Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 38  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 15:54   №176  
-
0 : 5
+
А мне нравятся рассуждения на эти темы Никиты Михалкова... я понимаю, конечно что он единорос, но все же... много морально правильного в его словах...

Интересно. результаты голосований в интернете

Как вы теперь, после уничтожения российского Су-24, относитесь к перспективе отдыха в Турции?
Больше не поеду туда на отдых, и буду осуждать тех, кто поедет | 40.1%
Больше не поеду туда на отдых, но мне все равно, что будут делать другие | 10.0%
Не езжу в Турцию, но буду осуждать тех, кто поедет туда на отдых | 45.2%
Не вижу связи между отдыхом и инцидентом | 4.8%

Реджеп Эрдоган просит Владимира Путина о встрече. Что бы вы посоветовали президенту России?
Встретиться с Эрдоганом | 22.7%
Не встречаться с Эрдоганом | 77.3%

Будет ли Турция извиняться за сбитый Су-24?
Да, в ближайшие дни | 12.4%
Да, но нескоро | 32.6%
Нет, никогда не извинится | 55.0%

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 16:48   №177  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:29 ноя 2015, 15:54 №176
А мне нравятся рассуждения на эти темы Никиты Михалкова... я понимаю, конечно что он единорос, но все же... много морально правильного в его словах...


где можно почитать/послушать?
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 17:50   №178  
-
голос
+
batterfly
я думаю что т.к. это его постоянная позиция - то любое интервью.
А вообще частенько на канале Россия24 натыкаюсь на его авторскую программу "БесогонТВ", канал на youtube вроде у него есть... сегодня слушала на России24. О плане Даллеса в основном. Назывался сюжет Режиссура человечества

вот в этом интерьвью в принципе, кратко по нескольким последним острым темам
http://www.aif.ru/culture/person/nikita ... t_strelyat


Последний раз редактировалось Meduniza 29 ноя 2015, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:37   №179  
-
0 : 1
+
Периодически слушаю Федорова. Он, конечно, перегибает палку порой, да и нагнетает, но не предлагает, чем конкретно я (как отдельно взятый гражданин) могу помочь своей стране. Если будет референдум, то пойду и проголосую, но как организовать его - не понимаю. Если посмотреть его выступления 2-3 летней давности, то становится жутковато от того, насколько он был прав :-(

Сейчас вот СМИ замалчивают проблему с дальнобойщиками, а Фёдоров встречался с их представителями и объяснял им, как их руками хотят организовать Русский Майдан %) И ведь все это похоже на правду. Дальнобойщики, кстати, сказали, что 5 декабря приедут колонны грузовиков из Дагестана в Москву и горячие дагестанцы готовы даже на гражданскую войну. А за организацией массовых протестов стоит кто? Та-дааааам - Навальный!

Цитата:
на 5 декабря 2015 года запланирована всероссийская акция протеста дальнобойщиков, которую решили организовать и возглавить коммунисты. Они же призвали присоединиться к акции профсоюзы и весь трудовой народ. А Алексей Навальный пообещал подготовить листовки и другие агитационные материалы для дальнобойщиков. Если вспомнить о том, какого шороха уже навели протесты водителей фур, сопровождаемые частичным перекрытием дорог в Подмосковье, Петербурге и Ленинградской области, Волгограде, Самаре, Челябинске, Екатеринбурге, Орле, Липецке и Саратове, то не трудно предположить, что их совместная акция может привести сначала к транспортному коллапсу, а потом — и к бунту с непредсказуемыми последствиями. Может ли недовольство перевозчиков системой взимания платы с большегрузов «Платон» обернуться новой революцией?
Подробности здесь: http://www.mk.ru/politics/2015/11/24/da ... tanie.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 23:00   №180  
-
1 : 2
+
Для тех, кому в России ничего не делается и делаться не будет, потому как всё показуха и прочее, рекомендую сайт Сделано у нас http://sdelanounas.ru/
В новостях этого не показывают почему-то, разве что по местным каналам.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 00:33   №181  
-
6 : 1
+
1507
Наверное можно кучу картинок найти, что обещали и не сделали.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 00:47   №182  
-
0 : 4
+
ГРУША писал(а):
источник: 30.11.2015 1:33
1507
Наверное можно кучу картинок найти, что обещали и не сделали.

Найдите. Вы о чём-то конкретно или просто вброс?
Я к тому, что в нашей стране не всё стоит мёртвым болотом, а то, что делается - практически не афишируется.


Последний раз редактировалось 1507 30 ноя 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 01:02   №183  
-
6 : 6
+
Вчера был сюжет на 1 канале, где Путин встречался нашими соотечественниками. Я только слушала фоном. Микрофон взяла девушка из какого-то региона и говорит про какой-то объект. 3 года закапывают какую-то пленку, вместо строительства, при этом отчитываясь, что освоили деньги. Меня реально выбесила реакция Путина, он рассмеялся и отшутился. И потом еще кто-то говорит, что он может сделать один, если ему докладывают ложную информацию из субъектов федерации. После таких встреч, возникает уверенность: все он прекрасно знает и даже потворствует распилу бюджета и процветанию воровства.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 01:13   №184  
-
5 : 8
+
матрица писал(а):
источник:30 ноя 2015, 01:02 №183
все он прекрасно знает и даже потворствует распилу бюджета и процветанию воровства.

Да он сам всё пилит, сам во всех регионах, чё ему, ночей не спит, лишь бы успеть всё распилить и своровать.))
Я тоже видела этот сюжет, но у меня не сложилось мнение, как у вас.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 3 Dream, Marika, Оксана М.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 08:27   №185  
-
1 : 12
+
матрица писал(а):
источник:30 ноя 2015, 01:02 №183
После таких встреч, возникает уверенность: все он прекрасно знает и даже потворствует распилу бюджета и процветанию воровства.

Ну да, ну да...
Так просто всем проще думать.

Понять нужно только одну вещь- чтобы что-то реально менять нужна не волшебная палочка, а изменение конституции, как инструмент национализации банковской системы. Тогда и курс нам будет по- барабану.
Но, чтобы инициировать эти изменения, президенту, как гаранту, нужно полностью исключить даже подобие уличных столкновений. Отсюда и "разборки" с иностранными НКО, к примеру. Чтобы по-максимуму убрать коррупцию, как ни парадоксально, тоже нужны изменения в конституции.

В 2011-12гг Путин дал правительству и налоговой упорядочить и обнародовать всех владельцев крупного бизнеса, для их проверки в сфере налогообложения. Выяснилось, что почти половину истинных бенефициаров невозможно установить -это глубоко спрятанные иностранные граждане и компании.
Нам все законы в 1991 году написали штаты, это менять нужно планомерно и без восстаний.

Интересно, может кто-то из тут присутствующих знает, почему так и не был принят злосчастный закон о ювеналке?
А потому, что президент его не подписал и вето свое наложил. Правда теперь по регионам пытаются протащить такую же фигню.

Невозможно все сделать по-уму даже за 20 лет, особенно когда тебе достаются руины политические, экономические, финансовые.


За это сообщение автора Dream поблагодарили: 8 fantagiro, Marika, OrganZa, Ольга мама Романа, Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина, йОлка, Миланка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 08:49   №186  
-
5 : 2
+
1507
конкретно я сужу по месту где я живу. конкретно маг.Весна...висела вывеска при строительстве будет кино-кафе. конкретно обещали возле маг.Росич..построить больницу....строят очередной деловой центр...то бишь магазин....значит там уже ничего соц.значимого не построят. и такое сплошь и рядом. конкретно не могут построить достроить станцию юнатов...и ютятся бедное зверье в неприспособленном помещение уже наверное не первый десяток лет. строить то они строят....только это очередные офисы. магазины и т.п. обещали набережную в Сургуте....не будет.
даже мед.оборудование современное хоть и закупают, но стоит оно без дела, т.к нет специалистов. об этом писали.
если дети наше будущее,,,то что построено для детей в Сургуте нового?
а так все хорошо прекрасная маркиза...
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 08:54   №187  
-
3 : 2
+
1507 писал(а):
источник:30 ноя 2015, 00:47 №182
что делается - практически не афишируется.

это от скромности :-[
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 09:17   №188  
-
0 : 7
+
ГРУША
А ледовый дворец, а спортивные школы? А общее развитие детского спорта? Новые сады? Да и медицина ttt улучшилась. Маткапитальчик– то оформили?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 09:41   №189  
-
4 : 0
+
Принцесса на LAMBORGHINI
где спорт.школы новые?
мое мнение дет.учереждения должны строить в зоне досягаемости.
вы про платную медицину?
если вы про район ж/д который застраивают и осваивают....то это нормально, что строят и школы и сады и то там участ.депутат старается.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 09:47   №190  
-
0 : 4
+
ГРУША писал(а):
источник:30 ноя 2015, 09:41 №189
где спорт.школы новые?

Например:
Югория, СДЮСШОР им. А.А.Пилояна, Пушкина, 15/2.
Совсем рядом две школы, вполне досягаемо ;) .

Но я совсем не считаю, что если хоть что-то делается, то нужно молча в позе гейши кивать и радоваться. Без конструктивной критики любая деятельность будет неэффективной.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:01   №191  
-
0 : 4
+
ГРУША
В зоне ВАШЕЙ досягаемости, видимо :D
Да очень много спортивных учреждений построили и открыли на самом деле в последние годы. И месторасположение очень продуманное и удобное *DONT_KNOW* . Поинтересуйтесь.
Вы только жд считаете застраивается? По городу вообще не бываете, не видите? Ну и зря
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:09   №192  
-
2 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
да по городу не вижу. про ж/д читала
магазины вижу ;))
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 30 ноя 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:16   №193  
-
0 : 5
+
ГРУША
А например университетская?
Я про жд не знаю, давно там не была, но а город по моему развивается ого го. Застраивают новые районы, там же садики новые строят, школы. Разве нет?
Построили ул.захарова, тут же и дороги построили, и магазины, спортивную школу новую.
Это только то что у меня на виду
Я конечно не говорю что мы в шоколаде
Но по моему все не так плохо. Даже очень неплохо
И про какую вы платную медицину, я не знаю, я хожу по полису бесплатно, все нормально
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:22   №194  
-
4 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
у нас в поликлинике не хватает лора и окулиста ...а куда идти? в платную?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:51   №195  
-
4 : 1
+
раньше как строили мк-н : школы, сады, больницы, дом.культуры, кинотеатр, дом спорта. муз.училище, зона отдыха- парк, дорогит...все продумывали, и оставляли участи для будущ.построек
большую часть жизни прожила на ул.энергетиков. мне нравится как спланировали
а ледовый дворец по слухам планировали на ул.мира возле маг.престижа *PARDON*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 30 ноя 2015, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:58   №196  
-
голос
+
ГРУША
По направлению мы прошли бесплатно
вот дней 10 назад в сокб
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 11:04   №197  
-
6 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ну так в поликлинике по месту жительства должен быть лор и окулист. даже смысла нет это обсуждать. мне так думается.
столько выпускников мед.учереждений и все в платную идут ?
чья вина *PARDON*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 30 ноя 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 11:14   №198  
-
3 : 3
+
ГРУША писал(а):
источник:30 ноя 2015, 10:22 №194
у нас в поликлинике не хватает лора и окулиста ...а куда идти? в платную?

Это не совсем о политике, но всё же, этим летом решила решить все текущие вопросы по здоровью детей, почти никуда не смогла записаться. Подала заявку в регистратуре в лист ожидания, через месяц позвонили и предложили время приёма. Уже всё исправили по ОМС.

А вот с проведением бомбардировок я категорически не согласна. Было уже. В Афганистане. В моё детство. Тоже важно, тоже интернациональный долг, тоже внешняя угроза. Только ни к чему не привела та война, кроме жертв среди солдат. Ушли, как и пришли.
Ладно хоть не так всё ужасно, как у США с Вьетнамом, где до сих пор рождаются инвалиды из-за их экспериментов с химическим оружием.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 11:22   №199  
-
1 : 1
+
KaTara
вот ребенок заболел..мне нужен лор сейчас, а не через 10 дней или через месяц.
почему здравоохранение это тоже гос.политика. здоровье нации в приоритете должно быть. как и образование.
я не говорю ,что все плохо и рада, что строят для людей,,,,а не очередные магазины
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 11:32   №200  
-
0 : 12
+
ГРУША писал(а):
источник:30 ноя 2015, 11:22 №199
вот ребенок заболел..мне нужен лор сейчас

Для здесь и сейчас всегда есть приёмный покой в стационаре. У поликлиники другие цели, больше направленные на оздоровление и профилактику, лечебно-диагностические и реабилитационные мероприятия, профилактические осмотры, диспансеризацию, а также гигиеническое воспитание населения и пропаганду здорового образа жизни ;)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 38  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 16:52  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино