Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 38  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 19:26   №826  
-
0 : 1
+
А министерство здравоохранения скоро предложит проводит евтаназию всем, достигшим пенсионного возраста. :no:
Ну как... как можно верить в нашу пенсионную систему? fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 20:12   №827  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 28.04.2016 20:26
А министерство здравоохранения скоро предложит проводит евтаназию всем, достигшим пенсионного возраста. :no:
Ну как... как можно верить в нашу пенсионную систему? fingal

Выносить будут с работы сразу на кладбище, а молодежь которая и так найти работу не может, то ей вообще места не будет... Я думаю этого не будет. И вообще им там не невдомек прошерстить своих министров депутатов-сразу деньги найдутся и на Россию и на Сирию, и еще останется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 20:19   №828  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:28 апр 2016, 20:12 №827
а молодежь которая и так найти работу не может
молодежи скоро не будет, впереди провал 90-х, надо же кем-то эту дыру закрывать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 20:20   №829  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:28 апр 2016, 20:19 №828
молодежи скоро не будет, впереди провал 90-х, надо же кем-то эту дыру закрывать

А потом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 20:26   №830  
-
голос
+
1507
Кто думает про то, что будет через 10 лет? Если будет много молодежи, обеспечивающей пенсионными взносами достаточное количество пенсионеров, которые, в свою очередь, будут занимать слишком много рабочих мест, то снова проведут какую-нибудь реформу *DONT_KNOW* не впервой %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 20:30   №831  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 28.04.2016 21:26
1507
Кто думает про то, что будет через 10 лет? Если будет много молодежи, обеспечивающей пенсионными взносами достаточное количество пенсионеров, которые, в свою очередь, будут занимать слишком много рабочих мест, то снова проведут какую-нибудь реформу *DONT_KNOW* не впервой %)

нет я согласна была бы на пенсию чтоб люди как за границей уходили во сколько там, в 65? Но! тогда "доживаемость" должна быть тож такая как за границей, а у нас то и до 50 дожить бы, уровень жизни не тот

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 20:47   №832  
-
голос
+
Ева_Лангория
Просто на пенсию сейчас уйдут много народу (60-е годы - рождаемость уже высокой была), а выпускников в ближайшие годы будет мало. Получатся ножницы: пенсионеров много, а работающих мало. Они попросту не прокормят такое большое количество пенсионеров.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 20:58   №833  
-
0 : 3
+
Поздно спасать обои, когда рушатся стены. Сам принцип "работающие содержат пенсионеров" не выдерживает никакой критики, в большинстве стран его не используют, люди сами создают свои пенсионные накопления и сами ими распоряжаются. А у нас всё через нижнее отверстие...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 21:00   №834  
-
1 : 1
+
LaNotte
Ты знаешь хоть одного пенсионера, накопившего себе на старость в нашей стране? fingal Я - нет :no:


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 4 Ева_Лангория, Marika, olgarezh, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 21:01   №835  
-
0 : 5
+
LaNotte
О чем ты говоришь, блаженная практически? Наши люди не могут о себе в настоящем позаботится, живут одним днем. Достаточно посмотреть ежегодные "ералаши" с паводками/пожарами и восстановлением за госсчет. А ты про "через 40-50 лет"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 21:18   №836  
-
голос
+
Bloomberg: российская нефтяная "мечта десятилетия" близка к исполнению
Цитата:
Мечта десятилетия" России о независимости от диктата западных оценок нефти вот-вот исполнится — за счет создания независимой торговой площадки, появления собственного нефтяного бенчмарка и проведения торгов в российской валюте, пишет Bloomberg
Президент России Владимир Путин совместно с главой "Роснефти" Игорем Сечиным успешно привлекает международных трейдеров на российскую торговую площадку — Санкт-Петербургскую товарно-сырьевую биржу (СПбМТСБ или Spimex).
С помощью этого проекта можно будет повысить доходы от продажи российской нефти Urals путем снижения популярности наиболее известной в мире марки нефти Brent и уменьшения разницы в их стоимости. Одной из глобальных задач является также перевод торгов на российскую валюту, отмечает издание.
Как пишет издание, Россия недовольна завышенным уровнем дисконта при установлении цен на Urals перед Brent. По словам главы Spimex Алексея Рыбникова, продвижение собственной торговой площадки поможет обойтись без западных оценок и значительно увеличить доход от продаж российской нефти

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160428/14223957 ... z478eab8hy

Новое сообщение29 апр 2016, 00:55   №837  
-
голос
+
не знаю на счет нефти, хорошо если "мечта" исполнится :D , но с утра очень порадовалась, что хоть не вчера, а сегодня, но все таки "поехали!" ))).
пусть маленький, но свой космодромчик *teddy* :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 16:31   №838  
-
голос
+
Копите сами! Россиян с доходами свыше 50 тысяч рублей могут лишить государственной пенсии
Министерство финансов и Банк России намерены запустить новую пенсионную систему, взяв пример с Австралии и Новой Зеландии, где граждане с определенным уровнем дохода вынуждены думать о пенсии самостоятельно. Об этом сообщает РБК со ссылкой на замминистра финансов Алексея Моисеева.
«Новая пенсионная модель разрабатывалась совместно с ЦБ и при активном участии Всемирного банка. Я не знаю, сколько получают пенсионеры в Австралии и Новой Зеландии, но, когда мы с вами будем работать с такой же производительностью труда, у нас, возможно, будут высокие пенсии», — рассказал Моисеев в ходе форума Credit Suisse.
По словам чиновника, пенсионного обеспечения будут лишены те граждане, чей среднемесячный доход превышает 50–100 тысяч рублей, им придется думать о пенсии самостоятельно. Моисеев отметил, что подобный формат пенсионной системы считается наиболее эффективным «как с точки зрения вовлечения людей, так и с точки зрения ответственности людей за пенсионные накопления».
Чиновник посетовал на то, что государство не в состоянии выплачивать гражданину 40% его заработка на пенсии, если он всю жизнь получал 100 тысяч в месяц, поэтому власти приняли решение переложить ответственность за пенсии на граждан. «Начиная с 45–50 тыс. вы можете копить на пенсию сами», — заявил представитель Минфина.
В настоящий момент пенсионное обеспечение россиян может формироваться из трех частей: страховая часть, накопительная часть и пенсия по государственному обеспечению. В своем комментарии Алексей Моисеев не уточнил, какой именно части пенсии россияне с доходом выше 50 тыс. руб. могут лишиться. Вероятно, речь может идти о накопительной части, которая формируется за счет страховых взносов работодателей и дохода от их инвестирования.
Работодатели платят страховые взносы в обязательную пенсионную систему по тарифу 22% от фонда оплаты труда работника. Из них 6% тарифа может идти на формирование пенсионных накоплений, а 16% – на формирование страховой пенсии, а могут — по выбору гражданина — все 22% идти на формирование страховой пенсии.
http://sitv.ru/arhiv/news/economics/90500/
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 14:52   №839  
-
голос
+
В ХМАО подъем заболеваемости энтеровирусной инфекцией. Несколько детей заболели менингитом. В социальных сетях жители Нижневартовска пишут о вспышке менингита в детских садах. По данным Роспотребнадзора, в Югре показатель заболеваемости энтеровирусными инфекциями превышает федеральный почти в 10 раз, а относительно прошлого года по ХМАО количество заболевших выросло на 135%, более 80% пострадавших — дети. Точной информации о количестве детей, заболевших энтеровирусными инфекциями в ХМАО, пока нет. В мэрии Нижневартовска отмечают, что рост числа заболевших начался еще в мае. По материалам РИА "Ура.ру".

В социальных сетях пользователи отмечают, что это закономерный результат деятельности правительства. Некоторое время назад губернатор Югры Наталья Комарова отчиталась, что округ решил проблему с очередями в детских садах... Очевидно, что проблема "была решена" за счет укрупнения групп, что и создало дополнительную эпидемиологическую опасность. Сказывается и качество питания: в северных территориях оно очень низкое, в силу падения доходов население покупает более дешевые, иногда просроченные продукты. У детей ослабленный организм, инфекции становятся доступными.

В итоге проблемы в округе опять решаются лишь на бумаге.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 22:03   №840  
-
0 : 3
+
http://www.slobodan-milosevic.org/news/ ... 071816.htm

Цитата:
Через десять лет после смерти Слободана Милошевича Гаагский трибунал признал его невиновным в преступлениях на территории Боснии и Герцеговины в 1990-х. Нет слов.


*CRAZY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2016, 14:51   №841  
-
голос
+
Житель ХМАО погиб из-за ошибки врачей

В Сургуте пациент окружной клинической больницы погиб из-за некачественной работы врачей. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в пресс-службе СК РФ по ХМАО, 57-летний пациент скончался еще в мае. По версии следствия, сотрудники окружной клинической больницы не в полном объеме провели диагностику. У мужчины развился острый инфаркт миокарда, от приступа которого он и скончался. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Сейчас сыщики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Таким историям уже удивляться перестаешь даже. Время идет, в сфере здравоохранения ничего власти менять не собираются.


За это сообщение автора Бозон Хиггса поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2016, 15:12   №842  
-
голос
+
Хотя вот депутат Государственной Думы приезжал, общался с врачами. Дельные вещи говорит так-то. Ему бы полномочий больше. Вот тут подробнее об этом: http://gazeta86.ru/2016/08/09/vla-di-mi ... va-et-sya/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2016, 08:18   №843  
-
голос
+
Официальная страничка главы Сургута.

https://vk.com/id377553209

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2016, 11:10   №844  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник:13 авг 2016, 08:18 №843
Официальная страничка главы Сургута.

Не успел мэр создать страницу, как началось "а у нас во дворе яма/потеки в подъезде" и тд %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2016, 15:22   №845  
-
1 : 0
+
AngeLina.
Ну так а кто еще виноват? Управляющая компания жа тут не при чем. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2016, 17:17   №846  
-
голос
+
Власти Югры не хотят взаимодействовать с ОНФ?

«Власть в Югре очень не хочет с нами взаимодействовать, нет у них желания видеть очевидное», - на вопросы корреспондента «ЮграPRO» ответил сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском автономном округе Константин Терновой.

Подробнее можно прочитать тут: http://toptyumen.ru/2016/08/22/20115

Новое сообщение22 авг 2016, 20:49   №847  
-
2 : 1
+
Бозон Хиггса
и что?
вы считаете, что это интересная и что либо значащая информация?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2016, 21:28   №848  
-
голос
+
Что странный какой то этот бозон хиггса. Прям как онф, такой же :no:
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 16:28   №849  
-
2 : 9
+
Немного юмора

 
Российский высший генералитет попал под подозрение в совершении преступлений против основ национальной безопасности Украины, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

В частности, среди тех, кто попал под подозрение и "объявлен в государственный розыск" министр обороны РФ и два его заместителя, "и еще 10 генералов из числа высшего командного состава ВС РФ".



Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.

На лицах генералов промелькнуло облегчение.

– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.



Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:

– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!



Через два дня все преступники уже были в Киеве.

– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.

Шойгу нахмурился:

– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.



Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.



Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка.



Green Tea

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 12:16   №850  
-
голос
+
НХЛ разрешила хоккеистам принимать мельдоний, поскольку не считает его допингом

https://russian.rt.com/article/318793-m ... i-poskolku

без комментариев....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 38  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 22:15  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино