Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 28  [ Сообщений: 678 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 20:04   №^  
-
1 : 1
+
Девочки, предлагаю продолжить наше общение тут...
с нашей привычной табличкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
только надо всю табличку почистить и можно продолжать свой путь к стройной фигуре.

Делимся полезными и вкусными рецептами в этой темке 90-60-90 РЕЦЕПТЫ


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 21 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 00:12   №626  
-
0 : 1
+
Юнатка писал(а):
источник: 30.04.2016 10:13
Елена Александровна писал(а):
источник:29 апр 2016, 19:25 №612
Фото До и После в группе мои


Это пост от 17.04? Вы молодец! Отлично выглядите! *viannen4*

Да это мои фото за 2 прошлых сезона. Спасибо, очень приятно :-) Сегодня закончился еще один сезон, и результаты пошли в самых сложных местах (бедра, бока).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2016, 12:38   №627  
-
голос
+
Девчонки, а кому-то реально помогли таблетки ну или похожие препараты для похудения? Я серьёзно заниматься спортом не могу, проблема с суставами, лёгкое кардио не изнуряющее, толков особых нет - это надо целыми днями в очень скудном темпе на беговой дорожке время проводить. А времени этого сейчас у всех мало, сами понимаете - работа - дом - семья. Интенсивно нельзя. Вот я и думаю, может мне препарат какой попробовать? Есть же такие, чтобы не опасные, проверенные? Люди же худеют. Вешу 80 кг при росте 166 - колобочек эдакий. Просто с возрастом обмен веществ замедляется, если сейчас в 30 лет это не скину, потом уже никогда не скину.

Новое сообщение27 май 2016, 13:38   №628  
-
голос
+
Люлькина
насчет таблеток ничего не скажу, а насчет спорта- может скандинавскую ходьбу Вам попробовать? я сама терпеть не могу кардио тренировки, да и суставы беспокоят тоже, поэтому не на беговой дорожке, не на эллипсоидом не занимаюсь.
скандинавская ходьба задействует очень много мышц и за час ходьбы расходуется до 700 калорий. сама я не занималась (я лыжами увлекаюсь, эти два вида спорта подходят при проблемах с суставами), но тренеры на работе очень рекомендовали.

Аватара пользователя
Новое сообщение28 май 2016, 18:54   №629  
-
голос
+
Люлькина
Попробуйте Гарцинию форте +МКЦ. Соблюдая диету с этими таблетками -6кг за месяц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2016, 20:10   №630  
-
голос
+
Deya
Yanochka86rus

Девочки во время начала занятий спортом это нормально, и муж ваш Яна абсолютно прав, он же вас постоянно обнимает за талию (мои предположения :D ), ему виднее, вы скорее всего реально укрепляете мышцы, ваша масса тела может быть без изменений, а иногда даже немного увеличиваться, в то время как объемы уменьшаются. Это обусловлено тем, что мышечная масса тяжелее жировой, продолжайте в том же духе и результаты не заставят себя ждать.
Всем желающим похудеть не бойтесь пить много чистой воды и зеленого чая, это способствует выведению токсинов и нормализации обмена веществ!
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!


За это сообщение автора YaHelga поблагодарил: Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 00:40   №631  
-
голос
+
Всем худеющим привет! Девочки, кто-нибудь в курсе,когда начнётся марафон? Похудение в команде проходит эффективнее.


Последний раз редактировалось WELL2014 29 май 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 08:41   №632  
-
0 : 1
+
Люлькина писал(а):
источник: 27.05.2016 13:38
Девчонки, а кому-то реально помогли таблетки ну или похожие препараты для похудения? Я серьёзно заниматься спортом не могу, проблема с суставами, лёгкое кардио не изнуряющее, толков особых нет - это надо целыми днями в очень скудном темпе на беговой дорожке время проводить. А времени этого сейчас у всех мало, сами понимаете - работа - дом - семья. Интенсивно нельзя. Вот я и думаю, может мне препарат какой попробовать? Есть же такие, чтобы не опасные, проверенные? Люди же худеют. Вешу 80 кг при росте 166 - колобочек эдакий. Просто с возрастом обмен веществ замедляется, если сейчас в 30 лет это не скину, потом уже никогда не скину.

Если со спортом никак не подружиться, то надо питание менять, кстати, это в любом случае сделать необходимо. Я в зал хожу, но не очень регулярно, также из-за семейно-бытовых дел и работы не выходит систему разработать. А вот с едой кое-как разобралась, тоже не без помощи современной медицины) Принимаю капсулы Порциола - это безопасное изделие медицинского назначения. Капсулы за 20-30 минут до еды, запиваю водой, они образуют гель прямо в желудке, получается, что он заполнен (частично, конечно) и ем меньше своей обычной порции. Получается без специальных диет, голодовок и нервов скидываю вес. Ой, и кстати, вам если нельзя заниматься в зале, рассмотрите вариант бассейна - водные процедуры вроде бы ещё никому вреда не приносили и противопоказаний, мне кажется, не имеют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 11:46   №633  
-
голос
+
А я так и уехала в отпуск не похудев :'( а в отпуске и подавно некогда худеть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 16:36   №634  
-
голос
+
ЛинДОЧКА, как часто вы принимаете Порциолу, это обязательно перед каждым приёмом пищи? И как этот гель потом выводится, немного непонятно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 16:42   №635  
-
0 : 1
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 30.05.2016 12:46
А я так и уехала в отпуск не похудев :'( а в отпуске и подавно некогда худеть

Подруга в прошлом году поехала с мужем и двумя маленькими детьми на моря. БЕЗ МАШИНЫ. Детям годик и два годика. Приехали просто тощие. Ещё поселились на базу, где ни стиралки, ни кухни нормальной, ничего и до магазина 20 км. Муж ёё до сих пор шутит, что на море съездили отдохнуть примерно также как Фродо кольцо нёс в Мордор)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 00:02   №636  
-
голос
+
Люлькина писал(а):
источник: 1.06.2016 17:42
Yanochka86rus писал(а):
источник: 30.05.2016 12:46
А я так и уехала в отпуск не похудев :'( а в отпуске и подавно некогда худеть

Подруга в прошлом году поехала с мужем и двумя маленькими детьми на моря. БЕЗ МАШИНЫ. Детям годик и два годика. Приехали просто тощие. Ещё поселились на базу, где ни стиралки, ни кухни нормальной, ничего и до магазина 20 км. Муж ёё до сих пор шутит, что на море съездили отдохнуть примерно также как Фродо кольцо нёс в Мордор)

Вот опять несостыковка :D и машина под Ж... и есть кому за малявкой бегать, и вообще все условия для хорошей жизни :-) И теперь уже точно не похудеть до ОТПУСКА. И вот так всегда...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 15:09   №637  
-
голос
+
Люлькина писал(а):
источник: 1.06.2016 17:36
ЛинДОЧКА, как часто вы принимаете Порциолу, это обязательно перед каждым приёмом пищи? И как этот гель потом выводится, немного непонятно?

Я перед каждым приёмом пищи принимаю. Вес большой, худеть много и долго, чтобы без ущерба здоровью. Но можно и один раз, перед основным приёмом пищи. Вы же сами знаете когда вы больше всего съедаете - на завтрак, на обед или на ужин. У меня, например, всегда ужин был ключевой трапезой. А выводится Порциола с калом, практически в неизменном виде, так что не переживайте, не останется ничего и проблем со стулом никаких нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 20:33   №638  
-
голос
+
ЛинДОЧКА, а если не секрет, на сколько у вас получилось похудеть с Порциолой? И за какой период времени? Долго ещё планируете принимать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 10:04   №639  
-
голос
+
девчушка писал(а):
источник: 2.06.2016 21:33
ЛинДОЧКА, а если не секрет, на сколько у вас получилось похудеть с Порциолой? И за какой период времени? Долго ещё планируете принимать?

Не секрет) За три месяца скинула 9 кг, ещё осталось 12, хочу к осени закончить свой путь к красоте. Я же ещё и занимаюсь немного, вот попробую уложиться) Грамотные диетологи рекомендуют не более 3-5 кг за месяц терять, иначе можно подпортить здоровье. Вроде бы в рамки нормы влезаю пока)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 11:19   №640  
-
голос
+
Спасибо большое, я тут отзывы нашла, так хорошо про неё пишут, надо тоже попробовать, просто мне именно ограничивать себя тяжело. Маленькие порции - это пытка настоящая, хочется кушать и на эмоциональном состоянии отражается очень сильно, появляется желание поубивать всех вокруг. А тут прям то, что надо. Спасибо ещё раз)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2016, 15:41   №641  
-
голос
+
Привет всем худеющим. Немножко юмора.


Вложения:


За это сообщение автора stv поблагодарили: 2 Yanochka86rus, ВЭлена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2016, 19:28   №642  
-
2 : 0
+
Девочки, если серьезно, то никак не удается похудеть. И спорт присутствует, не так часто, как хотелось бы, и порции меньше, вес стоит. С января практически не меняется, килограмм гуляет туда-сюда.
На днях мне так красиво рассказывали про таблетки "Ксеникал". Потом вспомнила, что на Деткино про них уже писали. Так вот якобы все, кто месяц пил эти таблетки скинули минимум по 5 кг. Сама женщина, которая сейчас их пьет, до начала приема сидела на диете лепестки, скинула 4 кг. Выход из диеты легкая пища, но говорит с утра (извините за подробности) в туалет ходит в три захода. Говорит выходит что-то жирное, маслянистое. Я её спросила, не случались ли казусы (о которых пишут в отзывах), говорит пока не было. Она удивляется, что практически 12 дней голодала, теперь кушает понемногу, ужина практически нет, что говорит тогда из меня выходит, откуда что берется.
Может кто принимал эти таблетки, какие результаты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2016, 22:52   №643  
-
0 : 1
+
девочки, я противник радикальных диет, только если прям очень-очень надо (например на собственный юбилей сразить гостей), тут знакомые у меня повально подсели на диету, которую радикальной не назвать, но результат очень клевый - 2 знакомые долго не могли похудеть хоть на килограмм, а после этого вес начал "двигаться", все просто - надо исключить углеводы, полностью почти, не считается каши утренние (без сахара конечно, молока и тп), те все сладкое, знакомая ест на десерт немного сухофруктов, напр чернослив, или фрукты, попытаюсь и я, все-таки когда-то ведь не ела сладкое совсем (года 2 подряд, пока кормила третью дочку)
сахар содержат все соусы, колбасы, ну конечно выпечка fingal
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438


За это сообщение автора PIONERKA поблагодарил: Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2016, 14:07   №644  
-
0 : 3
+
Девочки, все что диета - ЗЛО! Надо не сидеть на диетах, а разгонять метаболизм на ПП, что бы худеть надо кушать. Это самое эффективное и безопасное.
Чего я только в своей жизни не перепробовала, хорошая фигура - 80% это Ваше питание и 20% спорт.
Я принимала лет 5 назад ксеникал, он же орсотен. Действительно от него жирный стул, так у него и действие такое, что не дает усвоиться жиру из пищи. Если человек бегает по 3 раза на горшок, то 100% ест жирное, отсюда и лишний вес. Он действительно эффективен, и побочный эффект заставляет задуматься, сколько жира в продукте :D Но после отмены препарата набираешь, медленнее чем после диеты, но набираешь. Нет чудо таблеток или порошков, нельзя похудеть быстро и без вреда здоровью. Питание должно быть разнообразно и сбалансировано, не только по бжу, но и по микро- и макроэлементам.
Как доказательство мои -10кг и -1,5 размера одежды за 4 месяца.


За это сообщение автора Елена Александровна поблагодарил: Melisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2016, 19:33   №645  
-
голос
+
Елена Александровна
Отличный результат *THUMBS UP*
Напишите, пожалуйста. свой режим питания и примерный рацион, если Вам не сложно.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 июн 2016, 22:30   №646  
-
0 : 2
+
Девочки я тоже не могла похудеть. После беременности прилипли 5 кг и ни в какую не уходили. Много читала и перепробовала кучу диет, ходила на фитнес и бассейн. Хотела попробовать энерджи диет, здесь даже интересовалась, о том кто с ней худел. В итоге скачала себе программу по подсчету калорий и купила весы для еды. 1200 калорий в день и отсутствие спорта...нет совсем времени просто. В итоге за месяц -5 кг. Буду продолжать так же питаться, мне нравится. Ощущение сытости и легкости. Влезла в свои любимые джинсы, а хотела их было выбросить, думала уже не придется носить. Может кому поможет мой совет. ;)

Новое сообщение21 июн 2016, 13:14   №647  
-
голос
+
ULOK писал(а):
источник: 17.06.2016 23:30
Девочки я тоже не могла похудеть. После беременности прилипли 5 кг и ни в какую не уходили. Много читала и перепробовала кучу диет, ходила на фитнес и бассейн. Хотела попробовать энерджи диет, здесь даже интересовалась, о том кто с ней худел. В итоге скачала себе программу по подсчету калорий и купила весы для еды. 1200 калорий в день и отсутствие спорта...нет совсем времени просто. В итоге за месяц -5 кг. Буду продолжать так же питаться, мне нравится. Ощущение сытости и легкости. Влезла в свои любимые джинсы, а хотела их было выбросить, думала уже не придется носить. Может кому поможет мой совет. ;)
Хотелось бы попросить вас примерно меню озвучить, я плохо переношу диеты, несколько дней изучаю диету система 60, уже устала, не проникаюсь.многое в ней прям напрягает... А вот принцип меньше жрать калорий, наверное самый гениальный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2016, 22:02   №648  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
Хотелось бы попросить вас примерно меню озвучить, я плохо переношу диеты, несколько дней изучаю диету система 60, уже устала, не проникаюсь.многое в ней прям напрягает... А вот принцип меньше жрать калорий, наверное самый гениальный.


Меня в диетах все напрягает, особенно что есть постоянно хочется. Умом понимаю, что меньше есть надо, но что делать, если организм требует))

Новое сообщение10 июл 2016, 12:06   №649  
-
голос
+
Аурика писал(а):
источник: 8.07.2016 23:02
fufnrfc писал(а):
Хотелось бы попросить вас примерно меню озвучить, я плохо переношу диеты, несколько дней изучаю диету система 60, уже устала, не проникаюсь.многое в ней прям напрягает... А вот принцип меньше жрать калорий, наверное самый гениальный.


Меня в диетах все напрягает, особенно что есть постоянно хочется. Умом понимаю, что меньше есть надо, но что делать, если организм требует))

Я из всех диет поняла следующее: утром все, в обед все но раздельно, по возможности, мясо- овощи, или спагетти -овощи, на ужин белок- я молочку выбираю для себя. В промежутках фрукты и сухофрукты. И ужин до 19, точнее на вечер приём пищи на спад. Хотя бы не набираю... Много пью, но это лето заставляет, стараюсь ходить пешком по часу вечером, опять же лето позволяет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2016, 17:30   №650  
-
голос
+
Девочки а что делать тем кто работает ночью? Ведь невозможно всю ночь голодом сидеть *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 28  [ Сообщений: 678 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 09:22  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино