Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 22:23   №2951  
-
голос
+
А я смотрю Кесем, хороший фильм, но не отличный. Много ему не хватает, по сравнению с вв. Такое ощущение, что династия измельчала, что ли... Но там таааакая бабушка Софие :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 22:26   №2952  
-
голос
+
LaNotte
А я досмотрела "Энн из Зеленых Крыш". Смотрела с удовольствием до момента ее поездки на войну на розыски мужа, последние 4 серии уже как то не интересно.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 23:42   №2953  
-
голос
+
belka73
Я сегодня посмотрела 3 первые серии срузу, не могла оторваться. Мне нравится что так все динамично, в одной серии столько происходит и актеры классные)


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: belka73
Новое сообщение14 фев 2016, 00:57   №2954  
-
голос
+
я королеву ночи тоже пыталась посмотреть. хватило до цветка распускающегося и все, дальше неинтересно :D - ну что за доступность? :D :D
а сегодня три часа уже смотрю "унесенные ветром"
офигеть , фильм 1939 года, самый древний, наверное, из всех кот я смотрела, но насколько качественно снят!
красивый. лет 20 его не видела
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 01:05   №2955  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Да, последние серии затянуты. Я поразилась в этом сериале актёры кому мастерству главной героини и гриму, это ж надо, и девочку она сыграла, и женщину, все очень достойно
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 01:07   №2956  
-
голос
+
Kosha
А то прям мало тех, кто на первом свидании спит, ага :D. А они вроде дня три то встречались даже *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение14 фев 2016, 01:48   №2957  
-
0 : 1
+
LaNotte
да я не о морали , просто чет неинтересно стало и все. :D
наверное в целом не мой фильм, я и ВВ не досмотрела - надоела тягомотина, зачем наступать на те же грабли))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 07:18   №2958  
-
голос
+
Эльмирик
Скачивали или онлайн смотрели?

Лягуха Путешественница
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:13 фев 2016, 22:26 №2952
последние 4 серии уже как то не интересно.

*acuerdo*
Да, мне так же увиделось. Они как-будто выпали из общей картины фильма.

LaNotte
LaNotte писал(а):
источник:14 фев 2016, 01:05 №2955
это ж надо, и девочку она сыграла, и женщину, все очень достойно

Все части фильма снимались в разные годы - с 1985 по 2000. Вот тебе и ответ.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 09:11   №2959  
-
0 : 1
+
Про "Зеленые крыши" абсолютно согласна. Вчера досмотрела десятую серию. Ну ваще не то уже после восьмой... Признаюсь, в первой серии меня эта барышня Энн жутко раздражала :D Ну что за зануда, ё... *PARDON* Но со второй затянуло и даже подкупила своей непосредственностью *OK* Не, ну понятно конечно, девочка выросла и талант вляпываться в различные нелепые истории остался в прошлом.. Но именно это и было ее изюминкой. И та скучная тётя в которую она превратилась после восьмой серии ваще не айс :no: Досмотрю конечно последние две серии, но уже от них ни чего не жду *DONT_KNOW*
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2016, 11:17   №2960  
-
голос
+
кто что смотрит из сериалов? (не из турецких)
у меня кризис, не знаю что начать))
думаю из этих, но все пишут растянутые :"Убийство на пляже" Broadchurch и "Убийство" The Killing
Второй сезон "Фарго" разочаровал, не стала досматривать
"Как избежать наказания за убийство" супер, очень нравится!


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: мамаклима
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2016, 12:48   №2961  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:20 фев 2016, 11:17 №2960
"Убийство на пляже" Broadchurch и "Убийство" The Killing

первый хороший, но если ты привыкла к экшену-это другое, чисто британский сериал.
Смотрела фильм Области тьмы? С Бредли Купером? Если понравился, то можно одноименный сериал посмотреть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2016, 13:04   №2962  
-
0 : 1
+
Мне "убийство на пляже" совсем не понравился, актёров и характеры персонажей никакие, криминальная составляющая этого преступления не такая уж оригинальная и интригующая чтобы растянуть это на сериал.
А вот "убийство" - хорош. Актеры отличные, музыка обалденная, атмосфера до костей пробирает. Хотя сами преступления тоже не особо интересные, если так вообще можно выразиться в контексте преступлений.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2016, 13:23   №2963  
-
0 : 1
+
Фильм Пленницы (2013).
Мне понравился. Основа идеи фильма - тема похищения детей. Характеры героев показаны внятно, хорошая работа авторов сценария - порадовали множеством нюансов по ходу сюжетной линии, в результате фильм не отпускал до самого последнего кадра. Местами фильм тяжёлый, на грани. Концовка неожиданная. Ну и размышления после фильма у меня были. В том числе о подводных течениях, о главной теме, которая обходит происходящее по сюжету и возвышается над ним, и лишь начало фильма и очень редкие высказывания героев развивают эту тему.
Читала отзывы о плохой игре актёров. Могу сказать от себя, что наверное это мнение тех, у кого нет детей. И то безумие, которое охватило главных героев, вполне оправданно, а производные этого безумия у меня нет смелости осуждать. Об этом судить может только тот, у кого похищали детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 10:00   №2964  
-
0 : 1
+
Лисёнок
если не видели фильм "подмена" посмотрите там тоже киднепинг, этот фильм на порядок выше по накалу страстей..
еще вмпомнился очень старвй фильм по девушку у которой было 3 деток, ее по надуманным обвинениям садят на 6 месяцев в тюрьму, за это время подкупают всех кого можно и крадут детей для определения их в другую семью. фильм о том как она всю свою жизнь их искала, финал трогательный я рыдала вслух fingal (глубоко беременная была) фильм снят по реальной истории. вот название не помню fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 11:16   №2965  
-
1 : 1
+
анюта_86
анюта_86 писал(а):
источник:22 фев 2016, 10:00 №2964
фильм "подмена" посмотрите там тоже киднепинг, этот фильм на порядок выше по накалу страстей..

Где ты там накал страстей усмотрела? *DONT_KNOW* Абсолютно нудный, на мой взгляд, затянутый фильм. Хотя что можно было ожидать от фильма с Анжелиной Джоли в главной роли? *PARDON* Имхо, конечно же.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 11:42   №2966  
-
голос
+
belka73
а ее люблю :-P
а вот последний фильм мною упомянутый, никак вспомнить название не могу. может кто поможет? фильм по ощущениям годов 60-х, молодая блондинка очень красивая живет с 3 своими детьми в ... Америке(?) вдруг окпзывается что приехала она не законно и за это ее упекли на нары, там она шьет своим детям наряды, но вернувшись , детей не обнаруживает, проклятая няня молчит как удав. проходят годы героиня пытается найти детей и налаживает свою жизнь. будучи уже совсем бабушкой она их находит. развязывается клубок в котором замешаны полиция няня, гос органы и т.д.
гугл не помог :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 13:25   №2967  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:22 фев 2016, 10:00 №2964
если не видели фильм "подмена" посмотрите там тоже киднепинг, этот фильм на порядок выше по накалу страстей..

Смотрела. Давно. Но они разные. Если сравнивать, Подмена меня не затронул за живое. Пленницы как-то глубже что ли...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 14:47   №2968  
-
голос
+
oksana
я люблю не только экшн, мне и "код-100" шведский понравился, я вообще любитель скандинавского кино
Начала смотреть "Убийство"

А про похищения людей, смотрела "Кливлендские пленницы" "3096" и многие, но больше мне понравился "Комната" 2015 плакала, жалко так мальчика, который родился уже в плену


Последний раз редактировалось Эльмирик 22 фев 2016, 14:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 18:28   №2969  
-
0 : 1
+
посмотрела сегодня- комната фильм не понравился, а кливлендские пленницы fingal 0_ :'( ведь у нас тоже был похожий случай 2 девушки в подвале сидели, и одна из них даже 3 детей родила(

Новое сообщение22 фев 2016, 22:36   №2970  
-
голос
+
Подруга посоветовала посмотреть сериал Синдром Шахматиста. Неплохой детектив, немного запутанно и достаточно многие моменты наигранны. Но смотрится легко, немного затягивает. Посмотреть один раз можно, если вам нравится такой жанр, но не больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2016, 00:32   №2971  
-
0 : 1
+
посмотрели только что с детьми "странная жизнь Тимоти грина" замечательный трогательный фильм для семейного просмотра. смотрите , точно не пожалеете *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2016, 17:11   №2972  
-
голос
+
анюта_86
посмотрели его с мужем в прошлом году, а через неделю еще раз :D оставили себе в копилку *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2016, 09:07   №2973  
-
голос
+
Смотрю "Убийство" оторваться невозможно fingal нравится все, что все герои раскрываются, каждый персонаж со своими скелетами в шкафу. атмосфера такая серая и мрачная, что придает еще больше шарма сериалу. Главная героиня не "супер девушка" , а обычная женщина со своими минусами. Еще нравится линия "отцы и дети" люди, не получившие любви в детстве, с трудом дают любовь и заботу своим детям. Отличный психологический триллер *THUMBS UP*
Кто не смотрел, посмотрите, получите массу удовольствия)


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2016, 20:27   №2974  
-
голос
+
Спасибо тем, кто рекомендовал сериал "Коварные горничные" *rom*
Сейчас досмотрела последнюю серию 3-го сезона и чуть инфаркт не хватил. :D Думала, что это - полностью отснятый сериал, а оказалось... Только по окончании последней серии стала смотреть и увидела, что продолжение будет. *dance3* :D Теперь надо дождаться первых серий новых сезонов "Игры престолов", "Подозреваемого", а там и "Коварные горничные" выйдут. *DANCE*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2016, 20:53   №2975  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:28 фев 2016, 20:27 №2974
там и "Коварные горничные" выйдут.

я сама жду. Уже раза по три каждый сезон пересмотрела. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 119 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:18  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино