Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 362 из 412  [ Сообщений: 10276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2009, 20:12   №^  
-
1 : 23
+
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.
Анекдоты фривольного содержания и с матами скрывать от гостей кнопочкой hide
Форум могут читать дети!

Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 22 86_kolibri, Aliann, Appel, АлександраЛеонова, сова81, FuriaNight, Inna+, lavina, Lena, Mamsik, Marcia, nora77, Piradze, PorosenOk, zigurenog, КЕлена, Фенечка, Медведица08, Миленок, Яишница и ещё 2
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 15:38   №9026  
-
голос
+
freken Snork
Блиииин... теперь мучиться буду... мож Лицедеи... но вроде Маски... или Лицедеи?.. %) :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 12:51   №9027  
-
0 : 11
+
Image


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 11 Ангелина86, freken Snork, FuriaNight, LaNotte, Las_точка, oksana, Оксана М., хорошая, Дусечка, Миленок, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 12:57   №9028  
-
0 : 1
+
Meduniza

:D у нас тоже кто вперед
мама с тряпкой бывает самая поледняя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 13:11   №9029  
-
0 : 1
+
Элен писал(а):
источник:02 фев 2016, 12:57 №9028
мама с тряпкой бывает самая поледняя

ждешь или отгоняешь? :D


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 13:19   №9030  
-
0 : 4
+
Meduniza
одну отгоняю, второго жду *ROFL* *ROFL*


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 сова81, freken Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 14:45   №9031  
-
1 : 12
+
Актуально :D


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора МосьОля поблагодарили: 2 LaNotte, галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2016, 22:41   №9032  
-
4 : 5
+
С таких операторов гвозди делать можно :D
Не нормативная лексика, впечатлительным не слушать

Развернуть/свернуть

   cвернуть наверх
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2016, 23:55   №9033  
-
9 : 8
+
*OK* Россия скоро в недалеком будущем !

Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. [c
 
Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
— Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
— Забыл.
— Опять! Как же так?
— Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
— Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, вместо работы.
Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.
Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья — налог на воду был слишком высок.
На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.
После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя — повсюду стояли ещё и видеокамеры.
Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:
— Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.
— Летом мы бы могли поехать за город, — вздохнула жена. — Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.
– А где работать? — Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. — Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.
— В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем — «Магаданский» называется. И с еловой хвоей — «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… — Жена обняла мужа. — Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».
— Чтобы сняли с работы? — Буркнул муж. — Либералам-то Госдеп платит…
— Устройся в Госдеп, — оживилась жена. — Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели — у нас демократия.
— А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».
В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.
Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.
— Саша, давай не будем открывать, — умоляюще прошептала жена.
Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула верь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.
— Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? — Произнесла она, сверившись с каким-то документом. — За него неуплата налога — десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.
Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.
— Это ты виноват! — Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. — Я же просила!
— Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!
— Вы только послушайте его! — Тёща всплеснула руками. — Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное — не верит, что президент бессмертен!
Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:
— Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!
Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.
Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:
— Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
— Не зять ты мне, американский шпион!


Последний раз редактировалось Лакомилена 03 фев 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лакомилена поблагодарили: 4 LaNotte, Олёнушка, ГРУША, Медведица08
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 00:25   №9034  
-
голос
+
Лакомилена
Как говорится, не было бы так смешно, если б не было так грустно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 02:25   №9035  
-
1 : 15
+
Скоро лето, крепитесь девочки :D

Развернуть/свернуть

Минутка юмора)))
«Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! … …
Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?.. Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина: - Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!
5 минут: Полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни! 7 минут: Полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?
10 минут: Полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
12 минут: Недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела: - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
15 минут: Я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
20 минут: Берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
22 минуты: Мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
25 минут: Кто пукнул?! Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной. - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад
30 минут: Группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
35 минут: Конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального. - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая! Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?
40 минут: Я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
45 минут: Очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии…. хрясь!
50 минут: Кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: Ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов… Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!
http://mylove.ru/groups/soobxhestvo-xor ... tka-umora/
   cвернуть наверх
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 15 сова81, Ice Cream, LaNotte, natasha963, Оксана М., Олёнушка, Капучино, пичуга, Дусечка, Иринка К, Лириэль, Марла, Миленок, Татина, темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 09:28   №9036  
-
1 : 4
+
:-)


Вложения:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 5 ANNA, сова81, freken Snork, HappinessOnline, Миленок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 10:30   №9037  
-
0 : 20
+
Мой муж сегодня сходил в магазин и купил: пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, носки, трусы и футболку. Посмотрел на меня, улыбаясь, и сказал: "И что же ты подаришь мне на 23 февраля?"......... Вот сволочь...
:D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 9 ANNA, Анютины глазки, FuriaNight, mamusik-trimpampusik, natasha963, Perfection, ГРУША, Дусечка, Миленок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 12:22   №9038  
-
0 : 6
+
Танечкина
Я тут подумала, он не отработал вариант со сменными лезвиями для станка *ROFL*
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 13:04   №9039  
-
голос
+
ManU
*viannen4* :D
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 13:41   №9040  
-
голос
+
ManU
С рубашкой и галстуком тоже не продумал :D
P.S. Если чё, это из тырнета история :-[
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 14:45   №9041  
-
голос
+
Танечкина
Тапочки ещё есть)))
Да поняла, что не ваш муж))
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 16:27   №9042  
-
1 : 5
+
Цитата:
«Когалым» переводится с языка ханты как «гиблое место». Видимо, в городе решили опровергнуть этот тезис. Как еще объяснить тот факт, что, ища патологоанатома, городская больница требует от него «лечения и последующей реабилитации пациента»? Но не будем слишком уж скептичны: вдруг у них получится, и вместо захудалой нефтяной вотчины ЛУКОЙЛа город превратится в мировую фабрику по производству зомби? Диверсификация, опять же.

Вложение:


Взяла здесь в интересных фактах


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 5 сова81, KaTara, LaNotte, nadichkina, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 18:51   №9043  
-
9 : 2
+
Я патологоанатом, я беру работу на дом
И лежат друг с другом рядом упакованы в мешки
Ломтик докторской колбаски, чей-то череп, чьи-то глазки
Огурцы своей закваски и фрагмент прямой кишки

Я патологоанатом, если вам чего-то надо
Приходите будем рады и расскажем все как есть
С кем вы жили, что вы пили, отчего вы опочили
Что такого совершили, что теперь лежите здесь

Я патологоанатом, пропитался трупным ядом
Мне давно жениться надо, да с соседями беда
Вот вчера сосед Анискин думал, что украл сосиску
Но поскольку пьян был свински, то совсем не угадал

Я патологоанатом с очень маленькой зарплатой
Вечно денег маловато- я от этого устал
Мне сосед сказал: "Раз надо, ты бери работу на дом
Ресторан откроем рядом, под названьем "Каннибал"

Я патологоанатом, я беру работу на дом
И лежат друг с другом рядом упакованы в мешки
Полсырка и три мениска, небольшой пучок редиски
Два межпозвоночных диска и с печенкой пирожки
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: сова81
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 18:59   №9044  
-
0 : 2
+
темная лошадка писал(а):
источник: 5.02.2016 17:27
Цитата:
«Когалым» переводится с языка ханты как «гиблое место». Видимо, в городе решили опровергнуть этот тезис. Как еще объяснить тот факт, что, ища патологоанатома, городская больница требует от него «лечения и последующей реабилитации пациента»? Но не будем слишком уж скептичны: вдруг у них получится, и вместо захудалой нефтяной вотчины ЛУКОЙЛа город превратится в мировую фабрику по производству зомби? Диверсификация, опять же.

Вложение:
images.jpg


Взяла здесь в интересных фактах




Там ещё в должностных обязанностях у него :
Оказывает работникам постоянную, экстренную и неотложную первую медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации

Страшно представить, какая в этой больнице последняя помощь, если паталогоанатом первую оказывает *ROFL*
Что то не хочу я попасть в эту больницу ни в качестве пациента, ни тем более как работник :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


Последний раз редактировалось LaNotte 07 фев 2016, 00:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: сова81
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2016, 20:25   №9045  
-
2 : 5
+
Она крутая

Развернуть/свернуть

Изображение


Когда в школе ввели карантин

Изображение


Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?

Изображение
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Начальница поблагодарил: сова81
Новое сообщение06 фев 2016, 21:57   №9046  
-
голос
+
LaNotteтаня, у тебя там жуткая какая то ссылка по катом, от которой страницу сдувает.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2016, 11:57   №9047  
-
1 : 18
+
Изображение
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 3 mamusik-trimpampusik, ЛюблюШоколад, МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 12:36   №9048  
-
2 : 5
+
Вот они наши заслуженные трудоголики


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 21:49   №9049  
-
1 : 30
+
Изображение


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 5 сова81, olgarezh, schabrowa, stv, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 16:44   №9050  
-
0 : 8
+
Изображение


За это сообщение автора Слимми поблагодарил: Миленок
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 362 из 412  [ Сообщений: 10276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 .Всего оценок 1, средний балл 6.00 . 

18 апр 2024, 15:26  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино