Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 191  [ Сообщений: 4751 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 15:01   №^  
-
голос
+
Изображение


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 2 Stroynashka, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2016, 15:48   №4101  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:18 мар 2016, 14:45 №4007
В Лабиринте со всеми скидками получалось всё равно дороже, чем заказать напрямую у издательства.

у нас просвещение и издательство отказывается отпускать напрямую. мне в лабиринте дешевле с моей 15 % и плюс еще иногда дают допскидку от 15 до 30%. выходит нааамного дешевле , чем в сургуте в розницу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2016, 21:48   №4102  
-
голос
+
Perfection
в мае всегда есть скидки до 30%.. ;)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2016, 20:29   №4103  
-
голос
+
Девочки, кто разбирается в победителях олимпиад? Короче, прислала нам учитель диплом 1 место по литературе, и на нашу подружку, у нее "лауреат". Что выше ? Дочь говорит, что подруга ответила точно с 2 ошибками на вопросы. У нас всё правильно. Почему сомневаюсь в названии, потому-что мы на танцах участвовали в конкурсе, и там первые места считались - лауреат первой степени, второй , третей. Ниже дипломант 1. 2, 3 степени, еще ниже участник. самое высокое место -гранпри. Как в олимпиадах?

Новое сообщение22 мар 2016, 21:50   №4104  
-
голос
+
Юла писал(а):
источник:22 мар 2016, 20:29 №4012
победителях олимпиад

щас столько олимпиад .. сомневаюсь, что у них есть общий регламент с распределением победителей. кто на что горазд скорее всего, так что это надо у вАших организаторов спрашивать.
но на мой взгляд первое место - очевидно победитель, а лауреат.. да хз что значит у них лауреат :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Юла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2016, 08:08   №4105  
-
голос
+
У нас в музыкалке самое высокое гран при, потом дипломанты, потом лауреаты, потом участники. (если не ошибаюсь)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 13:35   №4106  
-
голос
+
Юла
В данном случае 1 место это победитель, а лауреат -участник конкурса.


За это сообщение автора volkusha поблагодарил: Юла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 14:23   №4107  
-
голос
+
Я тоже считаю лауреат- это номинант.А диплом- это победа.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Юла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 15:04   №4108  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
источник: 23.03.2016 9:08
У нас в музыкалке самое высокое гран при, потом дипломанты, потом лауреаты, потом участники. (если не ошибаюсь)

Ошибаетесь! Наивысшее - гран-при, потом лауреаты разных степеней, затем дипломанты и, наконец, участники. Касается музыкантов, об остальных не в курсе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2016, 16:31   №4109  
-
голос
+
Лауреат – победитель конкурса или фестиваля республиканского и международного уровня, получивший государственную или учрежденную международными организациями премию за выдающиеся заслуги в области науки, литературы, музыкального, исполнительского искусства, кинематографии или спорта.

Дипломант – участник конкурса, фестиваля, выставки, занявший призовое место с вручением диплома I, II, III степени или получивший диплом особого образца за успешное выступление и высокое качество представленной на конкурсном мероприятии работыПодробнее: http://thedifference.ru/chem-laureat-ot ... iplomanta/
______________
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Новое сообщение28 мар 2016, 20:55   №4110  
-
2 : 3
+
kisa писал(а):

ну это ваше мнение (всего лишь), у меня оно совсем другое.

это дело каждого, как ранее весьма дипломатично отметила участница выше, а не
Цитата:
всего лишь ваше
-не наше.

Цитата:
По моему, безопасней ребенку самому добираться, чем с незнакомым человеком.Вообще не понимаю как можно доверять своих детей непонятно кому.

приглашают постоянного сопровождающего на длит.срок, поэтому и траты выше,чем в такси.

Цитата:
Обратно домой можно ходить с одноклассниками, тем более после продленки,

ага, иногда наблюдаю такие тандемы именно среди первоклашек: то делают сальто в куче снега вперемешку с собачьим калом, то переходят дорогу и даже не смотрят.
Цитата:
В третьих, с чего вы взяли, что у нас есть бабушка, отводящая моих детей?

с чего Вы решили ,что речь про Вас?

Цитата:
после школы никогда не забирала, хотя идти нужно было 2 квартала и переходить 2 дороги.

затрудняюсь с ответом. ээээ.... у многих лишних детей нет.
Цитата:
Считаю, что дети сами должны ориентироваться на местности, знать и уметь себя везти в разных ситуациях, и научить этому должны родители ;D

должны, а кто спорит.

Цитата:
Сын с начала 1 класса ходит в кск геолог, пешком, живем мы возле геры. Отвела я его ровно 1 раз (впервые). Начиная со второго занятия он сам ходит.
А вы еще предложите до свадьбы ребенка за ручку водить 0_ ссылаясь на безопасность *ROFL*
еще бывает нечто разумно-среднее во всех аспектах 8-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 16:05   №4111  
-
голос
+
мне мама моя (бабушка ребенка) вчера мозг вынесла на тему сопровождения (малышеву послушала про педофилов). Та рекомендовала сопровождать ребенка (Особенно девочку) в возрасте от 6 до 13 лет везде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 17:00   №4112  
-
1 : 3
+
Олёнушка
а дальше - хай с ней, пусть насилуют? 0_

как меня бесят эти возрастные ограничения... до 3 лет сладкой и сосиски низя, а дальше пофиг.. пусть жрут... и т.д...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 17:15   №4113  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
источник:29 мар 2016, 16:05 №4020
в возрасте от 6 до 13 лет везде.

а мне глаз резанула приставка "от" :D т.е. до 6 лет ребенок пусть сам гуляет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 17:38   №4114  
-
0 : 1
+
kisa

может она считает что до 6 одни не гуляют? (моя дочь во всяком случае не гуляла, и я не гуляла). а после 13 может быть по согласию (а до этого вряд-ли) *DONT_KNOW*

не знаю, передаю не из первых рук

ЗЫ просто мама мне мозг на тему сопровождения внучки стабильно выносит (моя во дворе начала гулять с 8 лет и в школу ходить также - до этого был д/с, гимназия). сейчас ходит на танцы, кружки (в т.ч. и вечером в шаговой доступности), в филармонию, кинотеатр (днем на автобусе и пешком). Мама этого не принимает, считает что я безответственная... у меня есть знакомая у которой дети гуляют в зоне видимости только. Есть знакомые которые до 19-20 могут детей из школы не увидеть. у всех по разному. думать о плохом не хочется...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 13:48   №4115  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, где отшивают жилетки для школы №1 по срокам, цене и качеству? *molitva2* *molitva2* *molitva2* Очень срочно или где-то купить их можно
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 12:27   №4116  
-
голос
+
Лен3чик писал(а):
источник: 28.06.2016 14:48
Девочки, подскажите пожалуйста, где отшивают жилетки для школы №1 по срокам, цене и качеству? *molitva2* *molitva2* *molitva2* Очень срочно или где-то купить их можно


http://school1.admsurgut.ru/win/download/2896/

ателье «Студия моды» по адресу: ул. 30
лет Победы, 27а, тел. 795-800; 659-687.


Вложения:
время: 29.06.2016 12:27, размер: 164.91 Кб
Скачиваний: 137


Последний раз редактировалось Рыжая 29 июн 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Рыжая поблагодарил: Лен3чик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 17:41   №4117  
-
голос
+
Лен3чик
мы не шили.
Покупали костюмом жилетка+брюки. Синее. Под конец года кто в чём только не ходит - спортивные костюмы вместо формы, футболки вместо рубашки.
Кто шил жилетки на заказ там, где школа советовала, отзывались не очень. Говорили, что долго и ткань некачественная, дешёвая синтетика по цене хорошей вещи.
Покупала вот в прошлом году в конце лета в Чунге за очень хорошую цену. Относил год костюмчик, брюки в зацепках, жилет как новый.


Последний раз редактировалось Лисёнок 29 июн 2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 21:24   №4118  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 29.06.2016 18:41
Лен3чик
мы не шили.
Покупали костюмом жилетка+брюки. Синее. Под конец года кто в чём только не ходит - спортивные костюмы вместо формы, футболки вместо рубашки.
Кто шил жилетки на заказ там, где школа советовала, отзывались не очень. Говорили, что долго и ткань некачественная, дешёвая синтетика по цене хорошей вещи.
Покупала вот в прошлом году в конце лета в Чунге за очень хорошую цену. Относил год костюмчик, брюки в зацепках, жилет как новый.

Мне сказали в приемной, что первоклашки в клетчатой именно, не обязательно что ли? Теперь и не знаю, что делать %) , уезжаю 5го...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 23:56   №4119  
-
голос
+
Лен3чик писал(а):
источник:29 июн 2016, 21:24 №4027
Мне сказали в приемной, что первоклашки в клетчатой именно, не обязательно что ли?


Насчёт первоклашек не знаю. Мой в средней школе сейчас.
Вообще, в уставе школы должно быть всё чётко прописано, все требования по форме, даже по цвету рубашек и обуви.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2016, 16:06   №4120  
-
голос
+
Лен3чик писал(а):
источник: 28.06.2016 14:48
Девочки, подскажите пожалуйста, где отшивают жилетки для школы №1 по срокам, цене и качеству? *molitva2* *molitva2* *molitva2* Очень срочно или где-то купить их можно

В начальной школе обязательно клетчатая жилетка, мы в первый год заказывали вместе со всем классом, в прошлом году я брала в закупке, клетка бордовая с синим


Последний раз редактировалось AsherA 02 июл 2016, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2016, 22:09   №4121  
-
голос
+
AsherA писал(а):
источник: 2.07.2016 17:06
Лен3чик писал(а):
источник: 28.06.2016 14:48
Девочки, подскажите пожалуйста, где отшивают жилетки для школы №1 по срокам, цене и качеству? *molitva2* *molitva2* *molitva2* Очень срочно или где-то купить их можно

В начальной школе обязательно клетчатая жилетка, мы в первый год заказывали вместе со всем классом %) , в прошлом году я брала в закупке, клетка бордовая с синим

В какой закупке наверное поздно спрашивать... %)
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение08 авг 2016, 22:54   №4122  
-
голос
+
Девочки у кого дети в школе учатся покажите фото шеврона и размер, просто нет возможности в школу сходить и на сайте найти не могу. Заранее спасибо


Последний раз редактировалось Мая86 20 сен 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 16:59   №4123  
-
голос
+
Девочки у кого дети в первый клас идут? На 1 сентября надо ранец нести? И что туда класть, или занятия со 2 сентября начнутся. Тогда на линейку только с букетом? *DONT_KNOW*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 17:31   №4124  
-
голос
+
Фантазия
Нам сказала учительница,что не надо. Нарядные просто прийти. Занятия только со 2 начнутся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 17:40   №4125  
-
голос
+
Фантазия
Никогда не было занятий 1 сентября :-) Так что да, букет и хорошее настроение )

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 191  [ Сообщений: 4751 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:01  -12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино