Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2749 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 18:35   №68701  
-
голос
+
темпо
Глибомет еще хороший препарат. Утром и вечером по 1 таблетке глибомета, в обед метформин.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 18:37   №68702  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 11.10.2015 19:26
темпо
Метформин я пью, но я диабетик.


Это то зе самое, что глюкофаш, вроде. Маме то метформин, то глюкофаш выписывают
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 18:38   №68703  
-
голос
+
темпо
Ну и на жесткой диете посидеть без выпечки, белого хлеба, сладостей, без сладких фруктов, печенек и т. д.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 18:45   №68704  
-
голос
+
LaNotte
Это было специально инсценировано, чтобы за бой не рассчитываться fingal
Я не пойму, если это официальная фирма, то неужели нельзя хоть в жалобную книгу написать
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 18:47   №68705  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Вот сегодня почти ни чего не ел...салатик....чаек без сахара и вкусностей.....голодныыыый :D Но сахар 7 Блин fingal Сидит пьет крапиву...посмотрим....На медкомиссии вообще озверели....положено норма от 4 до 6.Если даже 6 покаэывает ,уже цепляются :'( Так в прошлом году было.Думала,фсе....безработный будет fingal
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 18:50   №68706  
-
голос
+
LaNotte
В состав глюкофажа входит метформин. Буквально вчера, мой домашний доктор из Санкт- Петербурга (профессор, преподаватель военно-медицинской академии, умничка- мой племянник) по скайпу настойчиво рекомендовал препарат Форсига. Один минус этого препарата его стоимость, 30 тал. стоит около 3 тыс.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 18:56   №68707  
-
голос
+
темпо
Лена, а сахар 7 на фоне приема таблеток? Может у него на фоне диеты стресс случился, вот сахар и поднялся? Голодовать не стоит, ту же куриную грудку тушеную с овощами съесть, разве салатом мужика накормишь?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 19:09   №68708  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У них куча представительств, а голрвная фирма где то в первоуральске, я на эл.почту отправила жалобу. Но, мне кажется, это ьеспрлезно. Отзывы почитала-там ужас что. И грузы воруют и претензии годами висят без удовлетворения . Не знаю, выплатят ли мне за разбитое зеркало и фасад, столько на них жалоб...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 19:21   №68709  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Не ,не от таблеток.Не любит он их пить.Они все....эээээ :-[ так скажем...оказывают слабительный эффект(а он водитель,целый день.Куда ему....из автобуса бежать-то?)Из-за стресса...Все может быть.Переживает просто за заврашнюю мед.комиссию.Конечно.....что это салатик для почти 100 килограммового мужика...так....съел и забыл.Девочки,спасибо всем за советы.Накормила корицей и напоила крапивой.Таблетки не хочет.Посмотрим,что завтра покажет..
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 19:40   №68710  
-
голос
+
темпо
А у меня нет такого эффекта от таблеток. :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 19:43   №68711  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Значит Вам повезло :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 20:57   №68712  
-
голос
+
темпо
Удачи завтра вашему мужу! *OKey*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 21:10   №68713  
-
голос
+
LaNotte
Я согласна с мнением, что выбор матраца - с пружинами или беспружинный - дело личного предпочтения. Кто на чем любит спать - на мягком или жестком. Я хотела жесткий - я его получила и довольна, как слон! Покупали в Лазурите матрац Рубин 180х200, состоящий из чередующихся слоев кокосовой плиты и силикона (по-моему, так *SCRATCH* ). Но он стоил дороже самой кровати - это раз, и его сняли с производства - два. Я предполагаю, что из-за непомерной тяжести! %) Ноя рада-рада-рада, что он у меня есть! *give_h* когда приезжаю к сестре и приходится спать на пружинном матрасе...даже не могу описать свои ощущения...не высыпаюсь, маюсь просто! Если любишь спать на жестком, коксовая плита - гарант таких ощущений. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 21:32   №68714  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:11 окт 2015, 19:09 №68710
Не знаю, выплатят ли мне за разбитое зеркало и фасад, столько на них жалоб...

Я пропустила твою историю. Это ты все же спальню заказала? Расскажите кто-нибудь коротко, что за история.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 21:53   №68715  
-
6 : 7
+
Cvetochek писал(а):
источник: 7.10.2015 23:32
Не знаю-в ту тему зашла или нет, но очень хочется, чтобы адресат увидел...
Со мной вчера произошла очень неприятная ситуация с участницей форума NEJNOSTI. Я из Нефтеюганска. Подала объявление о продаже . Девушка мне написала, можно ли примерить. Я сказала, что т.к. муж работает в Сургуте-без проблем привезет. НА след.день, когда мы с данной барышней созвонились-выяснилось, что куртка нужна для ее знакомой. Она предложила в обед оставить куртку в магазине у своей мамы, а вечером, после 18 часов забрать куртку или деньги. Я ей сказала, что такой вариант меня не устраивает, на что она заверила меня в своей порядочности и под свое честное слово убедила согласиться с ее предложение. В полседьмого вечера того же дня выяснилось, что моя куртка находится в другой части города и вообще не подошла покупательнице и будет возвращена завтра в обед. Мною было высказано недовольство, на что мадам NEJNOSTI никак не отреагировала. Сегодня до обеда мы созвонились с ней, я оставила телефон мужа, назвала адрес и точное время с 13.00 до 13.30 в которое муж может куртку забрать. Но к сожалению и моему горькому разочарованию в таких подлых людях так никто и не позвонил. С моим мужем связались в третьем часу, когда он уже не мог покинуть рабочее место. После моего звонка NEJNOSTI вместо извинений и попытки разобраться и уладить образовавшийся конфликт, она обвинила меня и в не соответствии размера куртки и в несоответствии расцветки (хотя фото в объявлении было сделано мной, а не взято с сайта) и в том, что мой муж не захотел выходить за курткой в сове рабочее. время. Сегодня вечером мною было получено смс о том, что муж мой должен снова приехать в тот магазин где оставил куртку и забрать ее.
Всем спасибо за прочтение. Накипело.
Надеюсь эта наинеприятнейшая ситуация послужит примером для остальных, таких же наивных и доверчивых, как я. Желаю, чтобы на вашем пути такие люди, как NEJNOSTI, которые поступают по-свински, не попадались

Здравствуйте все, кому стало небезразлично письмо Cvetochek с претензиями и публичными оскорблениями в мой адрес, а так же и сама Cvetochek.
О том, что есть такой форум узнала вчера от неравнодушных к односторонним нападкам форумчан, благодарю их за это.
А теперь всё по порядку с полными текстами из личной переписки и аудиозаписями телефонных разговоров:
По просьбе знакомой о приобретении тёплой куртки на беременный животик на несколько последних недель подешевле, обратилась к Cvetochek :"Здравствуйте. Подскажите адрес , Чтоб приехать и померить , если подойдёт, то купить.
Отправлено: 05 окт 2015, 18:14" с целью, передать ей контакты продавца и этим ограничиться.
На что получила ответ:"Добрый вечер. Куртку продаю. Я с Нефтеюганска, но муж каждый день ездит на работу в Сургут. (ул. Энтузиастов, 48). Может привезти
Отправлено: 05 окт 2015, 22:07" Я изменила адрес без изменения расстояния до маминой работы.
Вполне закономерное предложение человека, желающего продать вещь б.у. за 2500руб. и понимающего, что из Сургута в Нефтеюганск никто мерить её не поедет. А телефон для контактов не сообщившего, по каким-то своим причинам.
В свою очередь , пойдя на встречу продавцу, предложила, (теперь вижу , что ошибочно) :
Прекрасно! Мама у меня работает в Снежинке (ТЦ на площади Нефтяников ) в ювелирном отделе. Если Ваш муж привезёт куртку маме на работу, и в этот же день постараться померить её, то может и успеем. Мой тел. ........
Отправлено: 05 окт 2015, 23:45
Адрес: Энтузиастов 47/1 , как видите, рядом с работой мужа Cvetochek , и опять таки, без утайки, сообщаю свой номер телефона и имя в отличии от продавца, контакты которого передать покупателю не могу. Обратите внимание на время отправки письма, на ответ я уже не рассчитываю, ночь глубокая.
На следующее утро все планы на день уже построены, втом числе и у покупательницы работа до 22-00. Звонков и сообщений нет.
В первом часу дня звонит Cvetochek и сообщает мне ,что куртка уже в Сургуте и муж может её завезти. А так же получаю сообщение в Л.С.: "Сегодня в обед может привезти
Отправлено: 06 окт 2015, 12:10"
На что я , вполне резонно,в телефонном разговоре замечаю, что при сложившихся обстоятельствах с примеркой в этот день мы можем не успеть, и предложила отдать или куртку(если не подойдёт) или деньги на следующий день , а если подойдёт, то деньги в этот же день вечером. . Девушка стала настаивать на том, чтоб я внесла деньги сразу, но как уже говорилось выше , к появлению куртки в этот день никто не был готов, ни я , ни тем более, моя мама и денег никто отдать не может.Однако , вещь уже в Сургуте и в противном случае её остаётся только увезти назад. На слова Cvetochek о том, что её куртка уйдёт в неизвестном направлении ,я твёрдо её уверила в целости и сохранности вещи под мою ответственность ( что и выполнила на все 100%).
В обед куртку привезли в отдел, и я сразу позвонила маме покупательницы т.к. она сама на работе. Мама её тоже освободилась только к 16-00(обследование в больнице), и попросив другого человека забрать младшего сына из садика вместо неё, побежала в магазин за этой курткой и после с ней к дочери на работу для примерки. Обращаю внимание на то, что всё это в разных и достаточно удалённых районах города. Соответственно , что куртка не подходит, выяснилось только к вечеру .Везти её назад в отдел магазина было уже некому, мой супруг на работе, а я с грудным ребёнком в это время ни куда(сначала за курткой к девочке, а после с курткой на энтузиастов и обратно домой) не поехала.Сразу же позвонила Cvetochek и обьяснила ситуацию, как я и опасалась, мы не успели привезти куртку моей маме в отдел, и соответственно, передать мужу продавца.Её это , конечно не порадовало, я извинилась (хотя всё для того, чтобы продать её вещь, что от меня зависело я сделала) и мы договорились передать эту куртку на следующий день в обед её мужу.
На следующий день в 10-52,я созвонилась с Cvetochek и ещё раз уточнив номер телефонаи адрес работы её мужа предупредила о том, что привезут куртку в обед, конкретное время она не назвала.И я Ещё раз извинилась за беспокойство (моё почему- то её не волновало).Копию телефонной записи , я высылаю сначала ей (т. к. там есть информация личного характера: телефон, имя.) Эта запись полностью подтверждает мною сказанное.
В обед, на предложение , забрать куртку, её муж отказался выйти и забрать её, сославшись на свои трудности с тем, чтобы покинуть помещение.

В 15-34, мне поступил звонок от Cvetochek с характером и содержанием которого можно ознакомиться в прикреплённом файле. После этого звонка отпало всякое желание в чём-либо помогать этим людям и идти им на встречу.. Даже, если на моём компьютере цвет вещи был отображён некорректно, а куртка сильно большемерка, о чём я и сказала, у Cvetochek нет никакого права оскорблять (при всём, что мной и всеми нами) было сделано для продажи их же вещи , меня лично. Я первое время , после этого звонка пребывала в состоянии глубокого потрясения от того как совершенно незнакомый человек, который в таком тоне позволяет себе разговаривать с другими людьми, прикрываясь и кормлением грудью , что ей нельзя волноваться (а мы все кормящие ни в какое сравнение с её подобной миссией не идём) и тем , что её муж начальник в "Сургутнефтегазе"( а все остальные здесь, что её подчинённые?). Не смотря на то, что во время разговора с ней я была просто оглушена агрессией и приказами, я всё равно предлагала решения возникшей задачи,однако ей это было не нужно. Уже много позже, придя в себя после этого разговора, я написала смс и сообщение ей в л.с. о том ,чтоб куртку забрали сами там , где и оставили в удобное время.После, на нервной почве у меня так давление упало, что двигалась с трудом. Её муж забрал куртку, когда мама уже одетая сидела в его ожидании в восемь часов вечера в закрывающемся торговом центре.
Думала, что человек одумался, может стыдно стало за своё поведение, а позвонить или написать, чтоб принести мне свои извинения не решается... Ошиблась, в который раз. Вчера узнала о том , что личные оскорбления со стороны Cvetochek в мой адрес переросли в публичные и вот пишу развёрнутый ответ ей и всем, кто хочет в этом разобраться, а не огульно обвинять и чернить за спиной.
Сейчас подготовила всё по возникшей ситуации к рассмотрению юристу, по факту нанесения публичных оскорблений и унижения человеческого достоинства со всеми подтверждающими каждое моё слово, текстовыми , аудио и видео материалами (приёма-передачи куртки в магазине), до этого момента записи телефонных разговоров пока не выкладываю.
Всех благодарю , за терпение.


За это сообщение автора NEJNOSTI поблагодарили: 2 FuriaNight, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 22:06   №68716  
-
голос
+
матрица
Стр 4564
Привезли спальню, я рассчиталась с водителем, потом поехала к ним в контору оформлять претензию на брак и там водитель мне заявил, что я деньги не отдала и чтоб я шла в кассу и там платила. Естественно, я отказалась и начала возмущаться. А дальше жесть... мои мозга были в отпуске. Я их привезла домой на своей машине, разрешила обыскивать свою квартиру, вывернула карманы, водитель мне угрожал, я потом их ещё отвезла назад.... 0_
Сейчас я вообще не могу объяснить свое поведение. fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: матрица
Новое сообщение11 окт 2015, 22:15   №68717  
-
голос
+
Ого.. Как обычно, у медали две стороны..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 22:20   №68718  
-
1 : 1
+
Здравствуйте все, кому стало небезразлично письмо Cvetochek с претензиями и публичными оскорблениями в мой адрес, а так же и сама Cvetochek.
О том, что есть такой форум узнала вчера от неравнодушных к односторонним нападкам форумчан, благодарю их за это.
А теперь всё по порядку с полными текстами из личной переписки и аудиозаписями разговоров:
По просьбе знакомой о приобретении тёплой куртки на беременный животик на несколько последних недель подешевле, обратилась к Cvetochek :"Здравствуйте. Подскажите адрес , Чтоб приехать и померить , если подойдёт, то купить.
Отправлено: 05 окт 2015, 18:14" с целью, передать ей контакты продавца и этим ограничиться.
На что получила ответ:"Добрый вечер. Куртку продаю. Я с Нефтеюганска, но муж каждый день ездит на работу в Сургут. (ул. Энтузиастов, 48). Может привезти
Отправлено: 05 окт 2015, 22:07" Я изменила адрес без изменения расстояния до маминой работы.
Вполне закономерное предложение человека, желающего продать вещь б.у. за 2500руб. и понимающего, что из Сургута в Нефтеюганск никто мерить её не поедет. А телефон для контактов не сообщившего, по каким-то своим причинам.
В свою очередь , пойдя на встречу продавцу, предложила, (теперь вижу , что ошибочно) :
Прекрасно! Мама у меня работает в Снежинке (ТЦ на площади Нефтяников ) в ювелирном отделе. Если Ваш муж привезёт куртку маме на работу, и в этот же день постараться померить её, то может и успеем. Мой тел. ........
Отправлено: 05 окт 2015, 23:45
Адрес: Энтузиастов 47/1 , как видите, рядом с работой мужа Cvetochek , и опять таки, без утайки, сообщаю свой номер телефона и имя в отличии от продавца, контакты которого передать покупателю не могу. Обратите внимание на время отправки письма, на ответ я уже не рассчитываю, ночь глубокая.
На следующее утро все планы на день уже построены, втом числе и у покупательницы работа до 22-00. Звонков и сообщений нет.
В первом часу дня звонит Cvetochek и сообщает мне ,что куртка уже в Сургуте и муж может её завезти. А так же получаю сообщение в Л.С.: "Сегодня в обед может привезти
Отправлено: 06 окт 2015, 12:10"
На что я , вполне резонно,в телефонном разговоре замечаю, что при сложившихся обстоятельствах с примеркой в этот день мы можем не успеть, и предложила отдать или куртку(если не подойдёт) или деньги на следующий день , а если подойдёт, то деньги в этот же день вечером. . Девушка стала настаивать на том, чтоб я внесла деньги сразу, но как уже говорилось выше , к появлению куртки в этот день никто не был готов, ни я , ни тем более, моя мама и денег никто отдать не может.Однако , вещь уже в Сургуте и в противном случае её остаётся только увезти назад. На слова Cvetochek о том, что её куртка уйдёт в неизвестном направлении ,я твёрдо её уверила в целости и сохранности вещи под мою ответственность ( что и выполнила на все 100%).
В обед куртку привезли в отдел, и я сразу позвонила маме покупательницы т.к. она сама на работе. Мама её тоже освободилась только к 16-00(обследование в больнице), и попросив другого человека забрать младшего сына из садика вместо неё, побежала в магазин за этой курткой и после с ней к дочери на работу для примерки. Обращаю внимание на то, что всё это в разных и достаточно удалённых районах города. Соответственно , что куртка не подходит, выяснилось только к вечеру .Везти её назад в отдел магазина было уже некому, мой супруг на работе, а я с грудным ребёнком в это время ни куда(сначала за курткой к девочке, а после с курткой на энтузиастов и обратно домой) не поехала.Сразу же позвонила Cvetochek и обьяснила ситуацию, как я и опасалась, мы не успели привезти куртку моей маме в отдел, и соответственно, передать мужу продавца.Её это , конечно не порадовало, я извинилась (хотя всё для того, чтобы продать её вещь, что от меня зависело я сделала) и мы договорились передать эту куртку на следующий день в обед её мужу.
На следующий день в 10-52,я созвонилась с Cvetochek и ещё раз уточнив номер телефонаи адрес работы её мужа предупредила о том, что привезут куртку в обед, конкретное время она не назвала.И я Ещё раз извинилась за беспокойство (моё почему- то её не волновало).Копию телефонной записи , я высылаю сначала ей (т. к. там есть информация личного характера: телефон, имя.) Эта запись полностью подтверждает мною сказанное.
В обед, на предложение , забрать куртку, её муж отказался выйти и забрать её, сославшись на свои трудности с тем, чтобы покинуть помещение.

В 15-34, мне поступил звонок от Cvetochek с характером и содержанием которого можно ознакомиться в прикреплённом файле. После этого звонка отпало всякое желание в чём-либо помогать этим людям и идти им на встречу.. Даже, если на моём компьютере цвет вещи был отображён некорректно, а куртка сильно большемерка, о чём я и сказала, у Cvetochek нет никакого права оскорблять (при всём, что мной и всеми нами) было сделано для продажи их же вещи , меня лично. Я первое время , после этого звонка пребывала в состоянии глубокого потрясения от того как совершенно незнакомый человек, который в таком тоне позволяет себе разговаривать с другими людьми, прикрываясь и кормлением грудью , что ей нельзя волноваться (а мы все кормящие ни в какое сравнение с её подобной миссией не идём) и тем , что её муж начальник в "Сургутнефтегазе"( а все остальные здесь, что её подчинённые?). Не смотря на то, что во время разговора с ней я была просто оглушена агрессией и приказами, я всё равно предлагала решения возникшей задачи,однако ей это было не нужно. Уже много позже, придя в себя после этого разговора, я написала смс и сообщение ей в л.с. о том ,чтоб куртку забрали сами там , где и оставили в удобное время.После, на нервной почве у меня так давление упало, что двигалась с трудом. Её муж забрал куртку, когда мама уже одетая сидела в его ожидании в восемь часов вечера в закрывающемся торговом центре.
Думала, что человек одумался, может стыдно стало за своё поведение, а позвонить или написать, чтоб принести мне свои извинения не решается... Ошиблась, в который раз. Вчера узнала о том , что личные оскорбления со стороны Cvetochek в мой адрес переросли в публичные и вот пишу развёрнутый ответ ей и всем, кто хочет вэтом разобраться, а не огульно обвинять и чернить за спиной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 22:32   №68719  
-
0 : 7
+
NEJNOSTI
А можно один вопрос из любопытства? Почему бы потенциальной покупательнице самостоятельно не вести всю это СМС-переписку и прочее, что связано с приобретением куртки? Зачем Вы ввязались в это? Я, если не ошибаюсь, у Вас брала кефирный грибок? У меня никаких претензий к Вам нет. Вам - спасибо (если я правильно адресую). Хочу сказать, что, как иногда в жизни и получается - инициатива наказуема. Правда, не понимаю, почему именно через третьих лиц надо вести переговоры. *DONT_KNOW*
Это правильно, что Вы откликнулись. Всегда нужно выслушать две стороны. Да и то - вряд ли возможно разобраться, кто прав, кто виноват...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 22:34   №68720  
-
голос
+
А я чайный гриб хочу... Может есть у кого?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение11 окт 2015, 22:34   №68721  
-
1 : 10
+
NEJNOSTIВы всерьез хотите довести это до судА?
Так вас же единицы здесь знАют, остальная общественность только ник видят. Вы здесь активно не общаетесь, не все ли равно *DONT_KNOW* , тем более настОлько.
В любом случае после вашего поста картина выглядит уже не так, как виделась ранее, у многих наверняка поменялся взгляд на описанную ситуацию, этого недостаточно?
Пс. Я не отговариваю, просто интересно - неужели это вас настолько задело?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 22:43   №68722  
-
0 : 8
+
NEJNOSTI
А вы все телефонные разговоры записываете? Просто интересно... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 22:57   №68723  
-
0 : 1
+
belka73
как всегда - инициатива наказуема. хочешь как лучше
потому что помочь другому это нормально и правильно


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 23:04   №68724  
-
голос
+
FuriaNight
Нормально и правильно, согласна. Но переговоров было немало... Мне кажется, правильным было бы передать инициативу непосредственно подруге. Хотя сейчас уже рассуждать о том, что было БЫ - уже дело свершилось так, как свершилось...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 23:05   №68725  
-
голос
+
NEJNOSTI писал(а):
источник:11 окт 2015, 21:53 №68716
Энтузиастов, 48

это здание работает уже?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2749 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

20 апр 2024, 14:12  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино