Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2872 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 21:09   №71776  
-
голос
+
Марковка
Нет, больше 28 никогда не было. 26-28 дней. А как это связано?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 21:18   №71777  
-
голос
+
Angel
Да они уже не такие жесткие, как были. Я их уже 5 раз в косичку заплетала, через кольца пропускала, сейчас дети в гамаке качаются, ночью буду стирать. Думаю к родам они будут уже мягкие и приятные. Но сначала они меня очень удивили своей жесткостью.
Кстати, гамак из шарфика выдерживает мои 104 кг.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 22:15   №71778  
-
голос
+
Лиза Лукина писал(а):
источник: 24.05.2016 17:58
Была я у врача, это она и посоветовала кефир и прочее. Теперь плановый прием только через две недели, а у меня уже сейчас живот распирает...

Попробуйте максилак принимать. Я им во время беременности стул нормализовала, тоже от запоров страдала очень сильно.

екатерина1311 писал(а):
источник: 25.05.2016 20:34
А мне Логарева в 30,6 недель намерила 1520+_ 200 гр, хотя Ахмадщин сказал на втором скрининге,;что скорее всего крупный сынок будет...вот теперь незнаем, муж говорит, у тебя такой живот, не может ребенок так мало весить :D

Может. Если многоводие. У меня примерно так было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 22:21   №71779  
-
0 : 1
+
Девочки сегодня знакомая родила и сказала что в роддоме завал.лежат с детьми в коридорах.нет мест вообще и выписывают на след день.очень много плановых кс и класть некуда мамочек.на второй этаж предлагают ложиться.знакомая согласилась туда лечь в палату но не в коридор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 22:30   №71780  
-
голос
+
Что за бэби-бум в Сургуте? 8( может где рядом роддома на мойки закрыли и все к нам? В Нефтеюганске вроде в начале июня закрывают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 22:32   №71781  
-
1 : 0
+
AngelВот и у меня как жара началась-к вечеру ноги отекают и аж крутит их 8( не знаю что уже придумать с ними. Еще ж на даче живу-целый день что-то капаю, сажаю-все время на ногах, а не лежится мне, скучно %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 22:49   №71782  
-
голос
+
Не_подарок
У меня высота матки долго 27 была, прям как застряла на этой цифре, в окружности только понемногу прибавляла. А потом пришла и бац 32. Гиня аж сама обрадовалась :D

Я тоже отекать стала. Не замечала. А надела носочки капроновые и такие жуткие следы остались от них. Я аж нпугалась. С чаем завязала пока, пью только морс и воду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 22:54   №71783  
-
голос
+
финик писал(а):
источник: 25.05.2016 22:09
Марковка
Нет, больше 28 никогда не было. 26-28 дней. А как это связано?

Ага, связанно. 40 недель беременности- это на усредненый цмкл в 28 дней.
У меня после вторых родов стал длинный цикл в 32-34 дня, и малышка всё и не добирает по УЗИ эти дни. Гиня первое время и говорила даже если в 41 неделю родишь- всё хорошо.
Овуляция получается смешается, не на 14 день как при цикле в 28 дней, а позже. У меня по ощущениям на 18-19 день была


За это сообщение автора Марковка поблагодарил: финик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 23:01   №71784  
-
голос
+
Sashulya
А сколько родов в день было не знаете?
Я младшего когда родила, в тот день родилось 28 детей, в коридорах никого не было конечно, но тоже выписали на следующий день, даже БЦЖ не успели поставить. Благо ребенок не первый и чувствовала я себя отлично, а так бы... страшновато

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 23:03   №71785  
-
2 : 0
+
Лёлечка

Я в мае прошлого года (жарко было, жуть) спасалась молочком для уставших ног Clarins. Тоже отекали ноги, мне становилось намного легче. И, конечно, в роддоме компрессионные чулки натянуть и не снимать. А то я решила чулочки быстро простирнуть, сохнут то быстро, а за этот час у меня ноги раздуло как у слона. И домой уходила в кроксах. Дома потом ещё недели полторы чулки носила.

Новое сообщение25 май 2016, 23:08   №71786  
-
голос
+
екатерина1311 писал(а):
источник: 25.05.2016 20:34
А мне Логарева в 30,6 недель намерила 1520+_ 200 гр, хотя Ахмадщин сказал на втором скрининге,;что скорее всего крупный сынок будет...вот теперь незнаем, муж говорит, у тебя такой живот, не может ребенок так мало весить :D

Может. Если многоводие. У меня примерно так было.[/quote]

Тьфу, тьфу, тьфу, на узи ИАЖ в норме

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 23:42   №71787  
-
голос
+
Марковка
Не знаю сколько.когда я рожала было по 33-35 детей в сутки.тоже лежали все в палатах и выписали как положено на 3 день. На след день как то мне неохото даже сейчас домой выписываться.знакомая отказалась выписываться на след день так как придётся бцж ставить в больничке а тащить туда 3 дневного малыша не хочется.без проблем её оставили хоть и завал.наверно все таки бояться.а вдруг пожалуешься страховой или куда нибудь еще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 00:28   №71788  
-
голос
+
Сегодня родилось 29 деток за сутки, если верить сайту роддома.
Точнее уже вчера.

Аватара пользователя
Новое сообщение26 май 2016, 10:25   №71789  
-
1 : 0
+
Отеки с жарой начались и 38 недель уже. С самого утра стропы пухлые и если пальцем нажать вмятина долго не проходит. Канефрон мой друг уже давно и морсы, но нифига не помогает. Прибавка в неделю по 1 кг за последнии 3 нед примерно... седня на прием, боюсь щас как направят в патологию или еще куда :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 10:43   №71790  
-
голос
+
ТайнаЯ #7873
ну вы сами должны понимать что отеки плохо для вас и в первую очередь опасны для малыша. Значит что то не так с организмом, раз он воду задерживает. Попробуйте лиотоном ноги намазать, вечером холодной водой обливать их (голову при этом наклоните вниз), соль исключить и морс, а пить чистую воду
меня с гестозом закрыли в патологии с 38 недели и до самых родов (42неделя)

Аватара пользователя
Новое сообщение26 май 2016, 11:40   №71791  
-
голос
+
Не_подарок
А у вас гестоз проявлялся еще как нибудь..давление, моча плохая? Я соль уже давно ограничила, единственное сыром балуюсь иногда, в нем наверно соль есть.
Понятно, что не только я отекаю,но и ребеночку не хорошо это....уговариваю его долго не сидеть и уже родиться поскорее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 12:02   №71792  
-
голос
+
ТайнаЯ #7873
гестоз был в первую б. Моча хорошая была, немного повышено давление было и ноги как два бревна :D
а в сыре да, соли полно.
Желаю вам не попасть в патологию! девочки несколькими стр. ранее советовали от отеков полежать в ванне с солью, попробуйте, может и вас спасет ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение26 май 2016, 12:35   №71793  
-
голос
+
Не_подарок
спасибо. попробую в соли сегодня поваляться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 20:10   №71794  
-
голос
+
Девочки, а у кого нибудь были спазмы с левой стороны живота? Вчера и сегодня ночью когда переворачивалась такая боль резкая как при судорогах, только с левой стороны живота. И еще живот напряженный сегодня целый день периодами, тонус наверно... :'( начала магний пить...к врачу только 2 числа идти. Боюсь только рановато тонус. И дел вчера сегодня кучу делала может от переутомления все?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 20:23   №71795  
-
голос
+
БабаЯга
с левой стороны может быть что угодно. от камней в почках до спазма в кишечнике. Попробуйте ношпу выпит. Меня спасает. И тонус снимает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 22:02   №71796  
-
голос
+
БабаЯга
Может малыш передавливает это место. У меня часто такие боли бывают при попытке перевернуться на другой бок. Приходится ооочень меедленно возвращаться в исходную позицию, ждать пока отпустит, а потом делать новые попытки перевернуться %) .
Слева внизу (недалеко от паховой складки) та часть кишечника, где скапливаются каловые массы. Там боль может быть по любой причине.

P.S. От ночного "передавливания" помогает плоская тонкая, но мягкая подушка под живот. И спать комфортней, и болезненных "переворотов" меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 22:12   №71797  
-
0 : 1
+
Sashulya писал(а):
источник: 25.05.2016 23:21
Девочки сегодня знакомая родила и сказала что в роддоме завал.лежат с детьми в коридорах.нет мест вообще и выписывают на след день.очень много плановых кс и класть некуда мамочек.на второй этаж предлагают ложиться.знакомая согласилась туда лечь в палату но не в коридор.


Всем привет! Провела сегодняшний день в родовом на 5 этаже - ложно... Даже не спрашивали, подняли на 5 и всё. Родовые пустые были. При мне 2 родили - ЕР и КС, т.к. с разных сторон несли, а у меня палата была посередине. Гуляла по этажу - в коридоре ни души не видела. Выписка (объясняли и я подписывала и на будущее... слава Богу в трезвом уме и светлой памяти) - на 3 день после ЕР, на 4 день после КС.
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 22:17   №71798  
-
голос
+
Муж платит
надеюсь что не всегда у них там завал. может наплывами как-то. хорошо бы чтоб родовые а главное послеродовые палаты полупустые были.
что вам сказали делать? домой отправили или в патологию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 22:18   №71799  
-
голос
+
Sashulya писал(а):
источник: 26.05.2016 0:42
Марковка
Не знаю сколько.когда я рожала было по 33-35 детей в сутки.тоже лежали все в палатах и выписали как положено на 3 день. На след день как то мне неохото даже сейчас домой выписываться.знакомая отказалась выписываться на след день так как придётся бцж ставить в больничке а тащить туда 3 дневного малыша не хочется.без проблем её оставили хоть и завал.наверно все таки бояться.а вдруг пожалуешься страховой или куда нибудь еще


Не помню, по-моему 24 и 29 было написано на стенде около туалета (позавчера и вчера)
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 22:21   №71800  
-
голос
+
Не_подарок
Angel
Спасибо девочки!
Вот и у меня когда переворачиватся начинаю, особенно ночью. Попробую подушку сегодня, малыш еще вряд ли продавливает - 15 недель всего ....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2872 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 19:06  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино