Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 28  [ Сообщений: 678 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 20:04   №^  
-
1 : 1
+
Девочки, предлагаю продолжить наше общение тут...
с нашей привычной табличкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
только надо всю табличку почистить и можно продолжать свой путь к стройной фигуре.

Делимся полезными и вкусными рецептами в этой темке 90-60-90 РЕЦЕПТЫ


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 21 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 00:06   №351  
-
голос
+
Я на лыжах последний раз каталась в универе. Сейчас не с кем детей оставить - я бы с радостью, люблю и лыжи и коньки *THUMBS UP*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 00:13   №352  
-
голос
+
Киприда
коньки тоже закончились плачевно для меня в этом году,упала с размахом *ROFL* потом три дня спину и шею тянуло. А ведь раньше тоже каталась и не плохо [wait]
Велосипед самое безобидное :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 00:27   №353  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 12.02.2016 1:13
Киприда
коньки тоже закончились плачевно для меня в этом году,упала с размахом *ROFL* потом три дня спину и шею тянуло. А ведь раньше тоже каталась и не плохо [wait]
Велосипед самое безобидное :D



Если только он трехколесный :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 00:33   №354  
-
голос
+
А я все так и не могу взяться за себя((((,не могу найти сил,мотивацию,волю собрать в кулак.Вроде и так не плохо живётся....,а муж требует чтоб худела,я злюсь на него,а не на себя :D ,вот так каждый день и жду "завтра" чтобы начать :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 00:35   №355  
-
голос
+
Настасик
для начала надо сменить аватарку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 00:38   №356  
-
голос
+
Klein

:D думаете поможет?Надо попробовать ;) ,может она меня и стопорит :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 00:57   №357  
-
0 : 1
+
Настасик
Татьяна, а вас не мотивирует когда мимо проходит стройная подтянутая девушка, а в этот момент в какой-нибудь зеркальной витрине отражается кто-то, кто слегка не в форме %) . Вот для меня оооооочень большая мотивация - это поездка на море *OK* . Очень не хочется чтобы тебя провожали взглядом и обсуждали слегка расплывчатые и обвисшие формы. Я даже согласна не достигнуть результата 90-60-90, но главное подтянуть что обвисло, убрать целлюлит *OK* но это все про меня. Я думаю что у каждого человека должно быть желание и стимул. Если Вы действительно хотите себя изменить, тогда не ждите и не откладывайте на завтра, а начните сегодня. И чтобы ваши начинания небыли стрессом для организма или очередным срывом для вас меняйте свое питание постепенно. Сегодня съешьте на 1 конфетку меньше, завтра конфеты заменить фруктами и так постепенно двигайтесь в правильном направлении и у Вас обязательно все получится *OK*
Во, изложила свою мысль :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 01:04   №358  
-
голос
+
Мне начинает нравиться баночный массаж все больше и больше *THUMBS UP* но исключительно на мыльное тело. Конечно приятного мало, т.к. в тех местах где много жировых отложений очень больно %) надеюсь когда жировая прослойка уменьшится будет не так больно ;)


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 12 фев 2016, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 01:07   №359  
-
голос
+
Yanochka86rus

Да я понимаю и все то я знаю и о ПП,и о физнагрузках и т.п.,но стимула нет поднять попу и начать.Это все в голове,а что не так,не могу понять fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 01:10   №360  
-
голос
+
Даже думала создать группу 90+ :D ,переместиться в Вайбер например,выкладывать фотоотчеты,пинать,поддерживать друг друга,но пока думаю и это не поможет %) :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Настасик поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 01:17   №361  
-
0 : 1
+
Настасик
Ну что-то прям совсем печальное настроение))) скоро весна, лето, море, солнце *YAHOO* и мы такие все КРАСИВЫЕ *dance3*


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 12 фев 2016, 01:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Yanochka86rus поблагодарил: Настасик
Новое сообщение12 фев 2016, 18:29   №362  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 12.02.2016 0:32
Yanochka86rus писал(а):
источник:11 фев 2016, 23:26 №348
Нам надо организовать коллективные тренировки или что-то наподобие

всем на лыжах на снежинку :D
я в том году пару раз упала сильно и в этом году ни разу даже не встала на лыжи :-( а соседи мои,бабушка с дедушкой, 80+ почти каждый день на лыжах ходят %) и прогулки у них ежедневные, хоть дождь,хоть снег,хоть мороз... и всегда вместе!


Я раньше тоже редко ходила на лыжах, а в этом году прям прорвало, ттт. Готовлюсь к Спартакиаде, в прошлом голу пришла 20-й, в этом году надо хотя бы чуточку улучшить результат))) Главное - победа над собой)

Можно в воскресенье, на Снежинке. Там будет "Лыжня России" проходить, всем по шапочке дадут))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 20:48   №363  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Ой, всё про меня)
И коровку я обожаю) единственные конфеты, которые сейчас ем и горький шоколад (очень горький :D ) и отказаться от них никогда не могу. Хорошо, что их только на рынке центральном могу купить, куда я очень редко хожу.)
Движения в последнее время для меня - боль. Сил нет никаких, сегодня еле-еле 6 кругов на лыжах отмотала, язык реально заплетался 0_ хотя обычно для меня это не расстояние. прохожу и еще силы остаются.
Ем нормально, не сказать, чтобы мало *DONT_KNOW* как обычно, просто вместо углеводов стала больше белков есть, чтобы мышцы хоть немного росли. и на ночь меньше ем, сегодня вот на фруктах сижу. Что-то странное творится, в первый раз за последние 4 месяца.


Мне кажется это все недостаток солнца,тепла и витаминов *OK* Еще эти перепады погоды. Как качели.

Чутка еще потерпеть и легче будет, я на это надеюсь. Мне главное заставить себя двигаться. А там втягиваюсь сразу и хорошую такую тренировку делаю.


А кто какие витамины пьет? Если пьете. Чувствую надо себе помочь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 20:53   №364  
-
голос
+
Настасик писал(а):
источник: 12.02.2016 1:33
А я все так и не могу взяться за себя((((,не могу найти сил,мотивацию,волю собрать в кулак.Вроде и так не плохо живётся....,а муж требует чтоб худела,я злюсь на него,а не на себя :D ,вот так каждый день и жду "завтра" чтобы начать :-(


Ой, у Вас такая мотивация мощная на самом деле! Вы сами же написали. Вот взять и похудеть, и мужу показать, что можете! Я б вот на зло прям похудела :D Ишь, требует. А сам кипарис?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 21:02   №365  
-
голос
+
Zilya писал(а):
всем по шапочке дадут))


Звучит не очень заманчиво :D *JOKINGLY*

Новое сообщение12 фев 2016, 22:10   №366  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 12.02.2016 21:48
Zilya писал(а):
Ой, всё про меня)
И коровку я обожаю) единственные конфеты, которые сейчас ем и горький шоколад (очень горький :D ) и отказаться от них никогда не могу. Хорошо, что их только на рынке центральном могу купить, куда я очень редко хожу.)
Движения в последнее время для меня - боль. Сил нет никаких, сегодня еле-еле 6 кругов на лыжах отмотала, язык реально заплетался 0_ хотя обычно для меня это не расстояние. прохожу и еще силы остаются.
Ем нормально, не сказать, чтобы мало *DONT_KNOW* как обычно, просто вместо углеводов стала больше белков есть, чтобы мышцы хоть немного росли. и на ночь меньше ем, сегодня вот на фруктах сижу. Что-то странное творится, в первый раз за последние 4 месяца.


Мне кажется это все недостаток солнца,тепла и витаминов *OK* Еще эти перепады погоды. Как качели.

Чутка еще потерпеть и легче будет, я на это надеюсь. Мне главное заставить себя двигаться. А там втягиваюсь сразу и хорошую такую тренировку делаю.


А кто какие витамины пьет? Если пьете. Чувствую надо себе помочь.


Я железо сейчас пью и цинк.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2016, 23:22   №367  
-
голос
+
Муж давно пьёт эти витамины,нравятся очень.100 штук по 1 в день всего,теперь и я присоединилась к нему.


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора Настасик поблагодарил: Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 09:30   №368  
-
голос
+
Всем привет!Вопрос к сладкоежкам-таким же как я.Как часто вы употребляете сложные углеводы?
Участвуя в марафоне по максимуму исключила их из рациона углеводы,может поэтому у меня пошли в ход сладости? %) (уничтожила 5 новогодних подарков).
Сейчас третий день употребляю сложные углеводы на каждый приём пищи по 50гр,хочу сказать что к сладкому стала ровно дышать.
Вот такие у меня наблюдения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 11:18   №369  
-
голос
+
Zilya писал(а):

Я железо сейчас пью и цинк.



А почему именно эти? Как поняли что именно их не хватает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 11:54   №370  
-
голос
+
WELL2014
Я готовлю себе десерты с добавлением сахзама.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 12:28   №371  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 14.02.2016 12:54
WELL2014
Я готовлю себе десерты с добавлением сахзама.

Я пила чай с сахарозам. и вприкуску 6-7 конфет :D , а чай пила 2-4 раза в день(с конфетами) Это сколько я за день-то съедала 8( .А вот как стала кушать сложные углеводы и даже чай стала пить без сахарозам.
Видимо организм получает своё и в голове моей даже мыслей нет о всяких вредностях.

Новое сообщение14 фев 2016, 19:17   №372  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 14.02.2016 12:18
Zilya писал(а):

Я железо сейчас пью и цинк.



А почему именно эти? Как поняли что именно их не хватает?


железо , потому что у меня слегка снижен гемоглобин -115.
Цинк - потому что у меня были проблемы с засыпанием и с высыпаниями на коже. Эффект понравился, сон нормализовался и кожа стала лучше. Цинк и железо брала на айхербе, без животных добавок.
я не очень доверяю мультивитаминам, поэтому беру моно.
Еще недавно пропила магний и витамины группы В(нейромультивит), последние мне врач назначал.

Новое сообщение14 фев 2016, 19:25   №373  
-
0 : 1
+
WELL2014 писал(а):
источник: 14.02.2016 10:30
Всем привет!Вопрос к сладкоежкам-таким же как я.Как часто вы употребляете сложные углеводы?
Участвуя в марафоне по максимуму исключила их из рациона углеводы,может поэтому у меня пошли в ход сладости? %) (уничтожила 5 новогодних подарков).
Сейчас третий день употребляю сложные углеводы на каждый приём пищи по 50гр,хочу сказать что к сладкому стала ровно дышать.
Вот такие у меня наблюдения.

постоянно употребляю - всегда каши на завтрак, рис, гречку - иногда на обед. хлеб постоянно пеку цельнозерновой.
но сладкое ем достаточно много, на мой взгляд(( хотя и меньше, чем раньше.
стараюсь что-то пополезнее кушать - какао тертое (само по себе очень горькое) или какао-бобы с медом, финики, печеньки имбирные пеку, пастилу домашнюю еще ела, но она у меня закончилась((


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: WELL2014
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 11:08   №374  
-
0 : 1
+
И так. Присоединяюсь к стройнеющим. Главное с "голодными" глазами договориться, а то дома торт пратически не начатый стоит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 11:30   №375  
-
голос
+
Не пускает меня таблица. Отправила запрос на доступ к редактированию. Только кто и что должен сделать так и не поняла.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 28  [ Сообщений: 678 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 08:27  -12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино