Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 208 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 07:53   №5176  
-
0 : 7
+
ТайнаЯ #7347
Очень хочется вас поддержать, сложная ситуация. Но хорошо уже то, что мальчик осознает, что это плохо, раз он пытается скрыть данный факт. Скорее всего, им двигало именно любопытство, к огромному сожалению дети сейчас слишком рано видят то, что не предназначено для их глаз, а выливается это в такие вот формы... :-(
Конечно, лучше всего, чтобы с ним поговорила его мама, которая знает сына и сможет подобрать правильные слова. Ведь и для его развития это опасно, и хорошо бы аккуратно выяснить, где он это увидел или кто ему рассказал о таком поведении. Ну и естественно, донести всю его неправильность (поведения, а не сына). Хороший психолог в данном случае не помешает.
Что касается дочки, я бы постаралась выкроить хотя бы недельку и побыть с ней вместе - куда-то сходить, чем-то интересным заняться, в общем, перебить негативные эмоции и страх. Это очень важно для её дальнейшего взросления! И дать понять, что родители всегда рядом и всегда защитят. Прекрасно, что у вас такие доверительные отношения с дочкой, это очень ценно и важно!
Конечно, первая реакция на ваше сообщение такая же, как и у Насти-Вредины, у меня самой дочка 4х лет. Но эмоции это эмоции, а задача взрослых - помочь детям правильно пережить эту ситуацию и минимизировать её последствия. Желаю вам мудрости, терпения и любви, чтобы благополучно справиться с этим *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 07:57   №5177  
-
0 : 6
+
LaNotte
Таня, и моя первая реакция такая же. Но это ничего не даст, насилие порождает насилие. Его родители должны объяснить всю недопустимость такого поведения, а если они просто побъют и будут позорить, то у мальчика обида и травма останется на всю жизнь, и ни к чему хорошему это не приведет. Меня больше интересует вопрос- откуда он это взял? Потому что 6ти летний сын у меня тоже есть..


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:01   №5178  
-
0 : 13
+
LaNotte писал(а):
источник:24 ноя 2015, 07:47 №5178
На всю жизнь бы запомнил, урод семилетний.

семь лет это все таки ребенок
что видит, то и повторяет
кто виноват? взрослые
кого убивать? сестру с ее мужем :D
честно даже в дет.саду про такие ситуации слышала,,,
потом тайные хвалятся, что у них по 100 раз на дню и плевать им на соседей и на всех вообще
ТайнаЯ #7347
а у сестры однокомнатная?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:22   №5179  
-
9 : 2
+
Всё ведь понимал, что делает, извращенец маленький. Сама лично бы размазала по стенке, чтоб всю жизнь боялся даже думать о чем нибудь таком. Нет давайте поможем ЕМУ это пережить 0_ fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:27   №5180  
-
1 : 24
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:24 ноя 2015, 09:22 №5182
Нет давайте поможем ЕМУ это пережить

нет давайте его живьем закопаем
вы ямку выкопаете
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 5 fantagiro, Las_точка, Окей, Голубушка, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:28   №5181  
-
3 : 3
+
*тащит лопату*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:30   №5182  
-
0 : 22
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Нет, давайте делать дальше из ребенка сексуального маньяка. Размажет его по стенке ТайнаЯ и и этот малолетний извращенец запросто укрепиться во мнении что секса он в дальнейшем сможет добиться только в тёмной комнате, насильно и чтоб никто никогда не узнал.
Решение с психологом правильное, разговаривать тайной нужно с родителями мальчика, с четким обозначением позиции о прекращении всяческого общения.

Терпения, сил и больше положительных эмоций девочке, забыть все это. Сама бы не знаю как поступила бы. На первых парах наверно всю семейку бы разнесла к ч.бабушке. Но тут действительно нельзя ломать дров.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 5 belka73, Las_точка, ManU, ГРУША, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:47   №5183  
-
15 : 1
+
lisa_elenka
Ты то точно знаешь, ЧТО у него укрепится в сознании.
По крайней мере, укрепится что к конкретной девочке ему вообще больше никогда подходить нельзя. А остальное зависит от работы его родителей. Научится думать или вырастет маньяком
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:49   №5184  
-
5 : 1
+
ГРУША
Могу и закопать
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:52   №5185  
-
2 : 0
+
Если бы это был мой сын, тоже бы звездюлей отвесила будь здоров
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:52   №5186  
-
0 : 6
+
Принцесса на LAMBORGHINI
А ты точно уверена, что НЕТ? Никто и ни в чем не уверен. Поэтому и работу должны проводить родители мальчика совместно с психлолгом. А вот то что еще бОльшую озлобленность в нем можно развить прямыми наездами тайной на племянника, это прям 98%.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 09:58   №5187  
-
8 : 4
+
lisa_elenka
Это не озлобленность, это любопытство. Которое надо отрубить к чертовой матери. Реальным наказанием.
Я больше уверена в том что сейчас с ним сюси пуси, сыночка, так нельзя, ты что, вот тебе психолог и т.п., а любопытство только разрастется. А в 14 он сядет за изнасилование ttt
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:06   №5188  
-
7 : 34
+
LaNotte писал(а):
источник: 24.11.2015 8:47
Да что тут придумывать и выкручиваться? Я вот согласна с Врединкой и 1507, с моим ребенком провели насильственные действия, а я придумывать? Да щас. Сестру и мужа в бараний рог, а маленькому паршивцу плечики выдрать, чтоб не махал. Своих надо защищать независимо от того, племянник это или родственник. Если общение не прекратите, он ребёнка и дальше насиловать будет, смотрите на ситуацию прямо и называйте вещи своими именами.
Я бы этого племянника в гости позвала, предварительно заготовки ледяную воду, заставила снять штаны и сказала бы, что кипятком ошпарю его отросток за то, что махал им где не надо. Ну и ледяной водичкой бы омыла с размаху опрелости то... На всю жизнь бы запомнил, урод семилетний. Лучше всяких психологов.


Примерно так битцевский маньяк стал битцевским маньяком. Какое счастье что у тебя нет детей.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 9 86_kolibri, fantagiro, kira, natahes, Окей, reaktivnaya, Usla, Zena, Вожак шопоголиков
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:15   №5189  
-
1 : 36
+
Мне кажется вы поспешили сделать из семилетнего мальчишки монстра-насильника. Нашел что то-увидел, заинтересовало - что это, зачем, как делают. Любопытство, не более. Убивать не за что *DONT_KNOW* .
Прекратить общение - да, девочка забудет, ей всего 4. И это единственное правильное, потому что ей объяснять что то и рассказывать конечно бессмысленно в таком возрасте.
С мальчиком я бы и сама поговорила, и без легенд. Бояться его отмщения дочери за "раскрытие тайны" даже мысли бы не возникло - пусть попробует, ну и потом все равно в ближ пол года они бы не увиделись
Ну и ест во маме-папе рассказала, психолога искать и пр это уже их забота
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 24 ноя 2015, 10:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 19 86_kolibri, belka73, Emerald, fantagiro, flara, Las_точка, Mango Rain, Окей, Ольга мама Романа, prosecutor, Голубушка, Sharik, Usla, Zena, Принцесса на LAMBORGHINI, Вожак шопоголиков, Вредина, Железная леди, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:15   №5190  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Про сюси пуси никто не говорит. Но и с бухты барахты переезжать катком 7летнего пусть извращенца, но пока ещё ребенка должны прежде всего его родители.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:18   №5191  
-
0 : 1
+
Kosha
А может девочка и не забудет, и с 4 лет уже многое запоминают :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:26   №5192  
-
31 : 8
+
Вы торт ему ещё шоколадный испеките, отметить же надо с размахом - парень то мужиком стал... :no:
Кошка_
Он и так сядет за педофилию со временем. Такое не лечится, к сожалению. И его либо будет сдерживать страх, либо не будет сдерживать ничего. Нормальные мальчики в семь лет в машинки играют, а не писю в девочек в два раза младше себя пристраивают.

И мне пофиг, я бы молчать не стала и разнесла бы эту семейку к едрене фене. Уж если я соседей разнесла, чтоб мой пушистик свою писю ненароком в их грязное нечто не воткнул, то тут я бы точно манерничать не стала.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:35   №5193  
-
3 : 41
+
Девы, вы о чем говорите???? Мальчику СЕМЬ лет!!! Какой МАНЬЯК??? Происходит формирование личности, дети в этом возрасте осознают себя, познают мир, происходит понимание различия полов. При том потоке лишней информации, которая обрушивается на детей они сами теряются. Я очень много раз листая каналы по телевизору ДНЕМ в 12-13 часов, натыкалась на очень откровенные постельные сцены без всякой цензуры, которые смущали меня, взрослого человека, а это все видят дети. И реакция МАМОЧЕК на РЕБЕНКА: "оторвала бы, прибила бы, убила бы, закопала бы" меня лично очень пугает. Да, ситуация сложная, неприятная, но сложная она для ДВУХ сторон и для девочки и для мальчика. Нельзя защищая своего ребенка травмировать другого. Во первых успокоиться мамочке надо, поговорить, но не заострять внимания девочки на этой ситуации, и поговорить с РОДИТЕЛЯМИ мальчика, тем более это близкие люди. А так, что защищая одного ребенка сломать психику другому, это тоже не правильно. И для тех, кто начнет кидаться тапками, вспомните себя, все в детстве проходят через интерес к противоположному полу.
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.


За это сообщение автора Мара поблагодарили: 21 86_kolibri, AngeLina., belka73, Emerald, evm, fantagiro, Las_точка, lisa_elenka, Mango Rain, Окей, Голубушка, Sharik, Zena, Катана, Вожак шопоголиков, йОлка, Лисёнок, Лягуха Путешественница, Танечкина, Элен и ещё один
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:43   №5194  
-
1 : 11
+
Мара писал(а):
источник:24 ноя 2015, 11:35 №5196
вспомните себя, все в детстве проходят через интерес к противоположному полу.

я тоже в детстве, в возрасте 5 лет, всех пацанов в туалете целовала :D и ничо даже не маньячка и не педофилка :D , откровенных сцен дома не видела и по телеку тоже, тогда в 80-е не было на экране столько эротических сцен как сейчас, одно тнт чего стОит, как не реклама, так сексуальные сцены, что будет ночью, вот нахрена это в обед крутить fingal , моему сыну нет 4х, но он "маньяк" :D у него в этом возрасте там щас все активно развивается, ругать его за физиологию я не намерена, если бы мальчику было 10-12 можно панику бить, а в 7 лет, стоит не ругать, а разговаривать, что маленьким девочкам не стоит показывать свои прелести, тем более тереться ими, 7лет это не 4 года, ребенок поймет, он в этом возрасте не может мыслить как взрослый, а тем более как маньяк.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


За это сообщение автора Латифа поблагодарили: 2 Las_точка, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:46   №5195  
-
26 : 4
+
Понятное дело, мамы мальчиков защищают мальчиков :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:48   №5196  
-
1 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник:24 ноя 2015, 11:46 №5198
Понятное дело, мамы мальчиков защищают мальчиков

;D у меня и девочка есть если чо :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:50   №5197  
-
8 : 3
+
Латифа
Цитата:
что маленьким девочкам не стоит показывать свои прелести, тем более тереться ими, 7лет это не 4 года, ребенок поймет, он в этом возрасте не может мыслить как взрослый, а тем более как маньяк.


Ты думаешь, у девочки в четыре года хватило ума соблазнять семилетнего своими "прелестями"? fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 10:52   №5198  
-
0 : 2
+
Латифа
Ты же 5 летних пацанов в детстве целовала , а не к 8 летним лезла

Новое сообщение24 ноя 2015, 10:53   №5199  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник: 24.11.2015 11:50
Латифа
Цитата:
что маленьким девочкам не стоит показывать свои прелести, тем более тереться ими, 7лет это не 4 года, ребенок поймет, он в этом возрасте не может мыслить как взрослый, а тем более как маньяк.


Ты думаешь, у девочки в четыре года хватило ума соблазнять семилетнего своими "прелестями"? fingal

Имелось ввиду, что сказать это нужно мальчику:" нельзя маленьким девочкам.."
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2015, 11:00   №5200  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ #7347
Вам надо не на форуме совета просить, а действительно у психолога.
И не с дочкой, а сначала самой проконсультироваться с ним. Он даст какие-то советы чтобы у девочки не заострилось внимание на этом инциденте и скорее все забылось. Может быть именно поэтому и не стоит тащить девочку к психологу, чтобы не заострять. В любом случае сначала вам нужно сходить к специалисту, а уж потом решите с ним вместе стоит ему говорить с дочкой или нет.
Тут вон видите какие советы - от "убить и закопать" до "спасать мальчика".
Я бы лично с мальчиком разговаривать не стала, только с родителями, пусть они сами решают как его воспитывать. Ну и конечно исключить общение с ним на очень-очень долго.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 11 AngeLina., Emerald, freken Snork, lisa_elenka, Окей, Олёнушка, reaktivnaya, Usla, Вредина, Железная леди, 1507
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 208 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 12:14  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино