Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 159 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:25   №3951  
-
0 : 6
+
Спор не понимаю о чем?
Да, Турция это БЫЛ бюджетный и удобный отдых для семьи с детьми. НО после нападения на наших летчиков, если бы не запретили Турцию "сверху" реально бы продолжали ездить сами и возить детей?! Я думаю (надеюсь), что нет.

А сейчас, каждая семья найдет вариант для себя.
Мне тоже нравится отдыхать в комфорте, но если в соедствах ограничен, то начинаешь чем то жертвовать. *OK*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 06:05   №3952  
-
0 : 4
+
матрица писал(а):
источник: 29.11.2015 21:48
Мы тоже на море игнорируем бассейны. И таких родителей немало. Вероятно, те, кто загорают у бассейна и плавуют в нем, видят одних людей. А те, кто каждый день в море, - других.

И мы на море в бассейны не ходим, зачем на море приезжать, чтобы в хлорке посидеть? *DONT_KNOW* это можно и в сургуте сделать.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 21:17   №3953  
-
голос
+
Про политику здесь точно не надо *KidRock2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 21:35   №3954  
-
голос
+
Klein
Сорри.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 22:01   №3955  
-
0 : 17
+
Вожак шопоголиков
8( Маша, в НАШИХ горах российских?? А ваши горы, простите, где?! И потом давайте не путать туристическую прогулку-экскурсию и восхождение со снаряжением и пр.

А в Турции или Египте меня прям на руках в госпиталь понесут? :no:

Ладно, дискуссия тупиковая. Каждый кулик своё болото хвалит. Не собираюсь оправдывать СВОИ горы, море и курорты КК. Пусть они не престижные, не гламурные, зато мои родные и любимые *give_h*


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 3 Grig, Оксана М., Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2015, 11:59   №3956  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 26.11.2015 23:34
aaaa
А куда и как вы его используете?
Там ела в основном с салатами и мясом

Вот с листьями салата и ем. Очень вкусно. Одна зелень, сироп, масло оливковое с лимонным соком и все!

Новое сообщение11 янв 2016, 23:08   №3957  
-
голос
+
Подруга с Казахстана говорит, что там уже русские (названивают/пишут ) вовсю атакуют турфирмы с вопросами можно ли от них купить тур в Турцию! И те в свою очередь говорят что такое возможно..


Последний раз редактировалось maya67 11 янв 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2016, 01:02   №3958  
-
0 : 18
+
maya67

я, конечно, все могу понять, но представьте, что там кого-то ограбят или попадут туристы в ДТП. Наш МИД и МЧС на три буквы пошлет, я бы на месте консула не стала даже разговаривать, сказано - закрыто сообщение, значит, нечего искать там приключений на свою мадам сижу.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



За это сообщение автора Ветка поблагодарили: 5 Еленочка, kisa, Marika, Фиалка, любимочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2016, 22:27   №3959  
-
0 : 6
+
Смотрела в новостях: по кол-ву туристов в Турции Германия занимала 1-е место, Россия - 2-е, Англия - 3-е. Россия и Англия закрыли въезд для своих граждан. И позавчера произошел терр. акт в Стамбуле. Пострадали несколько десятков человек, погибли 10 чел., все граждане Германии. Ни одного россиянина и британца там не оказалось. Выводы напрашиваюся сами.
Теперь и Германия, наверно, закроет въезд.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: evg
Новое сообщение14 янв 2016, 22:55   №3960  
-
10 : 0
+
Сейчас и на нашем побережье будет не безопасно. Русских в Турции много, семей русско турецких, все мирно живут. С девочкой списывалась из Стамбула (она живет там), так там местные все своего же президента хаят и Путина, все переживают. И русские все равно едут туда и сейчас своим ходом и также летом планируют


Последний раз редактировалось maya67 14 янв 2016, 22:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2016, 17:57   №3961  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник:14 янв 2016, 22:55 №3960
Сейчас и на нашем побережье будет не безопасно

ну так то и в Сургуте опасно.....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2016, 18:12   №3962  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:30 ноя 2015, 01:56 №3948
Конечно, отдыхать! Поэтому я за полтора месяца выкупила билеты "туда", еще через месяц купила билеты "обратно", за проживание заплатили предоплату 15%, когда билеты были на руках. По приезду оплатили номер, а остальное - питание и развлекуха постепенно тратились и не сильно они отличались от тех расходов, к которым мы привыкли. Итого, деньги может (в общей сложности) были потрачены те же, но уходили они частями и постепенно, не нанося ущерба семейному бюджету. На отдыхе я не готовлю и не стираю (60-100 руб/загрузка и одежда чистая), при отеле есть кафе, где готовят вкусно и по деньгам нормально, завтракали и обедали там, ужинали в ресторанах и не ограничивали себя сильно. Могли завтрак или ужин заменить фруктами/овощами. Экскурсии выбирали так: что-то можно легко посетить самостоятельно, куда-то съездили от тур-бюро. Хорошо и то, и другое по-своему. Ходили на концерты (цены на билеты раза в 4 ниже, чем у нас), в парк и аквапарк. Нам развлечений хватило досыта!

Я так и не поняла в каком месте вы отдыхали?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2016, 18:24   №3963  
-
0 : 1
+
матрица
в Лазаревке :D

Новое сообщение18 янв 2016, 15:39   №3964  
-
голос
+
Цитата:
Запущенный с территории Сирии снаряд взорвался рядом со школой в Турции

Не менее двух человек погибли после взрыва во дворе школы в турецкой провинции Килис. Как пишет Haber Turk, его причиной стал разорвавшийся снаряд, выпущенный с территории Сирии.

По данным полиции, при взрыве пострадали четыре человека. Hurriyet уточняет, что ранения получили учащиеся школы. Снаряд повредил припаркованный во дворе здания автомобиль.

В настоящий момент местные власти ведут расследование произошедшего.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569ca46e9a7947689742b08c/
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение19 янв 2016, 20:40   №3965  
Новое сообщение19 янв 2016, 21:42   №3966  
-
голос
+
maya67
:D там источник turkeyforfriends.com

Цитата:
В правительстве опровергли возможную корректировку санкций против Турции
http://www.interfax.ru/russia/489857

Новое сообщение19 янв 2016, 21:44   №3967  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Нет, я про то, что россияне ищут всевозможные пути для отдыха в Турции :D В Фейсбуке это активно обсуждается и во всяческих группах Отельных в VK :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 22:01   №3968  
-
0 : 12
+
maya67
главное, чтобы потом не было обид несусветных, что их оттуда не вывезли, не поддержали, не спасали, самолетов не предоставили, в полиции не защитили.. в случае чего. А так - у нас демократия, можно и в Сирию поехать, кому негде больше отпуск провести ;)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



Последний раз редактировалось Ветка 21 янв 2016, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение19 янв 2016, 22:05   №3969  
-
1 : 0
+
Ветка
Ну видимо никого это не останавливает. Мы тоже как то отдыхали на черном море, а "за стеной" война шла. Все сидели перед телевизорами после моря и охали/ахали..никого не остановило.Народу было тьма

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 22:06   №3970  
-
голос
+
maya67
вы сидели в своей стране?

Новое сообщение19 янв 2016, 22:08   №3971  
-
0 : 7
+
maya67
Я думала, вы про отмену санкций. Ну, желающие приключений на "нижнюю часть спины" - всегда их найдут даже обходными путями))) Только жаль, если и детей с собой потащут. Одно дело ехать дикарём в любую открытую страну, другое - в Турцию на фоне санкций...

Новое сообщение19 янв 2016, 22:14   №3972  
-
голос
+
Я в Фейсбуке читаю всю инфу, не знаю с детьми или без. Может люди надеются на улучшение ситуации ..вот и активно настраиваются на такой выход их ситуации ( своим ходом) Не я это придумала *DONT_KNOW* Мне также хочется в эту страну..ребенка я туда, в любом случае, не повезу


Последний раз редактировалось maya67 19 янв 2016, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 22:17   №3973  
-
0 : 1
+
maya67
безвизовый режим отменили, санкции ввели по всем фронтам.. года на 2-3 как минимум забудьте про Турцию.. Разве что Эрдогана... того...
Египет - да, могут снова включить в турбизнес.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение29 июн 2016, 17:07   №3974  
-
голос
+
Цитата:
Россия снимает ограничение на туризм в Турцию

Политика 29 июня, 14:15 UTC+3
Об этом по телефону договорились Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. Президент РФ также сообщил о начале процесса нормализации отношений Москвы и Анкары


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3414585
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Верунчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 17:16   №3975  
-
0 : 2
+
Ну да, а сегодня там терракт в аэропорту, на входе, выходе и на парковке :'( .
Как раз, где народ у рамок скапливается, и как меня убеждала Таня, от этого появляется чувство безопасности.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 159 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 14:39  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино