Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2895 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 11:54   №72351  
-
1 : 2
+
матрица
матрица писал(а):
источник:26 ноя 2015, 09:27 №72348
У меня гайморит хронический. Теперь, как только появляется заложенность, то промываю Долфином. Не дает болезни развиться дальше. Мне очень помогает. А раньше постоянно до "кукушки" и физио доходило.

У мужа хронический. Ему еще и крупно "повезло" - мама-медик, которая с детства его залечила от всего на свете. Там и проколы, и операции... %) Ничто не помогло. А промывать не может, т.к. у него просто не вливается fingal Даже не знаю, как объяснить. *DONT_KNOW* Вот у нормальных людей :D при промывании в одну пазуху вливаешь раствор, из другой он выливается. А у него - ни туда, ни сюда. Если вдруг что, то только антибиотик колем. :-( Помню, еще встречались с ним и "добрые" люди посоветовали панацею от гайморита - сок луковицы цикламена капать. Сейчас уже не помню, разводили или нет, но он чуть...кони не откинул тогда от одной капли! 8(
Ну его нафиг - самолечение! Слышишь, Лина?

Тээээксс...хто смелый? Хто сегодня атаковал METRO? :D Я - смелый, я уже атаковал. Нечаянно и внепланово. Вот ничего домой не надо и не собиралась туда раньше, чем через пару недель. Просто так получилось. Отчитываюсь, если кто не был.Людей с утра было не сказать, чтобы много, но... Во-первых, стоянка для авто небольшая, забита под завязку, местами так, что не выехать. Граждане, как водится, что на дороге, что на стоянках не привыкли соблюдать элементарные правила движения. Даже самое первое правило - движение у нас пра-во-сто-роннее! Едут - кому куда вздумается и сами же заторы и образуют, стоят потом, бодаются - кто круче, кто дольше не уступит! fingal Дальше. Цены. Цены - ну, ничего демократичного, далеко. По ассортименту. Я была в двух суперах METRO - в сравнении и, учитывая, что открытие - ассортимент небогатый, прямо скажем. Но здесь надо учитывать эмбарго, его маму, простите. Но даже при эмбарго на ввоз товаров из многих стран вполне себе экзотические (кому - как, конечно) товары присутствуют на полках. Батат, например. Есть ялтинский лук, папайя и прочее. Вот, кстати, для кого важны пряно-ароматические травы, специи - в Метро вы их найдете в хорошем ассортименте. И еще. Я тут вела антипропаганду против охлажденки в Сургуте. Так вот, в Метро, я считаю, её можно брать смело - она упакована в вакуум - раз, хранение, которому можно доверять - два. Но цены! fingal Зато с ним все ясно - выруб такой, сякой, из такой части для такого-то вида обработки. А не так, как в Сургуте привыкли - на кости, без кости, филе, вырезка, антрекоты и больше других слов в отношении мяса почти никаких. Всякие сыры, копчения - их не так много, как мне помнится по другим Метро. Но мы же помним про эмбарго? Витрины с алкогллем я миновала, так что про это ничего не расскажу. С кассами тоже полная ж***! На кассах и людей-то совершенно не много, но таааак долго все это происходит! [wait] В общем, иногда можно туда захаживать, но не сегодня, лучше - не в выходные и не в предпраздничные дни, по возможности.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 11 AngeLina., freken Snork, kisa, Kosha, LaNotte, olgarezh, Ольга мама Романа, Plushka, Sharik, Usla, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 11:59   №72352  
-
голос
+
belka73
так открытие в 13-30 fingal как ты туда попала с утра по раньше :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 12:00   №72353  
-
0 : 1
+
belka73
а фэйс контроль долго проходила?
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 12:36   №72354  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:26 ноя 2015, 12:00 №72355
фэйс контроль

Там еще и фэйс контроль? 0_
Я не пройду :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 12:50   №72355  
-
голос
+
Девочки, спасибо за рекомендации.
Но у меня завтра посл день отпуска, если я уйду на больничный..
Знаю, что здоровье важнее и тыпы, сама всегда это говорю другим, но..попробую в этот раз своими силами дня 3 еще, не пройдет- пойду сдаваться и пить антибиотики.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 12:56   №72356  
-
голос
+
AngeLina.
Удачи тебе в лечении!
У меня несколько раз был гайморит, какая там работа - голова и нос болит, температура, сил никаких... Вот спасалась питьем, один раз пришлось аб принимать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 12:58   №72357  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 26.11.2015 12:04
Usla писал(а):
источник:26 ноя 2015, 00:23 №72340
Девочки были у суслина кто ндь?
Как Вам врач?

Где была, в Надже?
Сколько прием стоит?
Надо мне старшего записать.

Хороший врач *THUMBS UP*
Очень мне нравится.
Юморок его не все понимают :D

В надже на Югорской
2200р
Я еще на 25.12 записалась.можешь позвонить и перезаписаться на себя. Ксюшке хотела.но передумала.


А маты при ребенке...Это блин че.юмор. короче я его послушала и ушла как обухом ударенная. Вроде спец. И из за этих неприятных моментов недоверие вызвал.


Последний раз редактировалось Usla 26 ноя 2015, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 12:59   №72358  
-
голос
+
Usla писал(а):
А маты при ребенке...Это блин че.юмор

fingal ни фасе 8( юморок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 13:00   №72359  
-
голос
+
Ольга мама Романа
*give_h*
У меня нет температуры и состояние в целом норм, только нос и голова болят, потому и надеюсь что обойдусь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 13:00   №72360  
-
голос
+
AngeLina.
Так кто ж говорит про больничный - ты к врачу сходи за лечением и на снимок.

Но конечно лучше дома отлежаться бы, тк при любом лечении гайморита, на улицу строго нельзя, тк ветер и все усилия лечения мб напрасны :no:
Вот с утра бы сходила сегодня и как раз дома отлежалась бы до понедельника ;D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 13:01   №72361  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник:26 ноя 2015, 12:58 №72359
А маты при ребенке...Это блин че.юмор

Это по-другому называется :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 13:01   №72362  
-
голос
+
AngeLina.
У меня тож температуры не было. Ты чего - если температура при гайморите, это ваще капец капец и ай-ай-яйка ;D
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 13:05   №72363  
-
голос
+
Plushka
:D уговорила, сейчас за мелким в школу пойду и на обратном пути заверну в больницу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 13:33   №72364  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 26.11.2015 12:59
belka73
так открытие в 13-30 fingal как ты туда попала с утра по раньше :D


*DONT_KNOW*
Я и СМС-то не получала об открытии, и о времени не знала. Знала только, что 26-го. Случайно попала. Стоянка вся заставлена была - так что я не одна такая незнающая была. Я так понимаю, в 13:30 - это торжественное открытие с какой-нибудь церемноией. Никакого фейсконтроля не было. На стойке карту подаешь, тебе её в пакетик кладут и идешь себе дальше.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 13:38   №72365  
-
голос
+
belka73
а там чисто продукты или строительное тоже есть?
все посмотрела уже, это вторая лента, магнит и рост вместе взятые, только цены оптовые, я правильно думаю?


Последний раз редактировалось Usla 26 ноя 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:04   №72366  
-
0 : 7
+
Проехала счас мимо метро. Это не то что Капец это 3,14здец просто. Стоянка под завязку забита и стоит огрооооомная пробка от светофора быстринской чтоб попасть на эту парковку. Ну блин, я не то что не понимаю гуляний по трц, но это за гранью моего понимания. Простоять час в очереди чтоб попасть в магазин чтоб тупо поглядеть ачетам. 0_
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 4 анюта_86, olgarezh, Sharik, Добрая фея1405
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:14   №72367  
-
голос
+
lisa_elenka
вот он на фиг там не нужен был. построили бы возле купца или сити мола. ну зачем прям на въезде в город *WALL*


За это сообщение автора Usla поблагодарили: 4 lisa_elenka, olgarezh, Snork, Лита
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:17   №72368  
-
голос
+
Usla
Строительного там нет
Там елочные игрушки, свечки, канцтовары, бумага, компьютерные стулья,техника- телевизоры, телефоны, принтеры
Тапки, колготы, посуда
Продукты, спиртное, мясо колбасные изделия, рыба, фрукты и овощи чаще с израиля были, цветы


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:40   №72369  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 26.11.2015 15:04
Проехала счас мимо метро. Это не то что Капец это 3,14здец просто. Стоянка под завязку забита и стоит огрооооомная пробка от светофора быстринской чтоб попасть на эту парковку. Ну блин, я не то что не понимаю гуляний по трц, но это за гранью моего понимания. Простоять час в очереди чтоб попасть в магазин чтоб тупо поглядеть ачетам. 0_


Меня сия участь миновала, СБ! %) Точно не стала бы стоять в пробке, в очереди на заезд в ТЦ! :no: А поскольку я не знала о времени открытия и не планировала ехать, но так звезды сложились :D , то как-то без очередей-пробок у меня лично обошлось.
Лен, ну, я посмотрела - люди не только поглазеть-то приехали. Покупали по большому количеству упаковок того-сего - я так предполагаю, для кафе или небольших магазинчиков. *DONT_KNOW* На 27-35 тысяч - это то, что при мне покупали. Все-таки, рабочий день, не у всякого есть возможность поехать и праздно посмотреть. *DONT_KNOW* Это же не мегамолл, чтобы гулять, в кафешке посидеть - это просто магазин.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:42   №72370  
-
голос
+
короче я тока оттуда :D , машину кинула на ленте, т.к как пишет Лиса на парковке там ад, чтобы получить карту с фото работодатель должен собрать пакет доков, тогда карты поменяют, купила папки по 29р такие для работы в офисе 7 см которые, забрала все :D , конфеты родные просторы 235гр 99р, кура охлажденка Троекурово 117, шейка охл 279или 299 не помню, рыба дорогущая, семга от 800р, короче многие товары в ленте в разы дешевле, кассы не удобные, тележки громадные :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


Последний раз редактировалось Латифа 26 ноя 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:47   №72371  
-
голос
+
Тааак, сегодня болталка будет про Метро, а про войну с Турцией, никто не хочет высказаться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:47   №72372  
-
голос
+
Я б сгоняла в метро, если бы не пробки, только за кленовым сиропом и моим любимым сервилатом, а больше нечего там делать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:47   №72373  
-
голос
+
Латифа писал(а):
многие товары в ленте в разы дешевле


Тю. Ну если мраморная говядина и рибай "Мироторг" стоит так же как в окее, то мы с мужем зря ждали этого метро. Очень любим это мироторговское мясо, но зараза сильно дорогущее. Одна надежда на метро.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:48   №72374  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник:26 ноя 2015, 15:47 №72373
а про войну с Турцией, никто не хочет высказаться?

а че уже прям официально объявили о войне 8( fingal
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2015, 14:48   №72375  
-
голос
+
Snork
Зачем *DONT_KNOW* , оно нужно, настроение портить

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2895 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

18 апр 2024, 22:28  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино