Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 28  [ Сообщений: 678 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 20:04   №^  
-
1 : 1
+
Девочки, предлагаю продолжить наше общение тут...
с нашей привычной табличкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
только надо всю табличку почистить и можно продолжать свой путь к стройной фигуре.

Делимся полезными и вкусными рецептами в этой темке 90-60-90 РЕЦЕПТЫ


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 21 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 18:54   №326  
-
голос
+
Марианна писал(а):
источник: 8.02.2016 16:49
девочки я на на клуб ЗОЖ записалась там тренер у меня муж за 2 месяца 20 кг сбросил

Что за клуб?
______________
Минус на минус дает плюс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 19:05   №327  
-
голос
+
Марианна писал(а):
источник: 8.02.2016 16:49
девочки я на на клуб ЗОЖ записалась там тренер у меня муж за 2 месяца 20 кг сбросил

А что с мужем там делали что он так похудел

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 19:16   №328  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:08 фев 2016, 08:47 №322
А у меня привес, еще и отекла. Питание не нарушала, откуда столько сразу?

Менструация скоро? Перед ними вес может стоять или наоборот прибавиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 22:21   №329  
-
голос
+
темная лошадка
ее еще не было после родов :-P д *DONT_KNOW* а черт его знает,что это такое. Взвешусь завтра, посмотрю ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 11:10   №330  
-
0 : 4
+
Всем привет. Что-то сегодня мой вес опять застыл на месте :-( . Какого пинка ему не хватает *DONT_KNOW* Ничего запрещенного не ела, из сладостей - сахзам и 1 долька мандаринки. Но я буду двигаться вперед :-P и обязательно достигну поставленной цели *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 22:14   №331  
-
голос
+
*rose* *rom* ОЙ, девочки! я тоже рада, что нашла вас! Вы меня не запомнили вероятнее всего. Я вылетела с предыдущего марафона, но продолжала худеть. итог -9 кг. А у вас победитель сколько сбросил, очень интересно???? :-)
Но я снова набрала, из-за нерегулярного посещения зала. да и НГ праздники, черт их побери !!!! дали знать о себе!!!
Сейчас встала на путь истинный!!! ПП, зал. И вот, еще хотела спросить у вас девушки, где найти массажиста, который может "убрать" живот, шишку(солевые отложения) на шее, целлюлит (думаю вы понимаете, что я имею ввиду )))) ). Хорошего массажиста.
Спасибо заранее!!! *OK*


За это сообщение автора VenusP поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 22:32   №332  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 9.02.2016 12:10
Всем привет. Что-то сегодня мой вес опять застыл на месте :-( . Какого пинка ему не хватает *DONT_KNOW* Ничего запрещенного не ела, из сладостей - сахзам и 1 долька мандаринки. Но я буду двигаться вперед :-P и обязательно достигну поставленной цели *OK*


Отличный настрой *THUMBS UP* Это уже половина успеха.

У меня тоже стопор. И ни туда и ни сюда, как говорится. Но я себе вольности позволяю последние дни, правда в первую половину дня. Но сама потом себя ем, зачем мне эта конфетка, коровка ;D Отрабатываю потом.
И вообще настроение что-то не бодрое, голова тяжелая %) Упражнения из под пинка прям делаю. Быстрей бы весна уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 08:58   №333  
-
голос
+
VenusP
Сейчас очень тяжело найти хорошего массажиста, да и дорого, если есть возможность прибегнуть к помощи домочадцев воспользуйтесь этой возможностью *OK* у моего мужа тоже была соленая шишка - в течение месяца убрали (массажем и силиконовой банкой), целлюлит тоже хорошо гонять силиконовый баночкой, я себе живот тоже банкой массажировала. :D в общем у меня от всего один рецепт - баночка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 09:07   №334  
-
голос
+
Сегодня мои весы показали -100гр (совсем с ума сошли) :-( ничего запрещенного ни ем, считаю калории (вчера 605 калорий наела). Ну вот где мотивацию брать с такими успехами *DONT_KNOW*
Вчера делала массаж проблемных зон на мыльной коже, мне понравилось больше чем когда с маслом делаешь. Сегодня все бока и ЖО болят, наверное жирок мой плачет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 09:37   №335  
-
голос
+
Yanochka86rus
а вы первый раз на диете что ли? в первые дни уходит вода из организма,но никак не жир,поэтому и такое стремительное снижение идет. Следите за объемами,потому как кг могут стоять на месте,а объемы уменьшаться. Взвешивайтесь раз в 5-7 дней,а не каждый день. В любом случае снижение будет,но не такое стремительное как в начале. Но организм привыкает ко всему, этим и плохи диеты *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 11:04   №336  
-
голос
+
Да в общем-то я и не на диете, скорее на ПП. Раньше у меня не было проблемы лишнего веса, поэтому сейчас методом проб и ошибок я пытаюсь найти для себя комфортное питание *OK* объемы действительно уменьшились, и это радует *DANCE* Еще я где-то читала, что нормальная потеря веса по 1 кг в неделю. Но моя натура такая - хочется все и сразу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 13:39   №337  
-
голос
+
Yanochka86rus
я когда просто на пп,то вообще почти не худею %) в прошлом году месяц без без конфет,выпечки и любого сахара,углеводы только сложные. Итого -1 кг fingal :D это за месяц,капец...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 13:42   №338  
-
голос
+
Klein
ну а меня привес не пойми с чего - тоеж пп, ниче не нарушала, откуда, блин. взялось? тоже в шоке, но с цели не схожу, теперь опять 5 кг скидывать надо, а, ведь, была уже близка к цели :'(
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 14:48   №339  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 11.02.2016 14:39
Yanochka86rus
я когда просто на пп,то вообще почти не худею %) в прошлом году месяц без без конфет,выпечки и любого сахара,углеводы только сложные. Итого -1 кг fingal :D это за месяц,капец...


А физические нагрузки были в это время? Объемы уменьшились?


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 11 фев 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 14:52   №340  
-
голос
+
KleinА, может, дело в том, что веса лишнего нет? ;) от и не хочет организм расставаться с тем, что осталось, чтоб совсем не отощать? *DONT_KNOW*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 16:24   №341  
-
голос
+
Yanochka86rus
Нет,в зал тогда не ходила вроде,не помню...Мне лучше всего помогает отпуск с активным движением,тогда и ночью вкусняшки можно есть и все как в трубу! Обычная длительная хотьба! Даже зал не дает такого эффекта

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 16:53   №342  
-
0 : 1
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 11.02.2016 10:07
Сегодня мои весы показали -100гр (совсем с ума сошли) :-( ничего запрещенного ни ем, считаю калории (вчера 605 калорий наела). Ну вот где мотивацию брать с такими успехами *DONT_KNOW*
Вчера делала массаж проблемных зон на мыльной коже, мне понравилось больше чем когда с маслом делаешь. Сегодня все бока и ЖО болят, наверное жирок мой плачет :D


Яна, мне кажется очень мало калорий. Организм может и сопротивляется, т.к. подумал, что война :D
Мне кажется, надо хотя бы до тысячи поднять и почаще кушать, но по чуть-чуть, чтобы метаболизм разогнать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 17:09   №343  
-
голос
+
Klein
Я не могу ждать отпуск, мне надо до отпуска похудеть :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 17:12   №344  
-
голос
+
Кошачий детеныш
Может и стоит немного прибавить калорий до 800 :D Буду продолжать эксперимент с ПП + усиленные физические нагрузки *OK*

Новое сообщение11 фев 2016, 21:47   №345  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 10.02.2016 23:32
Yanochka86rus писал(а):
источник: 9.02.2016 12:10
Всем привет. Что-то сегодня мой вес опять застыл на месте :-( . Какого пинка ему не хватает *DONT_KNOW* Ничего запрещенного не ела, из сладостей - сахзам и 1 долька мандаринки. Но я буду двигаться вперед :-P и обязательно достигну поставленной цели *OK*


Отличный настрой *THUMBS UP* Это уже половина успеха.

У меня тоже стопор. И ни туда и ни сюда, как говорится. Но я себе вольности позволяю последние дни, правда в первую половину дня. Но сама потом себя ем, зачем мне эта конфетка, коровка ;D Отрабатываю потом.
И вообще настроение что-то не бодрое, голова тяжелая %) Упражнения из под пинка прям делаю. Быстрей бы весна уже.

Ой, всё про меня)
И коровку я обожаю) единственные конфеты, которые сейчас ем и горький шоколад (очень горький :D ) и отказаться от них никогда не могу. Хорошо, что их только на рынке центральном могу купить, куда я очень редко хожу.)
Движения в последнее время для меня - боль. Сил нет никаких, сегодня еле-еле 6 кругов на лыжах отмотала, язык реально заплетался 0_ хотя обычно для меня это не расстояние. прохожу и еще силы остаются.
Ем нормально, не сказать, чтобы мало *DONT_KNOW* как обычно, просто вместо углеводов стала больше белков есть, чтобы мышцы хоть немного росли. и на ночь меньше ем, сегодня вот на фруктах сижу. Что-то странное творится, в первый раз за последние 4 месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 22:43   №346  
-
голос
+
Zilya
Ничего себе сил нет, столько кругов на лыжах %) я сегодня большой круг пешком в Кедровом логу и все :D

Новое сообщение11 фев 2016, 22:50   №347  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 11.02.2016 23:43
Zilya
Ничего себе сил нет, столько кругов на лыжах %) я сегодня большой круг пешком в Кедровом логу и все :D

так они небольшие, на один круг у меня где-то минут 7 уходит, а спортсмен наш его за 2 минуты проходит. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 23:26   №348  
-
голос
+
Zilya
Нам надо организовать коллективные тренировки или что-то наподобие *OK* вместе может результат будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 23:32   №349  
-
0 : 2
+
Yanochka86rus писал(а):
источник:11 фев 2016, 23:26 №348
Нам надо организовать коллективные тренировки или что-то наподобие

всем на лыжах на снежинку :D
я в том году пару раз упала сильно и в этом году ни разу даже не встала на лыжи :-( а соседи мои,бабушка с дедушкой, 80+ почти каждый день на лыжах ходят %) и прогулки у них ежедневные, хоть дождь,хоть снег,хоть мороз... и всегда вместе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 23:46   №350  
-
голос
+
Klein
Я на лыжах последний раз каталась в школе, да и катанием это сложно назвать. А сейчас и вовсе не знаю с какой стороны к ним подойти :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 28  [ Сообщений: 678 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:15  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино