Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Новое сообщение04 май 2016, 19:55   №3126  
-
0 : 1
+
ЁLKA писал(а):
источник: 4.05.2016 20:49
Мне фильм 1+1 понравился) Советую посмотреть кто еще не видел *THUMBS UP*

неприкасаемые хороший фильм, но я др вспомнила, наш, который понравился очень, смотрела несколько раз


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 Las_точка, ЁLKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 20:00   №3127  
-
0 : 3
+
1507 писал(а):
источник:04 май 2016, 19:16 №3122
Мне не понравился. Я увидела абсолютно пустую, ничем не наполненную старость. Ревность и зависть пожилой женщины, которая давно и глубоко замужем, к тому, что было 50 лет назад - это оксюморон какой-то...


Я думаю, что если Вы посмотрите этот фильм лет через 20, то возникнет другое понимание. Некоторые фильмы таковы, что чтобы их понять и прочувствовать, надо иметь какую-то созвучную струнку внутри, пройти череду боль и потерь или иметь в жизни ситуацию, когда по-настоящему пришлось оглянуться на прожитые годы.
Вот тут вроде хорошо написали
 
как давно умершее прошлое вдруг возникает на исходе жизни и меняет её, чуть ли не обесценивает. Довольно страшно после 45 лет совместной жизни узнать и осознать, почему ты всю жизнь прожила именно так... Понять, почему на самом деле не завели детей. Понять, почему он выбрал именно тебя почти полвека назад. Понять, что даже твоё имя сыграло ключевую роль при этом выборе. И осознать, что вся эта "ненастоящая" жизнь уже прожита, и времени на другую уже не осталось. А рядом он. Ему-то хватило пары-тройки дней, чтобы пережить это потрясение, этот взрыв прошлого, и он смирился, успокоился. И вот от вновь любит тебя, благодарен тебе за всю жизнь, которую ты провела с ним. Он так растроган... Но для тебя этот кошмар внутренних терзаний только начался, и уже никогда не закончится. И муж стал виновником. Этот "дряхлый старик" виноват во всём. Во всей твоей несчастливой и бесполезной жизни, вот так никудышно и по-дурцаки заканчивающейся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 20:10   №3128  
-
голос
+
Кошка_
1507
Лисёнок
Я фильм еще не посмотрела - только на Кинопоиске анонс прочитала и трейлер глянула. Но мысли свои по поводу УЖЕ есть. Посмотрю - поделюсь. Здесь, конечно, сквозь призму своей жизни и своего восприятия будет смотреть. Мне кажется, что фильм постановочно может оказаться неинтересным, но замысел в нем, безусловно, глубокий есть.

 
Я, еще не видя фильма, уже думаю - блин! 45 лет вместе, а мужик впечатлился тем, что через столько времени нашлись косточки той, которую он когда-то любил или думал, что любил. %) fingal Конечно, переживания жены, которая с ним столько лет бок о бок, можно понять - и обиды, и разочарование. Вся прожитая жизнь могла ей показаться обманом. Но это так... предварительные мысли. Надо посмотреть.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 20:17   №3129  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:04 май 2016, 20:00 №3127
Я думаю, что если Вы посмотрите этот фильм лет через 20, то возникнет другое понимание.

Не хочу зарекаться, мало ли какая шиза посетит)) , но вряд ли, это для меня всё пустое, правда. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 20:24   №3130  
-
голос
+
HistorySage
И что останавливает? fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение04 май 2016, 21:12   №3131  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 4.05.2016 21:24
HistorySage
И что останавливает? fingal

видимо то, что выпустят только в июне его)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 22:08   №3132  
-
голос
+
Сериал Викинги очень понравился, особенно третий сезон, совсем неожиданный конец. Но очень много кровищи fingal Сильно религиозным людям тоже бы не советовала.
Очень понравилась австралийская драма "Портниха", такой женский фильм *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 22:48   №3133  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 3.05.2016 19:49
Emerald писал(а):
источник:02 май 2016, 17:42 №3118
ой, надо мне посмотреть обязательно этот фильм!


Ир, ну как отзыв?
Мы посмотрели, но впечатление так себе. Чисто "американская мечта".

меня не зацепил...
предсказуемый фильм с мотивацией идти к цели, не опускать рук и т.п. с хорошим концом.
но так банально..
для меня на одни раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 22:59   №3134  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:04 май 2016, 12:35 №3121
"45 лет" - потрясающий фильм


1507 писал(а):
источник: 4.05.2016 20:16
Кошка_
Мне не понравился. Я увидела абсолютно пустую, ничем не наполненную старость. Ревность и зависть пожилой женщины, которая давно и глубоко замужем, к тому, что было 50 лет назад - это оксюморон какой-то... Вроде бы намёк на душевность, но... нет тут ни душевности, ни духовности тем более, одна пустота и обида. Может, надо учитывать английский равнодушный и сухой менталитет, может для них это сильно, не знаю. Скучно ужасно. И пейзажи не красивые.))

мне фильм Молодость очень понравился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 23:03   №3135  
-
голос
+
Emerald
У меня такое же мнение. *acuerdo* Я его года два назад смотрела. Тяаанем-потяааанем... Концепт хороший, а сам рассказ - неинтересный. Для меня.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 23:07   №3136  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:04 май 2016, 23:03 №3136
Тяаанем-потяааанем...

Это про Погоню за счастьем-то? У меня муж Тарковского пересматривает периодически, так что, я думаю, после этого для него любые тянем-потянем - детский лепет на лужайке. :D


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 23:32   №3137  
-
голос
+
Посмотрела 'Мама' Гильермо дель Торо. Вначале боялась, в конце рыдала. Да и сейчас , почти через час, не могу успокоиться, вспоминая счастливое лицо девочки (кто смотрел - поймет, о ком и о чем я). Наверное, так и есть, и для ребенка лучшая, самая любимая, добрая и красивая - м а м а - та, что кормила, защищала и заботилась... эмоции просто разрывают...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 23:53   №3138  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:04 май 2016, 22:48 №3134
меня не зацепил...
предсказуемый фильм с мотивацией идти к цели, не опускать рук и т.п. с хорошим концом.
но так банально..
для меня на одни раз.



вот и написала, что можно посмотреть ради разнообразия) Обычный, НОРМАЛЬНЫЙ отец, такой, каким он должен быть. Единственно в чем молодец, это то, что он не пошел на 33 работы типа дворника, как в нашем фильме "Принцесса на горошине", а воспользовался своим умением, навыком, и замахнулся на что то бОльшее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 22:53   №3139  
-
голос
+
Девочки,просмотрели фильм "И грянул шторм", на реальных событиях, тронул за душу,из серии " Спасатель",но из периода 60х Америки,однозначно ДА!!! Держал в напряжении,хоть и без суперэффектов,но брал пониманием характеров людей,мне очень понравился,рекомендую к просмотру!!!


За это сообщение автора Татина поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 23:09   №3140  
-
голос
+
Неожиданно понравился фильм Тронутые. Дорога к океану
О молодых людях, имеющих некоторые психические проблемы, но пытающихся с ними справиться. Как у них это получается с юмором и трогательно рассказывает фильм. Ну и как через призму посмотрев, есть о чем подумать и психически здоровым.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Новое сообщение06 май 2016, 13:27   №3141  
-
голос
+
как вы относитесь к фильму "горбатая гора"?)

несколько месяцев назад начинала смотреть сериал "близкие друзья", но на первой серии затошнило :D и выключила.
за это время перебрала миллион разных фильмов-сериалов всех жанров, но все не то - сюжет, динамика, актеры, подача.. в общем, через пару серий бросала.
и наткнулась опять на "друзей".
вчера посмотрела четыре серии, и хотя периодически все таки возникает желание проплеваться :D , но мне очень нравится.
пс. а про горбатую гору я не зря спросила - тема та же))


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 13:46   №3142  
-
голос
+
Очень весёлый фильм "Рикки и Флеш"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 14:00   №3143  
-
0 : 2
+
Kosha
Я думала, что я довольно толерантна к сексуальным меньшинствам. Но, на самом деле, мне это мешает воспринимать некоторые фильмы. Например, в сериале "Как избежать наказания за убийство" мне это мешало. "Горбатую гору" именно по этой причине когда-то не стала смотреть. Во многих картинах сейчас это представлено, даже не всегда к месту. Видимо, чтобы показать свое толерантное отношение. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Dream
Новое сообщение06 май 2016, 14:25   №3144  
-
голос
+
belka73
мне тоже мешает периодически), и обидно, что такая игра, такие актеры, задействованы в такОм сюжете.
и вообще не приветствую, что так все теперь откровенно чуть ли не пропагандируется. но нравится линия, динамика, поэтому абстрагируюсь :D .
вот бывает, что одну книгу читать интересно, а другую, той же темы - нет. или с фильмами - один жанр, но один смотришь, второй не идет.
еще и гл герой такой классический засранец - красавчик :D
этот про отношения, жаль, что гейские, но смотреть интересно
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 belka73, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 21:56   №3145  
-
голос
+
Ой,девочки,фильм на реальных событиях "Колония Дигнидат", смотрела на одном дыхании! Фильм о событиях времён диктатуры Пиночета, про можно сказать секту под прикрытием правительства, пытки,убийства,педофилизм под влиянием религиозного давления,в общем со всеми вытекающими. Очень задел! Рекомендую! "Двойник дьявола" сразу вспомнила,но это из другой серии диктатуры,хотя фильм тоже классный!


Последний раз редактировалось Татина 06 май 2016, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 22:38   №3146  
-
0 : 2
+
Kosha писал(а):
источник:06 май 2016, 14:25 №3145
и вообще не приветствую, что так все теперь откровенно чуть ли не пропагандируется. но нравится линия, динамика, поэтому абстрагируюсь

А это специально делается, чтоб граница потихоньку размывалась, и уже вроде как ничего.)


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 23:02   №3147  
-
голос
+
Знаете, а я при просмотре "Горбатой горы" ещё в году её выхода правда,смотрела её как драму, именно как драму,хотя признаюсь сцены походной гигиены и тут же страсти меня тогда ошеломили,но сама суть фильма и именно чувство,пускай и мужчин,но такое страстное и преданное на протяжении лет!,меня зацепили,правда! Я считаю именно этот фильм не показуха толерантности и т.д.,а именно фильм о человеческих,пусть и нестандартных принятых отношениях в обществе,и Оскара он получил по достоинству! Ребят,там актерская игра на таком уровне,что даже сейчас мировые а'ля кинохиты не тянут ни на одну премию,данные этому фильму!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 23:08   №3148  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 6.05.2016 14:27
как вы относитесь к фильму "горбатая гора"?)

Я этот фильм смотрела лет 10 назад, его тогда очень все рекомендовали. К самой теме я отношусь толерантно, но именно этот фильм мне совсем неприятно было смотреть. Слишком откровенно и навязанно что ли *DONT_KNOW* Весь фильм мне было жалко только жену этого парня.

Новое сообщение06 май 2016, 23:23   №3149  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 6.05.2016 23:38
Kosha писал(а):
источник:06 май 2016, 14:25 №3145
и вообще не приветствую, что так все теперь откровенно чуть ли не пропагандируется. но нравится линия, динамика, поэтому абстрагируюсь

А это специально делается, чтоб граница потихоньку размывалась, и уже вроде как ничего.)

вообще сложно все. граница..
есть люди, человеки. я человек, он человек, она человек.. разница только физическая. но ведь физически можно отличаться не только полом. можно не иметь конечностей, например..
люди живут в гомо браках годами, десятилетиями. это ведь не просто так?
про мужеложество даже в церковных книгах есть что то, да, настя? те, этому явлению уже тысяча лет..


пс. оффффффф топ :D .
и это просто мысли. я - ПРОТИВ, но не могу найти ответы на эти вопросы
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 23:28   №3150  
-
0 : 3
+
Kosha писал(а):
источник:06 май 2016, 23:23 №3150
про мужеложество даже в церковных книгах есть что то, да, настя? те, этому явлению уже тысяча лет..

Ну да, Содом и Гоморра. Господь сжёг их всех напалмом, вывел одного только праведника с семьёй, остальных нахрен.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:08  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино