Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2910 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 18:26   №72726  
-
голос
+
У нас раздвижные и я этому очень рада. Катаесмя пару-торойку раз за зиму. Вот уже третий или четвёртый год будем их юзать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 18:27   №72727  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Мы младшему покупали раздвижные, они с папой на каток ходят, иногда и старший в них катался. Конькам третий год, в этом году еще не примеряли, может и вырос уже :D Если просто покататься иногда, можно и раздвижные взять. У тебя девчонки одна за другой износят.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 18:35   №72728  
-
0 : 1
+
LaNotte
да, там, что упаковками так и указано цена за уп. и цена за ед.товара и продается упаковками
а есть, что продается по ед.товара

кстати, хотела купить мартыхам печень гусиную она есть в уп. и по по-штучно. цена разная и та, которая по-штучно, не упакована в упаковочки. выбрали в уп. по 3шт. с ценником сверили наименование, а на сканере цена за ед.совсем другая, чем на ценнике. не стали брать, пусть корректно цены пишут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 18:36   №72729  
-
голос
+
мартыхам, в смысле кошкам :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 18:39   №72730  
-
голос
+
FuriaNight писал(а):
источник:29 ноя 2015, 18:35 №72730
с ценником сверили наименование, а на сканере цена за ед.совсем другая, чем на ценнике.

Ну вот, 3 дня работают, а уже обманывают потребителей.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:11   №72731  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 29.11.2015 14:13
Avers
Заморозки овощной у них я не увдела вообще, только ягоды, щербет и мороженое. Ну и мясо рыба

Dream писал(а):
источник: 29.11.2015 14:38
Avers
Замороженные овощи в Метро есть, нарезка моркови 3 вида и 3 вида фасовки, зеленый горошек, брокколи, картофель, смесь овощей.
Цены -выше 100 руб за упаковку 450гр


Девочки,Спасибки! Судя по многочисленным впечатлениям у метре ловить нечего. Я вот не особо по магам шастаю, категорически сравнивать не с чем. Но мясо,рыбу полюбилось брать на Набережной.Цены неплохие ,умеренные, обновление продукции постоянное. Иногда конечно попадаются (то ли залежалые,то ли изначально от поставщика ,то ли не правильно транспортированные) продукты с запашком древности, но в целом этот магазинчик мне нравится.

LaNotte
Обещаная пицка-лентяйка . Это я ее так назвала,потому,что по вкусу очень близка, даже на мой взгляд вкуснее оригинала,и потому что ни с какими коржами не заморачиваешся (ни печешь,ни в маге не покупаешь).
Рецепт:
Ингредиенты:
лук репчатый
болгарский красный перчик
чеснок
вареная колбаса ( или любое др. мясо , главное чтоб не сырое)
огурчик маринованый
яйца (2-3)
майонез
твердый сыр
хлеб или батон

процесс:
1.Лук репчатый и чеснок (2-3 зубка) мелко рубленый пассирнуть с одним чеснока до первого румянца на растит.масле. Потом к луку подкидываем красного болгарского перчика соломкой (кубиками) - жарить не нужно,а просто немного притушнуть, чисто чтобы перчик обмяк и обменялся с луком ароматами.
2.Берем стеклянное блюдо для микроволновки нарезаем кубиками(рвем руками клочками) хлебушек (батон лучше) и плотно устилаем дно блюда. Поверх разбрасываем кубики колбаски , огурчика, и поверх равномерно распределяем пассирнутый лук с перчиком и их бульончиком.
3.Далее все это покрыть взбитыми ( вилкой на скорую руку смешанными) яйцами с майонезом ,и в завершении обильно присыпаем сыром.
И!!!
6-7 минут в микроволновке и пицка-лентяйка готова.


Пы.сы:
1. По первому пункту процесса - обычная поджарка для борща с повышенным содержанием болг.перца. Кетчуп с кусочками или лечо - вполне альтернатива.
2. Блюдо,тара любые,но для равномерной пропитки предпочтительней чтоб дно и верх тары были одинаковы. Хотя я делала и в пиалке, и тарелке для первых блюд - все равно было вкусно до безобразия.
2.1. Толщина (ширина,высота кубиков хлебушка - обычная, как домашняя хлебная нарезка ( 1.5-2 см).

3..На блюдо размером как стекл.подложка свч. вар.колбаски у меня ушло полторы -две пластинки ,(толщиной примерно по 0,8 -1 см ) - по-моему неплохо. На бутеры колбасы уходит намного больше.
4. Зелень по желанию хоть до свч,хоть после. Я вот совместила -и до и после. А можно вообще без зеленки.

5. Отсутствие помидоров ( скоро кажись юбилейную сотую пицку буду делать) так никто и не заметил, их с лихвой заменил и даже переплюнул перчик *THUMBS UP* .


В общем мои домашние сказали,что те "проф.пицы" (магазинные,заказные) и в подметки не годятся моей,трескают на ура. А мне и приятно и выгодно - за 15 минут для гостей горячая вкусняшка!
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...


За это сообщение автора Avers поблагодарили: 6 LaNotte, lisa_elenka, nadichkina, Добрая фея1405, ЛюблюШоколад, Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:30   №72732  
-
1 : 1
+
матрица
не обманывают, а настраивают работу.. ;) они только начали. косяков куча еще будет..
ассортимент тоже со временем расширят..

и не сдохнет он как Спар. даже не надейтесь.. :D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Dream, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:40   №72733  
-
2 : 3
+
*ROFL* Я даже знаю, кто в ближайшем будущем будет петь метро хвалебные оды.
А магнитик на быстринке все равно лучше. :-P
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:42   №72734  
-
0 : 3
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 ноя 2015, 19:30 №72734
не обманывают, а настраивают работу..

Или используют давно отработанные методы...
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Новое сообщение29 ноя 2015, 19:47   №72735  
-
голос
+
Объясните мне принцип работы, именно связь с юр лицами:
Я при покупке предъявляю карту предприятия, оплачиваю наличкой. В чем ее суть то? Выписывается накладная? Или как?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:52   №72736  
-
голос
+
Kosha
я поняла, что обычный чек. если хотите накладную кам сказано на каких кассах ее распечатывают (значит по запросу).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:54   №72737  
-
5 : 8
+
LaNotte
если ты проо меня -то вряд ли.. мне туда не по пути.. я в ленту ездила от силы 3 раза за все время..

а магнитик твой фигня фигней :-! .. и даже не спорь :-P


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:56   №72738  
-
1 : 7
+
Вожак шопоголиков
А твой окей ещё хуже. :-P мажорный магазинишко
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:57   №72739  
-
0 : 7
+
И там вечно воняет рыбой :-!
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:06   №72740  
-
0 : 1
+
Я тоже всегда в магнит На Быстринку езжу. *Язык показывать не буду.* В Ауру и С-м. :no: Это же далеко, а ассортимент тот же. Во всяком случае, когда были в Окее (Аура) ничего особенного там не нашла.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:07   №72741  
-
голос
+
LaNotte
ага, описторхозной *ROFL*

открою тебе тайну - если рыбой торгуют. то запах будет всегда. ;) потому что не пахнет только замороженая рыба в морозилке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:17   №72742  
-
0 : 4
+
Вожак шопоголиков
Запах, а не вонь, как в окее.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:27   №72743  
-
0 : 8
+
LaNotte
Вот соглашусь, в Окее в Сити-молле всегда такой неприятный запах, заходить не хочется :no:


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 2 LaNotte, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:28   №72744  
-
голос
+
Девчата, какое Вы покупаете ароматное масло для салатов? Чтоб вот заправить винегрет, капустку квашенную
Перешла полностью на оливковое, но хочется прям какое то ароматное для салатов, не оливковое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:38   №72745  
-
12 : 1
+
ну кому что.. мне рыба пахнет, а не воняет..

а вот масло как Матрена хочет мне как раз воняет... fingal вобще не понимаю как с ним люди едят салаты :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:44   №72746  
-
0 : 2
+
Матрена 79 писал(а):
источник:29 ноя 2015, 20:28 №72746
но хочется прям какое то ароматное для салатов, не оливковое

На рынке на Островского всегда было суперское масло подсолнечное, но дорогое fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:46   №72747  
-
0 : 1
+
Матрена 79
Золотая семечка нерафинированное. Я тоже люблю винегрет с таким ароматным маслом.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:47   №72748  
-
0 : 5
+
Вожак шопоголиков
У тебя , наверное, что то не то с обонянием. Масло не может противно вонять.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:50   №72749  
-
0 : 3
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:29 ноя 2015, 20:27 №72745
в Окее в Сити-молле всегда такой неприятный запах, заходить не хочется

Вот кстати да, стописят лет в окее не была, а тут надо было заехать. Боже какая вонь, я раньше такого не замечала за ними. 0_ Причем воняет рыба живая из аквариума и неподалеку прилавок с соленостями и квашенной капустой 0_ %)
Периодически бываю на рынках, где вообще живую плескающуюся еще рыбу продают, такой вони нет даже в жару *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:57   №72750  
-
0 : 8
+
Девушки, но что это такое: что ни тема, то такое противостояние в в духе "нашла коса на камень". :-( Давайте жить дружно. *rom* Кому-то нравится рыба, кому-то ароматное масло, кому-то Турция, другим Европа, одним Магнит, другим Окей. *TIRED* Ну мы арпиори не можем любить все одинаково. Зачем убеждать, что то, что я люблю - лучше? Это же прекрасно, когда есть выбор.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 11 belka73, HappinessOnline, LaNotte, lisa_elenka, Mango Rain, Tanuchka, Usla, Добрая фея1405, ЛюблюШоколад, Макитра, Матрена 79
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2910 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

19 апр 2024, 22:01  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино