Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 310 из 650  [ Сообщений: 16247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 18:39   №7726  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
Начинка:
Картошка+ лук+ лаврушка+ перец + соль

Таня, просто листья лаврушки положить? сколько штук обычно, чтоб е сильно пряно было?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 18:43   №7727  
-
голос
+
Матрена 79
Я люблю чтоб она чувствовалась, кладу штук семь на весь пирог, лист ломаю пополам, только не мелко, чтоб потом не выколупывать из труднодоступных мест :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 Матрена 79, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 19:07   №7728  
-
0 : 5
+
У меня ужин картошечка, рыбка семга с лимоном и без него, огурчик, аджичка
Вложение:

И рюмочка к рыбке :D :D :D


За это сообщение автора Милечка поблагодарили: 7 HappinessOnline, sveta2729, Varvara2011, кашка-малашка, Кошачий детеныш, Матрена 79, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 19:22   №7729  
-
голос
+
Милечка

Я счас слюной захлебнусь :D
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 20:11   №7730  
-
голос
+
HappinessOnline писал(а):
источник: 25.11.2015 20:22
Милечка

Я счас слюной захлебнусь :D

:D :D :D приходите!!!! Я вас жду!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 20:14   №7731  
-
0 : 4
+
Драники, овощной салат со сметаной.


Вложения:


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарили: 6 Kosha, sveta2729, Varvara2011, Кошачий детеныш, Матрена 79, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 20:24   №7732  
-
голос
+
Милечка

Благодарю за приглашение. :D Водочку так и быть не надо, а вот рыбку я пАпрАшу оставить :D
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.


За это сообщение автора HappinessOnline поблагодарил: Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 21:07   №7733  
-
0 : 4
+
Вчера была перловка с куриными сердечками и пупками с шампиньонами в сливках. Груша с йогуртом, компот из ч.смородины и ежевики.
Сегодня жареная свинина с луком, кориандром и соевым соусом + макароны-спиральки (фузилли которые :-P ), а мне - со вчерашней перловкой. Салат с тунцом, фасолью, помидорами-черри.
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 8 HappinessOnline, sveta2729, Zena, кашка-малашка, Кошачий детеныш, Пчела Майя, матрица, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:08   №7734  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 25.11.2015 22:07
Вчера была перловка с куриными сердечками и пупками с шампиньонами в сливках. Груша с йогуртом, компот из ч.смородины и ежевики.
Сегодня жареная свинина с луком, кориандром и соевым соусом + макароны-спиральки (фузилли которые :-P ), а мне - со вчерашней перловкой. Салат с тунцом, фасолью, помидорами-черри.

Как вкусно! *rom* салатик класс!


Последний раз редактировалось Милечка 25 ноя 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:27   №7735  
-
0 : 4
+
Вай вай, в тему заходить все сложнее 0_
Особенно на сон грядущий. Сегодня так вообще, пироги, рыбка, салаты, ммм *THUMBS UP*
У нас сегодня просто суп, куриный с овощами. И блины.


Вложения:


За это сообщение автора Кошачий детеныш поблагодарили: 3 Nata86rus, sveta2729, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:48   №7736  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
поделитесь, пожалуйста, рецептиком печенья *rom*
такое оно у Вас аппетитное и красивое *THUMBS UP*


Спасибо! Оно действительно очень красивое и с аппетитными трещинками, но, оно очень сладкое :D Рецепт выложу конечно , но уж решайтесь сами, печь как у автора или поменьше сахара, я в следующий раз попробую меньше, но не знаю получится ли оно снова таким, при нарушении пропорций. Но попробую обязательно. Его на гостиницы хорошо печь, в корзиночку, оно такое милое *give_h* http://andychef.ru/recipes/cookie-honey/


За это сообщение автора Кошачий детеныш поблагодарили: 3 belka73, ОЛЛЕНЬКА, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 23:55   №7737  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 25.11.2015 10:28
Кошачий детеныш
Цитата:
сделала штрумбы
это что и как?


Это грубо говоря роллы из пельменного теста и фарша :D http://forum.say7.info/topic47646.html
На вкус похоже муж сказал на каннеллони.


За это сообщение автора Кошачий детеныш поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 11:24   №7738  
-
голос
+
у нас сегодня чудо-блюдо :D вчера креативила ночью - рулетики из телятины, с сыром и чесноком в бальзамике, еще гречка, тушеная стручковая фасоль со взбитым яйцом и кукурузкой, морсик
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 17:23   №7739  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 26.11.2015 0:55
lisa_elenka писал(а):
источник: 25.11.2015 10:28
Кошачий детеныш
Цитата:
сделала штрумбы
это что и как?


Это грубо говоря роллы из пельменного теста и фарша :D http://forum.say7.info/topic47646.html
На вкус похоже муж сказал на каннеллони.

Я их знаю под названием "грузинчики"
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 17:59   №7740  
-
0 : 6
+
Рис и лобарь на гриле


Вложения:


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 sveta2729, Кошачий детеныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 18:27   №7741  
-
0 : 4
+
Суп на курином бульоне с фасолью и киноа. Куриные крылья маринуются в куркуме с чесноком и капле майонеза - зажарю в духовке в рукаве, на гарнир гречка.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 19:01   №7742  
-
1 : 4
+
у нас пицца зажаристая с колбасой и плетенка с творогом.. *give_h* (тесто "росло", поэтому форма развалилась ((((
Вложение:

Вложение:
страшненькая, но безумно вкусная..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 HappinessOnline, lisa_elenka, sveta2729, кашка-малашка, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 19:12   №7743  
-
голос
+
Картофельное пюре, домашняя колбаса запеченная.
Салат помидоры, лук, сметана
______________
Изображение


Последний раз редактировалось oksana 26 ноя 2015, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 19:52   №7744  
-
1 : 2
+
В мультиварке потушила картофель с куриной тушенкой и овощами. И приготовила печенье по ссылке Ани-Кошачий детеныш http://andychef.ru/recipes/cookie-honey/ Очень рекомендую! *viannen4*
Анечка, спасибо за ссылку! *rom* Печенье готовится невероятно быстро и так же быстро съедается. :D Я хотела на пробу испечь, но приготовила двойную порцию. И, мое мнение, надо либо немного уменьшить кол-во муки, либо чуть-чуть больше масла добавить. В следующий раз так и сделаю. Мне пришлось регулировать кол-вом меда, поскольку масляно-мучная крошка уже была готова, но было все равно суховато. И сахар плохо прилипал. Кол-во сахара уменьшила на 30 г, т.е на две порции положила не 200, а 170 г. Еще уменьшать побоялась, поскольку впервые их готовила. Но я практически во всех рецептах уменьшаю кол-во сахара. Очень вкусные (хотя очень калорийные) печеньки - дети с молоком, я с кефиром ели. И к кофе хорошо будут, и к чаю. Я положила 2 ч.л. молотого сухого имбиря и 1/2 ч.л. корицы. Корица не чувствовалась. Хотелось больше имбирного аромата, но здесь с имбирем опасно - горчить будет. И, хотя мед не люблю, здесь он хорошо себя проявляет. А какие они красивые! *give_h* Жаль, что фото не передает красоту и аромат. Я уж и так, и сяк крутилась с фотоаппаратом. Видимо, бумага фон скрадывает, затемняет все. В общем, еще раз спасибо!
Вложение:

Вложение:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 8 freken Snork, LaNotte, lisa_elenka, sveta2729, Varvara2011, Кошачий детеныш, Матрена 79, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 21:05   №7745  
-
3 : 5
+
Суп с клецками на курином бульоне (не фоткала)
Куриные грудки маринованные в йогурте, приготовленные с картофелем на пару *THUMBS UP* +салат с овощами (огурцы,помидоры, сметана)
Вложение:

Папа наш сказал что суховато, потому что он не очень любит грудку, нам с дочей очень понравилось
Доваривается свекла, буду делать с чесноком и майонезом
Чай с лимоном и клубничным вареньем


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарил: sveta2729
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 21:10   №7746  
-
голос
+
девочки, вы меня уже заинтриговали со своим лобарем :D что за рыба такая? на что вкус похож?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 21:43   №7747  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:26 ноя 2015, 21:10 №7746
со своим лобарем что за рыба такая? на что вкус похож?

Обской осётр. Вкус осетрины. Вкуснючая....


За это сообщение автора кипариска поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 22:48   №7748  
-
голос
+
кипарискаСпасибо большое за ликбез *rom* а где купить можно? И по цене не сориентируете?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 23:11   №7749  
-
5 : 3
+
Он описторхозный
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 23:13   №7750  
-
3 : 15
+
LaNotte
задолбала.. %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 6 freken Snork, lisa_elenka, oksana, Plushka, Зануда, Милечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 310 из 650  [ Сообщений: 16247 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 . 

19 апр 2024, 10:07  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино