Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2902 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 12:17   №72526  
-
голос
+
матрица
у нас на работе тоже не положены подарки на детей, только на сотрудников. На мой вопрос председателю профсоюза, почему подарки не закупаем детям, она мне ответила: "А, что, ребенок - член профсоюза?" 8(
у нас тоже бюджет *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 12:18   №72527  
-
голос
+
lisa_elenka
нас тоже вчера - концерт жети устроили, я ходила с дочкой, прослезилась ;) нет, День матери отмечают в последнее воскресенье ноября ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 12:18   №72528  
-
голос
+
Ольга мама Романа
LaNotte
спасибочки *give_h*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 12:20   №72529  
-
голос
+
Девушки, кто знает - Где в Сургуте реально можно попасть на прием к сурдологу-отоларингологу? (платно бесплатно без разницы).
Вчера отсидела очередь только на запись в Окружн.Клинич.Больн. и талонов не досталось .Следующая запись аж 12 декабря и не факт,что талон достанется. Через онлайн-запись нет талонов, звонила в регистратуру платных услуг-ответили ,что им не предоставили такую возможность ,т.е. ни платных талонов ни платной записи. ..... матюгаюсь *ireful* -ну вот что за фигня? Ни платно ни бесплатно даже записаться ноль вариантов.
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 12:29   №72530  
-
голос
+
Ладно ладно. Всех заранее поздравила, а то в выходные Яж за городом. Могу и забыть.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 12:31   №72531  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:27 ноя 2015, 11:49 №72524
темная лошадка
Это же дитячьи подарки какой "наемся" ?
______________

паникерша писал(а):
источник:27 ноя 2015, 11:50 №72525
темная лошадка
Так без фанатизма,деткам хоть посмотреть оставь


У меня Варя еще конфет не ест, а подарки на нее я получу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 12:32   №72532  
-
голос
+
Avers
этовам просто неповезло в понедельник было много талонов, видела так как своих к лору записывала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 13:14   №72533  
-
голос
+
Avers писал(а):
источник: 27.11.2015 13:20
Девушки, кто знает - Где в Сургуте реально можно попасть на прием к сурдологу-отоларингологу? (платно бесплатно без разницы).
Вчера отсидела очередь только на запись в Окружн.Клинич.Больн. и талонов не досталось .Следующая запись аж 12 декабря и не факт,что талон достанется. Через онлайн-запись нет талонов, звонила в регистратуру платных услуг-ответили ,что им не предоставили такую возможность ,т.е. ни платных талонов ни платной записи. ..... матюгаюсь *ireful* -ну вот что за фигня? Ни платно ни бесплатно даже записаться ноль вариантов.


В Наджу? *SCRATCH* На Мелик-Карамова...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 13:15   №72534  
-
голос
+
темная лошадка
это все отговорки малышкиныне подарки сохранить до совершено летит. У меня дочь 31 декабря родилась-так мне дали подарок и я больше сердилась *ROFL* нельзя шоколад а уж очень хотелось :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 13:28   №72535  
-
0 : 3
+
темная лошадка писал(а):
источник: 27.11.2015 12:44
А я сегодня пойду забирать свои подарки.
Тоже уже охота, давно конфет не покупала - наемся :D

Я теперь понимаю откуда ноги растут у разговоров на род.собраниях "оооо, только не конфеты!" Это родители боятся своего диатеза и округлившихся форм тела *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 14:07   №72536  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:27 ноя 2015, 12:32 №72534
так как своих к лору записывала.

Аня, ты по направлению записывала или сама?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 14:12   №72537  
-
голос
+
анюта_86
это где интересно? сурдологи только в СОКБ сидят и к ним реально как описала аверс не попасть..
12 числа дали три талона.. как будто не работают вовсе fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 14:12   №72538  
-
голос
+
темная лошадка
Подарки от снг? Напишите что дают :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 14:15   №72539  
-
голос
+
Avers
Вожак шопоголиков
Если вам очень очень надо к сурдологу по мед показаниям, подойдите в часы приема врача и попроситесь! Они скажут когда подойти можно в другой раз.
С ребенком не отказывали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 14:26   №72540  
-
голос
+
Юляша
у меня свекру надо для медкомиссии. мы в том году жили там, теперь вот снова надо... а бесполезно %) даже не разговаривает никто..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 14:50   №72541  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
в надже 3000 прием сурдолога
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 14:53   №72542  
-
голос
+
Латифа
чета я очень сомневаюсь что наджа прокатит для СНГ :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 15:04   №72543  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
может копию лицензии наджы приложить. в снг любят дополнительные подтверждающие бумажки.
и позвонить заранее спросить, конечно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 15:11   №72544  
-
голос
+
FuriaNight
там нужен допуск (разрешение) на работу при имеющихся проблемах.. Наджа такое точно не даст :no:
хотя как идею предложу..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 15:35   №72545  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь был вчера в Метро? Что хоть там интересного есть? Стоит туда вообще ехать или нет? Ну и так .. Просто поделитесь впечатлениями ;)

Новое сообщение27 ноя 2015, 15:36   №72546  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 27.11.2015 15:12
темная лошадка
Подарки от снг? Напишите что дают :-)

А что в снг у всех одинаковые подарки?
У меня муж в нгду федоровскнефть, так там подарки такие...%) самые дешевые конфеты собирают... а еще их помоему готовят к тяжелым временам, в один год типо сумка-холодильник, в другой какая-то сумка для похода что-ли, что вэтом году ожидать? сухой паек?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 15:37   №72547  
-
голос
+
йОлка
http://www.metro-cc.ru/public/promo

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 16:13   №72548  
-
голос
+
йОлка
несколько страниц назад девочки писАли свои ощущения от похода в магазин, полистайте ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 16:36   №72549  
-
0 : 4
+
Уй,девочки,цитатами всем умахаюсь комментить. Мне (нам) сурдолог-отоларинголог для родителей нужен. Они пынзионеры,у обоих (возрастное что ли *DONT_KNOW* ) со слухом проблема,но у мамули потеря слуха больше прогрессирует. В гости к ним прихожу - телевизоры орут так,что на соседней улице слышно.А уж поговорить- мне приходиться орать как бешеной собачке 0_ .
Заглянула на сайт Наджи - пысец расценочки 0_ . Будем наверное ждать следующей записи 12 декабря в окружную больницу ,но очередь столбить начнем с 11-го (вспомним добрые времена - поночуем в машине у крыльца :D ). Ажопаделаешь? *DONT_KNOW*

У меня самой и со зрением и с др. проблемки конкретные есть. Мамуля говорит " Чего ждешь? В больницу иди" .,а у меня на фоне всех этих типа "доступных услуг" психоз конкретный начинается. Нафигачили кучу клиник,мед.полисов, передачек про здоровье и как важно не самолечением заниматься ,а вовремя к специалистам обращаться,.... а по факту доступ к мед.помощи настолько усложнили, что .... просто пипец какой-то. В общем,не хожу я к ним почти совсем. Обновляла права недавно (весной)... - ну нафига в медкомиссии гинеколог там,а? - Не понимаю *DONT_KNOW* . Ноги руки целы,работают, с психом договорились - до дверей квартиры заезжать не буду, анализы с допустимой нормой песка, моторчик дай бог каждому, с невропатологом после третьей попытки приседаний тоже общий язык нашли - ну, объяснила,что перекопать пол огорода и на следующий день по-приседать не свалившись - очень трудно выполнимая задача . Вот с окулистом были конкретные основания зарубить мне мобильную свободу перемещения , но доктор попался не просто рядовой для проф.осмотров,а СПЕЦ!!! в в своем деле, очень верно определил диагноз и диапазон моих возможностей!,ну и мои 26 лет вождения без единого ДТП по моей вине (с моих слов и по факту) тоже были учтены. Собстна лучше всех гинеколога как раз и прошла.Но вот нафига этот орган для вождения авто я так и не поняла. Зато народ вместе с инспектором упал с хохоту,когда докум.на права сдавала в гибдд с репликой "гинеколог доступ к вождению транспортного средства подписал" .
Фуух! Чет много написала.Кажись у меня сегодня писальный день *JOKINGLY*
______________
...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 16:57   №72550  
-
голос
+
Avers
Гинеколога на права не надо проходить fingal
А все остальное вообще не смотрят, я этим летом проходила на Каролинского, где взлетный
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2902 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

18 апр 2024, 11:50  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино