Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 53  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 21:30   №1251  
-
голос
+
Ана темная писал(а):
источник: 29.05.2016 19:43
на профэнергомед при прохождении невролога требуют выписку из карты, а без нее можно пройти?


У нас не требовали, в пятницу только прошли.


За это сообщение автора Кошачий детеныш поблагодарили: 2 Ана темная, Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 21:32   №1252  
-
голос
+
perseika1976 писал(а):

А в какой вы сад пошли??


Сад-школа 37. Но в итоге не стали туда ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 08:52   №1253  
-
голос
+
Казяба
Казяба писал(а):
источник:29 май 2016, 20:55 №1249
что неврологу ничего не надо

у них экстрассенс наверно работает *DONT_KNOW* , ну раз говрят не надо, то так идите
мы были давно и карта была на руках(врач увидеда и попросила посмотреть и потом свой осмотр -конкретно в карте у нас только печать и диагноз вписан), невролог полистала и посмотрела(у нас были кое-какие диагнозы с рождения), написала свой вердикт, меня поспрашивала, но зацепилась за наш диагноз все-таки. Даже лор смотрела карту, как часто болеем, видимо ответственно подошли к осмотру нашему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 22:10   №1254  
-
голос
+
Подскажите, прошли всех врачей, а анализы плохие оказались. Нам не подпишут комиссию да? Ребенок абсолютно здоров на вид. Неужели место потеряется из-за плохих анализов? Мы то конечно если проблемы со здоровьем в сад не поведем. Будем обследовать и лечить. Но место получается уйдет? Кто в курсе? Завтра еще мочу пересдадим, вдруг собрана не правильно, мало ли. Кровь пересдавать не хотелось бы. Стрессует сильно. Еле выдавливают из нее, такой спазм :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 23:17   №1255  
-
голос
+
Кошачий детеныш
У нас то же самое. Завтра мочу пересдаем, в среду на прием. Если будет для Вас актуальна информация на тот момент, я напишу, что врач сказала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 00:12   №1256  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 31.05.2016 0:17
Кошачий детеныш
У нас то же самое. Завтра мочу пересдаем, в среду на прием. Если будет для Вас актуальна информация на тот момент, я напишу, что врач сказала.


Спасибо, но мы завтра топаем. Не на участок. Т.к. в отпуск улетаем и надо быстро было все пройти. А на наш участок запись не скоро.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 08:07   №1257  
-
голос
+
Кошачий детеныш
вы договор с садиком заключили? заявление на отпуск написали? Почему тогда переживаете? сдадите карту после приезда. У меня подруга так сделала. Сейчас им все равно ваша карта не нужна ;)
мы тоже все прошли, моча оказалась не хорошей, что-то там выше нормы. Поругалась с педиатром, т.к. это явно не противопоказание к посещению в садик, и на каком тогда основании главврач не подпишет карту fingal но в итоге все пересдали, вчера на приеме врач сказала, что все хорошо. Карту и прививочный паспорт забрала на оформление и подпись, сказала в пятницу за готовой прийти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 08:40   №1258  
-
голос
+
kisa
Мы в саду только заполнили все бланки (в т.ч. договор), но подпишут его с нами только после того, как предоставим мед.карту.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 08:42   №1259  
-
голос
+
stv
а дату в договоре вы не указывали? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 08:47   №1260  
-
голос
+
kisa
Нет, дата осталась открытой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 08:49   №1261  
-
голос
+
Передо мной мама оформляла детей, поставила дату, ей заведующая корректор дала, чтобы все числа замазать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 08:54   №1262  
-
голос
+
stv
а меня наоборот заставили все даты проставить, тем днем, когда я пришла, т.е. 23 мая *DONT_KNOW*
все видимо от сада зависит %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 08:59   №1263  
-
голос
+
kisa
Нас сразу заведующая предупредила, что без мед.карты никакие документы не подпишет. Мы раньше осени в сад не планировали ходить. Поэтому и комиссию не проходили. Также думала, что можно договор заключить и на отпуск написать заявление, а перед выходом оформить мед.комиссию. На деле оказалось всё наоборот. Нет мед.карты (в положенные сроки) - нет места в ДС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 09:05   №1264  
-
голос
+
Девочки, подскажите, а мед.карту для сада педиатр сразу заводит и отдает для прохождения комиссии?
Просто я планирую в конце августа приехать и всех врачей за пару дней пройти (заранее записавшись). Вот и думаю не возникнет ли заминки с картой? Может к педиатру нужно заранее сейчас обратиться?


Последний раз редактировалось Lena K 31 май 2016, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 09:13   №1265  
-
голос
+
Lena K
Конечно заранее подойдите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 10:12   №1266  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 31.05.2016 9:40
kisa
Мы в саду только заполнили все бланки (в т.ч. договор), но подпишут его с нами только после того, как предоставим мед.карту.


И у нас так %) Потому и переживаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 10:17   №1267  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 31.05.2016 9:59
kisa
Нас сразу заведующая предупредила, что без мед.карты никакие документы не подпишет. Мы раньше осени в сад не планировали ходить. Поэтому и комиссию не проходили. Также думала, что можно договор заключить и на отпуск написать заявление, а перед выходом оформить мед.комиссию. На деле оказалось всё наоборот. Нет мед.карты (в положенные сроки) - нет места в ДС.


Такой порядок кстати не во всех садах. Нам сначала давали сад-школу 37, там спокойно оформляли до медкомиссии. Все равно же при каких-то проблемах со здоровьем не допустят в садик. Но эти проблемы ведь решаемы.

Мы тоже после отпуска хотим в садик только, это июль. И ведь анализы по приезду еще будем сдавать. Смысл сейчас в этом, я не понимаю. У всех специалистов к нам нет вопросов *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 10:40   №1268  
-
голос
+
Пересдали мочу, все хорошо *molitva2* Кровь осталось узнать у врача, что там такое. Отклонения незначительные, но есть. В интернете посмотрела, вроде все не так плохо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 22:39   №1269  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 100 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 23:17   №1270  
-
голос
+
Зануда
а в чем сложность то? поставят в садике в июне и все fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 16:27   №1271  
-
голос
+
У нас повторные тоже плохие анализы, но мы на Д-учете стоим. Сейчас будем обследоваться и лечиться. Заведующую Д/С поставила в известность, она попросила только справку от лечащего врача предоставить в мед.кабинет и сказала, что место за нами будет закреплено, но договор заключат только после предоставления мед.карты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 00:32   №1272  
-
голос
+
А нас зачислили. Кровь была в норме, "спокойная". Зря я панику разводила :-)

Новое сообщение05 сен 2016, 08:57   №1273  
-
голос
+
Девочки, подскажите. Есть ли какие-то сроки подписи медкарты? Во вторник сдали карту, в понедельник прошлый сдали все анализы, и уже неделю нет карты. Сколько по времени её оформляют?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2016, 12:44   №1274  
-
голос
+
Knopik
нам педиатр за 2 дня всё оформила, хотя говорила, что 3 рабочих дня

Новое сообщение09 мар 2017, 12:35   №1275  
-
голос
+
девчонки, кто нибудь проходил медкомиссию в частных клиниках, сориентируйте по цене?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 51 из 53  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:22  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино