Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 38  [ Сообщений: 950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 22:27   №126  
-
0 : 4
+
Сейчас по россии 24 передали, Путин подписал указ о запрете привлечения рабочей силы из Турции и запрете чартеров между рф и турцией
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:13   №127  
-
голос
+
а еще прочитала новость в яндексе что президент турции сильно сожалеет и извиняется и хочет переговоров с Путиным во Франции

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:14   №128  
-
0 : 8
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.11.2015 0:13
а еще прочитала новость в яндексе что президент турции сильно сожалеет и извиняется и хочет переговоров с Путиным во Франции

ну пусть вазилин берет, делает визу и приезжает :D
пойду создам тему
раз модераторы такие безответственные у нас :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:17   №129  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.11.2015 0:13
а еще прочитала новость в яндексе что президент турции сильно сожалеет и извиняется и хочет переговоров с Путиным во Франции

И все потому только что США и НАТО "обморозились"
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:18   №130  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 29.11.2015 0:17
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.11.2015 0:13
а еще прочитала новость в яндексе что президент турции сильно сожалеет и извиняется и хочет переговоров с Путиным во Франции

И все потому только что США и НАТО "обморозились"

поточнее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:21   №131  
-
голос
+
Ему деваться некуда. Видимо команду "фас" дали, а теперь напопятную пошли. Атут жаренным запахло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:23   №132  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.11.2015 0:18
Plushka писал(а):
источник: 29.11.2015 0:17
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.11.2015 0:13
а еще прочитала новость в яндексе что президент турции сильно сожалеет и извиняется и хочет переговоров с Путиным во Франции

И все потому только что США и НАТО "обморозились"

поточнее

НАТО путаются в показаниях, США подтвердили, что самолет сбит на территории Сирии


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:32   №133  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 29.11.2015 0:23
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.11.2015 0:18
Plushka писал(а):
источник: 29.11.2015 0:17
Ева_Лангория писал(а):
источник: 29.11.2015 0:13
а еще прочитала новость в яндексе что президент турции сильно сожалеет и извиняется и хочет переговоров с Путиным во Франции

И все потому только что США и НАТО "обморозились"

поточнее

НАТО путаются в показаниях, США подтвердили, что самолет сбит на территории Сирии

спасибо, новости просто мало смотрю... а так то цирк оказывается сплошной, только не веселый какой то а жуткий и нелепый

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 00:17   №134  
-
1 : 6
+
ь
LaNotte писал(а):
источник: 28.11.2015 19:58
темная лошадка
Ты будешь брать киа или хэндей скрученный у нас? Я - ни в жисть. Лучше бу возьму, потому что ну не умеем мы машины собирать, из любых материалов у нас выходит строго ведро. Пример - рено дастер

А как же Вы ездите на Киа соул?
Странная у вас логика. Троллизм скорее всего.
Я не буду покупать машину сделанную в России
Но зато куплю б у ,которая ездила по дорогам России.

Я молюсь чтоб мы не отвечали Турции. Не хочу войны. Хочу мира. Да. Обидно.проглотим. и скорее всего занавес опять будет. Но может внутренняя политика улучшится. Оптимистично. Хотя мои мысли совпадают с мыслями Коши.


За это сообщение автора Usla поблагодарил: Dream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 00:32   №135  
-
0 : 1
+
Usla писал(а):
источник:29 ноя 2015, 00:17 №134

Я молюсь чтоб мы не отвечали Турции. Не хочу войны. Хочу мира. Да. Обидно.проглотим. и скорее всего занавес опять будет. Но может внутренняя политика улучшится. Оптимистично. Хотя мои мысли совпадают с мыслями Коши.

Война уже началась.
Онп началась тогда, когда монополия США оказалась под угрозой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 00:37   №136  
-
голос
+
Я тож считаю, что третья мировая уже давно идет во всю :'(
Акты терроризма в разных городах тому подтверждение fingal

Но конечно от открытой войны ttt надеюсь убережемся
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 00:38   №137  
-
0 : 2
+
Plushka
А какая открытая война может быть между странами с ядерным оружием *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 oksana, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 00:41   №138  
-
голос
+
Вредина
Ну Насть, обыкновенная, когда будут разлагать страну изнутри - как Украина, Сирия, Ирак, Израиль, и тп.. Так называемая гражданская
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 00:43   №139  
-
0 : 3
+
Вредина
Да с современным вооружением никто не рискнет в открытую воевать, сейчас другая тактика: "террор", гражданские распри, национализм, исламизм и прочую ересь пропихивают.. Но на самом деле это война fingal
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 00:49   №140  
-
0 : 1
+
Plushka писал(а):
источник: 29.11.2015 1:41
Вредина
Ну Насть, обыкновенная, когда будут разлагать страну изнутри - как Украина, Сирия, Ирак, Израиль, и тп.. Так называемая гражданская

Гражданская война у нас особо и не прекращалась. Давно ли мир в Чечне?

А вот с таким настроем - да все у нас плохо да бла бла бла мы между собой точно не договоримся.

Но вапще если че северная Корея за нас порвет любого :D

Еще мне понравилось седня как кадровцпро ислам написал. Блин. Вот интересно кто пишет ща него, он же даже говорит по русски плохо.


Вапще канеш где то спецслужбы просчитались американские. Как они вапще допустили путина у власти. Хотя может это ход конем и он наоборот должен развалить страну, к чему собственно и идет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 00:57   №141  
-
голос
+
Вредина
Настяя, ttt я люблю нашу страну и надеюсь, что у людей хватит ума сохранить ее..
Да, мы люьим ругать и критиковать, и ничего (в большинстве своем) не делать созидательного), но должны понимать, что наша страна нужна другим только из-за ресурсов (полезные ископаемые, лес, моря, земля) и больше ничего! И нас народ, пустят в расход, просто напросто.
В Чечне мир, по сравнению с Осетией. Но на Кавказе это опять же войну не прекращают специально, это не выгодно определенным лицам. Кадыров как может сдерживает мир, в других республиках это так не удается к сожалению.
Да, интересно, кто пишет за него. Но вообще, то что он плохо говорит по-русски не значит, что он глуп сам по себе.
Кстати турки жутко боятся чеченцев..
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 01:07   №142  
-
голос
+
Plushka
Я сама то боюсь чеченцев :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 09:10   №143  
-
2 : 0
+
В этой статье тоже похоже на правду, не знаешь уже кому верить: http://rusrand.ru/actuals/propaganda-i-deystvitelnost , но совсем не хочется верить в то, что Путин не прав и разваливает Россию.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ШАЛУНьЯ 29 ноя 2015, 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 09:14   №144  
-
5 : 0
+
Usla
У меня корейский соул, а бу я буду брать, если вообще буду, только без пробега по РФ.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 09:22   №145  
-
2 : 0
+
ШАЛУНьЯ
Очень хорошая статья
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 10:02   №146  
-
0 : 4
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 29.11.2015 10:10
В этой статье тоже похоже на правду, не знаешь уже кому верить: http://rusrand.ru/actuals/propaganda-i-deystvitelnost , но совсем не хочется верить в то, что Путин не прав и разваливает Россию.

Чушь какая то. Потом зайду с компа,вставлю с цитатами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 10:39   №147  
-
голос
+
Не давайте статьи ссылками. Лучше цитатами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 10:40   №148  
-
0 : 14
+
Я люблю свою страну и не хочу войны.
Что я могу сделать для этого?
На сегодняшний день - правильно воспитывать своих детей и не поддаваться на агрессивные провокации.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 7 AngeLina., LaNotte, Оксана М., фея, Вредина, йОлка, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:05   №149  
-
2 : 7
+
LaNotte писал(а):
источник: 29.11.2015 10:14
Usla
У меня корейский соул, а бу я буду брать, если вообще буду, только без пробега по РФ.

Тань, вот мне не нравится, когда люди, в чем то не разбирающиеся ну совсем совсем (кроме небольшого личного опыта) считают свое имхо имхой в последней инстанции. Я вот обязательно прислушаюсь к тебе в вопросах экономики, юриспруденции и даже описторхоза, но прости, в вопросах автопрома ты не авторитет. Так же как и я. Но тут точно есть люди, которые разбираются лучше и у которых можно спросить. (В отличии от той же политики, где никто ничего не знает и где мы все равны). Ты себе как представляешь авто российской сборки? Сидят такие два васи, о, а давайте рено дастер соберем? да давайте. Лично я например такой лузер, я перед тем как бак открыть, открою капот и багажник. Где то какая то лампочка горит - я даже не вижу. Без мужа у меня любой японец через полгода ласты склеит. У меня муж сестры ездит еще на первом форде российской сборки, больше 10 лет ему точно, второй хозяин, не нарадуется на машину. Двоюродный брат мой ездит на икстрэйле российской сборки в старом кузове уже несколько лет - никаких замечаний. Еще два знакомых ездят на камри российской сборки - прекрасные машины. Можно почитать отзывы, только зачем? Дастер просто страшко, хотя киа соул еще страшнее, для меня :D я люблю классику у ауди и вольво. Вольво кстати выкупили китайцы, получили доступ к технологиям и пихают их движки в свои машины. Наш ваз почти полностью перешел на французское производство, почти все комплектующие от рено там. Я не понимаю, зачем изобретать велосипед? Даже атомную бомбу и то слизали. Умеют немцы и японцы делать авто? Отлично, давайте купим их технологии и по ним будем на своей территории собирать машины. Умеют японцы и американцы делать компьютеры - отлично, давайте по их технологиям будем учиться и работать. У меня тут как бы комплексов нет совсем.
Я не понимаю, зачем засирать только потому, что это наше производство.

В статье кстати посмеялась про нефтяную иглу. Подсадили россию, ага :D бедолаги арабы вапще умирают видимо слезть не могут с нее - первое место в мире по добыче нефти.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 Usla, ЛюблюШоколад, Миланка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 12:18   №150  
-
1 : 5
+
Вредина
В юриспруденции тоже :no:
Лучше к Анжеле :D . Ну честно
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 38  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 01:00  -13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино