Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3789 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 02:03   №94701  
-
голос
+
Kosha
Я баклажаны сегодня нажарила. Только от них оторвалась. Все бегала в холодильнику,то один возьму, то второй. :D С черным хлебушком *THUMBS UP*
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение30 июл 2016, 02:15   №94702  
-
голос
+
ага, это вкусно)), но за баклажанами как то лень мне сейчас ехать :D .
хочу.. хочу.. какого нибудь мяса! ветчину из языков хочу!, но ее тоже нет ..
эээ.. надо пойти попить кофе и спать :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 02:24   №94703  
-
голос
+
Кофе взбодрит. Какой сон после него?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 03:03   №94704  
-
голос
+
Weird писал(а):
источник: 30.07.2016 1:22
LaNotte
анализы сдайте, может болит чего. Просто так воспитанные коты обычно не хотят мимо.
Ну или вариант - унюхал рядом девочку, вспомнил что он мужчина, начал метить. Но метки обычно пахнут сильно.

Нет, он тупо нассал в тапок, не метил. Причём специально, даже не скрываясь. Что б он там у нюхал через окно у стерилизованной кошки :no:
Сдам на всякий случай анализы тоже
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 03:04   №94705  
-
голос
+
first element писал(а):
источник: 30.07.2016 0:47
LaNotte писал(а):
источник: 29.07.2016 21:52
У моего стресс жуткий. И не проходит. Завтра пойду в ветеринарку за успокоительным каким нибудь. Везде за мной ходит, как на веревочке, один спать боиться. Если из дома уходим все, то он под кроватью прячется. А сегодня в тапок нассал


Это из-за страха за личное пространство. Я смотрела на National Geographic передачу про котов, да и мой котище это подтверждает. Как только я выставляю его из своей комнаты (у него ночное гнездо в гардеробной), а ему кажется, что время для спанья еще не пришло, то он идет в туалет, садится на край своего горшка и закатив глаза ссыт над горшком, при этом естественно все льется под горшок *ireful* . И при этом невозмутимый, типо "я на горшке, а остальное твои проблемы".


Так все двери открыты, его везде пускают, чего надо коту неизвестно :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 07:16   №94706  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 30.07.2016 3:01
чеб поесть *SCRATCH*

...чтобы похудеть?.. :D
Кстати, язык покупала на днях бразильский, недорогой - на редкость невкусный. :no:

матрица
Я вчера тоже в Метро набрала баклажанчиков по 49 руб. Запечь хочу с перцами... И пожарить тоже. И фаршированные подквашенные - тоже вкусно. Ммм...
У меня, как у Натальи - аппетит разыгрался, только с утра пораньше. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 09:29   №94707  
-
2 : 7
+
Вредина писал(а):
источник:29 июл 2016, 19:15 №94670
до свидания, катара,

Ну чё вы гоните.....людей с форума
Здесь всем места хватит :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 09:45   №94708  
-
3 : 8
+
ГРУША
тут я бы поспорила.. Иногда места мало от некоторых становится и хочется самим в дверь или в окно fingal

я не про Катару сейчас. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 10:19   №94709  
-
голос
+
в ме*тро окорок свиной без кости охлажденный мираторг 229руб лежит, срок нормальный, дорого нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 10:25   №94710  
-
голос
+
belka73 писал(а):

Я вчера тоже в Метро набрала баклажанчиков по 49 руб. Запечь хочу с перцами...

так надо ж брать, я давно таких цен не видела... Там еще остались?
вчера неожиданно для себя :D сделала очень вкусную пиццу с помидорками "сливка" они не дали много сока, подсушились и стали на вкус как вяленые кисло-сладкие *THUMBS UP*
будут еще дешевле начнем вялить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 10:30   №94711  
-
голос
+
анюта_86
вчера баклажаны взяла в ларьке на музейке по 45. Не крупные, правда. Я думала везде такие цены.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 10:44   №94712  
-
голос
+
у нас чуть меньше ста рублей во дворе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 10:51   №94713  
-
4 : 2
+
Кстати. По поводу мираторга. У меня коллега вышла на пенсию и уехала в белгородскую область, небольшой городок или поселок или что короча. Живет там уже несколько лет, работает дистанционно, и вот неделю назад приехала к нам, на работу ходила и так, поболтать. Вобщ, там у них ферма мираторга, свиная. Говорит, мираторга держит чуть ли не в страхе весь поселок, люди, которые жили своим хозяйством, держали свиней, были вынуждены за бесценок сдать их, кому повезло меньше, у тех просто забрали их, типа какая то болезнь, всех свиней на убой. Ну и большинство жителей работает там на ферме, им запрещено держать свиней, иначе уволят. Те, кто работает на ферме (а у коллеги там двое детей с семьями, родственники, ну и вапще поселок небольшой 6 тыс всего) говорят, что животных откармливают чем то, что они растут в три раза быстрее. И мясо само потом пичкают. Кароч, она сказала, что они там никто не ест это мясо :D я понимаю, это как работники мясокомбината не едят колбасу, но все равно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 10:57   №94714  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 30.07.2016 11:51
Кстати. По поводу мираторга. У меня коллега вышла на пенсию и уехала в белгородскую область, небольшой городок или поселок или что короча. Живет там уже несколько лет, работает дистанционно, и вот неделю назад приехала к нам, на работу ходила и так, поболтать. Вобщ, там у них ферма мираторга, свиная. Говорит, мираторга держит чуть ли не в страхе весь поселок, люди, которые жили своим хозяйством, держали свиней, были вынуждены за бесценок сдать их, кому повезло меньше, у тех просто забрали их, типа какая то болезнь, всех свиней на убой. Ну и большинство жителей работает там на ферме, им запрещено держать свиней, иначе уволят. Те, кто работает на ферме (а у коллеги там двое детей с семьями, родственники, ну и вапще поселок небольшой 6 тыс всего) говорят, что животных откармливают чем то, что они растут в три раза быстрее. И мясо само потом пичкают. Кароч, она сказала, что они там никто не ест это мясо :D я понимаю, это как работники мясокомбината не едят колбасу, но все равно...

Зато цены %) , посмотрела остальное говядина там. так кг 400-600руб , удивилась почему свинина столько *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 11:14   №94715  
-
голос
+
Sona писал(а):
источник:30 июл 2016, 10:57 №94714
посмотрела остальное говядина там. так кг 400-600руб

Препараты, стимулирующие рост, заморские, все за доллары купленные :D
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 11:15   №94716  
-
голос
+
Sona писал(а):
источник:30 июл 2016, 10:57 №94714
удивилась почему свинина столько

Можно предположить, что эту свинину у непослушных жителей отобрали в наказание. ;)
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 11:17   №94717  
-
голос
+
девочки куда можно сдать чехол постирать, сняла с дивана а он зараза не поместился в стиралку, желательно в 32 мкр *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 11:29   №94718  
-
голос
+
Я на Кубани отдыхала, там тоже свои заморочки с мясом. Про половину разных точек говорят "там не берем, там ткачевское мясо, оно мыльное". В общем чем то скот откармливают тоже, что при готовке мутный сок и сильно пенится fingal


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 11:35   №94719  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 30.07.2016 12:15
Sona писал(а):
источник:30 июл 2016, 10:57 №94714
удивилась почему свинина столько

Можно предположить, что эту свинину у непослушных жителей отобрали в наказание. ;)

:D *THUMBS UP*

Мы только один раз брали свинину мираторг со специями, рульку что ли, но даже нюхать не стали, мы в принципе не едим свинину. Говядину такую я не видела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 11:46   №94720  
-
0 : 9
+
Вредина
зачем вы ее брали если не едите свинину? и что вы с ней сделали, если даже не понюхали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 12:00   №94721  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 30.07.2016 12:46
Вредина
зачем вы ее брали если не едите свинину? и что вы с ней сделали, если даже не понюхали?

попробовать взяли
у нее очень много специй и соответственно специфический запах
дети заткнули носы и умчались прочь
я попробовала - жирно очень
выкинули, что еще делать было *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 12:08   №94722  
-
0 : 9
+
Да любое мясо и птица, выращенные не в своём дворе будут откормлены этой гадостью, хоть Мираторг, хоть Утолина :D Даже рыночное мясо зачастую такое, потому что люди на продажу скот держат.
И про овощи скажу тоже самое. Большинство помидор и огурцов выращивают с помощью химии, что там урожаи прут через день да каждый день.
Творог домашний разбавляют и подкрашивают, сметану тоже разбавляют фигней какой-то особые умельцы. fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 4 Usla, Копейка, фея, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 12:45   №94723  
-
0 : 10
+
Настя, страсти рассказываешь.
Семья моего дяди живёт на границе этого посёлка,, погореловки, рядом с городом Короча, где фермы эти мираторговские. Никаких ужасов, все обычно - да, свиней колят, как и везде, как и курей, как и коров, телят, уток, и всех прочих. Тем кто работает на ферме само собой держать свиней нельзя - это источник инфекции для скотины которую держат на ферме. И на любой птицефабрике точно так же. На большой земле ещё и часть зарплаты потом выдают продукцией. И едят. И работают. И не жалуются.
Понятное дело, что мясо их подвергается обработке какой-то, вкус и мягкость неестественная. Может вымачивают или маринуют в спец.растворе. Но вот эти соусы для маринада, хваленые тут недавно, точно такую же химозную мягкость обычному мясу дают.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 12:50   №94724  
-
2 : 9
+
И на счёт катары я с тобой не согласна вообще.
Мне она нравится.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 12:51   №94725  
-
6 : 8
+
Вредина
:D :D :D
Вредина писал(а):
источник:29 июл 2016, 19:15 №94670
Вот (...) переезда.


завидуйте молча :-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3789 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

24 апр 2024, 16:28  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино