Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2916 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 13:13   №72876  
-
5 : 0
+
Не_подарок
Вы же сами писали ;)
Не_подарок писал(а):
источник:23 июл 2016, 22:26 №72847
туймазинка
http://orchardo.ru/972-listja-maliny-primenenie.html

но очень аккуратно нужно подходить к этому напитку. И как пишут, на ранних сроках, до 36 недель не применять

Срок у вас очень хороший, пару дней холодный лист, пару дней теплый, потом горячий и вперед в роды *Mauridia* если даже родовую деятельность не спровоцируете то хоть шеечку подготовите! А вообще вы на узи шейки не хотите сходить? У Ахмадщина в центре 500 руб стоит, 5 минут делов. Может она у вас еще вообще не готова к родам %) кто знает, может овуляция у вас поздняя и вам нормально родить не в 40 недель, а в 41 или 42? А может быть вы во время беременность дюфастон или аналоги принимали?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 13:14   №72877  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник:28 июл 2016, 13:10 №72875
Не зацикливайся. Дочка выберет себе самый лучший день для рождения и родится.

*viannen4* *viannen4* *viannen4* самые правильные слова! Беременной еще никто не остался :D
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 15:58   №72878  
-
голос
+
Persefona
вот точно... зациклилась я на этом, дошло до того что каждое утро просыпаюсь с мыслями с этими. %) надо отпустить ситуацию, то забеременеть не могла, теперь не дождусь конца :D

Elvira2904
я пью лист этот, правда холодный, страшно теплый и горячий пить, вдруг организм не готов а я спровоцирую и измучаемся с дочей еще больше. А дюфастон да, принимала, собственно на нем то и забеременела, отменили его прием сразу, в 6 недель еще.
Муж говорит "Я сам устал ждать уже" :D если не постель, так картошку будем носить, мешками :D (шутит конечно)

в общем ситуацию отпущу, у дочки конкурс шляп в саду, буду шить :shvea:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 16:16   №72879  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник:28 июл 2016, 12:45 №72874
и даже намека нет на скорый исход

А ты каких намёков ждешь? :D У меня оба раза вообще без каких либо признаков все начиналось, воды отходили и вперед.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 21:35   №72880  
-
1 : 0
+
Танечкина
:D ну хоть живот чтоб потянуло разок. А воды ни разу у меня сами не отходили, всегда прокалывали. У меня все с температуры начинается, гормоны такой финт выкидывают, диву даюсь %)

Новое сообщение28 июл 2016, 23:15   №72881  
-
голос
+
Не_подарокПодскажите пожалуйста почему все так не хотят в ОПБ? У меня такая же ситуация, направление в патологию дали на 1ое августа :-( надо срочно что то делать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 23:27   №72882  
-
1 : 1
+
Inna-Z
а что там делать? у них одно средство - мефипристон. А я лучше 10 раз сама рожу, чем с этой чудо таблеткой. Без надобности на кресле ни кто смотреть не будет. А дома можно хоть что то сделать (мужа уболтать, полы надраить и тп). Если бы пришел туда утром и вечером родил - другое дело, так там лежать надо, дней 7 если род.деятельности нет. А полежать я и дома могу. имхо
я для себя решила, если не рожу до 8го, то пойду сдаваться :-)
Почему вам срочно надо что то делать? может не пришло время вашей детке родится :-) срок не подошел еще. И тем паче можно отказаться от опб всегда. Насильно вас туда не положат и не удержат там. Мне страшно после 41нед. становится, дитё в животе крепнет все таки, сложнее потом по род.путям идти будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 08:54   №72883  
-
1 : 0
+
а я вчера ходила на очередной прием. врачу малыш показался маленьким для 30 недель направила еще на узи. теперь переживаю , пойду платно сегодня схожу, а то дали талон на 2 августа. я вся б извелась до этого времени. сказали если подтвердится, то в дневной или в опб направят. переживаю страшно идти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 09:46   №72884  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник: 28.07.2016 13:45
сходила на последний прием. Вес как заколдованный, каждый месяц стабильно 2,5 кэгэ плюсом

А сколько всего набрали за берем?
Я тоже с 1й берем не хотела в больницу ложиться, вся карта в отказах была. И вот по любой причине хотели туда засунуть. Раз прям с угрозами что нарушение в больничный напишут. Пошла туда как глянула условия 8( в то лето 2005го патология была в девятиэтажке, пол крыла для районников и часть для города. Это жесть, мест не хватало, условия пипец хоть с собой матрас и постельное неси. И 2 тубза %) 1 закрывается и 1 открытый и это на всех. А я с запорами мучалась. И я решила тикать :D начала врать что болею и т.д и они меня развернули. И в роддом поехала со схватками через 2 мин. Думала, рожаю. Ага, ещё тусила очень долго. Реально, лучше дома. Ну или на крайняк в дневной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 11:05   №72885  
-
1 : 3
+
Не_подарок
Не знаю, кто сказал, что после 41 недели тяжело ребенку идти? Кто-то и в 37-39 недель кое как рожают. Тяжело, когда боишься рожать...
По акушерскому сроку я родила младшую в 42,3 - вылетела как миленькая. Ну конечно я шифровалась от больниц, в первый раз мне 4 дня в патологии хватило( ничего мне особо не делали, но и хорошего там ничего тоже не вижу). Правда по моему сроку чуть меньше было, но на неделю всего по идее. По зачатию я не переходила, еще 1 день был у меня в запасе(там считается от дня зачатия +38 недель и +/- 10 дней), но для этого я наблюдения за циклом вела, вот не знала бы другой срок, может тоже извелась. Срок был на 27 мая, родила 12 июня.
По 5-6 кг рожают и не рвутся, а кто-то 2500 и куча разрывов...
Еще если цикл был длинный, больше 28 дней, то чаще "перехаживают".
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 11:10   №72886  
-
2 : 2
+
Я прям ржу с последней страницы про большие головы :D меня муж забирал с рд и когда вещи передавал, подошел ко мне,наклонился поцеловать, а я шарахнулась от него с мыслями аааа чудовище оно меня сожрет :D капец какой он огромный мне казался после трех дней с лялечками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 12:31   №72887  
-
0 : 2
+
Skaska
почти 20 кг набрала :-)

Екатерина Антонова
многие источники пишут что головка у ребенка не такая пластичная становится после перехаживания. Но у всех ведь свой срок. Я старших деток после 42 недели рожала. Но это скорее от неправильно поставленного срока

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 12:43   №72888  
-
голос
+
Не_подарок
Меня в ОПБ отправляли с 38 недели, из-за ГСД, 3 раза писала отказ, т.к. все у нас было хорошо и рожала всех деток ровно в 42 акушерские. Видимо это мой нормальный срок)) и детки все маленькие и непереношеные)) И тоже было огромное нежелание идти туда. И уже с четвёртого раза пошла. И если бы не диагноз, написала бы отказ и четвёртый раз. Срок был 41,2. На след день был осмотр и к вечеру роды, причём на осмотре заведующая сказала что даже таблеточка мне не нужна. Просто уже пошла обезопасить себя, сделать УЗИ, узнать вес, состояние плаценты и убедиться что все хорошо. И думаю если бы не пошла, то родила бы на пару дней позже. Так что вмешалась, так сказать, в судьбу ребёнка, сама за неё решила...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 12:54   №72889  
-
голос
+
Не_подарок
Ну вот и я о том же, что чаще всего никто и не знает какой срок настоящий.
Мои обе выглядели одинаково переношенными, смазки не было вообще, ногти длинные, кожа долго шелушилась, вес старшей 3940гр (40 недель), младшей 3600(42,3 недели). Для меня они родились одинаковыми прям по виду. Роды кстати тоже по времени шли одинаково оба раза.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 29 июл 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 12:56   №72890  
-
голос
+
Не_подарок
А по первому УЗИ на какую дату ПДР? Говорят оно самое точное.
В первую и третью беременность день в день по первому УЗИ родила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 13:00   №72891  
-
голос
+
финик
вот и я боюсь перехаживать, хотя чем объяснить не знаю даже, за малышку переживаю, чтоб ей хватало всего. Понятно, что идти туда никому не охота :D
тоже так хочу, пришел утром родил вечером :D но у похоже у меня, как и у вас, карма такая, родить после 41 нед *JOKINGLY*
вы пишите "вмешалась в судьбу ребенка, сама за нее решила.." вас это удручает? вы же делали все во благо своему малышу

да я и успокоилась уже, шляпку сшила для конкурса, со старшей по магазинам ходим, наряды такие красивучие к школе появились, загляденье просто!

Марковка
на 1 августа пдр по первому и последующим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 13:07   №72892  
-
голос
+
Екатерина Антонова
у нас беременность более чем планируемая, мне считают с 26 октября (с последнего дня М) а я считаю на две недели позже. Потому как все ПА были отмечены и записаны :-[
Но это попробуй объяснить нашим врачам.
А у меня детки разные совершенно были, когда родились, даже цвет кожи (хоть и отец один), муж когда младшую увидел - обалдел. Как негритенок :D и копна волос, а старшая наоборот как светлый ангел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 13:52   №72893  
-
голос
+
Не_подарок
Супружеская близость и день зачатия это разные вещи.
Зачатие может быть позже на несколько дней, хотя те же известные 2 недели имеют смысл, хотя бы спокойно писать отказы от патологии.
Я приходила в патологию со старшей когда меня направили(еще 40 недель не было), меня посмотрели и сказали на другой день с вещами приходить, я не пошла, потом уже позже поехала в РД с ложными, а от туда в ОПБ. Часто они и сами отпускают домой если все хорошо.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 15:30   №72894  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник:29 июл 2016, 13:00 №72891
вас это удручает?

не сказать что сильно, но всё же *DONT_KNOW*
Не_подарок писал(а):
источник:29 июл 2016, 13:00 №72891
вы же делали все во благо своему малышу

этим и успокоила себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:04   №72895  
-
голос
+
Девочки, присоединяюсь к вашей теме, у меня срок на 20 августа и вопросов много накопилось. первого ребенка рожала в Тюмени, поэтому совсем не знакома с сургутскими порядками. А вопросы пока такие: ставят ли эпидуралку по желанию и сколько она стоит в этом году? Нужно ли брать одежду для малыша в роддом или можно пеленать до выписки? Как вы благодарили своих врачей в роддоме и ЖК?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:11   №72896  
-
голос
+
ТутИтаМ
*acuerdo*
про анастезию не подскажу.
Одежду для детки с собой берите (шапочку, носочки, можно варежки, и костюмчик или распашенку и штаны, тут что вашей душе угодно) но можете и пеленать если хотите, на сколько я помню пеленок так много и всегда хватало.
В виде благодарности приносили алкоголь, чай, кофе, цветы и конфеты тем, кто участвовал в родоразрешении

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 17:36   №72897  
-
голос
+
ТутИтаМ
Насколько я знаю эпидуралка ставиться по показаниям, а не по желанию в нашем РД, но может что-то поменялось.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 18:37   №72898  
-
голос
+
Не_подарок
Спасибо. Значит можно и одежду и подгузники, начинаю собирать пакеты :D .
Екатерина Антонова
Говорят сейчас везде по показаниям ставят, но хочется точно узнать и подготовиться. В первые роды, меня стимулировали, перехаживала, мучилась долго, думала с ума сойду, благо муж рядом был, попросили анестезию, предложили бесплатно укол и платно эпидуральную, выбрали вторую, она меня и спасла, можно сказать. Полное открытие было только через 18 часов, к родам немного отдохнула.
Но что меня очень удивило, когда меня на следующий день увидела врач которая стимулировала, очень удивилась, что я родила, она так и сказала: я думала что ты не родишь. А у меня был шок, зачем подвергать нас таким мучениям, если не уверенны в результате.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 18:44   №72899  
-
1 : 0
+
ТутИтаМ
Ну после стимуляции может это и показание, у нас ставят если они считают что нужно без оплаты. Может если роды сами начнутся вам она и не понадобиться. Нормальные роды вполне терпимые, а иногда и вообще без боли.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 23:12   №72900  
-
2 : 0
+
Девушки, ай нид хелп:( сегодня была на приёме, срок 30,1. Измерили высоту дна матки, оаазалось, что соответствует 26 неделям... До этого при каждой явке все в динамике было нормально, неделю назад было 29 см. С тех пор сменился только доктор, по мне так растёт живот. Дали талон на узи на 2 августа, предполагают низкую плацентацию. Я ж изведусь до 2 числа. Исходя из этого два вопроса: 1- разве может плацента опуститься, когда с увеличением срока она должна только подниматься? 2- если диагноз подтвердится, то чем это чревато?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2916 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:30  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино