Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 38  [ Сообщений: 950 ] 

Новое сообщение27 ноя 2015, 16:40   №51  
-
голос
+
Ева_ЛангорияГде вы это прочитали, можно ссылку?
Цитата:
Консульства и визовые центры США и стран ЕС не выдают визы крымчанам по российским загранпаспортам. Все визовые операции жители полуострова могут совершить только на Украине и по украинским документам, однако с конца июня правила подачи документов на визу существенно усложнились.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/politics/20150914/1100983429.html
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение27 ноя 2015, 16:42   №52  
-
0 : 3
+
Рада, жанна, может заведете какую нить общую полит тему без привязки к ситуации, политболталку :D ?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 10:50   №53  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 27.11.2015 17:40
Ева_ЛангорияГде вы это прочитали, можно ссылку?
Цитата:
Консульства и визовые центры США и стран ЕС не выдают визы крымчанам по российским загранпаспортам. Все визовые операции жители полуострова могут совершить только на Украине и по украинским документам, однако с конца июня правила подачи документов на визу существенно усложнились.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/politics/20150914/1100983429.html

я услышала по телевизору мельком

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 12:11   №54  
-
0 : 11
+
Kosha писал(а):
источник:27 ноя 2015, 16:42 №356
Рада, жанна, может заведете какую нить общую полит тему без привязки к ситуации, политболталку :D ?

*viannen4*

Сейчас смотрела на митинги в Турции против России и возникает вопрос...неужели туда еще кто-то мечтает поехать, если полеты не закроют? %) В смысле личного комфорта, неужели никаких мыслей не будет при этом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 12:40   №55  
-
6 : 2
+
AngeLina. писал(а):
источник:28 ноя 2015, 12:11 №358
митинги в Турции против России

в Стамбуле?
на побережье, даже если и будут в душЕ недолюбливать русских, в глаза все равно скалиться будут. Бизнес.
Ну и к недавнему разговору - в Турции видимо тоже президент ура-патриот, и отнюдь не из за своих личных караванов нефти психанул, а исключительно в заботе о безопасности своего народа)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:27   №56  
-
0 : 7
+
Meduniza писал(а):
источник:28 ноя 2015, 12:40 №359
в Турции видимо тоже президент ура-патриот, и отнюдь не из за своих личных караванов нефти психанул, а исключительно в заботе о безопасности своего народа)))

Намекаешь на шкурный интерес у Путина? :D

Вот я про это и говорю, комфортно отдыхать в стране, в которой проходят митинги против России (массовые, объединившие правительство и оппозицию) и знать при этом, что тебе скалятся только потому, что ты деньги оставляешь? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:48   №57  
-
0 : 10
+
AngeLina. писал(а):
знать при этом, что тебе скалятся только потому, что ты деньги оставляешь? *DONT_KNOW*

Это то ладно... А вот знать, что на обратном пути в твой самолет могут бомбу подложить, и все равно хотеть ехать туда отдыхать? fingal


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:56   №58  
-
8 : 3
+
Недавно с Турцией в десны целовались, они наш гимн пели, а потом самолетик бомбанули. А мы что? А мы ждём извинений (маразм!) и обещаем заморить их голодом, так как запретим нашим там отдыхать и закроем границу. Одна я в этом вижу адский треш, да? :D
Представьте теперь, если бы Турция снесла самолетик америкосов. Какая была бы ответка?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:57   №59  
-
1 : 5
+
LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 13:56 №362
Какая была бы ответка?

какая? :-)

зы: особенно если учесть, что у турции своих самолетов нет, и истребители эф16 американские у них, и на каждый подъем в воздух истребителя они запрашивают разрешение у американцев
а у американцев были все планы наши по полетам в сирии и они точно знали, где когда и куда будут пролетать наши самолеты
вопрос
причем тут турция?
могла ли турция даже гипотетически сбить американский самолет?
у турции свой шкурный интерес, но пока она никто и нигде
я полагаю, что американцы тоже хотят ее слить
нашими руками видимо
потому как замашки турции на возрождение великой османской империи не нравятся никому, размножение бородатых дядек с оружием и деньгами, которых уже даже сша не может сдерживать
кстати и сша оказывается открыли турки, эрдоган заявил, в 1178году :D *ROFL* у них там история покруче украинской


Последний раз редактировалось Вредина 28 ноя 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 13:59   №60  
-
7 : 2
+
Да с землёй бы сровняли нафиг. А мы разговоры разговариваем.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:00   №61  
-
0 : 5
+
LaNotte
Турция - член НАТО. Военные действия против нее - это третья мировая.
Этого и хотят Штаты. Но... зенитно-ракетный комплек в Сирии рядом с границей Турции поставили *OK*


За это сообщение автора Grig поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:03   №62  
-
0 : 3
+
LaNotte
Я думаю, ответ будет *OK* как только какой самолетик турецкий полетит, так и собьют его. Щас они припухли все, сидят тихо. Но время придет


Последний раз редактировалось Grig 28 ноя 2015, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:09   №63  
-
3 : 9
+
Вредина писал(а):
какой то там важный министр ##истр турецкий заявил типа А четакова, давайте посадим ИГИЛ (запрещенная в России организация) зп стол переговоров, легалищуем их, узнаем, что им надо, договоримся. Все такие - штаааааа? Кто такие эти ИГИЛ (запрещенная в России организация), кто эти люди, вы их знаете, чтоб беседы беседовать с ними? И только в конце саммита уже эрдоган сказал - ну ладно пацаны уговорили, херачьте ИГИЛ (запрещенная в России организация).


:D
Настя, у тебя нет случайно своего блога с кратким, емким пересказом актуальных новостей? Мне очень не хватает такого. Смотреть не могу - сути на 2 секунды, а мишуры на 2 часа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:26   №64  
-
14 : 4
+
Я про другое. Где Сирия и где мы? Нас туда звали-приглашали? Нет. Сами лезем-сами огребаемся и молчим, проверяя турецкое мясо. А раньше что, не проверяли? Сколько тонн этих обнаруженных листерий мы сожрали до тех пор, пока самолёт не сбили? Или что, раз раньше друганы-друганы, то и листерии творожок?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:38   №65  
-
0 : 11
+
LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 14:26 №368
Нас туда звали-приглашали? Нет.

Да. Нас туда пригласило действующее законное правительство в лице Асада :-)
Ну и чего ты глупые вопросы задаешь, все итак понимают что такое эмбарго и в каких целях используется когда надо..


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 Dream, Usla, Вредина, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:40   №66  
-
0 : 9
+
LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 14:26 №368
Я про другое. Где Сирия и где мы? Нас туда звали-приглашали?

Про какое другое? Ты про наш ответ спрашивала.
Да, в Сирию нас звали-приглашали. Действующий президент попросил помощи в борьбе с террористами, которые угрожают всему миру вообще-то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 14:44   №67  
-
0 : 9
+
LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 14:26 №368
Нас туда звали-приглашали?

мы на столько дерзкие, что приходим сами туда, куда считаем нужным и тогда, когда считаем нужным 8-)
LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 14:26 №368
Сами лезем-сами огребаемся и молчим

куда лезем то? щас под угрозой наш ипорт нефти и газа
нам нахрена подпольное сирийское производство? снести все к е*еням, вложиться в инвестиции и продавать сирийскую нефть, ага :-[
LaNotte писал(а):
источник:28 ноя 2015, 14:26 №368
Сколько тонн этих обнаруженных листерий мы сожрали до тех пор, пока самолёт не сбили?

а их и щас нет *JOKINGLY* ну согласить, это тупая отмазка - мы не будем покупать ваше мясо, потому что вы сбили наш самолет
а вот листерии жрите сами :-P
в кильке ж тоже че т обнаружили прибалтийской, когда ее запретили
мы не будем есть турецкое мясо из за самолета - это кухонные разговоры, но никак не на уровне правительства

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 15:53   №68  
-
голос
+
Ланотт Вы говорите о том что где раньше проверки были?той же консервы шпроты или турецкого мяса?
Согласна какие то детские отрезки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 16:17   №69  
-
0 : 5
+
Думается мне, что с Турцией мы и без сбитого самолета гайки начали бы закручивать. Неспроста они с месяц как начали говорить, что через Турцию в Сирию идут завербованные в ИГИЛ (запрещенная в России организация), соответственно и наоборот. И безвизовый режим с Турцией только на руку игиловцам. А одним из обоснований бомбежки Сирии было предотвращение возвращения на территорию России завербованных российских граждан, потенциальных террористов с промытыми мозгами, и действующих боевиков, уехавших туда с великих гор Кавказа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 16:25   №70  
-
5 : 0
+
темная лошадка писал(а):
источник:28 ноя 2015, 16:17 №373
И безвизовый режим с Турцией только на руку игиловцам

об этом многие истерички, типа жириновского, кричат уже давно
пачиму не введут визы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 16:27   №71  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 ноя 2015, 16:25 №374
пачиму не введут визы?

С 1 января 2016 безвизовый режим отменен


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 16:33   №72  
-
голос
+
Еще одна версия: сбивание нашего самолета было спланировано
http://www.rbc.ru/politics/27/11/2015/5 ... 5e691fcf04

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 16:39   №73  
-
1 : 4
+
В связи со всеми запретами к выезду и т.д. есть ощущение, что мы планомерно поднимаем "занавес", может не на полную высоту, но подымаем.
Все, что можем перевести на внутреннее производство - переводим, чего не хватает - пытаемся создать и развить в короткие сроки. Пытаемся сделать страну по максимуму независимой от внешних неурядиц и заскоков политических и экономических партнеров. Что, как мне кажется, совсем не плохо. Надеюсь нам все-таки оставят свободу передвижения по миру, хотя бы по относительно безопасным странам. А то я еще нигде кроме Украины не была :'(


Последний раз редактировалось темная лошадка 28 ноя 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 2 Ева_Лангория, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 16:48   №74  
-
19 : 5
+
темная лошадка
Ну и не побываешь, так что смотри картинки.
Занавес не просто поднимается, он с бешеной скоростью хрена чат вверх под радостные возгласы ура-патриотов. Скоро придёт дефицит и хлебные карточки.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2015, 16:49   №75  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:28 ноя 2015, 13:27 №360
Намекаешь на шкурный интерес у Путина?

Не, корявенько выразилась немного.
Это я к 'нами манипулируют' а жителями других стран - нет? Ога))) а еще меня бесит что наши граждане позволяют себе опускаться до уровня украинского быдла -и где, в Питере! Мне было непртятно смотреть кадры по тв как били стекла посольства и жгли турецкий флаг.


За это сообщение автора Meduniza поблагодарили: 4 AngeLina., Dream, Ева_Лангория, Klein
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 38  [ Сообщений: 950 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 15:59  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино