Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 196 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение14 окт 2015, 00:30   №4876  
-
2 : 1
+
LaNotte
да как обычно( придерутся к слову, которое выдернут из контекста, себе додумают и понеслось..... fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 00:32   №4877  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
Вот теперь все понятно :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 00:33   №4878  
-
0 : 1
+
Латифа писал(а):
источник: 14.10.2015 1:23
Usla Anikavuk
Да что на уборщице свет клином, чтоли сошелся 8( полно других профессий и возможностей, вы чего все fingal


Конечно, не сошёлся, ведь не спорит никто! Просто данная работа всегда есть под рукой, удобна тем, что сдельная, можно совместить, при необходимости... Как-то так.

Может, я узко мыслю, канешн, что бы Вы могли посоветовать? Рынок мимолётного труда, вероятно, с тех пор шагнул вперёд, просто я уже не в курсе...
Всего лишь хотелось поддержать Тайную же :D


Последний раз редактировалось ЛюблюШоколад 14 окт 2015, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 04:01   №4879  
-
0 : 2
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:14 окт 2015, 00:13 №4880
А поломойка это профессия. Слово оскорбительное. Уборщица.

Буквально на днях наткнулась в инете на вакансию Мастер Чистоты. А то уборщица...Бери выше *pleasantry*
Простите за *tab4*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 08:44   №4880  
-
голос
+
Девочки,прекращайте. Тема перешла уже в разряд болталки,туда перейдите.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователя
Новое сообщение14 окт 2015, 11:18   №4881  
-
голос
+
Очень интересно было почитать вас девочки,я видимо не такая трудолюбивая как вы,работаю с 20 лет,ничего тяжелее ручки не держала.У меня высшее образование,предложила мужу ночью работать диспетчером в такси,он против.Обещали сад в сентябре,но пока не дали,ищу место в ГКП,возможно подработку тогда легче будет найти.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 окт 2015, 19:16   №4882  
-
0 : 43
+
Латифа писал(а):
источник:14 окт 2015, 00:23 №4880
Да что на уборщице свет клином, чтоли сошелся полно других профессий и возможностей, вы чего все

Какие? :-)
Я в декрете, воспитываю 2х детей одна . Денег , соответственно не так много. Увидела объявление в своем же доме, в аптеку требуется уборщица. Пошла спросила, прописка есть, гражданство тоже. Нужно было с 20- 21 часа убирать, протереть витрины, мыть пол. Каждый день. Обещали 8 тысяч, в конце месяца заплатили 10. Я была счастлива :D В сп одела детей на зиму, от шапок. рукавиц , до пуховиков сапог.

Никто в меня пальцем не тыкал, соседи видели меня как я мою пол. Все здоровались :D . Все цивильно, ведра современные, тряпки новые, перчатки, все чистящие, моющие выдавали. Вот как то так.

Образование у меня есть, да только с ним никто по совместительству не берет. И на дому тоже по моей профессии нет работы.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7230 поблагодарили: 30 Angel, Самая-Счастливая, kira, Klein, Neo86, Ольга мама Романа, Олёнушка, Persefona, Sharik, Usla, valerijanka, хорошая, Вредина, Лисёнок, ЛюблюШоколад, Макитра, Мама_Ира, Томичка, Чыпчык, 1507 и ещё 10
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2015, 20:21   №4883  
-
0 : 9
+
ТайнаЯ #7230
Вы большая молодец!


Я знаю историю из жизни, мама рассказывала про свою подругу, которая вышла замуж за чеченца по большой взаимной любви. Это было задолго до моего рождения, когда все народы были братьями. И когда она забеременела, то всё-равно продолжала подрабатывать мытьём подъездов, они оба были студентами и крутились как могли. Когда её стал мучить страшный токсикоз, он ходил с ней и тайком от всех мыл за неё, она рядом сидела. Дальше не знаю, как у них сложилось, всё ли так трогательно (они уехали в Грозный и связь потерялась), но такой факт в их биографии был.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 окт 2015, 00:47   №4884  
-
0 : 2
+
Здравствуйте.
Не так давно я вышла на работу, где носят офисный стиль одежды. И вот я столкнулась с такой проблемой, что не умею одеваться и не знаю как это делать. Дело в том, что в нашем женском коллективе я одна 50го размера, при чем верх у меня значительно больше низа, талии нет. И это при невысоком росте. Все девочки одеваются красиво, а у меня разница лишь в том, что я сменила джинсы на брюки. Ходила в магазины, но все как-то невезет. Если комплекты, то что-то одно не по размеру, либо верх, либо низ. Платья тоже подобрать трудно. Юбки сто лет не носила, в прямых я как чупа чупс на палочке, а если не прямая юбка, то ещё больше размером меня делает. Шить на заказ денег нет. Пробовала заказывать с интернета, в том числе и здесь, но ещё хуже. На фото все красиво, а на мне хоть стой, хоть падай. И вот я взрослая 37 летняя тётка сижу и хоть плач, хоть с работы увольняйся. Простите, если сумбурно, но совсем не с кем поделиться и посоветоваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 00:51   №4885  
-
голос
+
ТайнаЯ #7233
А что юбки принципиально? Если брюки хорошо сидят, то оставьте их в своем гардеробе. Подберите пару платьев по возможности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 02:13   №4886  
-
голос
+
ТайнаЯ #7233
Посмотрите сарафаны, они хорошо маскируют большой верх и не превращают в чупа чупс
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 07:21   №4887  
-
1 : 8
+
ТайнаЯ #7233
Пока Вы будете воспринимать себя в столь негативном свете, всё для Вас будет нехорошо. Не надо так. Я знаю многих пышных и аппетитных дам, которые умеют себя подать. В этом все дело - в уверенности, что Вы - и есть королева! Пока же Вы воспринимаете себя, как одно большое недоразумение. Вот Вы сами определили - верх больше, чем низ. Как правило, у девушек с таким типом фигуры очень стройные ноги, узкие бедра, тонкие щиколотки. Покажите это всем! Покажете достоинства - отвлечете взгляд от недостатков. Хотя... я не вижу большой тучности при 50-ом размере одежды. *DONT_KNOW* Какой рост у Вас? Съездите в Престиж. Там часто бывают платья такого... я бы сказала, торжественно-делового стиля - т.е. и в пир, и в мир. Да, они недешевые, но пусть лучше будет два отличных платья, чем много непоймичего. Такие платья-бочки или баллоны есть, в которых выгодно смотрятся девушки именно с таким типом фигуры. Оно скроет полноту верха и откроет красивые ноги. Плюс обычные лодочки на каблуке - Вы станете выше, визуально вытянете фигуру. Ну, не расстраивайтесь! Всё ведь поправимо. Просто Вы выпали из настроения, чему еще и осень способствует. Все будет хорошо, поверьте! Обратите внимание на платья Ellen Kloss.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 09:52   №4888  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #7233
У меня знакомая носит одежду 54 размера, в основном вещи покупает в Пушкинском на 2 этаже, в отделе Nota Bene. Попробуйте туда сходить! Уверена, что подберете себе подходящие вещи!

Новое сообщение18 окт 2015, 10:06   №4889  
-
1 : 8
+
ТайнаЯ #7233

Вам подойдут пышные юбки, юбки с кокеткой, с карманами, прямые брюки хорошей длины в сочетании с высоким каблуком, светлый низ с тёмным верхом, пиджаки чуть удлиненные, приталенные, без резкой линии плеч. Платья прямого и А-образного силуэта. Не подойдут крупные принты в верхней части одежды и короткие пиджаки, ну и юбки-карандаши пока не надо, самой некомфортно, да?

50 размер - это хороший размер, одежды много. Просто костюм Вы не купите из-за особенностей фигуры, а по отдельности - вполне. Кое-что можно и сшить, какие-то базовые модели - платье, сарафан, пару юбок. А к ним покупать блузки и рубашки. И обязательно высокий каблучок *rose*

Здесь на деткино есть швейная тема, напишите кому-нибудь из девочек в личку, может помогут с сарафанчиком. Сейчас есть очень хорошие ткани, именно офисные, костюмные.

Новое сообщение18 окт 2015, 10:08   №4890  
-
голос
+
ТайнаЯ #7233
Ещё можно немного поменять стрижку, или цвет волос, или просто укладку. Купить помаду поярче. И сразу дела налаживаются.
Я уверена, вы сможете красиво преподнести свой всего лишь 50-й размер.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 окт 2015, 10:37   №4891  
-
голос
+
Не так давно,на прошлой недели вроде, показывали Модный приговор,с женщиной похожих форм.Попродуйти найти в инете,очень красиво ее одели.Там брюки были дудочки очень стильные,топ без рукавов темный,кардигам с ассемитричными кроями гладкий.Платье А-образное до середины голени вроде с пиджаком удлиненным.И юбка трапеция с блузкой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 11:07   №4892  
-
голос
+
ТайнаЯ #7233
Не переживайте так
Подберите в магазине определенный фасон платья
А потом в сп в белорусскую одежду, там на пышых дам есть где разгуляться, и офисные платья есть
Вам должны платья под грудь, сама такие носила

Аватара пользователя
Новое сообщение18 окт 2015, 13:17   №4893  
-
голос
+
ТайнаЯ #7233
В Пассаже 3 есть отдел "Капелька", там много всякого, у меня 60 р. и то что-то нахожу. Не могу сказать, что я супер хорошо одеваюсь, но приемлемо. Учителем работаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 13:34   №4894  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #7233
а в чем вы себе нравитесь? у вас есть любимый наряд, который вам идет и в котором вы себе прямо нравитесь? Я думаю на любую фигуру найдется идеальный для нее фасон. Ориентируйтесь на то, что вам уже нарвится и идет, в чем вы чувствуете себя комфортно и уверенно. Отталкиваясь от одного фасона играя тканями, фактурой, цветом, длиной и деталями можно создать очень много образов.

На ул. Мира. 1 есть ателье Ателье "Мечта" (93-93-58, 97-52-19) - ооочень дешево шьют девочки и очень хорошо. Ткани, действительно, в большинстве своем не дешевые сейчас, но можно выбрать и не очень дорогие (магазин тканей "северянка").

ЗЫ: Вас по-женски очень понятно, все женщины хотят быть красивыми, и это очень хорошо что вам не все равно. Просто вы остро сейчас преживаете из-за того что скорее всего долго не вращались в женском коллективе среди молодых, красивых и модных. И сейчас, оказавшись там, чувствуете себя на их фоне некомфортно.
Не любая женщина может быть красивой, но любая может быть привлекательной, в любом весе и возрасте. Здесь основное - отношение к себе как к женщине.


Последний раз редактировалось Кошка_ 18 окт 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 4 belka73, Zena, ЛюблюШоколад, мирошка
Аватара пользователя
Новое сообщение19 окт 2015, 23:47   №4895  
-
голос
+
Девочки помогите! Мне очень очень страшно! Сегодня позвонил бывший парень моей подруги и угрожал мне. Дело в том, что моя подруга связалась, как в последствии она узнала, с бывшим уголовником, который занимается в Сургуте мутными делами. Я ее много раз просила быть осторожней с ним, особенно после того как мы узнали что он читает ее переписку в соц.сетях и в телефоне. В итоге они расстались. Теперь он говорит, что отправит ко мне поговорить своих людей 8( типо я в его личную жизнь вмешиваюсь! Помешала видимо подруге голову одурманить, она недавно квартиру продала и еще никуда деньги не вложила.
Блин сумбур в голове. Я сама мать одиночка, грудной ребенок, ни защитника ни друга стоящего, как мне быть? В полицию идти? Помогут ли? Типо он угрожал со мной поговорить %) Явных то угроз не было! Может он больше не будет меня беспокоить, я ему сказала "больше мне не смей звонить! Я тебя не трогала, я только волнуюсь за подругу"! А если придут? Что они могут сделать со мной и дочкой!? Страшно представить... :'(
Почему всякие отморозки спокойно разгуливают на свободе, считают себя безнаказанными и продолжают сеять страх и ужас в обычных, беззащитных, законопослушных людях? >:o
P.S. где можно купить средства самообороны?

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2015, 00:00   №4896  
-
голос
+
ТайнаЯ #7134
какие средства самообороны? вы о чем?
заявление в полицию. не примут в отдел собственной безопасности или в прокуратуру
в самсунгах есть фунция записи всех телефонных разговоров. включите. в не самсунгах уточните. если это приложение установите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 00:26   №4897  
-
голос
+
ТайнаЯ #6855
функция записи разговора на диктофон есть в любом смартфоне, и даже во многих дешевых телефонах. только это не факт что поможет.

ТайнаЯ #7134
самой то виновнице торжества говорили об этом инцинденте? пусть она подумает как избавить Вас и вашего ребенка от своего дЭбила ухажера. Неужто у Вас на двоих нет никаких друзей-ребят, чтоб поговорить по-мужски с этим идиотом трусливым, который только и способен, что на угрозы матери одиночке.?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 00:27   №4898  
-
2 : 0
+
ТайнаЯ #7134 писал(а):
источник:19 окт 2015, 23:47 №4902
моя подруга связалась, как в последствии она узнала, с бывшим уголовником,


ТайнаЯ #7134 писал(а):
источник:19 окт 2015, 23:47 №4902
он читает ее переписку в соц.сетях и в телефоне


ТайнаЯ #7134 писал(а):
источник:19 окт 2015, 23:47 №4902
Теперь он говорит, что отправит ко мне поговорить своих людей


Поддерживаю предложение обратиться в полицию. Это звучит НЕ адекватно - прислать своих друзей поговорить с Вами. %) Для "просто поговорить" сами приходят.
Это просто убогий морально, к тому же - трус. Какой нормальный мужик будет посылать к матери-одиночке с грудным младенцем дружков?
С бОльшей долей вероятности он просто хотел Вас испугать и никаких "своих людей" у него нет. Есть только такие же уголовники, с которыми он пьёт.
Если позвонит в следующий раз - записывайте разговор. Но чтоб эта запись имела юридическую силу ,надо в самом начале разговора под запись предупредить собеседника ,что разговор записывается.
ТайнаЯ #7134 писал(а):
источник:19 окт 2015, 23:47 №4902
А если придут? Что они могут сделать со мной и дочкой!?


Вы собираетесь им открывать? ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2015, 00:36   №4899  
-
1 : 1
+
Не, предупреждать не надо. а то ему останется только подкарауливать когда тайная с ребенком гулять будет.
разговоры записывайте. в разговоре упоминайте его имя фамилию, все его угрозы, все его противоправные действия с указанием где когда при каких свидетелях он что вам говорил или подруге все все все что может заинтересовать полицию и подтвердить ваши показания

Аватара пользователя
Новое сообщение20 окт 2015, 01:06   №4900  
-
голос
+
Подруга в курсе. Еле дозвонилась до нее. Они сейчас находятся в другом городе. Там она его выгнала из съемной квартиры, он украл у нее документы, она заявила на него в полицию. Они сейчас там разбираются. Но я то здесь и дружки его скорее всего тоже( я хочу баллончик хотя бы приобрести.
Он видимо понял что я слабое место у моей подруги, потому что она очень меня любит и беспокоится за нас.
Она говорит чтоб я не волновалась, что он только пугает. У него мол и так выше крыши проблем. Сдалась я ему мать одиночка. Но я все равно боюсь, он ведь вернется в сургут несолоно хлебавши.
А просить о помощи у друзей, даже не знаю у кого, я уж давно всех мужчин отсеяла, разочаровалась.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 196 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 23:56  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино