Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2892 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2016, 13:06   №72276  
-
голос
+
ТанечкинаВот и я с него хохочу :D говорю было бы так все легко и просто :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 09:56   №72277  
-
голос
+
Марковка
Горный цветок
Sashulya
vesna


Вложения:
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...


За это сообщение автора Муж платит поблагодарили: 3 Sashulya, vesna, Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 11:00   №72278  
-
голос
+
Девочки, подскажите у кого было многоводие и как роды начались ? Раньше или вовремя? И как прошли ? :-( у меня 37,2 нед :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 11:35   №72279  
-
голос
+
Кстати кому какие сейчас витамины бесплатные после 30 недели выдали ? Мне выдали одну упаковку элевит пронатал :D
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Neo3426 29 июн 2016, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 13:48   №72280  
-
голос
+
Neo3426
Выдали две упаковки Йодид калия и две большие упаковки Компливит кальций...Лучше бы элевит дали *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 14:37   №72281  
-
голос
+
Neo3426
мне выдали гигантскую упаковку элевита. Спросила почему так, Г сказала показаний нет для других витаминов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 16:50   №72282  
-
голос
+
Не_подарокОль, где тыихполучала? А то у меня эта бумажка валяется в документах до сих пор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 20:55   №72283  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 29.06.2016 17:50
Не_подарокОль, где тыихполучала? А то у меня эта бумажка валяется в документах до сих пор


Я в аптеке получала, которая на строителе( с торца) где станция переливания крови.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 21:54   №72284  
-
голос
+
Лёлечка
агась, в сотой аптеке (№100)
на строителе, где станция переливания. Городская аптека. как заходишь - прямо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 23:04   №72285  
-
голос
+
Neo3426
Не_подарокСпасибо, девочки. А то положила и забыла. Хоть и не буду их пить, но пригодятся, может кому понадобятся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 23:07   №72286  
-
голос
+
А у нас сегодня 39 неделек 8( кааак быстро время пролетело. Совсем скоро сбудется моя мечта всей жизни-доченька!!! Как мы ее ждем *give_h*
Сегодня на депиляцию бикини ездила, мастер мой смеется, говорит сумку в роддом бери с собой, у меня большинство беременных с процедуры в роддом уезжает. А нам все равно-ничего не заметили даже! Значит ждем 5 июля как и договаривались с дочей :-)

Новое сообщение29 июн 2016, 23:21   №72287  
-
голос
+
Девочки, а печать на этой бумажке, где витамины прописаны должна быть? А то у меня тоже есть бумажка какая-то, врач про нее ничего не сказала, просто в обменку вложила и все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 23:24   №72288  
-
голос
+
Девочки, кости промежности, прям между ног уже третий день болят. В предыдущих беременностях такого не было. Даже походка изменилась. Может скоро уже?
Г-г дала установку, если до 4-го в роддом не уеду, положит в патологию.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Новое сообщение29 июн 2016, 23:36   №72289  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 30.06.2016 0:07
А у нас сегодня 39 неделек 8( кааак быстро время пролетело. Совсем скоро сбудется моя мечта всей жизни-доченька!!! Как мы ее ждем *give_h*
Сегодня на депиляцию бикини ездила, мастер мой смеется, говорит сумку в роддом бери с собой, у меня большинство беременных с процедуры в роддом уезжает. А нам все равно-ничего не заметили даже! Значит ждем 5 июля как и договаривались с дочей :-)

А я не могу решиться на депиляцию, не беременная делала, больновато было...а если сейчас пойду, так рожу там еще на кушетке :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 00:48   №72290  
-
голос
+
у меня 30 недель, больничный выдали и все *DONT_KNOW* может не всем положено?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 08:21   №72291  
-
голос
+
екатерина1311
печать ЛПУ должна быть, у нас на строителе, ставится там же где больничный выдают. Еще печать врача должна быть.

O-la-la
тазовые кости то почему болят, потому что головка опускается в таз и он расходится, может и скоро уже ;) может вы более активны были в предыдущие Б и не заметили этого :-)

Ангелина86
всем положено (просто некоторым разное). На беременную выделяют что то порядка 3тыс из бюджета

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 08:22   №72292  
-
голос
+
екатерина1311Вот и я на время беременности перерыв делала. Боялась. А уж в 39 неделек чего бояться-зато в роддом красивая :D А то от бритвы я потом как плешивая собака чешусь. А как представлю что почти месяц в жару ходить в толстых прокладках, так вообще караул-там все преть будет. Поэтому сбегала и все прекрасно! Советую всем не бояться и ближе к родам решиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 09:59   №72293  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь видел в магазинах шарф снуд-накрывашку? Насмотрелась картинок в инете, удобная вроде вещь. Можно кормить ребенка где хочешь, накрывать переноски-коляски. Вот только в Сургуте я их не наблюдала. Может видел кто в продаже?
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 10:25   №72294  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка
на этом сайте видела
http://surgut.chudo-toy.ru/search/index ... E%E8%F1%EA

Новое сообщение30 июн 2016, 11:14   №72295  
-
голос
+
Ангелина86
Положено всем. Мне выдали рецепт на витаминки, когда родовой сертификат забрала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 12:25   №72296  
-
голос
+
девочки, а отеки сами могут пройти, или обязательно что то пить и на разг днях сидеть? питание.. стараюсь ничего вредного не есть, соли минимум, воды максимум, гуляем сколько можем, и в жару и так... а прибавка большая и сразу кипишь, дамочка да вы оттекшая... с каждого приёма выхожу, и думаю как вообще живая ещё, каждый раз что то новое... вот 25 недель жила и радовалась, а сейчас сама себя больной а не беременной ощущаю... да и денег на все эти чудо лекарства нет... и ещё везде так, если на приём по списку к кому-то не прошла, то писать объяснительную надо? блин че за бред... %)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 13:30   №72297  
-
голос
+
капуша
объяснительную? вот точно бред! Не их дело почему вы не пришли. Не захотела в конце концов.
а отеки и сами могут пройти. Я стараюсь много не пить в жару, потому как задерживается именно в жару много. Ну и компоты, боярышник, шиповник и просто яблочный. Чай и кофе давно не пью. На ужин кефир и ванна для ног. И все ровно прибавка каждый месяц 2,5 кг. Но чувствую себя отлично. Тяжеловато правда с таким весом.
Так что если вы себя чувствуете хорошо, зачем организм насиловать? :-)


За это сообщение автора Не_подарок поблагодарил: капуша
Новое сообщение30 июн 2016, 13:53   №72298  
-
голос
+
O-la-la
У меня по сроку сейчас 31 неделя. Кости ломит недели с 25. Бывает, что даже в лежачем положении. Я заметила особенно на погоду реагируют. Переживала, вдруг открытие идет. Сегодня было узи- успокоили: зев сомкнут, шейка в норме.
Гинекологу когда говорила, про боль - она сказала, что это из-за того, что срок между родами и беременностью небольшой прошел. Посоветовала папаверин ставить. Полностью боль не снимет, но облегчит. Но мне от него никак не легче. Поэтому приходится просто терпеть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 13:56   №72299  
-
голос
+
капуша
Я пила лекарства, когда у меня кроме отеков еще и белокмв моче появился и почки заболели. Разгрузочные дни делаю если сильные отеки появляются. В ванне с солью лежу часто( сейчас только воду горячую отключили, не получается). Врач обязан лекарства выписывать при отеках, вот и выписывают.
Один раз на прием не могла прийти, позвонила и предупредила, мне на другой день явку назначили. Узи платно проходила, сразу сказала что направление не надо. К стоматологу ходила один раз только в 26 недель, когда нужно было зуб вылечить. Так и сказала на участке что больше не пойду, потому что мне не нужно. Никаких объяснительных не просили писать. Но даже если бы и попросили, то написала бы, жалко что ли. Может заведующая с врача это требует.
Вот вчера на приеме сразу предупредила, что в патологию пока хорошо себя чувствую не пойду, но если надо отказ напишу. Все спокойны.
Про вес сказали что много набрала ( аж 14 кг). Я сказала что отлично набрала по сравнению с прошлым и беременностям, когда набор был намного больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 14:45   №72300  
-
голос
+
Persefona
не, с белком норма... так я по себе даже не вижу, а они панику поднимают.. так я им сразу сказала, может от всего сразу отказ написать, и тишина.. мне эта жк только для бл и нужна, больше в ней смысла не вижу.. как мне сказала заменяющая мою гиню врач, все равно чуть что случится, сюда не бегите, сразу скорую вызывайте...
______________
Изображение
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2892 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:07  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино