Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 236 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 00:46   №5876  
-
0 : 3
+
1507
*ROFL* прекрасный анекдот *ROFL*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 00:47   №5877  
-
голос
+
1507
Блин, до слез *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Новое сообщение01 фев 2016, 00:54   №5878  
-
6 : 14
+
1507
не бывает разовых измен,где первая,там будет и вторая.

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:31 янв 2016, 23:34 №5872
Раньше одно слово измена меня пугало

когда девушка молода, она более уверена в своих "силах" по отношению к м.ч. И не надо рассказывать сказки,что и в 20 и в 30 и в 40 одинаково привлекательной себя считаешь.

Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:31 янв 2016, 23:34 №5872
Сейчас, мне думается, могла бы сказать: мало ли в кого он там спустил. А жена то я

можно продолжить бесконечно (это просто предположения и не более)....деваться то мне в общем то и некуда с тремя детьми и уже не такой как в 20 лет, поэтому и отношение такое.
Так многие и думают,списывая правда на свою мудрость *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 01:00   №5879  
-
0 : 15
+
ТайнаЯ #7575 писал(а):
источник:01 фев 2016, 00:54 №5882
не бывает разовых измен,где первая,там будет и вторая.

Да всяко бывает в этой жизни. Кто-то изменит один раз, потом себе всю жизнь простить не может. А кто-то измену считает смыслом жизни, без неё и глаз не горит. А кто-то по пьяни даже и не вспомнит эпизод. Все разные. Кто-то даже и мараться не станет, потому как брезгливый. Или ленивый.))


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 01:04   №5880  
-
0 : 12
+
ТайнаЯ #7575 писал(а):
источник:01 фев 2016, 00:54 №5882
Так многие и думают,списывая правда на свою мудрость

Конечно в 20 лет себя ощущаешь привлекательней чем в 30 или 40, но вопрос не только в этом. В 30 и в 40 и тд появляется другая уверенность :-) Уже понимаешь, что на мужчине мир не заканчивается, что есть дети, ради которых стоит жить и быть счастливой не зависимо от того, есть ли у тебя муж. Можно назвать это мудростью, можно переоценкой жизненных ценностей, кому как нравится :-)

Это нормально, что женщина думает о детях. Это правильно. Отношения с мужем это личное дело женщины и мужчины, это их решения. И если в результате решения женщины дети не будут скитаться по съемным квартирам, спрашивая а почему папа с нами не живет, то такая женщина уж явно не заслуживает какого то презрения.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 5 Гамма, stv, ЛюблюШоколад, Танечкина, Шерше ля фам
Аватара пользователя
Новое сообщение01 фев 2016, 01:08   №5881  
-
голос
+
Во все могу поверить,акромя
1507 писал(а):
источник:01 фев 2016, 01:00 №5883
А кто-то по пьяни даже и не вспомнит эпизод

если мужчина в неадеквате, то и изменить не сможет. Именно то самое. Хотя все остальное пожалуйста...

Честно говоря, мысль была о том,что не может мужчина любить другую 15 лет ( любить конечно мифически,выдуманный образ) и не представлять ее в своей постели.
Вот в это не верю. И как с этим жить дальше -непонятно. Вроде и измены не было и нет физической, не за что "наказывать", но неприятно и больно этот факт принимать. Даже не знаю,как бы поступила в такой ситуации...

Аватара пользователя
Новое сообщение01 фев 2016, 01:13   №5882  
-
2 : 7
+
AngeLina.
презрения?...
каждый вправе сам выбирать свою жизнь, но как принять измену как просто "сунул,вышел и пошел",точнее пришел от той,которой делал куни,муни и все прочее и лезет к тебе с поцелуйчиками.
Да фу..как такое можно просто забыть,махнув рукой и сказать,ай да ладно,я ж его ЖЕНА fingal


За это сообщение автора ТайнаЯ #7575 поблагодарили: 2 ГРУША, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 01:23   №5883  
-
1 : 6
+
ТайнаЯ #7575
Это личное интимное дело мужчины и женщины, они сами определяют границы этого самого фу :-) На них же лежит и ответственность за все дальнейшие действия. Так что не надо фукать, пока не оказался в ситуации, когда такой нелегкий выбор стоит перед тобой.


Последний раз редактировалось AngeLina. 01 фев 2016, 01:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 ЛюблюШоколад, Танечкина, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 01:25   №5884  
-
1 : 4
+
ТайнаЯ #7575
Дело не в привлекательности. И деваться есть куда, и вообще
Просто умнее стала и как раз наоборот уверена в себе
Но вы можете понимать как хотите *OK* все равно это только гипотетические рассуждения
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 фев 2016, 01:26   №5885  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:01 фев 2016, 01:23 №5887
Это личное интимное дело мужчины и женщины, они сами определяют границы этого самого фу

и они вряд ли зависят от возраста ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 10:00   №5886  
-
0 : 8
+
ТайнаЯ #7570
успокойтесь, соберитесь с мыслями, сходите в салон, побухайте с подружкой, выспитесь после этого хорошенько, и только потом со свежей головой пристаньте к мужу с разговором. Но только не в том контексте, мол, я читала твою переписку и обнаружила там то-то и то-то, и как ты мне это можешь объяснить. А поговорите о Ваших неурядицах в семье. Почему они возникают. Чего Вам обоим стало не хватать в вашей семейной жизни. Может ему в сексе с вами скучно, вот и начал вспоминать а как оно было 15 лет назад да с прошлой женой, а может Вы пирожки не той косичкой заворачиваете, а вот 15 лет назад да у той жены они все аккуратненько елочкой были завернуты и это было идеально. Сказать он Вам это боится, может думает, что или обидетесь или на скандал нарвется, если начнет вам говорить что и как ему хочется. Нужно просто чаще обсуждать все с супругом, не бояться и не стесняться ничего.
Я вот больше чем уверена, что у мужа просто недотр..ах, вот и лезут в голову всякая фигня с мыслями о былых чуйствах и страстях.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 11:15   №5887  
-
1 : 1
+
Да. Это будет очень по женски. Вынести окончательно моск страдальцу
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователя
Новое сообщение01 фев 2016, 11:18   №5888  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
да,лучше забыть и простить :D

Аватара пользователя
Новое сообщение01 фев 2016, 11:20   №5889  
-
0 : 17
+
У нас как не посмотришь в темах, кто боги кулинарии, кто супер психологи по семейным отношениям и воспитания детей :D , супер огородники, супер специалисты по всем вопросам...

А вам Тайная, только себя слушайте, что внутри, и решите как поступить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 11:28   №5890  
-
0 : 10
+
ТайнаЯ #7576
У нас вообще каждый суслик - агроном с дипломом :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 11:32   №5891  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 1.02.2016 12:15
Да. Это будет очень по женски. Вынести окончательно моск страдальцу

Бедняга 15 лет уж. И еще столько же проживет в мечтах. Пожелаем его :Laie: :kormit:
Я так поняла там и ребенку достается.
Если и ребенка не любит, чё его держать то?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 12:12   №5892  
-
0 : 2
+
ГРУША
Думаю на счёт ребёнка это уже Тайная накрутила себе с горяча.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 12:26   №5893  
-
0 : 4
+
:D
Меня прямо восхищает эта всеобщая женская толерантность - жена прочитала переписку мужа, где он делится с другом что уже 15 лет любит другую женщину и эта несчастная жена получает советы - "ой да перестань ты, подумаешь проблема, блажь какая, ему кажется что он ее любит, а тебе кажется что он не любит вашего ребенка. делов то"
:D


Последний раз редактировалось Кошка_ 01 фев 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 12:50   №5894  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 1.02.2016 13:26
:D
Меня прямо восхищает эта всеобщая женская толерантность - жена прочитала переписку мужа, где он делится с другом что уже 15 лет любит другую женщину и эта несчастная жена получает советы - "ой да перестань ты, подумаешь проблема, блажь какая, ему кажется что он ее любит, а тебе кажется что он не любит вашего ребенка. делов то"
:D

:D про нелюбимого ребенка уже додумали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 12:51   №5895  
-
0 : 5
+
Мне кажется, что Тайная уже и не рада, что поделилась :D или уже и забыла ,чем делилась, пока прочла все увлекательные версии и умозаключения *ROFL*
Самый лучший совет - не слушать ничьих советов *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
ведь лучшая подружка - это белая подушка (с)

Рулите САМИ в СВОЕЙ семье и СВОИМ мужем.
Только ВЫ знаете, что делает счастливой ВАС. только ВЫ.
подружитесь и послушайте саму себя, тогда и отпадёт надобность писать тут. по крайней мере, по-серьёзному :-)
желаю удачи и мира в душе и семье! *rom* *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 16:34   №5896  
-
1 : 3
+
Schapoclyc писал(а):
источник:01 фев 2016, 12:50 №5898

про нелюбимого ребенка уже додумали

Почему додумали? Это в первом посте тайной. Про сложившийся пазл в ее голове.
Вообще она не спецом полезла чужую переписку читать, если она это увидела, значит так надо было.

Я уверена, что мужчина любимую жену никогда не будет сравнивать с другой и не позволит плохо о ней говорить ни себе ни другим.
Тайная пусть свой головой думает, для нас чужая семья потемки.
Может правда, чувства остыли и надо с этим разобраться. Пусть к профессионал обращается.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 фев 2016, 15:58   №5897  
-
3 : 1
+
Девочки подскажите хорошего семейного психолога. Не могу разобраться в отношениях с мужем и в себе. Не знаю как дальше жить - разводиться или жить с ним...
Я так долго билась и добивалась хорошей семьи. Свадьбу практически выциганила, то есть он сам не хотел, не видел смысла жениться, его как большинства мужчин все и так устраивало. Поженились, быт налажен. Но разные мы с ним. Вроде семья, но вроде он сам по себе. Особо ничем не делится...нет общения в семье. Это не его вина. Просто он замкнутый сам по себе. Детей не хочет, но согласен если я хочу, получает нормально, не жадный, секс раз в месяц или реже, больше ему не надо, вечерами за компьютером или у телевизора. Я на кухне, готовлю, кормлю, потом мою посуду, а он опять уходит к телевизору... Как большинство мужчин. Говорит любит меня и любовницы нет. Ленивый он для любовниц. Да даже если бы и была - разводиться он сказал не хочет. Скучные будни, скучные выходные. За продуктами в магазин, домашние дела по-минимому....Может у всех так конечно. Без тюбингов, и каменного мыса, редкие походы в кино и без гостей, потому что напьется там, хотя не алкоголик абсолютно...а я не хочу пьянок. Ссорились раньше часто. Я каждый раз переживала и ждала примирения. А сейчас как сломалось что то. какое то время вместе не живем. И я не жду его. Может просто отдыхаю, но не знаю как лучше. Может у всех такая лямка...может это нормальная семья?

Аватара пользователя
Новое сообщение12 фев 2016, 16:17   №5898  
-
голос
+
А какие ещё есть исходные данные. Возраст хотя-бы?
если вы молодые, то рано все затухло, не поздно и разбежаться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 16:24   №5899  
-
0 : 17
+
ТайнаЯ #7597
Детей нет и не хочет, корнями прирос к дивану и компу, секса почти нет. Добавьте сюда еще ребенка и станет еще хуже. Оно вам надо? Пока детей нет и ничего не держит я б что-нить поменяла в жизни, точней кого-нить. Тем более он видимо мириться особо не бежит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 16:27   №5900  
-
голос
+
ТайнаЯ #7597

Не у всех так. И это не нормальная семья, тянуть лямку не значит быть любимой и любить самой. Никогда не поздно все начать с сначала, несмотря на возраст.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 236 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:54  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино