Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 595 из 649  [ Сообщений: 16214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2011, 10:21   №^  
-
11 : 25
+
Полезная информация:

Администрация города Сургута Управление дошкольными образовательными учреждениями - общая и контактная информация (клик)

Право на внеочередное и первоочередное получение мест в дошкольные учреждения (льготники на садик) (клик)

Раздел сайта "Всё про садики (УДОУ)" с самыми свежими новостями, ПРОСТО КУЧА ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ! https://detkino.ru/roditelskaya/vse-pro-sadiki-udou

Как расшифровать ИКР: xx/dd-mm-yy/n Где xx - каким по счету зашел в кабинет dd-mm-yy - это день-месяц-год постановки на учет n - от 1 до 3, указывает на наличие льготы, 1 внеочередники, 2 - первоочередники, 3 - общая
Проверить свою очередь можно в приложении "Госуслуги ХМАО" Список на основное распределение мест в дошкольных образовательных организациях на 2018-2019учебный год (клик)

ВНИМАНИЕ! Изменился график работы отдела по работе с населением. Горячая линия по вопросам комплектования образовательных учреждений 8 (3462) 35-52-01, 35-52-08, 35-52-11, 23-01-16 понедельник, вторник, с 9-00 до 13-00; среда, четверг, пятница с 14-00 до 17-00.
Приём населения осуществляется по адресу: ул. Дзержинского, 4/1 График приёма: Понедельник с 14:00 до 18:00 Четверг с 9:00 до 13:00


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 Cheri, Drim, halishka, LoveLaska, mama Matvey, Mandarinka, mia_surgut, mskatrin, natalka36, pumka, Рыжая, Svetlan4ik, Vim, Железная леди, Злыдня, Лисёнок_Сургут, мамаклима, мамочка с Кайдалова, Шеша, Эмоция и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 21:30   №14851  
-
голос
+
radistka
Мне тоже :-)
В интернете не действительный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 21:37   №14852  
-
голос
+
radistka
Спасибо
______________
Изображение

Новое сообщение05 май 2016, 02:56   №14853  
-
голос
+
Девочки, на Югорской открывается частный сад "Кораблик". Информация по телефону 980852 viewtopic.php?f=60&t=112182

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 07:43   №14854  
-
голос
+
Кто знает, что это за странные номера (ИКР) по списку № 3, 4, 25, 26 и т.д.? *DONT_KNOW*
Я вчера ходила в желаемый сад и написала заявление на перевод, мы под номером 423 *ROFL* подскажите, кто сталкивался. Нашего возраста в этом году не набирают, только на следующий год. Как я понимаю, будет так, в саду сначала будут просматривать заявления на перевод из других садов, а то что останется, уже отдадут в дду на распределение, т.е. у нас больше шансов, чем у тех, кто отказывается от путевки в надежде получить ее в следующее основное распределение. Или не так?

Новое сообщение05 май 2016, 08:10   №14855  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 5.05.2016 8:43
Кто знает, что это за странные номера (ИКР) по списку № 3, 4, 25, 26 и т.д.? *DONT_KNOW*
Я вчера ходила в желаемый сад и написала заявление на перевод, мы под номером 423 *ROFL* подскажите, кто сталкивался. Нашего возраста в этом году не набирают, только на следующий год. Как я понимаю, будет так, в саду сначала будут просматривать заявления на перевод из других садов, а то что останется, уже отдадут в дду на распределение, т.е. у нас больше шансов, чем у тех, кто отказывается от путевки в надежде получить ее в следующее основное распределение. Или не так?

Да, я тоже так поняла, что сначала рассматривают тех кто на перевод.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 08:16   №14856  
-
0 : 1
+
kisa
ларочка
по моему как раз наоборот

кто отказывается обычно на след.год и получают что хотят.. *DONT_KNOW*

когда я будучи в саду уже писала заявление на обмен садами, то мне позвонили после того. как прошло распределение и когда не пришли оформлять путевку, т.е место осталось. *DONT_KNOW*


вряд ли ДДУ колышат ваши желания по обмену садов - им надо выдать места.. Поэтому они выдают, а вы уже меняетесь потом *DONT_KNOW* ИМХО.
неее. не вряд ли. - точно не колышат.. туда эта инфа даже не попадает.


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 05 май 2016, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 08:20   №14857  
-
0 : 4
+
Varenika писал(а):
источник: 4.05.2016 21:18
Девочки, ничего не понимаю, как проходит распределение? %) Смотрю по спискам, люди вставшие в очередь позже нас получили сад,имею в виду не первоочередников, а нам сказали, что сад светит только в следующем году , даже в дораспределение не попадаем :'(

у вас вроде второй ребенок уже, а вытакие вещи спрашиваете.. %)
распределение по группам, группы по возрастам.. Раньше получают льготники и удачно родившиеся...
вам даже 2 лет нет, какой вам сад?? %) %) %)


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 05 май 2016, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 08:41   №14858  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 5.05.2016 9:20
Varenika писал(а):
источник: 4.05.2016 21:18
Девочки, ничего не понимаю, как проходит распределение? %) Смотрю по спискам, люди вставшие в очередь позже нас получили сад,имею в виду не первоочередников, а нам сказали, что сад светит только в следующем году , даже в дораспределение не попадаем :'(


Раньше получают льготники и удачно родившиеся...

А удачно родившиеся это кто *DONT_KNOW* Я с первым ребенком помню только толкучки возле ДДУ, а удачных дат рождения не помню :D На сегодня в очереди мы 6348 и как я понимаю что в следующем году мы садик тоже не получим :'(


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 05 май 2016, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение05 май 2016, 08:50   №14859  
-
2 : 19
+
прошу сразу прощения если выскажусь грубо, но мне кажется народ немного наглеет, в 2014 мы старшему получили в 3,3. в том году тоже трехлетки определенных месяцев не получили сады, а в этом году уже мамочки возмущаются детям которых нет даже двух лет и как это так им не дали сад.


За это сообщение автора Перепелочка поблагодарили: 2 Ева_Лангория, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 09:13   №14860  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:05 май 2016, 08:16 №14857
вряд ли ДДУ колышат ваши желания по обмену садов - им надо выдать места.. Поэтому они выдают, а вы уже меняетесь потом ИМХО.

Маша, так я и не говорю что их это колышет. Я о другом. Порядок формирования новых групп и освободившихся мест в существующих группах начинается ведь с садов, т.е. с заведующих. Т.е. сначала они определяют сколько свободных мест будет на следующий год. И сначала они просматривают заявления на перевод, а то что осталось, отдают в ДДУ на распределение.

Перепелочка
ну пусть возмущаются, вам жалко что ли? :D от этого ведь место не появится ;)


Последний раз редактировалось kisa 05 май 2016, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 09:17   №14861  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:05 май 2016, 07:43 №14855
Я вчера ходила в желаемый сад и написала заявление на перевод, мы под номером 423 *ROFL* подскажите, кто сталкивался. Нашего возраста в этом году не набирают, только на следующий год. Как я понимаю, будет так, в саду сначала будут просматривать заявления на перевод из других садов, а то что останется, уже отдадут в дду на распределение, т.е. у нас больше шансов, чем у тех, кто отказывается от путевки в надежде получить ее в следующее основное распределение. Или не так?

Аня, раньше было так, теперь (это было прошлым летом) заведующим дают только определённое количество мест на перевод, но лучше уточнить у заведующей, может опять всё поменялось *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 09:24   №14862  
-
голос
+
kisa
А в следующем году у вас уже будет наверное другая возрастная группа, 3-4 года наверное? Такую будут набирать в том саду в след.году?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 09:26   №14863  
-
голос
+
Казяба
да, будут *OK* может даже две *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 09:34   №14864  
-
голос
+
Вопрос отпал :D позвонила сейчас в сад, куда ходила вчера, сказали, что на следующий год всю группу будут набирать с нуля в дду, а по заявлениям на перевод работают только когда место освободилось fingal т.е. никогда :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 10:42   №14865  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 5.05.2016 10:34
Вопрос отпал :D позвонила сейчас в сад, куда ходила вчера, сказали, что на следующий год всю группу будут набирать с нуля в дду, а по заявлениям на перевод работают только когда место освободилось fingal т.е. никогда :'(

Все верно. Более того, яполагаю вв в бусинку хотите, тк только в этом саду нет группы 2-3 из всех близлежащих. Вам де микки мауса дали? Ты будешь в сад отдавать? Я просто в точно такой же ситуации в прошлом году отказалась от сада, потому что мне нужен был именно этот сад. И в этом году его получила. Но вы же не привязаны к саду старшим ребенком, а микки маус не так уж далеко, мы ходили в него с вашего дома. Просто сам сад не очень. А че фестивальный не дали вам? Там ясли есть и рядом он.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 10:49   №14866  
-
голос
+
Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста на какую почту писать, чтобы выслали пароль и логин от личного кабинета?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 11:09   №14867  
-
2 : 0
+
Вредина
Настя, мы переехали на пролетарский 10/1, возле дома Солнечный город, туда и хочу попасть. Там есть группы 2-3 года, но в этом году их не набирают. В бусинку не хочу, т.к. у нас был конфликт с заведующей, не без участия администрации %) в фестивальный тоже нет желания, он далеко, если пешком ходить, а на машине неудобно, поворот же на первопроходцев закрыли. Дали нам Микки-маус, о нем плохие отзывы :-( Отказываться сейчас от путевки и ждать распределение в следующем году боюсь, т.к. летом мы точно ходить в сад не будем, только с сентября, а там нам уже 3 года, и на адаптацию времени совсем не остается. Хотела сейчас с осени начать водить, а на следующий год перевестись в желаемый садик, возле дома.

Новое сообщение05 май 2016, 11:19   №14868  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста телефон "Золотого ключика". Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 11:25   №14869  
-
голос
+
kisa
Вы переехали! Молодцы, поздравляю))) и рядышком вещь остались, фанаты 25 :D в солнечном городе работает та коза, которая била детей в нашем саду. А что у вас ща конфликт был в бусинке? Там такая заведующая милая. В сто раз милее чем в ММ


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Софиёк, kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 11:28   №14870  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:05 май 2016, 02:43 №14855
Кто знает, что это за странные номера (ИКР) по списку № 3, 4, 25, 26 и т.д.?

Ага, мне тоже интересно стало. Почти все такие ИКР в конце списка идут. Кто-нибудь знает что это за категория детей?
Еще может кто-нибудь разбирается "в кухне" распределения мест в садах: мне вот очень интересно каким образом распределялись места в очереди где-то после 4700?
Я правильно понимаю, что раз в конце ИКР цифра 3, то это общая очередь, тогда почему не всем ИКР подряд места давать, а как-то выборочно по 3-4 ребенка в определенную дату? В конце списка детки идут, которым по сути еще 1,6 лет даже нет.
Или это все дети, которые позже в очередь встали и им уже больше 3 лет (больше 300 человек)?
В общем, как всегда, распределение мест для меня - одни загадки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 11:54   №14871  
-
0 : 2
+
kisa писал(а):
источник: 5.05.2016 12:09
Вредина
Настя, мы переехали на пролетарский 10/1, возле дома Солнечный город, туда и хочу попасть. Там есть группы 2-3 года, но в этом году их не набирают. В бусинку не хочу, т.к. у нас был конфликт с заведующей, не без участия администрации %) в фестивальный тоже нет желания, он далеко, если пешком ходить, а на машине неудобно, поворот же на первопроходцев закрыли. Дали нам Микки-маус, о нем плохие отзывы :-( Отказываться сейчас от путевки и ждать распределение в следующем году боюсь, т.к. летом мы точно ходить в сад не будем, только с сентября, а там нам уже 3 года, и на адаптацию времени совсем не остается. Хотела сейчас с осени начать водить, а на следующий год перевестись в желаемый садик, возле дома.

Да нормальный садик Микки Маус *DONT_KNOW* *OK*


За это сообщение автора Olesya0131 поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 12:40   №14872  
-
0 : 1
+
Yanochka86rus писал(а):
источник:05 май 2016, 08:41 №14859
Я с первым ребенком помню только толкучки возле ДДУ, а удачных дат рождения не помню

вам повезло.. вы как раз с удачной датой рождения, вот и не помните.. сад то в 3 года получили, если не в два ;) так ведь?
а мой ребенок рожден в конце сентября, и сад он получил за неделю до 5 лет..
вот и делайте выводы про удачную дату рождения ;)

kisa
ну о чем я и говорила.. Если бы было как ты хотела - то в ДДУ бы вообще из сада заявок не подавали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 12:42   №14873  
-
голос
+
kisa
А в Аленьком цветочке нет групп 2-3?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 13:44   №14874  
-
1 : 0
+
kisa писал(а):
источник: 5.05.2016 12:09
Вредина
Настя, мы переехали на пролетарский 10/1, возле дома Солнечный город, туда и хочу попасть. Там есть группы 2-3 года, но в этом году их не набирают. В бусинку не хочу, т.к. у нас был конфликт с заведующей, не без участия администрации %) в фестивальный тоже нет желания, он далеко, если пешком ходить, а на машине неудобно, поворот же на первопроходцев закрыли. Дали нам Микки-маус, о нем плохие отзывы :-( Отказываться сейчас от путевки и ждать распределение в следующем году боюсь, т.к. летом мы точно ходить в сад не будем, только с сентября, а там нам уже 3 года, и на адаптацию времени совсем не остается. Хотела сейчас с осени начать водить, а на следующий год перевестись в желаемый садик, возле дома.

Разве фестивальный далеко вам?? Я вообще читаю и диву даюсь, все почти молились, только хоть в своем районе получить и то ДДу постоянно говорило и "нет надежды" (про 25) теперь получили и 2 шага далеко *DONT_KNOW* и я рядом с солнечным городом живу даже дальше, и ходили прекрасно в Фестивальный (кстати, нормальный сад)
Хозяин конечно барин, но ради 2 шагов дите...


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 05 май 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение05 май 2016, 13:56   №14875  
-
0 : 1
+
cherry09
Только что из садика


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 595 из 649  [ Сообщений: 16214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:06  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино