Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 56  [ Сообщений: 1391 ] 

Новое сообщение13 апр 2016, 11:02   №1151  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 13.04.2016 9:49
onopka писал(а):
источник:12 апр 2016, 14:58 №1149

Может она не там была???)))))))я звонила в субботу талоны вроде не выдают


на Пушкина в субботуу однозначно. она сыну рентген зуба делала и то за картой толпа не пускала fingal

Уф)))))я про вторую поликлинику спрашивала)))))))она на комсомольском)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 11:58   №1152  
-
0 : 1
+
Что касается детской стоматологии на Пушкина, могу рассказать, что ведется запись, начиная с 24-00 в машине, на листочке. Приехав в 1день к 7-00, я была 54- талонов на тот день было 44 (лечение). Облом. На 2день приехала в 5 утра-была 13. Талоны выдают день в день. Нам сразу залечили 2зуба и дали талон на след.день (еще 2). Небольшая хитрость: если приходите сразу с ребенком к открытию, к 8-30 дают талоны на лечение без очереди! Т.к талоны "горят"!!!


За это сообщение автора Балалайкина поблагодарили: 2 awesome, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2016, 08:58   №1153  
-
голос
+
onopka писал(а):
источник:13 апр 2016, 11:02 №1151
Уф)))))я про вторую поликлинику спрашивала)))))))она на комсомольском)))

упс , не досмотрела :D *rom*
______________
Изображение

Новое сообщение07 май 2016, 15:54   №1154  
-
голос
+
девочки, где в Сургуте делают фторирование молочных зубов? Сегодня были в смотровом на Пушкина, они делают только серебрение :-( и Фторирование и глубокое фторирование это разные вещи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2016, 19:08   №1155  
-
голос
+
PricklyВ стоматологии на гагарина Для вашей семьи делают


Последний раз редактировалось Лёлечка 07 май 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2016, 19:13   №1156  
-
голос
+
Может кто-то помнит нашу прошлогоднюю эпопею с лечением зубов, в итоге лечили в Москве под севораном. В этом году у нас снова много мелкого кариеса и выпали две пломбы. Но оечить под наркозом у меня нервов больше не было, уж слишком перенервничала я в прошлый раз. Решили совместить отпуск в Тюмени и лечение зубов. По отзывам нашла много коиник с хорошими врачами и начала от обратного-записалась сразу к тому доктору у которого все даются лечить зубы. В итоге, вылечили мы 4 зуба!!! Без наркоза и истерик! Сын два раза уснул в кресле!!! :D
В последний день лечили сразу два зуба и это было долго, сын соез с кресла и на руках у папы разрыдался. Но это были больше слезы усталости. Так что, теперь будем лечить зубки в тюмени у чудо доктора Сергей Калитка. Кому надо-контакты дам


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарили: 2 Las_точка, Ramzes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2016, 20:31   №1157  
-
0 : 1
+
Prickly
2 раза в год ходим с детками в стоматологию на Пушкина, талончики беру к парадонтологу, она и фторирует наши зубки))


За это сообщение автора финик поблагодарил: Prickly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2016, 21:56   №1158  
-
голос
+
Лёлечка
Мы лечимся у Непотачёвой Юлии Вячеславовны в Для вашей семьи и довольны *THUMBS UP* Мой тоже раньше не давался. Они с ним проходили психологическую подготовку. Спустя полгода лечения мы пришли снова, просто на осмотр. Так вот! Он был сильно расстроен, что мы не стали лечить зубы :D Так что в следующий раз идём лечить. А еще, моё мнение - они перерастают и на многие вещи начинают по-новому смотреть *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2016, 09:02   №1159  
-
голос
+
RamzesМы у нее тоже были, вставляли выпавшую
Пломбу, он дался, но после укола разрыдался, они его держали. Но потом нормально долечили. Но сказали что зуб с кариесом не готов лечить-не дастся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2016, 10:16   №1160  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник: 8.05.2016 22:56
Лёлечка
Мы лечимся у Непотачёвой Юлии Вячеславовны в Для вашей семьи и довольны *THUMBS UP* Мой тоже раньше не давался. Они с ним проходили психологическую подготовку. Спустя полгода лечения мы пришли снова, просто на осмотр. Так вот! Он был сильно расстроен, что мы не стали лечить зубы :D Так что в следующий раз идём лечить. А еще, моё мнение - они перерастают и на многие вещи начинают по-новому смотреть *OK*

Мы тоже ее клиенты *acuerdo*
На севоран так и не решились, решили подождать. Когда сыну исполнилось 5 лет, у него заболел зуб и сам предложил лечится *dance3* Так мы у этого чудесного доктора вылечили 4 пульпита.


За это сообщение автора -Зайка- поблагодарил: Ramzes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2016, 12:18   №1161  
-
0 : 1
+
Лёлечка
мы сначала несколько раз приходили просто на осмотр. первый платно, потом бесплатно, приходи, сколько захочешь. так мы привыкали к доктору. она с ним разговаривала, устанавливала контакт. перед лечением непосредственно была психологическая подготовка. вплоть до того, что ему дали посмотреть все "жужжалки", понравилась ему брызгалка с водой. они ему дали ей наиграться. теперь он не боится. я этому несказанно рада! пускай, это большие деньги, но .... самое главное, что страх ушёл. и ребёнок полюбил тётю Юлю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2016, 14:31   №1162  
-
голос
+
RamzesУ нас все то же самое было! И пальчики чистили щетками от бормашины и что только не делали. Но видимо укол чувствителен был и все-доверие пропало
Я сама Юлию Вячеславовну здесь хвалила. Главное резулттат-зубик то она нам починила!


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Ramzes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 19:49   №1163  
-
голос
+
Во сколько сейчас занимают очередь в стоматологии на Пушкина?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 21:24   №1164  
-
голос
+
Здравствуйте, девочки, подскажите, как у нас зубки лечат под наркозом, сама процедура и продолжительность, столкнулась с этой проблемой сейчас, ребенок не то чтобы полечить, рот не открывает, чтобы посмотреть зубы, по предварительному и не особенно тщательному осмотру (доча очень сильно сопротивляется осмотру) стоматолог сказала есть зубы на лечение и удаление, сказала под наркозом лечат у нас на Пушкина, как детки отходят от него, местный или все же общий ставят? Раньше мы совсем не лечили (ребенок особенный, дцп). Боюсь наркоза и не знаю куда лучше на Пушкина или к платному пойти, подскажите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 21:45   №1165  
-
голос
+
ElizaЯ знаю что деткам с ДЦП наркоз севоран очень хорошо подходит, но в сургуте не лечат под ним. Тюмень-Екатеринбург-Москва. А обычный наркоз на Пушкина очень тяжелый

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 20:16   №1166  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 23.05.2016 22:45
ElizaЯ знаю что деткам с ДЦП наркоз севоран очень хорошо подходит, но в сургуте не лечат под ним. Тюмень-Екатеринбург-Москва. А обычный наркоз на Пушкина очень тяжелый

Спасибо Вам большое!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 10:24   №1167  
-
голос
+
нужно лечить зубки малышу . врачи которые по отзывам хорошо ладят с малышами ( брад нет и мешкова-харина в отпуске)- кто нибудь еще каких врачей на пушкина не посоветует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 10:09   №1168  
-
голос
+
Ана темная писал(а):
источник: 30.05.2016 11:24
нужно лечить зубки малышу . врачи которые по отзывам хорошо ладят с малышами ( брад нет и мешкова-харина в отпуске)- кто нибудь еще каких врачей на пушкина не посоветует?

Есть хороший врач Непотачева Юлия, не на Пушкина только, а в стоматологии Для Вашей Семьи. Мой ребенок вообще не подпускает к себе зубных врачей, а вот она нашла подход) в третий поход моя сама села в кресло, я сама была в шоке.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 10:11   №1169  
-
0 : 1
+
Eliza писал(а):
источник: 23.05.2016 22:24
Здравствуйте, девочки, подскажите, как у нас зубки лечат под наркозом, сама процедура и продолжительность, столкнулась с этой проблемой сейчас, ребенок не то чтобы полечить, рот не открывает, чтобы посмотреть зубы, по предварительному и не особенно тщательному осмотру (доча очень сильно сопротивляется осмотру) стоматолог сказала есть зубы на лечение и удаление, сказала под наркозом лечат у нас на Пушкина, как детки отходят от него, местный или все же общий ставят? Раньше мы совсем не лечили (ребенок особенный, дцп). Боюсь наркоза и не знаю куда лучше на Пушкина или к платному пойти, подскажите.

Попробуйте сходите на консультацию к Непотачевой Юлии в стоматологии Для вашей семьи, она уже точно вам скажет как лечить и где.
______________
Изображение


За это сообщение автора кис-кис поблагодарил: Eliza
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 10:14   №1170  
-
голос
+
Оооо, здесь оказывается много хороших отзывов о Юлии Вячеславовне))) Человек профессионал своего дела, и знает себе цену *viannen4*
______________
Изображение


За это сообщение автора кис-кис поблагодарили: 3 Las_точка, Ramzes, Матрена 79
Новое сообщение01 июн 2016, 19:40   №1171  
-
голос
+
лечим зубы тоже на гагарина в стоматологии для вашей семьи, сначала проходили лечение у парадантолога, теперь у стоматолога-терапевта, каждый раз к сумме за оказанную услугу нам администратор говорит,что нужно еще 100 рублей заплатить, вы тоже так оплачиваете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 11:32   №1172  
-
голос
+
Анжелина1983
а чек на эти 100р выдают?

Новое сообщение02 июн 2016, 12:34   №1173  
-
голос
+
нам вообще чеки не дают, отмечают что-то в карте и все

Новое сообщение02 июн 2016, 12:35   №1174  
-
голос
+
лечим в платной клинике в первый раз, я думала так и надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 22:54   №1175  
-
голос
+
Анжелина1983Мы ничего не доплачивали *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 56  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:07  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино