Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 237 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 16:33   №5901  
-
1 : 2
+
ТайнаЯ #7597
уже миллион раз доказано, что мужчина с возрастом не меняется в лучшую сторону, и если сейчас все плохо, то хорошо никогда не будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 16:43   №5902  
-
10 : 11
+
ТайнаЯ #7597
Вы вон в интимку сначала сходите и почитайте темы про любовников и семейный секс, потом только слушайте тех, кто тут пяткой в грудь будет бить и уверять в бешеных количествах оргазмов три раза в день. Из всего, что вы написали, видно нормальный семейный быт. Если вам скучно - заведите ляльку и не будете так отчаянно караулить, сколько там муж у компа висит. Сами себя накручиваете.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 16:44   №5903  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ #7597 писал(а):
источник:12 фев 2016, 15:58 №5902
..может это нормальная семья?

:-) Какая разница как у всех, если для вас, если судить по небольшому посту, это не нормальная семья?


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Добрая фея1405
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 16:51   №5904  
-
голос
+
ТайнаЯ #7597
А какое вы бы хотели видеть поведение мужа? Вы с ним об этом говорили?

AngeLina. Она просто не знает, что такое нормальная семья, поэтому и спрашивает. Может росла с неполной семье, может сериалов насмотрелась с итальянскими страстями *PARDON*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 16:55   №5905  
-
0 : 1
+
А что нормального, если вместе не живут? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 16:59   №5906  
-
6 : 2
+
Я семьи вообще не увидела


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 2 Geparda, Usla
Аватара пользователя
Новое сообщение12 фев 2016, 17:03   №5907  
-
0 : 1
+
Мне 34. Ему 40. Лялька совместная пока не получается. Вместе 5 лет. Он говорит что его все устраивает. Еда, чистые рубашки и быт в целом. Еще бы мозг не тр@хала иногда...
Я хочу что бы мы общались чаще, а по факту - не о чем. Только о продуктах. Я хочу выходные с семьей. Что бы он, я и мой сын вместе - на лыжах. Что бы он ходил на соревнования моего сына вместе со мной и переживал за него. Что бы иногда вместе игорали в монополию (а он считает что ему скучно и он уже в свое время отыграл) А ему не интересно. Что бы он хотел ходить на праздники к моим родителям иногда. А он не хочет, для него это пытка и не интересно. Что бы когда мы выходили в свет - хочу что бы он пил немного меньше. И мы шли бы домой веселые, но не шатались. (Я то не шатаюсь))))
Да, я не знаю что такое нормальная семья, вы правы. Но интуитивно думаю, что это что то другое. Хотя у нас нормальные работы, нормальные зарплаты. Он отвозит ребенка моего на спорт по возможности. Летом мы ездим на море. А там тоже бывает муж хочет к бассеину, я с ребенком - на пляж...Я вечером хочу на анимацию, а он хочет в номере поваляться.
Вроде все не плохо, но что то не то....А мириться он придет. Мы решили немного побыть отдельно. Он считает что это мне шлея под хвост попала и дал мне время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 17:04   №5908  
-
1 : 5
+
Grig писал(а):
источник: 12.02.2016 17:59
Я семьи вообще не увидела

Я тоже ее не заметила. Жениться не хотел, детей не хочет. Ему и разводиться лень будет в случае чего.


Последний раз редактировалось Geparda 12 фев 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 17:05   №5909  
-
1 : 10
+
LaNotte
Да каждый взрослый знает что такое семья )) и у каждого это понятие разное. Так зачем мучить себя, насильно подстраивая под чужое понятие "нормальной семьи" вместо того, чтобы исходить из того, что есть у тебя.
Зачем все эти "а у Катьки муж..", "а у Ленки..", если в конечном итоге, все сводится к тому, устраивает ли тебя лично поведение твоего мужа, вне зависимости от того, как себя ведут чужие.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Persefona, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 17:07   №5910  
-
голос
+
ТайнаЯ #7597
Зашибись. После таких слов уже пенделя дать надо.


Последний раз редактировалось Geparda 12 фев 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 17:11   №5911  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #7597
Ну вы же сами прекрасно понимаете, что вы его не измените. И ситуация не изменится, только ваше отношение к ней :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение12 фев 2016, 17:13   №5912  
-
голос
+
Geparda

Рубашки чистые - это не его слова. Это я вывод сделала :-) Зато он не жадный и дарит щедрые подарки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 17:16   №5913  
-
3 : 16
+
Ага, быть дважды разведенной с ребенком от первого брака, которого, на минуточку, надо учить, кормить и одевать, куда круче.... Чо уж *ROFL*
Согласна с мужиком, шлея под хвост попала.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 17:19   №5914  
-
2 : 1
+
ТайнаЯ #7597
Вы уж определитесь, что вам нужно-то - нормальная семья или щедрые подарки?

Аватара пользователя
Новое сообщение12 фев 2016, 17:35   №5915  
-
голос
+
Про подарки я написала, для того что бы не сложилось впечатление, что муж "удачно пристроил свой зад и пользуется мной", а не потому что я ради этого с ним живу. А про дважды разведенную и кормить ребенка - так у меня хорошая зарплата, и я и так сама его одеваю и деньги на соревнования и сборы сама откладываю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 17:45   №5916  
-
1 : 7
+
ТайнаЯ #7597
К сожалению, вы сами его приучили, что "сама-сама-сама".
Имхо, ситуация изменится, если вы измените к ней отношение, и если у вас изменится внутренняя эмоция, внутренний настрой. Вот тогда есть шанс заразить его этой эмоцией, у вас снова наступит весна. Вы грустите, он на вас смотрит и грустит ещё больше, получается эдакое сонное царство. Попробуйте меняться самой, но не требовать от него того же. Он подтянется, вот увидите.)) А уж как вы это сможете сделать, сама или с помощью психолога - это вам решать. У вас всё хорошо, на самом деле, все живы-здоровы, стабильный заработок и прочее. Стряхнёте с себя зимнюю дремоту, станет ещё лучше, встанет всё на свои места.

У вас у самой есть увлечение? Чтоб не вместе, а только вы, и чтоб погрузиться на время, порадовать себя?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 17:49   №5917  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #7597
Ну раз вы финансово вытягиваете и без мужчины, то сама определитесь чего хотите. Можно оставить все как есть и попытаться шевелить мужа, в кино вытягивать или еще куда. Можно любовника завести, чтоб внимание было, можно вообще мужа поменять, но там неизвестно кто попадется - опять придете сюда - внимательный, веселый заботливый, но зарплата фиговая и подарки не дарит или по бабам бегает. Выбирать вам.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 фев 2016, 18:32   №5918  
-
голос
+
ТайнаЯ #7597
а у него это тоже второй брак? дети есть у него?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 18:38   №5919  
-
4 : 9
+
Я б свихнулась от скукотищи пустоты этой.
Но тут уж действительно кому что нужно. Одной чтоб просто был (на диване и без секса), другой лишь бы кормил и одевал детей, третьей чтобы обожал и восхищался, четвёртой вообще донор спермы и папа для детей.
Мне вот необходимо чтобы вместе было смешно, уютно и интересно. И общие друзья, в гости ходить, гостей принимать, в кино и рестораны, путешествия и фильмы Перед сном - все это тоже важно.
Когда у каждого своя жизнь и диалоги только о списке продуктов - это для меня не семья.
Но я знаю массу семей которые живут вместе но каждый своей жизнью и в этих семьях каждый доволен своей жизнью.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Добрая фея1405
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 18:59   №5920  
-
1 : 17
+
ТайнаЯ #7597 писал(а):
источник:12 фев 2016, 17:03 №5911
Я хочу что бы мы общались чаще, а по факту - не о чем. Только о продуктах. Я хочу выходные с семьей. Что бы он, я и мой сын вместе - на лыжах. Что бы он ходил на соревнования моего сына вместе со мной и переживал за него. Что бы иногда вместе игорали в монополию (а он считает что ему скучно и он уже в свое время отыграл) А ему не интересно. Что бы он хотел ходить на праздники к моим родителям иногда. А он не хочет, для него это пытка и не интересно.

Если Вас это утешит хоть немного, то такое во многих семьях. Просто многих женщин такой расклад не то чтобы устраивает...просто они так упахиваются на работе, что дома сил хватает чтобы минимально всё по дому сделать, покушать приготовить для детей-школьников да уроки с ними сделать. И мысли все заняты этой круговертью, а в выходные надо то и другое купить, ребёнка на ДР отвезти, книжки в библиотеку сдать.
Тоже мечтаю, чтоб и на лыжах вместе, и в бассейн, и в настольные игры всей семьёй (а не только я с детьми), и к моим родителям...Но вот на практике очень мало семей знаю, где муж с женой часто куда-то ходят вместе, и всей семьёй проводят время. Все, кого я из таких знаю - это семьи без детей или молодые семьи с малышом.
Кошка_ писал(а):
источник:12 фев 2016, 18:38 №5923
Но я знаю массу семей которые живут вместе но каждый своей жизнью и в этих семьях каждый доволен своей жизнью.


Бывает ещё, что с возрастом люди меняются. Меньше сил для жизни остаётся. Хочешь всего разного, но усталость будто поселяется внутри и энергия больше не бьёт ключом, и всё чаще хочется банального - сначала просто выспаться, чтоб никто не трогал, а всё остальное - потом ,когда силы будут. А сил всё нет и нет.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Vassya
Новое сообщение12 фев 2016, 19:27   №5921  
-
0 : 22
+
Кошка_ писал(а):
источник:12 фев 2016, 18:38 №5923
Но тут уж действительно кому что нужно. Одной чтоб просто был (на диване и без секса), другой лишь бы кормил и одевал детей, третьей чтобы обожал и восхищался, четвёртой вообще донор спермы и папа для детей.
Мне вот необходимо чтобы вместе было смешно, уютно и интересно. И общие друзья, в гости ходить, гостей принимать, в кино и рестораны, путешествия и фильмы Перед сном - все это тоже важно.


ну прям такая особенная-неординарная-эксклюзивная.
как будто та "одна" выбирает между "смешно-уютно-рестораны" и "на диване" и никак не может решить.
нет, в другом вопрос - лежит там хоть кто нить или вообще пусто.
и тех, у кого на диване пусто очень много. ага, хотели ресторанов тоже, но чет не вышло *DONT_KNOW* ..
34 и сын - это не 24 уже. да, может повезет. а может и придется всю оставшуюся жизнь одной в кино ходить. у меня есть такие знакомые.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 19:31   №5922  
-
0 : 15
+
Лисёнок
Вот уважаю. Нормальный, объективный взгляд и честный ответ, а не растопыривание пальцев с мужьями-якобы-мачо со сросшимися бровями.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 19:43   №5923  
-
2 : 17
+
Цитата:
"смешно-уютно-рестораны"


Это не муж, это аниматор в отеле :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 19:57   №5924  
-
голос
+
ТайнаЯ #7597 писал(а):
источник:12 фев 2016, 17:03 №5911
Мне 34. Ему 40
я подумала, что это молодая бездетная пара :-) Тогда можно было бы что-то радикально менять. Ну, а в таком возрасте и правда, наверно, не стОит *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Новое сообщение12 фев 2016, 20:13   №5925  
-
0 : 11
+
мы с мужем ща тоже на диване, я в планшете он в телефоне, устали аж ноги отнимаются, какие нафиг гости кино... но мы обязательно ужинаем вместе раскпзываем друг другу как прошел день, можем смотреть сериал вместе, покричать на детей тоже вместе :D комментируем картинку по тв, мечтаем куда мы не поедим отдыхать :D вместе уже 10 лет. быт конечно всех съедает, но если не разговаривать друг с другом fingal тяжело вместе жить

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 237 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 13:54  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино