Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 400 из 421  [ Сообщений: 10515 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2013, 19:40   №^  
-
5 : 5
+
Ровесники, знакомьтесь! ? :-) :pram:


А ЭТО НАШИ МАЛЫШИ

Развернуть/свернуть

ДЕКАБРЬ 2013
04.12.2013 Алексей, Taba - Ирина
08.12.2013 Даша, Веснушка - Вика
10.12.13 Борис, Aliann - Ольга

ЯНВАРЬ 2014
02.01.2014 Маша, Оксанчик - Оксана
04.01.2014 Егор, mawenka1 - Света
06.01.2014 Танюша, Снежуся - Инесса
10.01.2014 Василиса, Кошка_ - Елена
11.01.2014 Аксинья, БабаЯга
14.01.2014 Егор, tosik - Наталья
17.01.2014 Алия, Амирхан, Тимерхан, Розалинка - Розалия
20.01.2014 Элина, ларочка - Лариса
29.01.2014 Ольга, хорошая - Света
29.01.2014 Леонид, Олеся и семья - Олеся

ФЕВРАЛЬ 2014
07.02.2014 Ярослав, Ирина
11.02.2014 Никита, капуша - Катерина
13.02.2014 Ильмира, Lady_in_dreams - Рамиля
19.02.2014 Ульяна, Злая Морковка - Даша
22.02.2014 Тимур, Шалунья - Гузель
26.02.2014 Настенька, Сияние- Женя
26.02.2014 Юлианочка, мамочка2014
28.02.2014 Миша, Las_точка - Татьяна
28.02.2014 Платон, Lenasurgut - Лена
   cвернуть наверх



Девочки, добавляйтесь ниже в ряды и я вас внесу в общий список, чтобы вы не забывали поздравлять друг-друга :-) .
(в комментарии пишите дату рождения, имя ребенка и имя мамы!), :-) )
Только при условии участия в теме!
Стоящих в ряду более 3-х месяцев и так и не начавших общаться - удаляю из рядов

Развернуть/свернуть

26

27

28

29

30
   cвернуть наверх

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 22:55   №9976  
-
голос
+
мы кажется и гв завершаем. днем сегодня сама уложила и не вспоминает, в футболке хожу, туда и не заглядывает. у меня ко всему прочему, груди разные стали и та что больше аж болит и налилась, а вторая мягкая... пошла темы нужные перечитывать
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 16:56   №9977  
-
голос
+
Привет девочки, а у нас старшая ветрянкой заболела))) только из больницы выписались - аденоиды вырезали, где подцепили ума не приложу. Самое интересное что один раз болела в детстве в легкой форме, а теперь по новой. Так что Ксюша на подходе скорее всего, дома сидим 10 дней. Если кому надо - приходите в гости, можем поделится))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:56   №9978  
-
голос
+
БабаЯга
Футболочку дашь погонять? :D Ветряночную
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:26   №9979  
-
голос
+
Las_точка
В гости приходи чтоб наверняка) А че через одежду можно подцепить? Я не знала....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 18:52   №9980  
-
голос
+
девочки, её найду щас сообщений. когда гв прекращали, для груди что-то делали? и вообще были боли в одной из грудей?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 19:10   №9981  
-
1 : 0
+
капуша
Я пила достинекс.у меня очень болела грудь и прям каменная была.в упаковке 2 табл.через сутки молоко прям исчезло и грудь естественно перестала болеть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 19:40   №9982  
-
1 : 0
+
капуша
я пила достинекс, с первого дня как перестала кормить. Ничего не болело, не наливалось, просто через 2 суток грудь стала мягкая и совершенно пустая.
но у него очень часта побочка - при следующих родах молока просто нет, совсем, даже молозева. Почитай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 19:59   №9983  
-
голос
+
капуша писал(а):
источник: 28.11.2015 19:52
девочки, её найду щас сообщений. когда гв прекращали, для груди что-то делали? и вообще были боли в одной из грудей?


Я помаленьку сцеживала, когда совсем каменная становилась, 2-3 дня и молоко ушло. Никаких таблеток не пила.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 20:45   №9984  
-
голос
+
спасибочки, у меня на левой прям подмышкой болит, и вроде не наливает я сильно, но болит. вот сегодня к мамологу бегала, сказал все норм и тоже этот достинекс попить, но дозировка через гинеколога, вот купила а из за двух таблеток, этого человека рядом видеть не хочу. а побочек там и в правду много, но на две табл решусь. эта боль прям покоя не даёт
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 20:47   №9985  
-
голос
+
с пнд не кормлю, а молока даже по УЗИ достаточно. я и шалфей с мятой по очереди пью и капусту на больное место ложу, прям ничего не помогает
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 20:59   №9986  
-
голос
+
капуша

Может с консультантом по гв проконсультироваться, есть на форуме у нас.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 21:13   №9987  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник: 28.11.2015 21:59
капуша

Может с консультантом по гв проконсультироваться, есть на форуме у нас.

вот хорошая идея, все настроиться позвонить не могу, даже не могу представить как... просто так по телефону скажут че делать?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 22:39   №9988  
-
голос
+
капуша
Скажут *OK*
Я Ирине Ангел ну просто слов нет, как благодарна - она меня и морально поддержала (муж давит: "Хватит кормить", свекровь новейшие исследования педиатров московских приводила, мол, кормить надо до года, остальное - вред один (ну я это третий раз уже слышу, только раньше она про полгода говорила)), и надоумила, как препараты, несовместимые с гв по инструкции, все же совмещать...
Но мне только немного полегчало, я снова к кормежке вернулась, потому что я лентяйка и неумеха: двое суток пыталась сцеживаться :no: по 20 минут каждую грудь (чтобы от молока с лекарством избавиться) пару раз в день. У меня ооочень руки болели, но зато груди легче было. Так вроде смотрю: грудь маленькая стала :-( , вроде молока немного (у меня обычно во время гв форма красивая :-[ , а тут ну совсем никакая стала), но, как только кормить перестала - молокаааа, хоть кошке отливай в миску... Я буду ждать, пока потихоньку само гв свернется (если опять не свалюсь с болезнями)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 23:12   №9989  
-
голос
+
завтра позвоню ей.
я если честно удивлена, как ребёнок отнести к отказу. думала если будет ныть или тянутся к сисе сразу дам, а я относительно спокойно днём его укачала а потом и ночью. правда ночью раз по 10 брала его качала, но даже не вставая с кровати. а сейчас и то реже, уже на автомате что то пою ему среди ночи и дальше спим. вот 5дней, ттт тишина пока. вот впринципи, кол-во молока не смущает, а боль говорит мамолог только из-за него. вот и надо как то от него избавится. буду Ирину мучить.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 17:18   №9990  
-
голос
+
Мы сегодня отмечали ДР средненькой (4 года), я приглаила аниматора, как всегда, кучу шаров (28 болтается под потолком - красотеееень!). Мальчик отработал на все 100! *THUMBS UP* Я выбрала фиксика. Деткй планировалось 5-6 человек, но были только мои трое. Нолик покорил всех! Мишута прямо не отхрдил от него! Я боялась, что маленькому будет неинтересно или им не захочет заниматься аниматор (было у нас такое - год назад в ЛаСтории аниматор Ириска :-! - мало того, что халтурила, так еще и именинницу постоянно игнорила, предпочитая работать с более старшими детьми, которые вообще к нам никакого отношения не имели. Я уже потом не выдержала, в сторону ее отозвала и сказала, что не заплачу ни копейки *ireful* - вот только тогда она обратила свой взор к виновнице торжества.
А сегодня я просто ОЧЕНЬ довольна! Миша и Лена с ним играли, пускали мыльные пузыри, танцевали... Кстати, что еще очень плнравилось: перед шоу мыльных пузырей, Нолик расстелил спецовую коврик-тряпочку на пол и после все осталось чистеньким и сухим. Мыльные пузыри на ламинате - это жесть, скользко очень, а тут прям все так "культурненько" *give_h* Мои детки (особенно Мых :D ) очень помогали Нолику пузыри пускать, так что все же немного подтереть пришлось по краям, но в целом - классно и чисто. Детям разрешалось трогать ВСЕ! Они и в растворе наплюхались под присмотром аниматора, и радугу делали из пузырей сами, потом детям умыли мордахи и помыли руки и снова играть...
В общем, есть теперь человечек, которого я буду звать на всякие празднества - внимателен ко всем, следит за малявками, можно хоть чай попить и посидеть за столом спокойно, не дергаясь. Мы сами сначала сидели и не могли оторваться от "спектакля". Я до стх пор пищу, как довольна сегодняшним днем!!!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 18:23   №9991  
-
голос
+
Las_точка
где отмечали? или домой приглашали?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 18:59   №9992  
-
голос
+
капуша
Дома. Мы обычно в ЛаСторию ходим - семья большая, а там как раз наш формат по площади, но в этот раз все шустро было: в сб в 16 решили, что будем отмечать и уже не до ресторана было. Заказала пироги, аниматора, поставила овощи на винегрет. Вуаля! Праздник удался *DANCE*
______________

Новое сообщение29 ноя 2015, 19:47   №9993  
-
голос
+
Татьяна, сднем рождения дочки вас! Если можно в личку скиньте номером аниматора. :-)


За это сообщение автора ларочка поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:58   №9994  
-
голос
+
Las_точка
и мне ;) хотя нам рановато, но попозже воспользуемся)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:04   №9995  
-
голос
+
ларочка
капуша
Спасибо :-[
У меня сейчас тел на зарядке в др комнате стоит, ночью или завтра кину номер. Мальчишке всего 16 лет, работает с тем самым юношеским максимализмом - ну слов нет, какой умничка! Рассказал про себя, что съездил отучился в Екабурге и работает сам на себя, потому что не хочет халтурить. Полтора часа отпахал (с одним-двумя детьми работать намного сложнее, чем с десятью - это я как преподаватель говорю), всего минуты на 3 присел и перед уходом водички попросил, от застольного угощения отказался. Я ОЧЕНЬ люблю людей, которые РАБОТАЮТ. Тем более с такой самоотдачей
Мыху я его, однозначно, буду приглашать на ДР
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:53   №9996  
-
голос
+
эх, Татьяна, пригласите нас на др)) шучу.. блин, хочется праздника тоже в виде аниматора, Никита оценит. но в этом году к сожалению повременим
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 22:08   №9997  
-
голос
+
капуша
Да я вообще за любой кипиш, кроме голодовки и, обычно, чем больше детей, тем веселее!
Только мы вот из болезней никак не вылезем: сейчас младшие кашляют вовсю :-( Мы поэтому и праздновали узким кругом и даже без племянников и подружек - не заразить бы...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 22:57   №9998  
-
голос
+
ну тогда ещё напросимся)
по гв решили, один раз ночью попробовать давать, чтоб и мне боль облегчить и ему хорошо, посмотрим.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 01:11   №9999  
-
голос
+
Las_точка
Таня, поздравляю дочу! Как здорово что праздник удался! Фиг найдешь такого аниматора(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 10:10   №10000  
-
голос
+
Taba
Спасибо, Ириша!
Вот поэтому я и не удержалась - написала... Сколько сталкивались с детскими аниматорами - халтура :(
Я честно скажу, не знаю: дорого это или нет - за 1,5 часа отдала 3600р, но меня все устроило (как и остальных взрослых, чего уж о детях говорить)
Вишенка моя спрашивает: "А Нолик когда придет? Я же соскучилась по нему уже" :D :D :D И Мыш "Кси,Кси" - "фиксик " - с утра заладил :D
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 400 из 421  [ Сообщений: 10515 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:06  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино