Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3780 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 01:44   №94476  
-
1 : 1
+
LaNotte писал(а):
источник:28 июл 2016, 00:24 №94472
И у неё планетарный режим смешивания. Воооот.

любой ручной миксер води кругами по над чашей, и будет тебе планетарная система.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 04:33   №94477  
-
0 : 2
+
KaTara
Угу. А в красненький можно лаком для ногтей покрасить. Как лабутены fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 07:00   №94478  
-
2 : 3
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 28.07.2016 1:02
Миксер за 12 тыщ? 8( да вы ......сь fingal

Ты - не иначе - из долгого путешествия на Луну к нам вернулась... :D 12 тыщ - это дешево. *OK* Посмотри, ради интереса, ценники в магазинах на стационарные миксеры. И таки - да - это стационарный миксер. *OK* Но ты и KaTara сильно ошибаетесь, если думаете, что можно ЛЮБЫМ миксером водить над кастрюлей и получать тот же результат. :no: Такие миксеры, по большей части, - тестомесы. Простым миксером вы дрожжевое тесто не замесите. Хлебное - в особенности.
Маша, даже 20-25 тысяч - по нынешним временам - это бюджетный вариант. Точно тебе говорю.
Но ради красоты такую штуку точно не стОит покупать. Она для тех, кто ГОТОВИТ. ;)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 07:37   №94479  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 28.07.2016 1:30
Нееее, миксер. :-P хоть машина, хоть трактор - все равно взбивалка

Её основная функция - не взбивать, а месить.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 08:20   №94480  
-
голос
+
LaNotte
Таня!!! *girl_cray* Не пропагандируй больше ничего! :D Я же пошла на сайт Метро и решила, что мне обязательно надо потратить на ЧТО-НИБУДЬ свои бонусы. Даже то, что все это у меня есть - не помогает. Бонусы же есть... :D Это - как лишние деньги в кошельке. [wait] Лучше бы они оливковое масло за бонусы предложили...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 08:32   №94481  
-
голос
+
LaNotte
Таня, тебе не нужен этот тефаль, на нем отпечатки будут оставаться :D бери бош мум, он из пластика, все отмоешь и ничего на нем не видно :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 08:36   №94482  
-
0 : 1
+
Это все потом разбирать и мыть. Где там мой список ненужной фигни.
В миксере нажала на кнопочку, венчики вывалились в раковину, двумя пальцами их взяла, под краном сполоснула от теста и кинула в пмм.
Я даже режу все ножом. И мясорубку достаю раз в год, мыть потом ее хуже нет наказания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 08:39   №94483  
-
0 : 3
+
Вредина
А здесь сколько мыть? Все то же самое - одну насадку и чашу. Всё. *PARDON*
Тебе и парогенератор не нужен. :D Зато мужу твоему повезло - ты ему дёшево обходишься. :D В том смысле, что не западаешь на всякие "нужные" штучки.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 09:09   №94484  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2016, 08:36 №94482
Это все потом разбирать и мыть. Где там мой список ненужной фигни.
В миксере нажала на кнопочку, венчики вывалились в раковину, двумя пальцами их взяла, под краном сполоснула от теста и кинула в пмм.

так тоже самое,сложила все в пмм и забыла :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 09:47   №94485  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 28.07.2016 10:09
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2016, 08:36 №94482
Это все потом разбирать и мыть. Где там мой список ненужной фигни.
В миксере нажала на кнопочку, венчики вывалились в раковину, двумя пальцами их взяла, под краном сполоснула от теста и кинула в пмм.

так тоже самое,сложила все в пмм и забыла :D

Да все равно, куда эту (всю технику в принципе, даже тостер) ставить? На столе стоять будет - пылится. Убирать, потом доставать. Нафиг нафиг. Меня бесит, что мультю не убрать и на нее пыль падает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 09:59   №94486  
-
1 : 14
+
belka73 писал(а):
источник:28 июл 2016, 08:00 №94478
для тех, кто ГОТОВИТ


:D :D :D
ты щас этой фразой просто расслоила все мировое сообщество баб. типа есть низшая расса - та что котлеты с борщами и не более, а есть ВЫ - с безглютэновыми хлебами, гуакомоле и фрикасе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 09:59   №94487  
-
0 : 6
+
Знаете что такое любовь?
Это прилететь вечером из отпуска, пойти чистить зубы перед сном и обнаружить, что муж к твоему приезду зарядил твою эл. щетку *give_h* :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 13 belka73, Dream, fantagiro, kisa, Las_точка, nadichkina, Plushka, Usla, Копейка, ЛюблюШоколад, матрица, МосьОля, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:01   №94488  
-
0 : 1
+
AngeLina.
ты беременая штоле?


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Начальница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:07   №94489  
-
голос
+
Кошка_
:D Да в адеквате я, просто романтично настроена.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Dream, Meduniza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:10   №94490  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2016, 09:47 №94485
Меня бесит, что мультю не убрать и на нее пыль падает

ооо, я ваще прибабахнутая насчет пыли %)
меня бесит что на все вокруг падает пыль, и откуда только она берется fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:17   №94491  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 28.07.2016 11:10
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2016, 09:47 №94485
Меня бесит, что мультю не убрать и на нее пыль падает

ооо, я ваще прибабахнутая насчет пыли %)
меня бесит что на все вокруг падает пыль, и откуда только она берется fingal


Пыль - это прежде всего, отмершие клетки кожи человека *DONT_KNOW* так что никуда от неё не денешься. Если не ошибаюсь, в среднем мы сбрасываем за жизнь 50 кг кожи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:19   №94492  
-
0 : 2
+
ЛюблюШоколад Все таки правда, что мы змеи, да? *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:31   №94493  
-
голос
+
Я юзала вчера парогенератор. Странный я человек, постоянно жду от техники ( еще и за такие деньги) волшебства. С простынью в 4 сложенной, он не справляется, все равно приходится переворачивать на вторую сторону. Пар хреначит так, что я на пол метра от доски стояла ( возможно у меня неправильная доска, она в редкую дырочку еще и одеялом застелена fingal ). Воду жрет %) - 4 литра за 1 час. Дистилят брала в автомагазине 4 л за 55 руб. Но за этот 1 час я перегладила все комплекты постельного где-то штук семь, + полотенца и джинсы мужа специально свернула их комок. На джинсах я ахнула *THUMBS UP* одно движение и они как из-под пресса . Короче вещь нужная брать советую всем.


Вложения:
Таня бери стразу вот этот


Последний раз редактировалось анюта_86 28 июл 2016, 11:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:35   №94494  
-
голос
+
анюта_86
Во первых, доска гладильная должна быть обязательно в дырочку. Чтобы пар проходил.
Во вторых, в инструкции написано, что дистиллят нужен? Вряд ли. Во всех система антинакипи стоит.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:38   №94495  
-
голос
+
oksana
она в дырочку, но есть еще и в сеточку ( вот такую наверное нужно)
дистилят наливаю по рекомендации знакомых у которых такой же парогенератор и через 2 месяца водопроводной воды, плюнул как дешевый утюг ржавчиной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:41   №94496  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 27.07.2016 19:57
belka73 писал(а):
источник: 27.07.2016 19:37
Вредина
Да ну, нафиг! Песочек песочком, а самой в руки ребенку грязь совать точно не стала бы. :no: А потом спрашивают - откуда у нас мог взяться стоматит или глисты? *PARDON*

У нас были глисты и стоматит из песочницы. Но ручку тележки в магазине я протираю.

Я так то с тоьой согласна. Но иногда чем бы не тешилось, лишь бы не ныло


у нас тоже все это было. причем глистов вот только недавно еле вывели. благо свекровь обнаружила.
причем не с песочниц. но Она запарила все в рот тянуть. во дворе всех цыплят перетаскает, по собаке накувыркается и пальцы в рот *ireful* и че только в рот не тащит, из последнего меня убила мухобойка чуть ли не во рту fingal 0_ Уже орать запарилась и по рукам бить. ну ничего не действует (((((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:46   №94497  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:28 июл 2016, 10:41 №94496
Уже орать запарилась и по рукам бить. ну ничего не действует (((((

Лена это деревенское (дачное) детство-никуда от него не денешся! :D
Мы в детстве всей улицей болели и лечились, лечились и болели лет до 13 наверное-потом только тяма включилась. У тебя живности валом, там потрогала тут погладила и рот этими же руками вытерла. От кошек заразы много

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 10:56   №94498  
-
голос
+
Макитра
у меня не было отродясь глистов. хотя каждое лето в деревню отправляли. стоматита тоже не было.

вот вши были, с лагеря постоянно привозила. но лису надеюсь хоть эта участь стороной обойдет.

вот от кошек наших точно минимум заразы. их на улицу хрен выгонешь. выкидываю на прогулку так обе через минуту уже в доме зашкерились, чтоб снова не выкинула.
тут скорее все в купе. но вроде когда напоминаю про глистов как у нее попа чесалась постоянно, так начинает вспоминать и следить за тем что в рот тянет.

Вы что с дачкой то решили? посмотрели?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 11:14   №94499  
-
2 : 3
+
Кошка_ писал(а):
источник: 28.07.2016 10:59
belka73 писал(а):
источник:28 июл 2016, 08:00 №94478
для тех, кто ГОТОВИТ


:D :D :D
ты щас этой фразой просто расслоила все мировое сообщество баб. типа есть низшая расса - та что котлеты с борщами и не более, а есть ВЫ - с безглютэновыми хлебами, гуакомоле и фрикасе

Ну, что я могу тебе сказать... Только то, что каждый вкладывает тот смысл, который хочет вложить. :-)
Так и знала, что, как обычно, перевернут-вывернут, свое добавят... [wait]
Я бы, скорее, разделила женщин-хозяек на тех, кто готовит с удовольствием, старается разнообразить кухню и на тех, кто не любит готовку, а делает это - если не из-под палки - то просто по необходимости... Как-то так... Я не вижу ничего обидного в такой дифференциации. Ну, не любят люди готовить - и что здесь такого? Они и не обязаны. *DONT_KNOW* Я вот не люблю шить-пришивать-вышивать... Должна ли я себя чувствовать недоженщиной? :D А! Еще не люблю мыть вручную посуду, заниматься уборкой и гладить белье в огромных количествах. :-P :D Что-то я еще не люблю... *SCRATCH* :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 11:18   №94500  
-
0 : 1
+
анюта_86 писал(а):
источник:28 июл 2016, 10:38 №94495
плюнул как дешевый утюг ржавчиной.







потому что чистить надо его. В инструкции все написано.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3780 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

18 апр 2024, 13:31  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино