Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2890 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 12:18   №72226  
-
1 : 0
+
Девочки подскажите как избавиться от кашля. приехала с отпуска, видать там от кондиционера простудилась, терапевт прописала только ингаляции и мукалтин. Ингаляции только на время отпускают. а через время опять,и так уже неделю. Ничего не помогает, такие спазмы вызывает кашель, жуть, я переживаю за плод 10 недель
______________
Этот день – все, что у нас есть, и эти часы и есть наша Вечность.

Новое сообщение25 июн 2016, 13:31   №72227  
-
голос
+
ylja81 писал(а):
источник: 25.06.2016 13:18
Девочки подскажите как избавиться от кашля. приехала с отпуска, видать там от кондиционера простудилась, терапевт прописала только ингаляции и мукалтин. Ингаляции только на время отпускают. а через время опять,и так уже неделю. Ничего не помогает, такие спазмы вызывает кашель, жуть, я переживаю за плод 10 недель

Попробуйте Лизобакт, мне помог, несмотря на то, что он для лечения горла...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 14:42   №72228  
-
0 : 3
+
Мы родились 14 июня, кесарево по плану стояло на 15 июня, тк. доча сидела на попе. Это мой первый ребенок и мне жаль лишь о том, что было кесарево, тяжеловато я его перенесла, уж луче самой родить, тем более, что доча моя всего 2700 весила. Схватки еще 13 начались около 11 вечера, часа в 4 только скорую вызвала, до последнего надеялась, что хотя бы в схватках она перевернется, но нет. Прооперировали меня в 9 утра

Аватара пользователя
Новое сообщение25 июн 2016, 15:14   №72229  
-
голос
+
Горный цветок

Поздравляю Вас! *rom*

Аватара пользователя
Новое сообщение25 июн 2016, 15:16   №72230  
-
голос
+
Отчитываюсь по ХГЧ: в Инвитро берут натощак. Я как раз сегодня с утра нормально себя чувствовала, пошла сдавать натощак. Администратор при оформлении спросила, кушала ли я сегодня. Так что желательно натощак или чтоб между последним приемом пищи было 4-6 часов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 16:24   №72231  
-
голос
+
Горный цветок
Поздравляю!!!!!!!!!!!! *rom* *rom* *rom*
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 16:40   №72232  
-
голос
+
Горный цветок
поздравляю! скорейшего восстановления и молочка побольше!

девочки расскажите мне что в КС такого тяжелого? у меня все роды слава богу были ЕР

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 16:47   №72233  
-
1 : 4
+
Не_подарок
Это же полостная операция. Естественно она намногг тяжелее переносится, чем естественные неосложненные роды.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 17:16   №72234  
-
голос
+
Горный цветок
поздравляем)) восстанавливайтесь побыстрее))
а вы что нибудь делали, чтоб ляльку повернуть? мне на доплере сказали сегодня, что впринципе ещё маленький, попа пока тяжелее головы... но, пытается оттолкнуться... уже можно в коленно - локтевую позу вставать... очень не хотелось бы только из-за положения малыша на кстати идти, ттт
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 19:41   №72235  
-
голос
+
Девочки наверно глупый вопрос но все же.скорей всего придётся в роддом ехать на скорой.вызывать же обычную скорую?и что говорить чтоб они быстро приехали?просто что рожаю и частые схватки?и например модно будет на улице их ждать?а то дома ребёнок будет спать,вдруг разбудят его и тогда капец будет что мама среди ночи уезжает куда-то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 20:11   №72236  
-
голос
+
Девочки, а у меня что-то стали связки в паху болеть. Тяжело колготки даже натянуть было сегодня. Срок 36,4. Так должно быть?
А еще, он постоянно по вечерам икает. Это нормально?
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"


Последний раз редактировалось Ксюшечка-девочка 25 июн 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение25 июн 2016, 21:18   №72237  
-
голос
+
капуша
У нас с вами срок на 2 дня различается ;)
У меня 4 дня назад на доплере малыш тоже на попе сидел

Новое сообщение25 июн 2016, 22:23   №72238  
-
1 : 0
+
Ксюшечка-девочка писал(а):
источник: 25.06.2016 21:11
Девочки, а у меня что-то стали связки в паху болеть. Тяжело колготки даже натянуть было сегодня. Срок 36,4. Так должно быть?
А еще, он постоянно по вечерам икает. Это нормально?

У меня точно такой же срок, как и у вас))) связки ночью иногда болят, когда переворачиваюсь, но быстро проходит боль..думаю это нормально. А вот малыш тоже каждый вечер икает, минут по пять...читала, что вроде это нормально, они даже кашлять могут уже 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 22:41   №72239  
-
голос
+
Sashulya писал(а):
источник: 25.06.2016 20:41
Девочки наверно глупый вопрос но все же.скорей всего придётся в роддом ехать на скорой.вызывать же обычную скорую?и что говорить чтоб они быстро приехали?просто что рожаю и частые схватки?и например модно будет на улице их ждать?а то дома ребёнок будет спать,вдруг разбудят его и тогда капец будет что мама среди ночи уезжает куда-то.



Кому как. Я первый раз скорую вызывала в 6 утра, дома оформляли чуть ли не час, потом в роддоме в приёмнике уже не помню сколько по времени, но без очереди. Поступила на этаж в 7, потом пересменка, родила в 9.40.
Второй раз муж отвозил, меня сразу начали прин имать в приёмнике, за мной девушку на скорой привезли и стали оформлять тоже сразу, думаю если бы было больше народу, то мне бы пришлось ждать, но у меня были частые схватки и нас с ней вместе на этаж проводили. Родила через 40 мин.
Сейчас вот опять собираюсь с мужем ехать, боюсь, что пока скорая приедет, оформит, отвезет я уже рожу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 23:07   №72240  
-
голос
+
Sashulya
Каждый раз уезжала на скорой, один раз оформляли тоже долго, но обычно меряют давление и заполняют бумаги, на все минут 15 уходит
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2016, 00:33   №72241  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 25.06.2016 22:18
капуша
У нас с вами срок на 2 дня различается ;)
У меня 4 дня назад на доплере малыш тоже на попе сидел

а до этого доплера? у меня прям с первого скиининга, ему хорошо так) царь))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2016, 01:00   №72242  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник:25 июн 2016, 16:40 №72232
девочки расскажите мне что в КС такого тяжелого? у меня все роды слава богу были ЕР

Оль, восстановление тяжелее происходит. Какое-то время шов болит, потом может на погоду побаливать, опять же спайки. Одним словом операция. У меня после первого КС ооочень сильно ноги отекли даже в тапки не могла всунуть, не то чтобы в сапоги. Во второй раз было очень сложно дышать, думаю наркоз такой был. Некоторые девочки продвинутые и в теме, в реанимации спасались каплями для носа. А так, если все нормально через 6 часов в реанимации поднимают на ноги, на следущий день переводят в палату и там уже забываешь про свой шов и т.п. :D Подрываешься с кровати на каждый писк будь здоров и ночами по палате ходишь с малышом на руках как ни в чем не бывало :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2016, 03:17   №72243  
-
голос
+
Танечкина
спасибо за пояснения Тань, и правда естественные роды, даже с эпизио не сравнятся к кс

Аватара пользователя
Новое сообщение26 июн 2016, 09:46   №72244  
-
2 : 5
+
А для меня кесарево было спасением. У меня и показания были - отслоение сетчатки. На кесарево была изначально настроена. Рожать сама не хотела, ребенок был крупный. Первые роды были стремительные, сразу воды отошли без схваток, от отхождения вод до рождения -3-3,5 часа. Я в патологии десятый день лежала. Было воскресенье 13 число. Так вот многие девочки не хотели рожать 13-го. А я не хотела в понедельник, 13-е число меня не пугало :-) Вот доченька сделала мне подарок. Родилась за час до понедельника. У меня были и внутренние разрывы и наружные, так в туалет сходить - это было адское мучение. Только в ванной и только под струей воды. Месяца два наверное так было. А после кесарева шов болит не так долго. Самое сложное было - встать в реанимации. И пока лежала под капельницами - меня трясло сильно. Под тремя одеялами не могла согреться. И да, страшно было во время операции, когда было ощущение, что задыхаешься, я врача, который рядом стоял просила меня за руку держать. А в остальном - справлялись с детьми ничуть не хуже, чем те, кто сам родил. Нас (после кесарева) можно было отличить только по согнутой фигуре и за низ живота придерживались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2016, 10:10   №72245  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка писал(а):
источник: 25.06.2016 21:11
Девочки, а у меня что-то стали связки в паху болеть. Тяжело колготки даже натянуть было сегодня. Срок 36,4. Так должно быть?
А еще, он постоянно по вечерам икает. Это нормально?


А у меня 21 неделя и связки уже дают знать о себе 0_

А на счет икоты, я с дочкой когда ходила, она меня замучала икотой *JOKINGLY* Особенно вкусненькое поешь когда, груши например. Так вот, она и сейчас у меня часто икает. Долго смеется когда например.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2016, 10:30   №72246  
-
0 : 8
+
Девочки мы родились 26.06.16 в 7:00 Артём вес 4100, рост 55 см


За это сообщение автора Sashulya поблагодарил: Vim
Новое сообщение26 июн 2016, 10:44   №72247  
-
голос
+
Sashulya
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! *rom* Крупненький богатырь!!! Тоже интересная дата получилась ;)
______________
Изображение

Новое сообщение26 июн 2016, 11:09   №72248  
-
голос
+
Sashulya
Поздравляю вас!

Новое сообщение26 июн 2016, 11:13   №72249  
-
голос
+
Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2016, 11:19   №72250  
-
голос
+
Спасибо девочки.кстати рожала второй раз с этой же акушеркой.я такая счастливая была

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2890 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:59  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино