Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 34  [ Сообщений: 848 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 16:08   №601  
-
0 : 3
+
belka73
Я о сих пор к ним отношусь как, как вы раньше. :-) Беру и меня не раздражает. Может я, конечно, реже бывают в центрах, где есть эскалатор. ;) Я вообще в основном по гипермаркетам хожу. А последние полгода так вообще дальше дворового магнита не была.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 4 fantagiro, oksana, Sharik, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 16:36   №602  
-
голос
+
Я беру только те листовки, которые меня интересуют по наполнению, например, если я в данный момент ищу одежду, а мне предлагают купон в нужный магазин, то возьму. А если совсем не мои товары, то вежливо отказываюсь.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 16:54   №603  
-
4 : 0
+
belka73
Такая работа оплачивается за количество времени и не зависит от количества листовок, которые раздадут.
Поэтому в принципе если не надо, то можно не брать, этим не повлияешь на заработок промоутеров.

Новое сообщение24 май 2016, 20:56   №604  
-
3 : 0
+
ЁLKA писал(а):
источник: 24.05.2016 17:54
belka73
Такая работа оплачивается за количество времени и не зависит от количества листовок, которые раздадут.
Поэтому в принципе если не надо, то можно не брать, этим не повлияешь на заработок промоутеров.

тем более никто никогда не сможет проконтролировать сколько он раздал, а сколько выбросил (к примеру).
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 21:21   №605  
-
голос
+
я не беру листовки, если вижу что конкретно раздают и знаю, что мне это не надо..
например "быстроденьги", "золото" и т.д.

ходи потом урну ищи. или в сумку очередную 105ю бумажку клади.. зачем оно мне?? *DONT_KNOW*
"спасибо, не надо" и пошла..


когда около суши магазина развали - я аж две взяла. там скидка в купоне была *ROFL* я развернулась и пошла отоварила тут же. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 21:54   №606  
-
голос
+
сейчас уже порой не просто раздают, а требуют личные данные, а если не даешь, купоны забирают. поэтому теперь просто у них не беру, потому что выяснять надо или не надо им личные данные некогда, вечно бегу куда то сломя голову :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 22:34   №607  
-
3 : 2
+
Я не имела ввиду улицы города, а именно моллы - Ситимолл особенно.
Кстати, вы ошибаетесь, что за ними никто не наблюдает. Возможно, где-то неподалеку, за ними присматривает супервайзер. *OK* Мне абсолютно все равно, какую информацию несут эти листовки - я всегда их беру, благодарю. Но меня немного стала раздражать именно эта особенность у некоторых таких работников - они просто кидаются на тебя. Больше ничего не имела ввиду.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 23:07   №608  
-
3 : 1
+
belka73
А почему этих людей жальче, чем остальных? Выбрали себе такую работу, работают. Я жалею только очень стареньких бабушек, торгующих цветами, и покупаю у них букетики.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 12:33   №609  
-
0 : 2
+
Элен писал(а):
источник: 20.05.2016 21:51
ГРУША писал(а):
источник:20 май 2016, 15:13 №579
ребенок орет -надрывается, плачет. все ее просят возьми на руки, может ребенку жарко, может пить хочет, может устал. девушки смотрят на пассажиров как :-| и гремят дальше погремухой.


такие ведут себя везде одинаково

мне вообще пофиг на мнение и раздражение разноколиберных чужих теток

да правда,,,,чужой ребенок, че о нем беспокоится, теткам чужим.
кстати претензий не было. т.к видимо теткам просто было жаль ребенка.
ну а молодой мамаше....пофиг. она сама все знает, ей советы не нужны. поэтому наверное и носом крутила. хотя толку от того ,что она погремухой только и могла греметь - не было.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 25 май 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 14:33   №610  
-
9 : 0
+
Меня сегодня жутко взбесила наш педиатр. Раньше всегда было, один проходит по записи, другой по очереди. Сегодня пришли на приём без записи, на наш участок ещё нужно успеть записаться и педиатр заявляет сначала все по записи, в итоге два часа просидели под дверью. На приём конечно попали, но блин как это выматывает. Выписала она нам санаторно-курортную карту и заявляет, что нужно еще к дерматовенерологу, нам просто повезло, там была небольшая очередь и дерматовенеролог нас приняла. Итог: в поликлинике провели более трех часов...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 14:38   №611  
-
0 : 3
+
Лириэль
я бывало и 5-6 часов просиживала в очереди 0_ беременная, с двумя детьми *hang* просто за справкой в садик fingal
бывало, просидели несколько часов, а на прием не попали fingal fingal тоже просто за справкой
ужас. как вспомню
сейчас не так ttt наконец-то врач с медсестрой сменились
от расторопности врача и медсестры это все зависит
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 14:49   №612  
-
0 : 3
+
ГРУША
мое "пофиг" было на мнение некоторых ,что они могут решать за меня когда и в каком составе моей семьи, в какой магазин мне нужно идти ,чтобы их это не раздражало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 17:25   №613  
-
1 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:25 май 2016, 14:38 №611
я бывало и 5-6 часов просиживала в очереди 0_ беременная, с двумя детьми *hang* просто за справкой в садик fingal
бывало, просидели несколько часов, а на прием не попали fingal fingal тоже просто за справкой
ужас. как вспомню

твоему терпению только позавидовать можно 0_ нужно было открыть дверь и попросить мед.сестру написать, это занимает времени 2 минуты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 18:15   №614  
-
0 : 2
+
Klein писал(а):
источник:25 май 2016, 17:25 №613
нужно было открыть дверь и попросить мед.сестру написать, это занимает времени 2 минуты.

У нас для справки в садик врач осматривает ребёнка: горло, кожные покровы, слушает, оценивает на отсутствие педикулёза опять же. А потом медсестра 2 минуты выписывает справку.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 18:18   №615  
-
голос
+
KaTara
у нас за справкой хожу без ребенка даже *PARDON*

Новое сообщение25 май 2016, 18:51   №616  
-
1 : 15
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:25 май 2016, 14:38 №611
Лириэль
я бывало и 5-6 часов просиживала в очереди беременная, с двумя детьми просто за справкой в садик

А че 12 не написала?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 fantagiro, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 19:39   №617  
-
0 : 1
+
Klein
:D
никому не говорите лучше, а то все на ваш участок переприкрепятся *THUMBS UP*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 20:15   №618  
-
8 : 21
+
Лириэль писал(а):
источник:25 май 2016, 14:33 №610
На приём конечно попали, но блин как это выматывает

%) вот это наглость человеческая.. 0_

если я пришла ко времени своей записи, мне даже на слова врача будет глубоко параллельно, если она вдруг вздумает принимать через одного..

не умеете записываться - сидите в очереди..

вот еще я не пропускала за справками, когда у меня запись *tommy* ЩАС, АГА. :protiv:


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 21:40   №619  
-
5 : 2
+
Kosha писал(а):
источник: 25.05.2016 19:51
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:25 май 2016, 14:38 №611
Лириэль
я бывало и 5-6 часов просиживала в очереди беременная, с двумя детьми просто за справкой в садик

А че 12 не написала?

потому что не было такого, зачем мне врать
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 23:40   №620  
-
1 : 8
+
Вожак шопоголиков писал(а):

%) вот это наглость человеческая.. 0_
если я пришла ко времени своей записи, мне даже на слова врача будет глубоко параллельно, если она вдруг вздумает принимать через одного..

не умеете записываться - сидите в очереди..

вот еще я не пропускала за справками, когда у меня запись *tommy* ЩАС, АГА. :protiv:


Наверно у вас на участке 3 человека наблюдается, раз постоянно записаться можно. У нас запись забита на две недели вперед. Если нужен контрольный осмотр, консультация врача, что я должна делать? Ждать еще две недели??? И до этого дня, сколько ходила на приём, на нашем участке действовало негласное правило: один по записи, другой по живой очереди.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 23:48   №621  
-
1 : 15
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, прием врача (смена) длится 3-4 часа, потом он уходит на вызовы; какие 5-6 часов в очереди ты просидела??? %)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 6 fantagiro, LaNotte, Sharik, Вожак шопоголиков, Зануда, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 23:52   №622  
-
3 : 16
+
Лириэль
это правило придумали те, кто ходит без записи..

Вы явно не вчера узнали, что вам нужна сан.карта.. и даже не 2 недели назад.. :no:

но если мне придется идти без записи, то я сяду и буду молча ждать... но уж точно качать права не стану..
и будучи с записью - никому не позволю.


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 26 май 2016, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 4 Оксана М., Usla, Вредина, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 23:58   №623  
-
голос
+
Щас придёт Алия и скажет, что ей опять чего то впаривают *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 00:05   №624  
-
1 : 0
+
Neo86
это было время, когда у нас своего врача не было
не знаю как и почему, но было такое
пришли до начала приема, ушли поздно вечером
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 08:45   №625  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Вы явно не вчера узнали, что вам нужна сан.карта.. и даже не 2 недели назад.. :no:
но если мне придется идти без записи, то я сяду и буду молча ждать... но уж точно качать права не стану..
и будучи с записью - никому не позволю.


В том и дело, карту просила месяц назад, можно наверно было предупредить, что еще дерматолога надо посетить, я первый раз её делала, не знала об этом.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 34  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 20:49  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино