибо вам. Я знала, что она последняя и стоит на витрине. Осматривала в магазине - таких явных повреждений не было. *DONT_KNOW* Буду разбираться. По закону в течение 2 недель могу вернуть - буду пытаться
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 08:30   №649  
-
голос
+
lena26
Мы один раз покупали с витрины, но осмотрели и нам её упаковали. В общем, удачи вам в решении ситуации
______________
Подпись в аренде

Новое сообщение03 сен 2016, 12:00   №650  
-
1 : 1
+
Меня раздражают завистливые люди, то есть те, кто завидуют черной завистью.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 34  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

16 апр 2024, 16:31  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино