Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3787 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 15:27   №94651  
-
1 : 9
+
сказочница
Волков бояться - в лес не ходить. Я пользуюсь картами без оглядки на то, что кто-то когда-то где-то может обмануть-украсть и прочее. От этого никто не застрахован. И с наличкой - тоже. Зато насколько удобнее и проще с картами. Наличка в моем кошельке бывает крайне редко и в очень небольшом кол-ве. Зато я не хожу в банки, РКЦ или к банкоматам в магазинах, т.к. все операции можно выполнить в Сберонлайн. Не понимаю, почему не пользоваться теми благами и удобствами, которые, наконец, предоставили в наше распоряжение? *DONT_KNOW*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 4 Klein, lisa_elenka, oksana, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 15:45   №94652  
-
0 : 10
+
А мы год назад стали счастливыми родителями самой замечательной девочки *Mauridia*
Вот уж правда говорят,что детки быстро растут 0_ Казалось только недавно с роддома приехали,а уже целый год прошел *give_h*
______________
Изображение


За это сообщение автора МосьОля поблагодарили: 2 oksana, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 16:04   №94653  
-
голос
+
МосьОля
Поздравляю! *rom*


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 16:24   №94654  
-
0 : 2
+
Kosha писал(а):
источник: 29.07.2016 15:23
сказочница писал(а):
источник: 29.07.2016 15:10
Бережёного Бог бережёт))) ttt Я принципиально не пользуюсь он-лайн благами цивилизации, что касается денег. И живу спокойно. И лишний раз карточкой не машу, предпочитаю наличку. Ну нет такой защиты, которую бы не взломал умелый хакер...

а кража наличности? угон машины? и пр неприятности..
если у вас нет[у] тети (с)..можно всего не иметь, и жить еще спокойнее, наверное :D .
онлайн услуги значительно облегчают и упрощают жизнь *DONT_KNOW*

автоправка на форуме не дает слово "нетY" написать :D

Не передёргивайте, с машиной-то. И песенку допойте: "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь".
На карте денег, как правило, больше, чем в кошельке, и это лакомый кусок для мошенников.

Новое сообщение29 июл 2016, 17:03   №94655  
-
1 : 2
+
сказочница писал(а):
источник:29 июл 2016, 16:24 №94654
И песенку допойте: "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь".
На карте денег, как правило, больше, чем в кошельке, и это лаком

где я вам сказала: "срочно пошли и положили все деньги на карту!"? естественно, сами, продолжение подразумевалось.
не передергиваю, а говорю о том, что вероятность каких то неблагоприятных исходов есть с любым имуществом при любом их положении в случае наличия такового, и удивительно, что вам удается "спокойно жить"(с)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:06   №94656  
-
голос
+
расскажите лучше про шотландских кошек ;) спокойные, характером покладистые или вредняшки?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:18   №94657  
-
1 : 0
+
gulia1981
Ты чтоооо... Они такие миииилыеее! *give_h* Но принадлежность к высшему обществу отражается на характере. :D Просто королевы из королев. И дадут тебе это понять каждую минуту. У меня - две. Сколько знаю других котеек - все милые и напрочь невредные. Характер хороший. Делятся на страйтов ( прямые ушки) и фолдов (вислоухие). Вислоушки слабы здоровьем. Такая особенность... Страйты - как кони. fingal
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:20   №94658  
-
голос
+
belka73
как кони- скачут бесконечно7 озорные?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:25   №94659  
-
голос
+
gulia1981
Это как повезет. :D Я имела ввиду здоровье.
Моя младшая - спортсменка, например. С места отскакивает от стены на высоте метра и несется через всю квартиру в дальнюю комнату, оттуда - тем же макаром, отскакивая от двери. fingal Я в этом усматриваю высшее проявление смекалки и ума :D - до этого же надо было додуматься. Это она проделывает, чтобы ее не заносило на поворотах. А мама - ленивая, толстая, но миииилая вислоушка. Шерстка у них очень замечательная - совершенно шелковая на ощупь и нежнейшая. *give_h*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:37   №94660  
-
0 : 1
+
belka73 писал(а):
источник:29 июл 2016, 18:25 №94659
Моя младшая - спортсменка, например. С места отскакивает от стены на высоте метра и несется через всю квартиру в дальнюю комнату, оттуда - тем же макаром, отскакивая от двери. Я в этом усматриваю высшее проявление смекалки и ума - до этого же надо было додуматься. Это она проделывает, чтобы ее не заносило на поворотах.

читаю и думаю нефигасе ребенок че магЁт *ROFL* оказывается о кошках речь :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:42   №94661  
-
голос
+
А как ваши дети к подобной слежке и подслушиванию относятся?
Нет, я ни в коем случае не против часов с гпс. Просто вспоминаю свое детство и... Ну зачморили бы, точно, что родители следят и подслушивают
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:48   №94662  
-
1 : 0
+
LaNotte писал(а):
источник: 29.07.2016 18:42
А как ваши дети к подобной слежке и подслушиванию относятся?
Нет, я ни в коем случае не против часов с гпс. Просто вспоминаю свое детство и... Ну зачморили бы, точно, что родители следят и подслушивают

Чемодан денег надо, чтоь подслушивать. И времени свободного. Это все таки сотовая связь, не бесплатная.
Я прослушкой (а это отправляешь команду на часы, они сами звонят, не подавая никаких внешних признаков) пользовалась только в том случае, когда надо было узнать, на уроке ребенок или нет. До часов были регулярно такие ситуации, что я вроде по времени смотрю - должны уроки закончится, чет не звонит (я мать ехидна, не только не знала какие уроки сегодня у ребенка, но и сколько их в принципе, и во сколько они кончаются), я звоню, она мне либо шепотом отвечает, либо выходит, либо не отвечает совсем, я психую, где она. А так позвонила, услышала бубубу, значит урок, а если йохоу бугага, значит звоню и ору, почему не отзвонилась.
Подслушивать не собираюсь, унижать ребенка в своих же глазах. Плюс по часам мы особо не разговариваем, окружающим же слышно все, поэтому только фразы типа, я перезвоню на телефон или иди домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:53   №94663  
-
голос
+
belka73
а вот эти вислоухие?


я как-то не очень разбираюсь. примерно по 2,5 месяца им
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


Последний раз редактировалось gulia1981 29 июл 2016, 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:53   №94664  
-
0 : 1
+
А еще очень удобная функция - датчик снятия с руки. Как только часы сняты - сразу приходит смс.
Я может параноик, но считаю что такие часы очень облегчают жизнь родителям в наше неспокойное время. У меня появилась необходимость в них, когда ребенок начал самостоятельно передвигаться по городу за пределами нашего микрорайона.
Боже как наши родители пережили наши гулянки, ведь даже домашние телефоны не у всех были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:57   №94665  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:29 июл 2016, 17:42 №94661
А как ваши дети к подобной слежке и подслушиванию относятся?

ты думаешь, что все родители рассказала детям, что их прослушивают? :D

я старшему предложила такие часы, но он погуглив, отказался :D
зато муж просит себе *ROFL*
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 18:00   №94666  
-
голос
+
gulia1981
Есть часы без прослушки. У меня в мск у знакомой у сына обычные часы и в них GPS маячок и все, никаких симок, звонков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 18:08   №94667  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:29 июл 2016, 17:42 №94661
Ну зачморили бы, точно


в твое время за другое чморили :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 18:48   №94668  
-
3 : 1
+
gulia1981
у меня страйт. идеальный котик. умный, очень ласковый, горшок-когтеточка - все идеально. жрет все - таких котов у меня сроду не было, чтобы омлет и спагетти воровал у дочери из тарелки, супы за ней доедает.
но главное - он лучший друг моей дочери. где она - там он. позволяет с собой делать все - катать в коляске, носить в сумочках, печь его в духовке детской кухни, поить из ложечки, таскать как угодно :D Ни разу не укусил и не поцарапал.
Когда я его мою (он очень не любит) он ползет по моей руке и не выпускает когти! если попадет штора от ванной - сразу цепляется, как чувствует тело - когти прячет. Мы его очень любим.
Сначала был страшненький, я его называла "погорелец" - такой окрас, как будто сильно паленый :D Сейчас подрос - просто красавец. Морда - во! Будет огромным котом судя по всему. Сейчас ему всего полгода.
Сегодня носила его на кастрацию сутра, до сих пор отходит от наркоза бедный.


Последний раз редактировалось Кошка_ 29 июл 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 18:50   №94669  
-
15 : 3
+
Вредина писал(а):
источник:29 июл 2016, 14:03 №94648
Ойвсеееее

то есть обокрали в Сбербанке, но Тинькофф козлы, что не спасли, как супермены, деньги на карте Сбера, и теперь вы ищете бабку, которая заговорит от сглаза и порчи карты Сбера? Точно ойвсё :-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 19:15   №94670  
-
9 : 10
+
KaTara
Вот же вам не лень перелопатить 30000 сообщений :D
Деньги были сняты путем махинаций через он лайн системы, и от них не застрахован ни один банк, даже самый самый виртуальный.
Мне прям вас жаль, что вам так хочется общения, но ни с кем нормально общаться не выходит. Вы еще вроде как обещались на форум выходить не часто, из за отсутствия необходимости, но ваще не часто скоро переплюнет всех завсегдатаев, че у вас там с переездом, все никак? Может на другом местном форуме вам удастся найти более благодарных слушателей и собеседников, поплачетесь им о своем неудавшемся гв :D
Зы, напоминаю, в профиле у бесячего участника есть кнопочка - добавить в недруги и вуаля - он вас больше не раздражает. Правда вам прийдется смотреть на пустые страницы, если вы всех раздражителей скроете, но кого волнует чужое горе :D до свидания, катара, счастливого вам наискорейшего переезда.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Принцесса на LAMBORGHINI, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 19:26   №94671  
-
0 : 1
+
gulia1981
Гуля, твое фото или ссылка не вставились.
Бери таких котиков - не пожалеешь. Порода - правда - абсолютно лишена агрессии, не вредные. Коты довольно крупные, кошечки - нет. Первую я выбирала вислоухую. Из последнего её помета три года назад оставила длинношерстного страйта-девочку. Она - моя любимка-прелюбимка! *give_h* *give_h* *give_h* Избалованная мною же донельзя :D Сейчас зашла с пакетом огурцов - проверка. :D Как дети - обязательный ритуал с проверкой пакетиков на предмет вкусняшки. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 19:32   №94672  
-
0 : 1
+
Кошка_ писал(а):
источник:29 июл 2016, 18:48 №94668
у меня страйт

Покажите котейку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 19:50   №94673  
-
1 : 6
+
Dream
На диване - пару месяцев назад, в детской - только что, он ещё от наркоза отходит.


Вложения:


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 4 Dream, fantagiro, freken Snork, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 19:52   №94674  
-
голос
+
Кошка_
Страйтов - с их шами - ни с кем не перепутаешь. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 19:54   №94675  
-
голос
+
Кошка_
какой раз глаз *give_h*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3787 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

29 мар 2024, 17:11  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино