Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 40  [ Сообщений: 979 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2015, 19:31   №^  
-
голос
+
Темка для малышастиков осени 2015 и зимы 2016 Самых маленьких и радостно ожидаемых *v_oblakah*

Что можно тут делать:
1 - находить ровесников и дружить с пеленок (вы ведь еще и в садик и в школу вместе пойдете, а идти с друзьями веселей :))
2 - обсуждать все, что касается жизни деток - развивалки, приколы, успехи и достижения

А ЭТО НАШИ МАЛЫШИ

Развернуть/свернуть




[color=#FF0000]13 .06.2015 , Любовь
, pavla - Полина

СЕНТЯБРЬ 2015[/color]

10.09.2015 Данечка , RinSan- Ирина
18.09.2015 Сашенька, valjacka- Валентина
21.09.2015 Василиса , yusik - Ю ля
26.09.2015 Лизавета , бурлеск- Екатерина
16.09.2015 Кира, Germiya - Оля
25.09.2015 Алёнушка, Олюшка82-Оля


ОКТЯБРЬ 2015



05.10.2015 Эмиль, kira
06.10.2015 Андрей, Цитрин -Гузель
16.10.2015 Виталия , skullover-Марина
25.10.2015 Анечка, mskatrin-Катерина
31.10.2015 Николай
, ol_malish- Олеся


НОЯБРЬ

01.11.2015 Мария ,Anastasia Karpovich-Анастасия
10.11.2015 Максим, Hiver - Света
15.11.2015 Платон ,ANNA
23.11.2015 Екатерина , Lussa - Настя

Декабрь

10.12.2015 Максик, Добрая фея1405- Маша
30.12.2015 Марсель , Регишка_88 -Регина

Январь

04.01.2016 Василиса , Talliman -Ксения
   cвернуть наверх
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 17:49   №876  
-
голос
+
skullover писал(а):
источник: 29.05.2016 16:31
Мы уехали в отпуск на всё лето , дак доча на второй день сразу поползла при чем на дальние расстояния :D теперь глаз да глаз за ней. 4 зуба .сидит на боку и стоит на коленях держась за опору.так что и прям смена обстановки нам пошла на пользу. Летели с пересадкой-но доча молодец в обоих самолётах спала *DANCE*

А взлёт посадку как перенесла? Спала тоже? Мы 10 июня тоже рванем на все лето *YAHOO* вот только как самолеты перенесёт , пока переживаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 17:50   №877  
-
голос
+
yusik
С грудью отлично спят :-) взлёт и посадку не заметят даже.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: yusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 20:30   №878  
-
голос
+
Ice Cream
У меня такая егоза, что боюсь в самолете все интересно будет и грудь не будет брать при взлете %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 07:20   №879  
-
голос
+
Lussa
если начнёт испытывать дискомфорт при взлёте /посадке я думаю можно будет уговорить :-)
Вы на массаже лежите? Или это тоже не про вас? :D моя пыталась уползти, поэтому если сидела уже было хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 08:11   №880  
-
голос
+
Ice Cream
Пытается уползти, сесть, если посадить, то нужно встать, обязательно что то нужно ей, что не рядом с нею. Массажистка сама с нее поражается :D к нам сейчас Снежанна ходит. Плачет только, когда спинку и шею массажируют, там у нас проблемная зона

Мы теперь ползаем как метеор, только отвернусь, а ее уже нет в комнате, уже или на кухне или в комнате у сына или пытается уже коляску облизать %) в коляске тоже не лежит на прогулке и сидит минут 10, а потом пытается вылезти. На руках на улице вся извивается, пытается слезть на землю fingal
Вчера папа с ней гулял один, она поспала 20 минут, а потом орала, что ее на волю не пускают, пришли оба возмущенные друг на друга :D сказал, что один не пойдет с ней гулять и что я непонятно как с ней гуляю. Раньше говорил, что я наговариваю на ребенка :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 10:42   №881  
-
голос
+
Lussa писал(а):
источник: 30.05.2016 9:11
Ice Cream
Пытается уползти, сесть, если посадить, то нужно встать, обязательно что то нужно ей, что не рядом с нею. Массажистка сама с нее поражается :D к нам сейчас Снежанна ходит. Плачет только, когда спинку и шею массажируют, там у нас проблемная зона

Мы теперь ползаем как метеор, только отвернусь, а ее уже нет в комнате, уже или на кухне или в комнате у сына или пытается уже коляску облизать %) в коляске тоже не лежит на прогулке и сидит минут 10, а потом пытается вылезти. На руках на улице вся извивается, пытается слезть на землю fingal
Вчера папа с ней гулял один, она поспала 20 минут, а потом орала, что ее на волю не пускают, пришли оба возмущенные друг на друга :D сказал, что один не пойдет с ней гулять и что я непонятно как с ней гуляю. Раньше говорил, что я наговариваю на ребенка :-)

У нас один в один такая же фигня :-( в коляске не сидит, в автокресле не сидит, дома вся на шарнирах ... Вот и думаю как она в одну сторону 4 часа отсидит в самолёте, потом ещё в другую 5 часов...


Последний раз редактировалось yusik 30 май 2016, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 11:02   №882  
-
голос
+
Lussa
yusik
И у нас теперь также в коляске не сидит, в автокресле тоже fingal с коляской ещё ладно - меня слинг спасает, хоть со старшенькой можем спокойно погулять, а вот как девочки вы поступаете в машине - сажаете в кресло и слушаете "концерт" или на руки берёте?
В самолете спать будут малышастики, 4 часа точно не будут бодрствовать.
Lussa
И у нас вставала, приходилось мне на руках держать, плакала при массаже шеи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 12:34   №883  
-
голос
+
Ice Cream
У нас пока в автокресле не сильный рев, орет только когда сажаем ее туда в одежде и несем до машины, но когда машина едет то она глазеет по сторонам. Иногда начинает плакать, развлекаю игрушками или даю бутылку с водой.

У нас может 3-4 часа не спать, если не дома fingal вот были на даче, так там даже в другой комнате не уснула, т.к голоса чужие слышала, поехали домой, т.к. хотела спать сильно и не уснула даже в машине, хотя ехали пол часа где то.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 12:57   №884  
-
голос
+
Ice Cream
Нас в слинге хватает ровно на 20 минут, потом пытается из него вылезти fingal особенно на улице
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 13:08   №885  
-
голос
+
Я думала мы одни такие ,,скипидарные,,. Сидеть не сидим, лежать не хотим. Хотим ходить, а не можем! Берешь на руки, весь изгибается, вставать ему надо. Ужас как тяжело! Вес под 9,5 кг, вечером я никакая, а он довольный слоник :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 13:56   №886  
-
голос
+
Lussa
Моя в слинге засыпает, накормлю *gv* , если сразу не уснёт , то поглазеет, а потом уснёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 14:05   №887  
-
голос
+
Ice Cream
Нее, такое у нас не срабатывает :D
______________
Изображение

Новое сообщение30 май 2016, 18:26   №888  
-
голос
+
У нас тоже капризная стала научилась переворачиваться на живот, перевернется и орет, ногами дрыгает жопу к верху поднимает , назад перевенеш на спину вомущается , кушает тоже чет плохо держу рукой чтоб не мотала головой . Может на погоду так себя малыши ведут .?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 19:52   №889  
-
голос
+
Elenochka86
вот и у нас уже третий день как подменили прям ребенка,криком кричит, все чего то надо и в то же время не надо, пока накормлю так вообще целая история - сплошной скандал... спит очень плохо... был период спал по часу-1,5 теперь по 15-20 мин... потом переутомляется и опять дома капризы и крик...
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 20:21   №890  
-
голос
+
Добрая фея1405 писал(а):
источник: 30.05.2016 14:08
Я думала мы одни такие ,,скипидарные,,. Сидеть не сидим, лежать не хотим. Хотим ходить, а не можем! Берешь на руки, весь изгибается, вставать ему надо. Ужас как тяжело! Вес под 9,5 кг, вечером я никакая, а он довольный слоник :D

Мне полегче маленько, всего лишь 7 кило :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 20:22   №891  
-
голос
+
valjacka
У нас сегодня так же fingal
______________
Изображение

Новое сообщение30 май 2016, 21:07   №892  
-
голос
+
valjacka
Вот вот и спит мало и орет , Видимо погода так влияет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 00:03   №893  
-
голос
+
У нас ещё и температура поднялась, вызвали врача, говорит горло и дыхание чистые, зубы так лезут. Капризная просто ужас((((( в автокресле орет, когда сажаем туда и когда не едем (на светофорах итд) прямо вся изгибается и орет, ну а мы как можем развлекаем и игрушками и песенками и разговорами. Когда медленно едем, тоже орет :D молчит только когда быстро едем. У нас спокойно 4 часа может не спать...вечером сон последний просыпается в 18-00, потом укладываю в 23 только fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 00:07   №894  
-
голос
+
Может какие-нибудь магнитные бури или солнечные вспышки, а то малышастики все разного возраста и все капризулят. Я грешила что у нас новый скачок итд, потому что как раз выпадают штурмовые деньки, потом на зубы списала, а тут похоже все до кучи...ночью сегодня такое впечатление так вообще каждый час дочу кормила, утром встала как зомби, не поняла то ли спала, то ли нет %)

Новое сообщение31 май 2016, 10:24   №895  
-
голос
+
yusik
Вот и у меня малявка так же просыпается каждый час под утро заматала ее в простынь ну хоть поспала чуток. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 15:42   №896  
-
голос
+
У нас тоже капризы, то ли на погоду, то ли на зубы... 6й зуб прорезался, слюней море. А еще есть не хочет прикорм. Совсем. Что меня сильно расстраивает. Ни овощные, ни фруктовые пюрешки, ни мяско, кашу разную предлагала тоже отказывается и сок не понравился ему. Поджимает губы и отворачивается, еще и руками ложки сбивает. Сейчас и смесь плохо стал есть. Худенький такой :'( Рост 70, а вес всего 7500. Что делать ума не приложу. Хотя со старшей я тоже в плане еды намучалась. До 2х лет она только на смесях и кашках жила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 18:34   №897  
-
1 : 0
+
ol_malish
а как вы уговариваете к примеру кашку поесть????
я своего кашками 2 месца уже кормлю и у нас ходуном ходит весь стул... машет руками нгами может у меня из рук тареку выбить... я у краешка мешала в кащу пюрешку фруктовую, получалось убивали двух зайцев ел и пюрешку и кашку... в итоге в общем то привык к кашкам, теперь рукам машет я сказки ему рассказываю и молча рот открывает и ест.
И так и приучится...
А вот сноха моя попробовала детям давать то одну кащу то другу., они плохо ели и перестала давать, дети худюшие, в чем дуща только держится... фрукты -овощи то же почти не едят... у детей проблемы со стулом....
А я вот настойчиво двигаюсь к приучению. Видимо я может и не правильно делаю, за то ребенок в итоге сыт, здовор, улыбается, радуется. В 8 мес рост 75 см и вес 9500гр.
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 19:40   №898  
-
голос
+
valjacka
Мы с бубном вокруг него пляшем. Показываем как есть нужно, зубы заговариваем, ложка-самолетик, игрухи разные. Если рот и откроет, то полученная ложка тут же выплевывается, редко когда прожует. И все, больше рот сам не открывает. Рассмешим, закину ложку, выплевывает. Если продолжаю кормить, плачет. В общем в день по одной-две ложке получается скормить.

Кстати, довелось тут ему однажды, шпикачку облизнуть, с боем отобрали, как птенчик с открытым ртом к ней тянулся *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 22:21   №899  
-
голос
+
Я недавно читала, правда сейчас и не вспомню где, но суть статьи такая: когда вы кушаете, то и ребенок тоже должен кушать. Не отдельно от вас за просмотром мультиков, с игрушками на столе или книжками, а сидя за своим столом и его рот должен быть занят только едой! Кормить можете вы, но ничего постороннего. Вроде как так они привыкают кушать и легче накормить. Я пока не проверяла, но вот вторая неделя прикорма у нас пошла и малыш даже ругается, когда я ему больше не даю пюрешку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 22:38   №900  
-
голос
+
ol_malish писал(а):
источник:31 май 2016, 19:40 №900
valjacka
Мы с бубном вокруг него пляшем. Показываем как есть нужно, зубы заговариваем, ложка-самолетик, игрухи разные. Если рот и откроет, то полученная ложка тут же выплевывается, редко когда прожует. И все, больше рот сам не открывает. Рассмешим, закину ложку, выплевывает. Если продолжаю кормить, плачет. В общем в день по одной-две ложке получается скормить.

Кстати, довелось тут ему однажды, шпикачку облизнуть, с боем отобрали, как птенчик с открытым ртом к ней тянулся

Прикол конечно...
Ну вот так с бубном и будете танцевать.... меня саму так мои родители кормили до 1 класса... у меня видите ли рот жевать уставал и вообще еда мне была не интересна...

Вы через сколько часов кормите??
У нас 5 кормлений через 4 часа. Успевает и поспать и поиграть и проголодаться... мяско, обвощи мы кушаем еще и так что надо бегом бегом закладывать иначе крик что не спели в рот положить... Фруктовые пюре вобще на ура идет...
Может как то режим пересмотреть???И может рахок с опозданием накормить? Может не совсем голодный бывает???

И еще, вы со скольки месцев начали прикорм??? У вас ребенок вообще на ГВ или ИВ???

У меня с 4 мес полностью ИВ. Так что у нас не поешь - уснешь голодный...
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 40  [ Сообщений: 979 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:36  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино