Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 43  [ Сообщений: 1069 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:40   №^  
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Vim
Новое сообщение14 май 2016, 09:50   №801  
-
голос
+
Angel
Спасибо, Ирина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 10:27   №802  
-
голос
+
Девочки, Светлана Михайловна после своего лечения рекомендовала сейчас детям сделать массаж. Может у кого-нибудь есть контакты массажиста, приходящего на дом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 15:22   №803  
-
голос
+
А можно и мне контакты Костиной? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 15:40   №804  
-
голос
+
Оксанчик
Так выше же выложен ее телефон
Angel писал(а):
источник:13 май 2016, 11:06 №800
8-922-48-48-153 Светлана Михайловна Костина
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


За это сообщение автора пичуга поблагодарил: Оксанчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 17:16   №805  
-
голос
+
пичуга
совсем я уже 0_ :D в теме почитала про нее, а последнюю страницу и не посмотрела.


Последний раз редактировалось Оксанчик 18 май 2016, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение20 май 2016, 16:54   №806  
-
голос
+
Девочки, подскажите, а взрослого кто примет из остеопатов, указанных в теме? Тут все просто деток водят, а мне свою бы проблему решить....

Новое сообщение20 май 2016, 17:28   №807  
-
голос
+
Seleniya
Здравствуйте. Иванов Д.В., Матвиец Э.А., Выдренков. Наберите через поиск фамилии в этой теме, есть в постах контакты...

Новое сообщение20 май 2016, 17:30   №808  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник: 28.11.2015 0:56
Sona
Юлёна
8-932-247-78-39, Иванов Дмитрий Вячеславович

Новое сообщение20 май 2016, 17:32   №809  
-
голос
+
Trofi писал(а):
источник: 21.03.2016 22:52
Vim
Матвиец и Иванов вместе учились, так он сказал. И квалификация у них одинаковая, тоже с его слов...
Нам он понравился. И сами ходили и детей к нему водили. Он по-разговорчивее. Тел. +79199500821 Эдуард Александрович Матвиец.
Кстати, звонила администратор Иванова недавно, подтвердить явку - теперь у него прием 5000 руб. стоит 0_ %) . Он, конечно, очень хороший специалист, но цена теперь 8( . Мне кажется, перебор! Тем более, недостатка в пациентах у него точно нет....Прям расстроилась даже...
А поднял ли цену Матвиец, не знаю... *DONT_KNOW*


*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 22:25   №810  
-
голос
+
Девочки, а кто в Тюмени у нас есть хороший доктор? Маме надо. На месяц поедет в Тюмень, походила бы. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 08:06   №811  
-
голос
+
Оксанчик, Центр остеопатической помощи "Остео".
Работают по 4 адресам в Тюмени, телефон 3452 381-381.
Я с детьми была у Кудряшова Е.В. и Мухамедьярова Д.А. Оба доктора замечательные, но записаться сложновато успеть.


За это сообщение автора lexyt поблагодарил: Оксанчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 10:00   №812  
-
голос
+
Оксанчик
Оксана. Запиши маму к директору центра «Остео», гуру остеопатии )) Мерзлякову Евгению Леонидовичу. http://osteo72.ru/about-us/
КУДРЯШОВ и МУХАМЕДЬЯРОВ тоже отличные спецы, у обоих была.


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарил: Оксанчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 02:59   №813  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник:24 май 2016, 22:25 №810
Девочки, а кто в Тюмени у нас есть хороший доктор? Маме надо.

Оксан, они в "Остео" все хорошие :-). Из тех, кого я по фамилиям помню из Остео, мы были у Панасейко Андрея Владимировича и у Костиной. Мне у обоих понравилось :-), к Костиной так и продолжаем, мне нравятся её методы работы.
Дополнительно по остеопатическому массажу (он во многих случаях нужен взрослым, для закрепления результата или, наоборот, предварительной разработке мышц перед лечением), очень понравился слепой дядечка, Лопаткин Андрей Егорович http://osteo72.ru/lopatkin-andrej-egorovich/ . За секунды находит самые проблемные места и отлично их разрабатывает. Несколько раз у него была, все очень успешно *THUMBS UP* .
Ещё один хороший массажист Кручинин Семен Владимирович http://osteo72.ru/kruchinin-semen-vladimirovich/ , он сейчас в списке врачей, но, на сколько я знаю, вроде бы ещё учится. Возможно, до сих пор занимается массажем. Он по-другому всё делает, растягивал мне мышцы, которые были плохо подвижны даже после лечения. Упражнения дополнительно показал для сохранения подвижности.

Новое сообщение31 май 2016, 09:50   №814  
-
голос
+
Девочки, расскажите как проходит приём с малышом у Костиной? Хотела записаться в Тюмени к ней на приём в июне, она временно приём в остео не ведет :-( звоню на личный номер (который здесь выложен был) трубку не берет. Никто не знает когда она планирует следующий визит в Сургут?

Новое сообщение31 май 2016, 10:51   №815  
-
голос
+
Марика86
Планирует приехать в конце июля и в сентябре.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 19:55   №816  
-
голос
+
Марика86
так через остео запишитесь. Если в остео к ней хотите
Этот номер только для сургутских приемов. Можно смс скинуть, перезвонят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 00:16   №817  
-
голос
+
arabika писал(а):
источник:31 май 2016, 10:51 №815
Планирует приехать в конце июля и в сентябре.

Вроде бы даже на середину июля планировала она к нам. Сказала записываться числа 10го июля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2016, 22:41   №818  
-
голос
+
Мы сейчас на лето находимся в ишимском районе у родителей, Тюмень рядом. Хотела попасть на приём к Мерзлякову ЕЛ в Остео, но администратор сказала что он сейчас оказывает только консультации. А вот что именно входит в консультацию так и смогла нам сказать. Подскажите может кто у него был - как проходит консультация - он делает диагностику, "смотрит" руками или просто беседа?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 17:06   №819  
-
голос
+
Девочки, в эти выходные реально к кому нибудь из остеопатов попасть? Голова болит просто жесть, уверена что защемление нерва *molitva2* было уже один раз такое лет 7 назад...

Слышала что Матвиец приезжает каждые выходные, в эти он будет? Как до него дозвониться? Тот номер что здесь писали выключен. Может к дорогому Иванову можно быстро попасть? К Выдренкову знаю что запись очень плотная... Костина только в июле будет, я не дотерплю :'(

Записалась к Матвиец на 28 июня в 19:00, выгребла последнее время! Девочки, может кто-то со мной поменяется на 27, на любое время, мне каждый день боль терпеть мучение! И скажите сколько у него приём стоит, так обрадовалась что вообще записалась, что забыла спросить!
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 22 июн 2016, 17:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 18:32   №820  
-
голос
+
Elvira2904
Эля, позвони и попроси срочно. Скорее всего примет раньше.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 20:49   №821  
-
голос
+
Екатерина Антонова
Катюш, я буду проситься когда накануне секретарь будет звонить. На завтра записалась к неврологу в поликлинику (редчайшая удача 0_) чудес не жду, но хоть что-то надеюсь мне скажет хорошее! Может физиолечение какое назначит или ещё что-то... Выпила парацетамол, не знаю что ещё сделать :'(
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение23 июн 2016, 07:00   №822  
-
голос
+
Elvira2904
На днях малышастика записывала стоимость приёма 3500
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2016, 07:44   №823  
-
голос
+
adgedan
Спасибо, хорошо бы! А то подруга говорит что они оба (Иванов и Матвиец) по 5тыс стали! 0_
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2016, 16:58   №824  
-
голос
+
Девочки, извиняюсь, нет временит читать 55 страниц по теме, интересует только сам Сургут. Надо ребенка показать, в другой город нет возможности ехать. Где эти спецы ( чьи контакты выше) принимают в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2016, 17:45   №825  
-
голос
+
tutka
Вот мы были у Матвиец. Он принимает в гостинице Янтарь, но в любом случае нужно звонить и записываться, узнавать дату приезда (он каждую неделю бывает). И все так сначала позвонить по всем тем контактам что выше, записаться и ждать когда приедут. А что касается самим поехать... Мы хотели к Выдренкову в Мегион съездить, так даже если самим ехать нужно заранее на определённое время и день записаться и ко времени ехать. Так что предварительная запись в любом случае.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 43  [ Сообщений: 1069 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:22  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино