Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 40  [ Сообщений: 979 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 19:31   №^  
-
голос
+
Темка для малышастиков осени 2015 и зимы 2016 Самых маленьких и радостно ожидаемых *v_oblakah*

Что можно тут делать:
1 - находить ровесников и дружить с пеленок (вы ведь еще и в садик и в школу вместе пойдете, а идти с друзьями веселей :))
2 - обсуждать все, что касается жизни деток - развивалки, приколы, успехи и достижения

А ЭТО НАШИ МАЛЫШИ

Развернуть/свернуть




[color=#FF0000]13 .06.2015 , Любовь
, pavla - Полина

СЕНТЯБРЬ 2015[/color]

10.09.2015 Данечка , RinSan- Ирина
18.09.2015 Сашенька, valjacka- Валентина
21.09.2015 Василиса , yusik - Ю ля
26.09.2015 Лизавета , бурлеск- Екатерина
16.09.2015 Кира, Germiya - Оля
25.09.2015 Алёнушка, Олюшка82-Оля


ОКТЯБРЬ 2015



05.10.2015 Эмиль, kira
06.10.2015 Андрей, Цитрин -Гузель
16.10.2015 Виталия , skullover-Марина
25.10.2015 Анечка, mskatrin-Катерина
31.10.2015 Николай
, ol_malish- Олеся


НОЯБРЬ

01.11.2015 Мария ,Anastasia Karpovich-Анастасия
10.11.2015 Максим, Hiver - Света
15.11.2015 Платон ,ANNA
23.11.2015 Екатерина , Lussa - Настя

Декабрь

10.12.2015 Максик, Добрая фея1405- Маша
30.12.2015 Марсель , Регишка_88 -Регина

Январь

04.01.2016 Василиса , Talliman -Ксения
   cвернуть наверх
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение09 июн 2016, 09:30   №926  
-
голос
+
Девочки мы с малой ходим на дневной стационар нам к комплексе делают, массаж, электрофорез , и парафин на плечики .Так она вчера начала поднимать попу как ползти так смешно не получается , она начинает психовать, устает заново так смешно.

Новое сообщение09 июн 2016, 13:55   №927  
-
голос
+
Девочки всем спасибо-вчера начиталась вас . Моя плохо ест кашу -только овсянку любит.сегодня рисовую смешала с бананом -прям вилкой его растерла -доча очень любит банан -и вуаля тарелка каши съедена -рот не закрывался :D *THUMBS UP* *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2016, 23:14   №928  
-
голос
+
skullover писал(а):
источник: 9.06.2016 2:41
yusikДа взлёт и посадку и всё время в самолёте спала Слава богу -я сильно переживала,хотя летели через Москву стыковочным рейсом и всего 1,5 часа в Москве были .в обоих самолётах спала. Сегодня 5 зуб вылез :D вы куда летите ?мы в Абхазии

Мы на чемоданах, в 6:15 завтра улетаем в Сочи :-) надеюсь самолеты перенесём нормально, оттуда ещё полетим в Красноярск, начинаются наши приключения ;) доча буквально за эту неделю сильно изменилась, как будто повзрослела, так интересно теперь с ней и общаться и гулять и вообще пока что мы в настроении :D тьфу тьфу тьфу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 12:09   №929  
-
голос
+
А мы только прилетели с Краснодара!!! Полет туда прошел на ура. Был утренний рейс и ребенок заснул на взлете, потом полтора часа погулял и снова вырубился уже до посадки. Красота *give_h*
Но вот назаааад %) %) %) %) Он решил все нервы нам потрепать. Вылет в 12 часов ночи, вроде ему и пора спать по времени. Думали повторится история с первым перелетом, но шиш вам fingal
Как юла провертелся весь полет. Только положишь его - через 10-15 минут просыпается и начинает орать прям. Грудь, есть-пить ничего не хочет.
Пришлось почти все 4 часа стоя в самолете провести. Под конец уже посадили его и он с планшетом играл. На посадке новая истерика. Видеть уши начало закладывать. Соску выплевывает. Кое-как долетели.
Причем назад не мы одни так страдали. Там еще пары 2 были с детьми - такая же история. ХЗ почему *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 12:10   №930  
-
голос
+
Олюшка82
Мы 22 мая покрестили на Белом Яру в церкви. Сперва там в субботу собеседование - надо с крестными приходить без ребенка. Беседа+исповедь.
А в вс уже крещение и все.
Отдали за все 2000 вроде.


За это сообщение автора RinSan поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 12:40   №931  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте в отпуск какую лучше коляску брать? Прогулочную или трость? Я прям в растерянности, муж говорит, что лучше трость брать, а я думаю рано ей еще в такой *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 12:43   №932  
-
голос
+
RinSan
А не пробовали закапывать носик називином например при посадке и взлете? С сыном помню такое выручало, если грудь не хочел сосать, не знаю как счас будет с младшей.
Вот почему то тоже всегда ночеые вылеты нам тяжело давались, видимо ребенок сильно устает и не может с этим справиться
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 12:53   №933  
-
голос
+
RinSan писал(а):
источник: 10.06.2016 13:10
Олюшка82
Мы 22 мая покрестили на Белом Яру в церкви. Сперва там в субботу собеседование - надо с крестными приходить без ребенка. Беседа+исповедь.
А в вс уже крещение и все.
Отдали за все 2000 вроде.


Это прям за 2 дня??? везде все на неделю затягивается. А у вас телефончик не остался???? И во сколько в субботу приходить надо на собеседование???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 13:41   №934  
-
голос
+
Lussa
у нас прогулка, складывается книжкой, я ее не могу собрать одной рукой (к примеру при посадке в самолет, реб на руках) и не смотря на изящность это танк, неудобно сложить и пронести даже метр
купили еще трость для отпуска
да и не рано, нормально

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 13:47   №935  
-
голос
+
Lussa
если решитесь на трость, берите с полностью или почти с полностью откидывающейся спинкой, чтобы ребенок мог горизонтально лежать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 13:51   №936  
-
голос
+
FuriaNight
Ну у нас тоже складывается как книжка прогулка, я с мужем поеду, есть кому складывать :-) в трости меня смущает, что лицом от мамы ехать будет, а так там капюшон хороший, но в прогулке спать удобнее мне кажется.
У нас трость от сына осталась, надо наверное посмотреть как она себя в ней на улице вести себя будет и не помню как там спинка откидывается
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 14:00   №937  
-
голос
+
Lussa
еще такой момент, если на машине ехать в отпуск, то прогулка-книжка занимает много места в багажнике, намного больше, чем трость (у нас занимает весь багажник хотя машина не маленькая)
это тоже одна из причин, почему мы дополнительно купили трость :-)
еще с прогулкой на курорте не залезишь в маршрутку и не в каждый автобус (в маленький не влезть)
согласна, что минус когда ребенок лицом от мамы, хоть есть окошко и капюшон полностью закрывает ребенка

Новое сообщение10 июн 2016, 14:43   №938  
-
голос
+
У нас книжка коляска. Мы приехали дочь не умела сидеть.сейчас научилась и всё хорошо. Лицом от меня - даёшь что нибудь в рот жевать яблоко грушу и нормально едет кушает смотрит по сторонам . Она и спит в ней полностью спинка горизонтально и ест и сидит.на пляж ходим удобно всё вниз закидываю -хоть мы уже без папы муж уехал домой-ни че таскаю на 3 этаж без лифта %) зато ребёнку удобно очень и мне если не считать этот нюанс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2016, 22:41   №939  
-
голос
+
Олюшка82
Надо у мужа посмотреть телефон, если остался. В первый день мы купили свечки 200 руб вроде. А само крещение 1000 стоит и еще за 1000 нам какой-то сертификат впаяли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2016, 22:41   №940  
-
голос
+
Олюшка82
Прям вот да, два дня и все. Сама удивилась)) собеседование в 12 вроде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2016, 23:20   №941  
-
голос
+
а мне трость очень нравится *THUMBS UP* прогулочную даже не рассматривала, складываю и раскладываю ее одной рукой, моей доче она тоже нравится (сидит довольная все видно, мама обзор не закрывает и не пытается выбраться как из летней коляски-трансформера). при выборе коляски искала варианты с разъемным бампером, регулируемой подножкой, капюшоном до бампера при горизонтальном положении спинки, корзиной для покупок и москитной сетки.

Про крещение, будем крестить через месяц около травматологии, там занимает 3 дня (1-собеседование, исповедь; 2-крещение; и причастие в следующее воскресенье) но причащаются далеко не все :-( там старшую дочку крестили, батюшка понравился, на собеседование говорит что знать молитвы ОБЯЗАТЕЛЬНО, муж из-за этого долго парился все никак не мог выучить, но ее ведь не спрашивают как на экзамене, ее нужно проговаривать про себя во время крещения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2016, 05:44   №942  
-
голос
+
mskatrin
Какая у вас трость, как называется?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2016, 08:19   №943  
-
голос
+
Мы вчера пробовали покататься в трости, все равно выбраться пытается. Ну не сидится долго ребенку :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2016, 18:59   №944  
-
голос
+
Мы сейчас на море и ребёнок в трости то сидит то не сидит, смотря какой у неё период, резко полезли зубы, может от смены климата, перестала сидеть, до этого сидела. А так удобно с тростью и в такси и на экскурсии :-) по моему мнению дело не в коляске :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2016, 19:09   №945  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 12.06.2016 6:44
mskatrin
Какая у вас трость, как называется?



коляска jetem купила с рук на форуме за 2т.р


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2016, 19:20   №946  
-
голос
+
mskatrin
У нас тоже jatem paris. Еще сын на ней катался, мне нравится она. Много перенесла полетов и до сих пор как новенькая *THUMBS UP*
Вот только тяжеловата для поездок
Ездит дочь пару дней в коляске-трости и уже лучше в ней сидит, не сразу пытается вылезти и, о чудо, пару раз в ней уснула даже
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 17:10   №947  
-
голос
+
Девочки, всем привет !!!! Как ваши малыши поживают? У нас доча потепала ножками *Mauridia* сначала По два шажка, потом три и так каждый день прибавляет понемногу :-) сегодня вообще коридор перебежала :D

Новое сообщение21 июл 2016, 15:06   №948  
-
голос
+
Lussa писал(а):
источник: 15.06.2016 20:20
Ездит дочь пару дней в коляске-трости и уже лучше в ней сидит, не сразу пытается вылезти и, о чудо, пару раз в ней уснула даже


У меня тоже сын катается в трости... засыпает так же, как и в обычной прогулочной коляске.
Может трость не комфортная для ребенка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 16:40   №949  
-
1 : 0
+
yusik писал(а):
источник:13 июл 2016, 17:10 №949
Девочки, всем привет !!!! Как ваши малыши поживают? У нас доча потепала ножками сначала По два шажка, потом три и так каждый день прибавляет понемногу сегодня вообще коридор перебежала


Вот как здорово то!!!!!!!!! Умнички какие!!!!!!!!!!!!
Нам вот исполнилось 10 мес.
Мой сам стал с пола вставать из положения сидяя. Сидит сидит и бац встанет стоит, но не долго. или тихо тих аккуратно садится или плюхается на попу...
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


За это сообщение автора valjacka поблагодарил: yusik
Новое сообщение28 июл 2016, 09:35   №950  
-
голос
+
Мы тоже постоянно стоим , нравится ей. Ходит - делает 4-5 шагов. А если взять за руку - то пол комнаты проходит :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 40  [ Сообщений: 979 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:55  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино